Я забыл тебя забыть

NC-17
Завершён
79
3
автор
Размер:
586 страниц, 266 341 слово, 81 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 537 Отзывы 34 В сборник

Послесловие

Настройки
      Всем привет!       Что ж, вот эта история, с момента написания которой прошло ровно три года и закончилась!       Вы об этом не знаете, но идея написать этот фанфик пришла ко мне 28 апреля, во второй половине дня, после просмотра клипа группы Getsunova на песню Forgot to Forget.       Я села и подумала: хочу пострадать, так что напишу-ка я фанфик с несчастливым финалом, в котором Крист попытался покончить с собой и из-за этого Юи и Джейн приняли решение их разлучить.       Но прошло время и спустя несколько часов, смотря на написанный в заметках телефона текст, я осознала, что это как-то сыровато.       И стала думать, что же делать? Чуть позже пришло осознание того, что надо бы сделать подводку к такому трагическому событию и у истории появилась предыстория, которая и является началом «Я забыл тебя забыть».       А дальше, наблюдая за лайвами и ивентами KS я стала попросту рисовать реальность, потихоньку добавляя туда элементы альтернативной Вселенной и делая так, что реальная жизнь KS вплеталась в мой фанфик.       И всё бы ничего, но в какой-то момент я поняла, что никак не могу приблизиться к тому моменту, который так хотела описать.       Выматерившись сквозь зубы, я продолжила писать. И вуаля — обнаружила ещё один сюрприз!       Когда я наконец-то добралась до расставания парней, которое должно было стать кульминацией, после чего Перават стирал себе память, а Прачая, возвратившись с учебы, делал всё, чтобы заставить вспомнить их счастливые моменты, то решила, что будет просто здорово довести Криста до последней точки. И таким образом KS договорились продолжить отношения, только теперь на расстоянии.       Планомерно развивая страхи Криста и Сингто, я периодически не выдерживала всего этого вагона стекла и скатывалась в нежность. Что впрочем, было хорошим контрастом, потому злостным растягиванием истории я это не считаю — краткость и четкость хороша только в справочном материале.       Так, медленно но верно я доползла до того момента, когда разочарованный в партнёре Крист улетел обратно в Бангкок и вдруг осознала, что нынешний Сингто попросту не сможет вернуть своё солнце — ему не хватит смелости!       Именно тогда мне в голову пришла мысль, что события в жизни парней могут идти параллельно! И пока Перават, тоскуя по любимому, плавно скатывается с депрессию, загружая себя работой и другой полезной и не очень деятельностью, Прачая может набираться храбрости.       Однако подумав ещё немного, я пришла к выводу, что если Крист скатиться может и сам, то вот Сингто явно нужен волшебный пендель. И по полной активизировала Тимоти! Именно его вера и поддержка отчасти помогли Львёнку найти силы и храбрость, чтобы превратиться в роскошного Льва!       Казалось бы, чего уж проще, бери и описывай, как Прачая набирается смелости, прокачивая дикцию с помощью чтения докладов и танцевальный скилл с помощью Тимоти по вечерам.       Но нет! Всё это было не тем, чего я хотела. Мне необходим был БУМ! Такой, чтобы напомнить читателям: Прачая — многогранная личность и при желании может так поставить на место, что запомнится надолго! И это отлично проиллюстрировал эпизод с Шейном — я очень долго смеялась, когда писала концовку главы.       А дальше… дальше требовалось лишь выбрать момент, когда Крист сорвётся. И это тоже должен был быть БУМ! И зная о том, что Перават тоже решил сыграть в BL, я сочла это прекрасным стечением обстоятельств и создала пейринг Крист/Нанон. Или Нанон/Крист, честно говоря, этим я не заморачивалась. Суть же была в другом.       И БУМОМ стал поцелуй с Корапатом, а с ним череда приятных и одновременно болезненных воспоминаний, что и привело Перавата за грань.       Итак, добившись своей цели и сведя Перавата с ума, я доползла до того момента, ради которого и затевалось вообще всё, ведь история вдохновлена замечательным клипом группы Getsunova.       Итак, Крист стёр себе память и вот тут бы мне уже выдохнуть с облегчением, но увы… Теперь возник новый вопрос: когда и как парни встретятся?       Правда, этот вопрос решился быстро — браслет же всё ещё был у Сингто *ROFL*       Проблемы начались дальше: мне надо было растянуть часть с вспоминанием, но при этом затягивать саму историю до бесконечности я, конечно же, не могла.       Выход нашелся после того, как я вконец изнасиловала себе мозг и вот тут-то своё отработала метка «мистика»! И обрадованная я, имея в качестве железобетонного аргумента своенравный мозг Криста, который при первом же откровении Сингто начал выкидывать фортели, подбрасывая Черепашке приятных воспоминаний и активно намекая: "эй, Перават, похоже, этот парень был тебе очень близок!" принялась творить!       А что же Лев?       Ооо, тут мне требовалось изобразить Прачаю решительным парнем, который целиком и полностью охвачен желанием сблизиться с Пераватом и вернуть его себе. Именно поэтому Сингто так активно раскручивал Джейна на работу с Кристом и по этой же причине так быстро подписал контракт на шоу.       А потом парней поселили в одном доме, и в игру вступило невероятное притяжение, которое так восхищает меня и других фанатов KS в реальной жизни, взяло бразды правления в свои руки и понеслось! Парни уже не могли держать руки при себе, а у меня так и просилось в каждую главу добавить нежности.       Но всё когда-то должно заканчиваться и с любовью описывая их страстную ночь, которая правда уместилась в строчек десять, я понимала, что show must go on и Перавату пора вспомнить то, что причинило ему столько боли, чтобы Прачая мог всё исправить и парни наконец-то бы получили долгожданный ХЭ!       И тут возник ещё один вопрос: оказывается, пока я придавала Сингто храбрости, то совсем забыла о Кристе, а его страх ведь никуда не делся! В очередной раз, сломав себе голову, как же именно Лев может побороть страх любимого, я вдруг осознала, что это должен делать вовсе не Прачая, а тот, кто создал этот страх       Вот так в истории вновь появился счастливый семьянин Пи`Кити, который и замкнул круг, вернув Перавату ощущение уверенности в себе. И прописывая эту часть главы, я улыбалась, поскольку чувствовала, что это действительно правильный и очень своевременный ход!       Казалось бы, Крист и Сингто обрели уверенность, можно и историю завершать. Но не тут-то было, потому что я внезапно поняла: а Лев-то Черепашке до сих пор не показал, что он уже не домашняя кошечка, не забитый Львёнок, а взрослый роскошный царь зверей!       И принялась думать над тем, как бы предоставить Прачае шанс проявить себя.       Придумала! Задействовала Перавата, который поставил своему Пи условие, и стала размышлять над тем, как бы показать, что Сингто в стремлении доказать Кристу серьёзность своих намерений, решился затронуть самое дорогое, что есть у Перавата.       И тут внезапно в моей голове всплыло воспоминание, в котором моя подруга в отзыве написала:       «Боюсь, Сингу придётся ооооооооооооочень постараться, чтобы вновь заслужить доверие папы Джека, мне он кажется наиболее рассерженным».       «Так вот же оно! Ну-ка, Кхун`Сингто, бегом к родителям, просить прощения и благословения»! — скомандовала я и Лев отправился в дом семьи Сангпотират. А потом, получив специальное задание, удивил Криста в первый раз, подарив Плуто.       Начало было положено и ХЭ — я буквально чувствовала это — уже маячил на горизонте. Но скомкать историю и пихнуть всё в одну главу я не могла — надо было добавить немного жары, чтобы вновь показать притяжение парней. И то, что Крист, хоть и запретил им сближаться, но влюбленные сердца одного и второго плевать на это хотели.       Ну и заодно вновь вспомнила о прекрасном концерте — Фантопия действительно нечто!       Вроде бы всё, давай Прачая, признавайся, и можно завершать, верно?       А хрен там! Вашему автору втемяшилось уже в который раз вплести признание Льва в самый чувственный и романтичный номер концерта. Вот так и появилась часть с меш-апом, которую я писала до утра и с замиранием сердца! Потому что их взаимодействие прекрасно!       Ну и наконец, финал. Но и здесь всё было не так просто: необходимо было выдержать баланс между личным и публичным. И здесь мне здорово помогло слово «партнёр».       Ведь оно такое многогранное.       И когда Сингто спросил у Криста: «Ты примешь меня обратно, как своего партнёра»? он имел в виду не только работу.       Именно это я и описала чуть ниже.       А дальше был фан. И писалось всё от фонаря.       Ровно до того момента, как мне в голову пришло прервать прелюдию парней звонком Тимоти. Тут–то я и подумала: а там же Джессика без присмотра и… свела их! Если уж ХЭ, то по справедливости Тимоти его тоже заслужил!       А вот потом, описав ночные забавы KS и последствия, настигшие их утром, до меня внезапно дошло, что говорящее название фанфика так и осталось не обыгранным.       Так родился последний откровенный разговор парней, и печатая: «С этими словами Перават прильнул к губам старшего, втягивая его в нежный и сладкий поцелуй…», я уже знала, что сказала почти всё, что хотела.       А после вдруг вспышка, я хитро улыбаюсь, а в документе появляется слегка измененный, но от этого не менее любимый диалог Артита и Конгфоба.       А затем… Затем, как в сказках, нежный и всепоглощающий поцелуй и заключительное слово.       О страхах.       И о том, как важно понимать, что чувство страха составляет часть природы человеческой натуры.       Но это вовсе не значит, что нужно отдавать им бразды правления и забиваться в угол.       Потому что страх, а вернее его преодоление, делает нас сильнее.       Но, тем не менее, бывают моменты, когда в одиночку попросту не справиться и тогда лучше иметь рядом надежного и особенного человека.       И сегодня, завершая эту историю, я благодарю всех, кто уделял ей время и от всего сердца желаю, чтобы в борьбе со своими страхами вы могли сказать себе: «Даже, если сегодня я терплю поражение — у меня есть надёжное плечо, на которое можно опереться, чтобы немного отдохнуть и завтра вновь ринуться в бой».       А теперь я хотела бы сказать о людях, без которых эта история не то, что не получила бы статус «Завершен», но и вообще не увидела бы фикбук.       _phoenix, которая отредактировала 52 главы этой истории и является бетой больше чем половины моих фанфиков. Она — идейный вдохновитель некоторых историй, а также первый читатель и комментатор моего первого фанфика, который оказал мне невероятную поддержку и побудил написать историю в честь третьей годовщины Льва и Черепашки.       Кроме того, именно эта девушка и её рассказы о Кристе и Сингто стала тем человеком, благодаря которому я в полной мере осознала неповторимость легендарной пары, созданной на небесах, что и привело к написанию почти сотни историй о парнях, в том числе и «Я забыл тебя забыть». Огромное спасибо за то, что тратила на эту и другие мои истории своё время и силы, за великолепные отзывы, подарки, ценные замечания и просто громадная благодарность за важную информацию, которая позволила сделать историю намного увлекательнее.       mangusta_Lo. Спасибо за волшебный пендель, который побудил меня перестать писать в стол и начать выкладывать эту историю. Иначе писала бы до 2024!       Спасибо за прекрасные арты и отличные идеи, которые тоже не раз становились сюжетами моих историй.       И отдельная благодарность за прекрасные отзывы, подарки и за возможность поучаствовать в писательских конкурсах группы, админом которой ты являешься.       И о людях, которые, оказав поддержку, придали мне сил, чтобы завершить эту историю.       Эхо_Ветра. Ветерок, огромное спасибо за то, что решилась отозваться, а после стать постоянным комментатором этой истории. Твои отзывы поражали меня либо скрупулезностью, либо эмоциональностью, но и от того, и от другого я улыбалась.       Отдельное спасибо за ПБ — замыленный глаз это зло!       И, конечно же, громаднейшая благодарность за поддержку в условиях сурового реала. В то время, когда я была так напугана и растеряна, ты оказалась рядом и это для меня очень-очень ценно.       Верю, что когда ты выкроишь время и доберёшься сюда, то улыбнешься так же, как я, читая твои отзывы или впечатления в ЛС.       Kleine_Helga. Мой лучший партнёр и любимый Паззлик, которая каждую главу этой истории буквально пропускала через себя, а затем писала о своих чувствах мне в отзыве.       Невероятно талантливая и тонко чувствующая девушка, с которой мы написали две замечательных работы и, увы, не смогли завершить третью! Да, обезьянка, это тебе очередной волшебный пендель. А вдруг сработает? ; -)       Огромное спасибо за твои эмоции, за то, что так щедро делилась впечатлениями и за поддержку в условиях сурового реала. Очень надеюсь, что ты всё-таки заглянешь на фикбук и ещё не раз порадуешь нас своим творчеством.       Елена Хворостова. Спасибо за простые, но такие трогательные отзывы к моим историям. И отдельная благодарность за то, что присоединившись к комментаторам в середине этого фанфика, вы дошли почти до финала. Надеюсь, что увижу ваш отзыв в финале этой истории.       Katrin_Kit. Котёнок, я в который раз повторю, что бесконечно рада нашему знакомству, которое состоялось благодаря тому, что ты решила отозваться на «Солнце моей жизни».       За эти полтора с лишним года, что мы общаемся и дружим, я получила от тебя столько разных эмоций, впечатлений и поддержки, сколько не получала от некоторых своих друзей в реале.       Ну, а то, как ты отреагировала, когда моя жизнь окончательно и бесповоротно изменилась… Дорогая, я тогда плакала.       Спасибо огромное за то, что ты есть!       Надеюсь, ты насладишься грандиозным финалом моей истории и наконец-то счастливо выдохнешь, увидев тот самый долгожданный ХЭ!       Natalia Horan. Огромное спасибо за то, что присоединилась к комментаторам этой истории и своим гипер эмоциональным отзывом буквально вдохновила меня на скорейшее продолжение.       И отдельная благодарность за высокую оценку остального моего творчества)))       Надеюсь, финал моей драмы тебе понравится!       Кроме того, спасибо огромное всем остальным читателям, которые нашли в себе силы и потратили время, чтобы прочесть эту работу.       Надеюсь, что финал вам понравится. Я очень хотела сделать так, чтобы завершение этой истории и этой Вселенной, которая создавалась мной ровно три года, не скатилось к банальной постельной сцене или тонне поцелуев, а стало чем-то значимым.       Окей! На этом я прощаюсь с вами… в этой истории. И если вы всё ещё не устали от выкрутасов моего вдохновения, то…       До встречи в новых; -)
79 Нравится 537 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (12)