неожиданный фф

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 269 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Жесть полнейшая.

Настройки
Дверь открывается, а там.... медичка пришла проверять манту. Ставили Даше, Мише и ещё нескольким людям. Она проверила и ушла. Мы с Кириллом1 рисовали одноклассников, они получались смешно и выглядели как говно на палочке, сразу ясно, мы не умеем рисовать. Кирилл1 Даше немного помог выбраться из депрессии из-за ссоры с Андреем. С Кириллом1 весело, но непонятно, почему ему не нравится Даша, ооочень странно. Даша рисовала Вову, как вдруг опять кто-то постучал. Физичка-да кто там ещё??? Дверь сама открывается и в класс заходит Андрей с букетом красных роз. Все были в шоке. Даша этого не увидела, потому что Кирилл сказал ей, чтобы она рисовала Вову не смотря на одноклассника. Д-всё Кирилл, я закончила его рисовать, похож... А-Даша, прости меня, я не хотел тебя как-нибудь обидеть, я понял что сделал, и поэтому я тут. Девушка встала и побежала к своему другу в объятья. А-так, ты меня прощаешь? Д-конечно, вот только куда деть этот букет роз? А-отнеси в 33, пусть там стоят, а потом заберешь домой. Физичка-вы тут долго будете обниматься как любовнички?? Мне урок вести нужно! И кстати, Андрей-ты красавчик. А-я знаю... К1-странно,что они не встречаются. Нинка была в шоке с букета роз, но разрешила пока что их поставить в классе. Она не спрашивала откуда и от кого он, ей было наплевать, у неё идет урок. Даша поставила цветы в вазу и пошла на урок. Андрей тоже ушел на урок, его конечно отчитали за то, что опоздал на 20 минут, но это того стоило. У девушки был шок. Оставшееся время на физике Даша занималась тем же, что и раньше, рисовала дноклов. Конечно же звонок прервал её художество. Консы по истории не будет, поэтому Даша идет домой. Она оделась, забрала букет и направилась в фае, чтобы посмотреть расписание на завтра. Но тут кто-то забирает у девушки букет, и это, как ожидаемо, был Андрей. А-идем вместе домой. Д-разве у тебя не уроки? А-нет, нас отпустили с ОБЖ. Д-увау, ну идем. Всю дорогу они общались и поэтому не заметили, что дошли до Дашиного дома. Она жила неподалёку от Андрея, примерно в 4-ех домах друг от друга. А-мне во сколько быть у школы? Д-в 18.30. А-ок. Пока. Д-стой... А-что? Д-цветы верни... А-а, точно, хахаха Д-а вот теперь пока. А-до встречи. Даша уже дома. Она успела сделать уроки, английский и немного подучить термины по русскому. Но тут её ввёл в ступор вопрос, что надеть и брать рюкзак с учебниками? Д-алло А-что случилось, уже соскучилась? Д-даа...так стоп, у меня вопрос, с собой брать рюкзак с учебниками и надевать школьную одежду? А-конечно, ты хотела утром пойти домой, чтобы всё это взять? Д-неважно, спасибо. Даше скоро идти на русский, а она всё еще не поела, тупо сидит в тик токе. Андрей ей говорил, чтобы она долго не сидела за ним, но не может. Так же говорил, если слишком долго будешь сидеть в тик токе, буду бить по попе. Неожиданно, но приятно. Время 15.00. Пора идти на русс. Выглядит страшно, но сос мыслом. Она отсидела и русс, и англ. Время 18.32, Даша выходит из кабинета и тут Багуш, страшно непонятно пугать так. Д-я испугалась. А-извини. Ну что, пошли? Д-пошли. Придумал план, как попасть туда? А-даа, просто зайдем и всё. Тётка в это время спит, отвечаю. Д-хорошо... И она на самом деле спала. Мы взяли ключи от 32 и 33 каба и пошли на 3 этаж. Когда мы брали ключи тётка немного дрыгалась и храпела, было смешно. Всё еще не понимаю, зачем они взяли ключ от 32??? Прошло немного времени... Они услышали, как тётка уходит и закрывает школу. Они поняли, что одни. Даша и Андрей смотрели романтичный фильм, началась сцена с поцелуем, Даша посмотрела на Андрей, Андрей на Дашу, искра, буря, эмоции... Они начали приближаться к друг другу, но вдруг они слышат шаги. Даше было страшно, поэтому она обняла Андрея, чтобы было не страшно... Андрей пошёл посмотреть кто же там ходит, он открывает дверь и видит там...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник