неожиданный фф

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 269 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ничего не понятно.

Настройки
Андрей только что признался Даше в любви. Кирилл2 в шоке, Даша в шоке, вся школа в шоке. Д-это конечно мило, но пойми, мы же лучшие друзья с детства, ты же не хочешь чтобы наша дружба прекратилась, так ведь? А если мы и будем встречаться, но вскоре мы расстанемся, все воспоминания будут плачиливыми, а мне этого сейчас не нужно, мне огэ сдавать, тебе егэ. А-тогда будем друзьями, как обычно? Д-да, для нас так будет лучше. Думаю, ты вскоре найдёшь себе девушку, лучше чем я, а я найду себе парня. А-лучше чем я? Д-нет) После того дня Кирилл2 стал больше привлекать внимание Даши, потому что знал, что с багушем у них не сложится. Но ещё есть одна проблема, Кирилл1... Как говорится, пятница, лучший день недели. Н. В попросила Дашу пойти в 1 школу, провести там какую-то профилактическую работу с кое-каким классом, она ещё сама не знала. Так же нв попросила взять кого-то в помощь, но тк в совете из друзей только Кирилл2, она его взяла с собой. Андрей не захотел идти туда, тк там есть его бывшие знакомые, с которыми он не хотел видеться. Время 12.45. Там нужно быть в 13.00. Даша и Кирилл уже вышли, в школе должны будут встретить и сказать у какого мы класса будет проводить эту работу. Трудно представить, что это за класс будет. Они подошли к школе, их встретил директор и сказал идти в 115 кабинет, там будет класс, который вы знаете его хорошо... Даше не понятно, какой класс ей знаком в 1 школе... Она заходит в эту аудиторию и... угадайте, что это за класс? Конечно 8а, класс, в котором учится Катя, Алина и Саша. Была только перемена, поэтому как эти трое увидели Дашу сразу же побежали обниматься. К-какими судьбами? А-стоп, вы у нас будете вести это проф. работу? Д-дадада, мы сами этого не ожидали. С-мы? Д-да, со мной ещё Кирилл. С-эй Д-не Сылка, а Коровицкий. С-фух, слава богу, можно еще жить. К-а чё не с Багушем? Д-он что-то не захотел. С-ого, а это ещё кто? Д-потом объясню. С-хорошо. Прозвенел звонок и ученики сели на свои места... Время прошло и эта работа была закончена. Все были довольны и к концу урока начали задавать вопросы. Сейчас 13.45, у Даши и Кирилла уроки, поэтому они пошли учиться. Они вернулись в школу, Кирилл раздевался на 1 этаже в раздевалке, а Даша в 33, т.к это их кабинет. Сейчас там идет урок у 11 класса, хорошо что не нинка. Даша зашла в кабинет. Все так на неё странно смотрели, что чуть не съедали глазами. Андрей сидел на 3 ряду 5 парте, он не смотрел в мою сторону, т.к сидел в телефоне. Когда я уже начала идти к шкафу, он увидел меня и его хмурое лицо сменилось на радостное, улыбчивое. Он сразу же спросил, как всё прошло и как дела. Я ответила всё как есть, ем чай, пью конфеты, потому что Мы русские, с нами Бог. Сейчас у Даши конса по обществу в 32, с ниной, было ей страшно заходить, а вдруг ей не сказали, что она ушла. Ладно, с Богом. Она зашла и нинка сказала садись на место, неожиданно, но приятно. После школы Даша и Андрей шли домой вместе. Они шли, разговаривали о своём, как вдруг, сзади подлетает Саня. Д-о, Саня, неожиданно. А-так вот ты, Саня Сунтуфий. С-так вот ты, Андрей Багушевич, хотел с тобой лично познакомится и немного переговорить наедине. А-не против. Д-окей...*отошла* А-что хотел? С-что у вас с Дашей, если вы встречаетесь, то знай, я её брат. А-а, так это она с тобой встречалась, потом вы расстались, а потом она узнала что вы родственники, но потом ты пытался её изнасиловать, так же издевался над ней, но ещё я знаю, что ты избил её, но странно тут то, что вы опять друзья. С-меня тоже это пугает. А-эй, я тебе сейчас ебало начищу. С-ладно, ладно, так кто вы друг другу? А-мы лучшие друзья, странно, что она тебе про меня не говорила, дружим с детства. С-неожиданно, но ладно. И он ушёл, не попрощавшись с Дашей. Ну и ладно. *На след.день* Первым был кл. час. У Даши был в 33, а у Андрея в 32. Близко, как ни как. Багуш слушал музыку на колонках, и была она какая-то хуита. Даша пришла в 32(он был там один), села к Андрею на колени и забрала телефон. А-ну, во-первых привет, во-вторых, какого чёрта ты садишься на мои колени?? Д-привет, а что, что-то не нравится? А-нравится конечно, но можно было и спросить. Д-хорошо, я услышала тебя, кста, что за хуиту ты слушаешь, это даже не Моргенштерн! А-ну включай его. Д-ураа. Даша включила песни Моргенштерна и на этот звук прибежал Миша. который без ума от этого исполнителя. Они танцевали под все его песни и посрывали глотки. К1-Даша, подойди ко мне Д-зачем? К1-это очень важно. Д-хорошо. *они вышли в коридор* Д-что случилось? К1-тут такое дело, я всю ночь обдумывал и понял, что ты мне нравишься... Д-что? К2-ЧТО??? А-ЧТО!?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник