2 глава Начало
17 июля 2020 г., 18:15
Сегодня нашли труп девочки. Специалтсты сказали что ее убили 3 дня назад в 21.04. Кто или что это сделал? Ведет дело Детектив Антон Писюкин.
Д.А.-итак, вы утверждаете, госпожа Алина и госпожа Маша, что не знали об убийстве вашей подруги?
М.и А.- да...
Д.А- хорошо... Вы гуляли с ней ровно 3 дня назад? Во сколько вы разошлись?
А.- да, мы гуляли, но до 8, а потом ушли, с ней остались Саша и Кирилл.
Д.А- хмм, спасибо! Именно в 21.04 убили Дашу, её сначало исбивали и колечили, пытались износиловать.
М.- о боже!
Д.А-даа... Спасибо что ответили на вопросы.
Д.А-Что вы мне можете рассказать?
К-нуу... Я ушел в 20.30 домой с Сашей, а она вроде тоже.
С-да.
Д.А- на теле девочки нашли кое-какие нитки и волосы. Сейчас экспертиза занимается этим. Если что-нибудь узнаете, звоните либо приходите.
*После*
К.-ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ УБИЛ?
С.-блин, я не хотел.
К.-из-за чего ты убил её?
С.-из-за....я не знаю... Я был не один, со мной был Даниил.
К.-расскажи, как все началось.
С-хорошо...
"Это было около года назад, точно не помню. Алина меня с ней познакомила, понравилась... Но потом я узнал от нее что мы брат и сестра. Мне было обидно и все такое. Потом я узнал о тебе, о Маше.
С-кажется, мне понравилась Алина.
Д-тебе не кажется.
С-блин, что мне делать?
Д-признаться!
С-эм, я слышу это от пацана, которого недавно отшила 11-летняя девчонка?
Д-х.неважно. Иди, признавайся.
С-хорошо...
С-Алина! Привет.
А-о, Шура, привет.
С-я хотел поговорить с тобой.
А-хорошо, я слушаю.
С-мне это неудобно говорить в школе, но ты мне нравишься.
А-что?
С-даа, это правда, это не пранк.
А-Саша, прости меня!
С-за что?
А-ты мне не нравишься, ты мне только друг. Мф хоть и столько знакомы, но в моем сердце для тебя места нет.
С-тебе нравится кто-то другой?
А-да.
С-кто же этот счастливчик?
А-спроси у Даши кто ей нравиться и она тебе ответит.
С-хорошо.
Д-ну что?
С-она сказала что я ей просто друг, и нравится другой.
Д-кто?
С-не знаю. Сказала спросить у Даши кто ей нравится.
Д-хм, интересно.
С-Алло, Даша?
Д-а, да, алло, это кто?
С-это я, Саша. Прости что так поздно звоню.
Д-даже очень поздно, 3 часа ночи.
С-я хотел спросить, кто тебе нравится?
Д-а тебе зачем знать?
С-нуу.... Даниил попросил.
Д-а ему зачем?
С-эм...нуу...понравилась ты ему.
Д-что?
С-дадада, ты еще та штучка.
Д-о боже, ты какой-то сегодня странный. Ну ок, скажу тебе. Это Кирилл.
С-какой Кирилл?
Д-ну блин, Сылка, мой одноклассник.
С-а, спасибо!
Д-пожа....алло?