Капец, тут такое...
17 июля 2020 г., 17:59
Кирилл1 в ожидании реакции Андрея, но тут просыпается Даша...
Д-о мой бог, ты тоже тут?
К1-даа, и что вы тут делаете?
Д и А-спим!
К1-понятно.
Д-мне такой сон приснился, не поверите. Меня кто-то поцеловал во сне, но я забыла его лицо...
А-кажется, я знаю кто это.
Д-хм, и кто же??
К1-*показывает багушу, чтобы он не рассказывал*
А-это Кирилл, только угадай какой...
Д-сложно, но кажется что Коровицкий, хотя и Сылка тоже подходит... Ладно, неважно, сколько время?
К1-половина восьмого.
Д-а почему Кирилл всё еще спит?
А-устал наверное.
Д-ты прав.
Кирилл2 продолжал спать, остальные начали норм готовится к школе в самой школе. Вскоре Кирилл проснулся и все отправились на уроки.
Д-меня напрягает этот сон, он как-будто повторяется, это уже было...
К1-такое бывает.
Д-хорошо. Но меня волнует поцелуй, вроде бы во сне не было ничего такого романтичного, прям так неожиданно.
К1-давай не будет об этом сне.
Урок, хммм, география, на ней можно ничего не делать. Вани и СониМ не будет ещё 2 дня, поэтому Даша и Кирилл сели вместе. Кажется, он понимает, что хочет быть больше чем друг для неё. Но как быть, у Даши есть Андрей, и кажется, у них любовь, а Кирилл, вдруг у них там тоже что-то выявляется?
В столовой Кирилл2, Андрей и Даша сидели за одним столом.
Д-мы кста с Сылкой сочинили песню, хотите послушать.
К2-нет
Д-это был не вопрос!
Цветы в вазе,
Говно в унитазе.
Борщ не окрошка
Кирилл не Антошка
Алина не сморч
Галина не скотч
Саня не Саша
Кирилл не параша
Катюха не писька
Кирилл не сосиська
Водка не глотка
Колбаса не селедка
Кирилл не Саша
Майнкрафт не параша
Конопля не спайс
Кирюха не Стас
Рэдстоун не алмаз
Золото не уголь
Древесина не овца
Юлик не тупой...
А-стой!
Д-почему? тебе не нравится?
А-это набор предложений.
Д-и, думаешь, у тебя лучше получится?
А-нет, но точно не такое.
К2-эй, не ссорьтесь, вы же друзья, ещё и лучшие!!! Сориться из-за чепухи нет смысла.
Д-а этот красавчик прав...
А-она так всех называет! даже свои одноклассников, которым быть красивыми не суждено.
Д-и этот красавчик тоже прав.
К2-ну не знаю как он, но я точно красавчик
А- а это мы сейчас проверим
Д-так, не нужно!
А-нужно
Д-только не дуэль
А-а это идея.
Д-Даша-дуарарарар
А-ты не дура, просто Кирилл первый начал
Д-так стоп, у вас даже сабель нет.
А и К2-найдем!
К1-что происходит?
Д-скоро будет дуэль
К1-причина?
Д-кто из них красивый
К1-ну я мальчик, мне нравятся девочки, но если бы я был девочкой, то я конечно
Д-это был не вопрос, а причина
К1-ааа, ну неважно.
Их спор остановил звонок на урок. Как говорится, физику никто не любит, поэтому Даша выходит на середине урока "в туалет". Она вышла и...
Д-о мой бог, ты тоже тут?!?
А-судьба ли это.
Д-может быть
А-прогуливаешь физику?
Д-прогуливаешь лит-ру?
А-ладно, что будешь делать всё это время?
Д-не знаю, но кажется, не зря я взяла телефон.
А-оу, бывает.
Они пошли на лестницу, там никто не ходит и тихо. Что они только не делали, даже в карты играли, на щелбан, по телефону, в вк. Ну а что? Даша выигрывала с конца, молодец, моя умница! У неё теперь красный лоб. Они устали играть в карты, поэтому играли в правду или действие.
Д-давай я первая.
А-ок, я выбираю, правду.
Д*злобный смех* кто тебе нравится?
А-оу, вопрос реально страшный.
Д-отвечай
А-а что будет если не отвечу?
Д-хм, харкну тебе в рот.
А-не против!
Д-ОТВЕЧАЙ!
А-ты для меня всегда была единственной
Д-что? правда?
А-да, ты меня нравишься, хотя нет, я тебя, кажется, реально люблю.
К2-ЧТО?