Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава Начало

Настройки
Сегодня нашли труп девочки. Специалтсты сказали что ее убили 3 дня назад в 21.04. Кто или что это сделал? Ведет дело Детектив Антон Писюкин. Д.А.-итак, вы утверждаете, госпожа Алина и госпожа Маша, что не знали об убийстве вашей подруги? М.и А.- да... Д.А- хорошо... Вы гуляли с ней ровно 3 дня назад? Во сколько вы разошлись? А.- да, мы гуляли, но до 8, а потом ушли, с ней остались Саша и Кирилл. Д.А- хмм, спасибо! Именно в 21.04 убили Дашу, её сначало исбивали и колечили, пытались износиловать. М.- о боже! Д.А-даа... Спасибо что ответили на вопросы. Д.А-Что вы мне можете рассказать? К-нуу... Я ушел в 20.30 домой с Сашей, а она вроде тоже. С-да. Д.А- на теле девочки нашли кое-какие нитки и волосы. Сейчас экспертиза занимается этим. Если что-нибудь узнаете, звоните либо приходите. *После* К.-ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ УБИЛ? С.-блин, я не хотел. К.-из-за чего ты убил её? С.-из-за....я не знаю... Я был не один, со мной был Даниил. К.-расскажи, как все началось. С-хорошо... "Это было около года назад, точно не помню. Алина меня с ней познакомила, понравилась... Но потом я узнал от нее что мы брат и сестра. Мне было обидно и все такое. Потом я узнал о тебе, о Маше. С-кажется, мне понравилась Алина. Д-тебе не кажется. С-блин, что мне делать? Д-признаться! С-эм, я слышу это от пацана, которого недавно отшила 11-летняя девчонка? Д-х.неважно. Иди, признавайся. С-хорошо... С-Алина! Привет. А-о, Шура, привет. С-я хотел поговорить с тобой. А-хорошо, я слушаю. С-мне это неудобно говорить в школе, но ты мне нравишься. А-что? С-даа, это правда, это не пранк. А-Саша, прости меня! С-за что? А-ты мне не нравишься, ты мне только друг. Мф хоть и столько знакомы, но в моем сердце для тебя места нет. С-тебе нравится кто-то другой? А-да. С-кто же этот счастливчик? А-спроси у Даши кто ей нравиться и она тебе ответит. С-хорошо. Д-ну что? С-она сказала что я ей просто друг, и нравится другой. Д-кто? С-не знаю. Сказала спросить у Даши кто ей нравится. Д-хм, интересно. С-Алло, Даша? Д-а, да, алло, это кто? С-это я, Саша. Прости что так поздно звоню. Д-даже очень поздно, 3 часа ночи. С-я хотел спросить, кто тебе нравится? Д-а тебе зачем знать? С-нуу.... Даниил попросил. Д-а ему зачем? С-эм...нуу...понравилась ты ему. Д-что? С-дадада, ты еще та штучка. Д-о боже, ты какой-то сегодня странный. Ну ок, скажу тебе. Это Кирилл. С-какой Кирилл? Д-ну блин, Сылка, мой одноклассник. С-а, спасибо! Д-пожа....алло?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник