Нелегко писать такие фф
17 июля 2020 г., 17:48
Ничего необычного, просто Андрей и Даша являются лучшими друзьями. Дадада,вы думали что все так легко? Но нет. Они дружат с детства, просто родители немного знакомы. Андрею давно нравится Даша, но не хочет прерывать эту дружбу. А вдруг она откажет и их дружбе конец? Всё может быть...
Хм, сегодня 16 января, 2020 год как ни как. Они сидели в столовке за одним столом и разговаривали о жизни.
Д-не понимаю, почему Нина Евгеньевна тянет пересадку...
А-ты это уже 10 раз за день говоришь. Для тебя это так важно?
Д-ДА! Я больше не хочу сидеть с Ваней. Он не адекват и как-то я в него плюнула, но это было нечайно.
А-хахахахах, бывает.
Д-ай, больно...
А-что случилось?
Д-чай горячий, не уследила...
А-осторожней будь!
Д-хорошо, только не проводи уроки об осторожности.
А-хм, а это идея.
Д-я пошутила!
А-я тоже. У тебя сегодня что?
Д-ну... сначала русский, а потом английский до 18.30. А что?
А-тут такая идея появилась, мб 24 часа в шк?
Д-классная идея, но я не думаю что мама отпустит...
А-отпустит, она же знает, что ты со мной, скажем что ты ночуешь у меня, а я своей скажу, что я у тебя.
Д-увау, долго ты это думал?
А-не смешно!
Д-АБЛОМ...
К2-хэй, привет.
Д-привет, какими судьбами?
К2-да так, проходил.
Д-мы сидим в столовой, за столом, которых находится посередине помещения.
К2-неважно...
А-страшно.
И Кирилл ушёл. Мы покушали и отправились по кабинетам. Дашу напрягало предложение Андрея, например, что они там будут делать? А если он её изнасилует, хотя... они же друзья, такого просто не может быть. Сейчас у Даши урок английского, потом у них физ-ра и остальное.
Английский прошёл на ура. Физ-ра у них в РДК, поэтому ей пришлось надеть верхнюю одежду. Даша вышла в фае и взгляд упал на Андрея, стоявшего тоже в верхней одежде. Это значит только одно- он опять начал курить.
Д-*подходит сзади и даёт подзатыльника*
А-какого чёрта, а, Даша... Упс..
Д-ещё какой упс. Я же тебя просила, не курить. Тебе еще провести урок об этом?
А-нет, и хватит мне указывать что делать! Ты мне не мать, чтобы давай подзатыльники и разговаривать так со мной. Во-первых я старше тебя, во-вторых мы же друзья, а не пара встречавшихся.
Д-ну хорошо, я тебя запомнила! Иди, обкурись, но знай, я не приду на твои похороны, а так же не звони и не пиши. Это большая наша ссора, пока.
А-ну и иди.
Д-*ушла*
К2-и зачем ты так с ней?
А-сама напросилась.
К2-думаю, ты должен извиниться.
А-за что? За то что я на неё наорал?
К2-ты только что опозорил её на всю школу.
А-ты прав, я немного перегнул палку, в этой ситуации она тоже права, нужно опять бросать курить.
К2-лучшим извинением будут розы, букет красных роз, она их любит.
А-знаю я.
Даше было обидно что она поссорились из-за пустяка. Она чуть не плакала. На физ-ре у нее тупо не было настроения. Все были в шоке с того, что Даша не поёт, не танцует на физ-ре. Она думала о том, что будет потом. Он её не простит за такое? А может быть он сам прибежит к ней? Всё может быть.
Прошла физ-ра, Даша шла одна, у неё нет друзей в классе. Она поняла, что нечего ожидать от Андрея, у него смелости не хватит, чтобы извиниться.
К1-Даша?
Д-да? что случилось?
К1-я слышал вашу ссору с Багушём, тебя это сильно затронуло?
Д-да, просто, мы были лучшими друзьями, всегда вместе, ссоры были редкостью.
К1-ты держись, он извинится перед тобой, я знаю его.
Д-но не так как я.
К1-знай, я больше знаю о нём больше, чем ты. Просто, нам бухать вместе нельзя, а ещё ты нравишься ему...упс.. не то сказал...
Д-что? ты серьёзно? мы не подходим друг другу, мы же дружим с детства, не хочется разрывать нашу дружбу.
К1-ладно, ты тут иди, и если что, это не я тебе сказал.
Д-хорошо, не скажу.
Очень странно, что Андрей Даше ничего не сказал об этом, они ничего не скрывали друг от друга, даже то, что Даша когда-то встречалась со своим братом, х. Даже то, что Даше нравится Кирилл Сылка.
Сейчас у Даши физика, урок, на котором можно ничего не делать. Пока физичка объясняет новую тему, Даша разговаривает с Соней М и Кириллом. Вани не было и поэтому Кирилл сел к ней, а Соня Л села к Соне М. Всё отлично шло, пока кто-то не постучался.
А что если это Нинка? Она же нас убьёт, что пересели....
Дверь открывается, а там....