Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8 глава Оссмысленно, но не бессмысленно.

Настройки
Катя-ЧТО!? Д-ЧТО!? С-ЧТО!? *Алина из кустов*-ЧТО!? Все были в шоке от её появления. Что она здесь делала и как она вообще сюда попала!? Д-ты откуда здесь? А-я с родителями приехала на 3 дня. Д-ору, ну это страшно. А-у. Кирилл, как ты свои слова объяснишь? К-прости, но это правда. А-спасибо, что сказал мне правду. Я поняла, что ты бабник, а я влюбилась в тебя как дура. К-стой. Подожди, ты не так поняла. А-отвали! Д-интересное начало сегодняшнего дня. Но, Алина, как ты оказалась в кустах? А-э, мне было скучно спать и я пошла прогуляться, потом услышала шаги и мне стало страшно, поэтому начала следить. Странно и не понятно. Д-ну ладно. А-а вы тут откуда? Д-мы пошли в поход с Нинкой. А-а почему меня не позвала? Д-прости. А-самое интересное в том, то что ты главное Сашу позвала, а лучшую подругу как бы нет. Ну это не дело. Д-прости, прости. Хочешь, будешь с нами. А-я буду вас навещать, вы же тоже на 3 дня? Д-да. А, вы можете просто остановится у нас, на нашем месте, можешь с нами спать в палатке. В троем интереснее в карты на раздевание играть. А-что? Д-что? А-ну ок. Все разрешилось. Алина теперь спит с Дашей и Сашей. Мама и папа Алины подружились с Нинкой. Ей стало не так уже и скучно, и за детьми нужно было тоже следить, пока они купаются. М-Даша? Д-что? М-а что это за красивый мальчик с Вовой? Д-это Даниил, одноклассник Алины и Саши. М-оба, спасибо. Д-понравился? М-да.... Д-ну удачи вам! М-спасибо, так стоп что? Вот и прошли эти 3 дня суеты и всякой фигни, точнее это были самые лучшие летнии дни. Поход прошел нормально. Все уже подходили к школе, чтобы возратиться домой. Саша так и остался ночевать у Даши. На часах было 6 часов. Саша позвал ночевать Даниила и Алину. И неважно что это дом Даши. Если они не принесли бы конфеты, то в дом бы не попали. Они тупо бесились, даже играли в карты, угадайте, да, на раздевание... Даша нашла в холодильник вино, если мама спросит где оно, то скажет что оно упало и разбилось. Д-ну что, по винишку? А-оба, сос мыслом. Вино было очень вкусное и быстро закончилось. Бутылку конечно они не выбросили, она пошла воблаго. Они играли в бутылочку. Четвером было не интересно, но что-то в этом было. Первая крутит Даша, она показывает на Алину. Конечно, никто не ожидал такого, но нужно было поцеловаться. Д-давайте сделаем правила. А-да го. Вы же не будете целоваться. С-ну это да. Даниил-да... Д-поэтому, если попадает на человека, который такого же пола как и ты, просто можно обняться. Хорошо? Все-да. Алина и Даша обнялись. Следущий крутит Алина. Ну конечно, никто не сомневался. Попало на Даниила. По правилам игры они должны были поцеловаться 1-ый раз в щечку, а 2-ой и дальше разы уже в губы с языком. Дадада. Алина поцеловала Даниила в щечку. Дальше крутит Даунила. Она попала на Дошу. Тут тоже ничего нового. Дальше попало на Сашу. Доша поцеловала Сашу. Потом попало на Алину. Он поцеловал её в щечку. Следовательно крутит Саша. Угадайте на кого попало, конечно на Алину. Доша молодец что телефон далеко не убрала, она это снимала. Саша и Алина запомнили этот поцелуй навечно. Д-ну все,я устала играть, нужно идти спать. Уже блин 4 часа утра. А-ок. С-ну блин, самого интересного не было.... Д-чего же? С-ну то, что мы, ты и Даунила, Даунила и Алина не поцеловались. Д-бахах, размечтались. Может быть когда-нибудь в следущей жизни. С-ну блин... Даниил-капец, ну это боль. Д-это жизнь. Саша и Алина легли спать. Даша хоть и хотела, но что-то мешало. А да, Даниил. Д-Даша, ты что, куришь? Д-может быть. Я когда волнуюсь или мне плохо скуриваю. Д-ого ты. Д-да, это жизнь. Д-хочешь тебе расскажу секрет. Д-давай. Д-кажется ты мне нравишься! Д-ЧТО!? *Маша, выглядывая из туалета*-ЧТО!?!?!?!?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник