неожиданный фф

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 269 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Нелегко писать такие фф

Настройки
Ничего необычного, просто Андрей и Даша являются лучшими друзьями. Дадада,вы думали что все так легко? Но нет. Они дружат с детства, просто родители немного знакомы. Андрею давно нравится Даша, но не хочет прерывать эту дружбу. А вдруг она откажет и их дружбе конец? Всё может быть... Хм, сегодня 16 января, 2020 год как ни как. Они сидели в столовке за одним столом и разговаривали о жизни. Д-не понимаю, почему Нина Евгеньевна тянет пересадку... А-ты это уже 10 раз за день говоришь. Для тебя это так важно? Д-ДА! Я больше не хочу сидеть с Ваней. Он не адекват и как-то я в него плюнула, но это было нечайно. А-хахахахах, бывает. Д-ай, больно... А-что случилось? Д-чай горячий, не уследила... А-осторожней будь! Д-хорошо, только не проводи уроки об осторожности. А-хм, а это идея. Д-я пошутила! А-я тоже. У тебя сегодня что? Д-ну... сначала русский, а потом английский до 18.30. А что? А-тут такая идея появилась, мб 24 часа в шк? Д-классная идея, но я не думаю что мама отпустит... А-отпустит, она же знает, что ты со мной, скажем что ты ночуешь у меня, а я своей скажу, что я у тебя. Д-увау, долго ты это думал? А-не смешно! Д-АБЛОМ... К2-хэй, привет. Д-привет, какими судьбами? К2-да так, проходил. Д-мы сидим в столовой, за столом, которых находится посередине помещения. К2-неважно... А-страшно. И Кирилл ушёл. Мы покушали и отправились по кабинетам. Дашу напрягало предложение Андрея, например, что они там будут делать? А если он её изнасилует, хотя... они же друзья, такого просто не может быть. Сейчас у Даши урок английского, потом у них физ-ра и остальное. Английский прошёл на ура. Физ-ра у них в РДК, поэтому ей пришлось надеть верхнюю одежду. Даша вышла в фае и взгляд упал на Андрея, стоявшего тоже в верхней одежде. Это значит только одно- он опять начал курить. Д-*подходит сзади и даёт подзатыльника* А-какого чёрта, а, Даша... Упс.. Д-ещё какой упс. Я же тебя просила, не курить. Тебе еще провести урок об этом? А-нет, и хватит мне указывать что делать! Ты мне не мать, чтобы давай подзатыльники и разговаривать так со мной. Во-первых я старше тебя, во-вторых мы же друзья, а не пара встречавшихся. Д-ну хорошо, я тебя запомнила! Иди, обкурись, но знай, я не приду на твои похороны, а так же не звони и не пиши. Это большая наша ссора, пока. А-ну и иди. Д-*ушла* К2-и зачем ты так с ней? А-сама напросилась. К2-думаю, ты должен извиниться. А-за что? За то что я на неё наорал? К2-ты только что опозорил её на всю школу. А-ты прав, я немного перегнул палку, в этой ситуации она тоже права, нужно опять бросать курить. К2-лучшим извинением будут розы, букет красных роз, она их любит. А-знаю я. Даше было обидно что она поссорились из-за пустяка. Она чуть не плакала. На физ-ре у нее тупо не было настроения. Все были в шоке с того, что Даша не поёт, не танцует на физ-ре. Она думала о том, что будет потом. Он её не простит за такое? А может быть он сам прибежит к ней? Всё может быть. Прошла физ-ра, Даша шла одна, у неё нет друзей в классе. Она поняла, что нечего ожидать от Андрея, у него смелости не хватит, чтобы извиниться. К1-Даша? Д-да? что случилось? К1-я слышал вашу ссору с Багушём, тебя это сильно затронуло? Д-да, просто, мы были лучшими друзьями, всегда вместе, ссоры были редкостью. К1-ты держись, он извинится перед тобой, я знаю его. Д-но не так как я. К1-знай, я больше знаю о нём больше, чем ты. Просто, нам бухать вместе нельзя, а ещё ты нравишься ему...упс.. не то сказал... Д-что? ты серьёзно? мы не подходим друг другу, мы же дружим с детства, не хочется разрывать нашу дружбу. К1-ладно, ты тут иди, и если что, это не я тебе сказал. Д-хорошо, не скажу. Очень странно, что Андрей Даше ничего не сказал об этом, они ничего не скрывали друг от друга, даже то, что Даша когда-то встречалась со своим братом, х. Даже то, что Даше нравится Кирилл Сылка. Сейчас у Даши физика, урок, на котором можно ничего не делать. Пока физичка объясняет новую тему, Даша разговаривает с Соней М и Кириллом. Вани не было и поэтому Кирилл сел к ней, а Соня Л села к Соне М. Всё отлично шло, пока кто-то не постучался. А что если это Нинка? Она же нас убьёт, что пересели.... Дверь открывается, а там....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник