1 глава. Знакомство...
17 июля 2020 г., 18:14
Даша- это девочка своего вкуса, очень красивая(мб) и милая, умная и сообразительная. Учиться в одном классе с Кириллом+он ей нравится.
Кирилл- мальчик, довольно большого роста для 9-ти классника. Милый, но не умный. В классе с Дашей+нравится Маша.
Алина- красивая девочка, лп Даши, учиться с Сашей и Даниилом. Нравится по-идеи никто, но может быть что-то процветает в сердце к Кириллу. САША ПРОСТО ДРУГ!!!
Саша- мальчик(или нет) милый и красивый. Учиться с Алиной и Даниилом. Нравится Алина. Доша просто Доша, неожиданно они брат и сестра.
Даниил- красивый и умный. Лд Саши. Нравится Маша.
Маша-просто Маша. Никто не нравится...
Детектив Антон- человек, который будет вести дело об убийстве Даши.