Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9 глава Правда происшествия.

Настройки
*Маша, выглядывая из туалета*-ЧТО!?!?!?!? Д-Маша? М-а кто же еще? Д-но как ты там оказалась? М-я просто там сидела и это неважно. Важно то, что ты мне сказала удачи вам, а сама у меня парня уводишь! Д-я не увожу у тебя никого. Мне вообще нравится Кирилл. Д-ну ладно( Д-прости Даниил, поамотри на Машу, ты ей понравился, а я пойду. Когда Даша ушла они о чем-то болтали. Но самое интересное что они зашли в дом за ручку. *Саша, который шел попить воды*-ЧЕГО БЛЯТЬ!? Д-я сама в шоке. С-ну ок. Все пошли спать, так как сука 5 часов утра. Уже часов 12. Даша в это время как огурчик. Ей хватает поспать 7 часов. Все думают что она ведьма или там волшебница, просто ни кто не высыпается проспавшись 7 часов. Доша как обычная Доша пожарила гренки. Мама говорит, что у нее просто изумительные грунки получаются. С мамой не поспоришь! Потом проснулся Саша, потому что очень хотел кушать. Дальше Маша и Алина. Даунила не просыпался, потому что выматался. Ну и все. Пока они кушали, решили пойти гулять. Они собрались и подумали, почему не позвать гулять еще Катю и Кирилла. Почему бы и нет? Они все встретились у Димы во дворе. Все ждали только Катю и Кирилла. Через 5 минут они пришли, за ручку такие траляля, ничо нового. Ну ладно. Самое интересное что у каждого была пара(ну мб)- Саша и Алина(не точно), Кирилл и Катя, Маша и Даниил. А Даша, Даша была ни с кем. Было очень обидно. Сначало они пошли в ситивик купить колбасу и пампушки, еее. А, ну и сок. Они пошли на наше место(Галина поймет). Там они много встретили. Даже Нинку. Они ходили по всей Кировке, от начала до конца. Даже на речке были. Все начали расходиться в 8 часов. Первык ушли Маша и Алина. Потом ушли Саша , Даниил и Кирилл. Потом уже Катя. Даша шла, ей было страшно идти по темноте. Как вдруг возле нее появляется силуэт, ко орый достает нож из кормана. У Даши началась паника. Что ей делать и как поступить? Лучше не рассказывать что делали с Дашей. Она умерла мучительной смертью. В 21.04 наступила её настоящая смерть." К-о боже... С-да, поэтому я сознался тебе. К-а почему ты в очках? С-просто.... ?-о, Кирилл, привет, я пришел с тобой пойти... Это кто? К-Саша? С-, Саша? К-подожди, а кто это тогда? ?-я Саша, а это кто? Мне кажется, это маска! Кирилл снял маску человеку, который рассказал историю. Знаете кто там был? Там была Маша!!!! Она убила Дашу из-за любви к Даниилу. Её посадили через 1 неделю, пока велось следование. Кирилл бросил Катю, и предложил встречаться Алине, которая не смогла отказаться. Даниил был печален, но у него бвл с Сашей роман, о котором никто не знал, кроме Даши, которая все видела с небес. Похороны Даши прошли через 3 дня, как посадили Машу. Конец 9 главы и печальной истории.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник