***
Джек
Утро началось так же, как вчера. Я проснулся, заключённым в объятиях. Как так вышло? После чая Джефф заявил, что ему холодно, затащив меня под одеяло и прижимаясь к боку. Через некоторое время признался, что хочет спать. Вот и уснул в обнимку, а я, не в силах уйти, уснул с ним. Так теперь всегда будет? Если да, то я не против. Слегка повернув голову, смотрю на спящего Джеффа. Как же он мило выглядит. Одной рукой прижимаю его ближе к боку, уткнулся носом в макушку, вдыхая запах, и, не замечая того, стал накручивать на палец одну прядку, что скрывала часть лица брюнета. Он такой красивый. Почему я не замечал этого раньше? И сколько бы ещё это игнорировал? Я слишком ушёл в свои мысли. — Джек. — А? — Ага. Что ты делаешь? — Ты о чём? Джефф указал глазами на мою руку, что завивала и раскручивала тёмную прядь. Я смутился, отодвинул лицо от его головы, убрал руку, часть волос упала на лицо Убийцы. Парень вопросительно посмотрел на меня. — Что-то случилось? — Всё хорошо. — А ты красивый. — Ох, да ну?! — Ага. — Не может быть. — А у меня вопрос. — Какой? — Почему мы это говорим? — Без понятия… Далее наступила тишина, я разглядывал потолок, а Джефф меня. От его взгляда становится некомфортно. Не сдержавшись, встаю с кровати. Буду сидеть на своей половине комнаты и не будет так неловко. Сидя на краю кровати, глазами я стал искать свою футболку, которую так и не удосужился одеть, когда ходил ему за чаем. — Ты чего? — Сам не знаю. — Ты меня избегаешь? — Что? С чего ты это взял? — Нуу, ты в последнее время часто уходишь. Даже сейчас, мы просто лежали, ты решил уйти. — Просто возвращаюсь к себе. А ты не хочешь, чтобы я уходил? Я поворачиваюсь к Джеффу, надвисаю над ним и, вновь убирая волосы с его лица, заглядываю в глаза. Он молча кивает и, обняв меня за шею, притягивает к себе, вовлекая в поцелуй. Так хочу, чтобы это не прекращалось. Знать, что он весь мой, больше ничей. Одной рукой проскальзываю под одеяло, проводя ладонью по животу и остановившись на бедре. Стук в дверь всё испортил. Я отошёл, сел к себе на кровать, наконец надев футболку. Джефф тоже одел футболку, скрывая низ под одеялом, и кивнул мне, показывая, что готов. — Да? В комнату зашёл Лью. Он взглянул на Джеффа с лёгким изумлением и улыбкой. Я же залипал в телефон, будто ничего интересней сегодняшних новостей не существует. — Ты что, спал? — Проснулся около десяти минут назад. Просто… вставать не хочу. — Ясно всё с тобой. — А ты что-то хотел или так? — Совсем ты про брата забыл, пришёл напомнить. Лью подошёл ближе, садясь напротив Джеффа, разглядывая его каким-то странным взглядом. Что он такого увидел? Он улыбнулся ещё сильнее. — У тебя подружка появилась? — Что? Нет! С чего ты взял?! — А откуда тогда засосы? Джефф осознал ситуацию в которую попал, попытался закрыть шею ладонями, но быстро понял, что прятать уже поздно. — А вот тебе этого знать не надо. — Почему это? — А вот потому что. — Почему? — Не твоё дело. — Я брат, я имею право знать. — Ты не подписывал такие права. — Значит не расскажешь? — Не хочу. — Ладно. Тогда, не буду лезть. Поговорим, когда у тебя будет настроение. Где моя комната ты знаешь. Лью вышел, оставив Джеффа с чувством вины. Он упал на подушку и стал бормотать под нос что-то о том, что он плохой брат. Я подошёл и присел возле него. — Джефф. — Я ужасный брат. — С чего ты это взял? — Он просто пришёл поговорить, а я… Ещё немного поныв о том, что всё плохо, Вудс пошёл пить. На последок я ему посоветовал не переборщить. Скорее всего, он пропустил мою просьбу мимо ушей, в чём я убедился спустя час, когда Джефф пришёл в стельку пьяный, рыдая, в прямом смысле слова, мне в плечо. Никогда не видел его таким. — Он теперь меня ненавидит. — Почему? — Он ушёл. — Ага, сказав, что вы поговорите позже. — Точно. Джефф встал, шатаясь и чуть не убившись о дверной косяк, куда-то ушёл. К Лью, наверное. Я же остался в комнате, убивая время за чтением какой-то книжки. Интересно, он когда-нибудь расскажет брату о том, что между нами? Сомневаюсь, для этого должна быть какая-нибудь веская причина, которой сейчас точно нет. Прошло где-то минут двадцать, стук в дверь вновь разрезал тишину. Зашёл Лью. — Привет. — Привет, что случилось с моим братом? — А что с ним? — Ревел, уткнувшись мне в плечо. — Да, такого я ещё не видел. — Такой странный. — И не говори… — я слегка ушёл в свои мысли и, не понимая того, случайно озвучил их. -…и такой милый. — Что? — А? Ты о чём? — Он какой? — Кто? Какой? Где? — Каким ты назвал Джеффа? — Он классный… То есть классный друг. — Ладно, допустим, мне послышалось. — Ага. — Ну я пойду, буду следить, чтобы он не проснулся. — Он спит? — Да, уснул. — Прелесть… — Пока. Лью вышел из комнаты, а я стал материть самого себя, за то, что не могу держать язык за зубами. Надеюсь, последнюю мою фразу он до конца не понял. О Сатана, да что со мной не так?! Чтобы развеяться, я решил сходить на охоту.***
Джефф
Проснулся я у Лью. Что я тут делаю? И почему глаза так болят? — С добрым утром. — Угу. Голова болит. Он указал пальцем в сторону тумбочки. На ней стояла бутылка воды. Схватив её, открыл, стал пить, осушая ёмкость до конца. — Почему у меня так болят глаза? — Ты плакал. — Что?! Лью стал рассказывать всё, что я вчера нёс, от чего становится неловко. — Будешь чай? — Давай. Брат кивнул и скрылся за дверью. Действительно плохо получается: я от него скрываю то, что действительно важно в моей жизни. Вот он возвращается, мы сидим на кровати, пьём чай в тишине. — А ты мне всё рассказываешь? — Конечно. У меня нет секретов от тебя. — Как-то несправедливо получается. Ты же со мной делишься секретами, а я нет. — Ну, это твоё дело и я не стану… — Я гей. -… — Ты меня теперь презираешь? — Да что ты всё заладил? — Не знаю. — И как так вышло? — Меня изнасиловали. — Что?! — Он был пьяным. — Кто он? — А потом мы избегали друг друга два дня. — Как я понимаю, это Джек, верно? — Как догадался? — Кое-какие моменты вспоминаю. — Да, Джек. Он меня изнасиловал. Потом мы ещё раз переспали. А потом и второй раз. — Ясно. Много же я пропустил. Ещё минут семь я пытался добиться ненависти, не знаю зачем. Говорил о таких вещах, как моя любовь к унижениям, мазохизму и тд. Но у Лью всё это не вызывало ни капли отрицательных эмоций. В конце концов, я сдался. Пообщавшись минут сорок, я ушёл к себе в комнату. Джек сидел у себя и что-то делал в телефоне. За минуту я уломал его выпить, а спустя полбутылки я уже мало что помнил.