Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Первая встреча

Настройки
В классе сидели Наруто, Саске и Сакура, они ждали прибытия сенсея. Прошло 10 минут и он пришёл. - Ну наконец-то вы пришли! - злобно зашипела Сакура. - Ага, чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить. - объяснил сенсей 7 команды. - А сейчас поднимемся на крышу. Все поднялись и учитель начал: - Так, представьтесь.- безразлично сказал Какаши читая книгу. - Нет, давайте вы , как раз покажите пример! - ответила Сакура. - Меня зовут Какаши Хатаке - это всё что вам надо знать обо мне - безразлично ответил Какаши - А теперь ты - сказал он, показывая на Сакуру. - Меня зовут Сакура Харуна. Мне нравиться Саске. Я хочу стать известной и сильной куноичи, не люблю - НАРУТО!- последнюю фразу Сакура сказала с ненавистью. - Понятно, теперь ты - показал Хатаке на Саске. - Меня зовут Учиха Саске. Я много чего не люблю и мало чего люблю. Моя цель - это убить одного человека - мрачно сказал Учиха. - А теперь ты - сказал с отвращением Какаши указывая на Наруто. - Меня зовут Наруто Удзумаки! Я люблю рамен и не люблю ждать 3 минуты пока он заварится. Мечта стать Хокаге! - радостно представился Наруто. "Так, у меня в команде девочка которая без ума от Учихи, демон лис и на мой взгляд самый нормальный из них Учиха Саске" - подумал Какаши. - Так, через 2 дня на полигоне номер 7. - сказал Какаши и исчез в шуншине. - Эх, ну, пока Сакура и Саске - немного с грустью сказал Наруто. Учиха хмыкнул в ответ, а Харуна направила свой злобный взгляд на Наруто давая понять чтобы он убирался от сюда. Идёт Наруто по деревне и решает зайти в магазин масок, но ему там явно были не рады. - Здравствуйте, а можно маску купить? - сказал невинно Наруто. - Слушай демон, вот твоя маска! - и продавец взяв маску кинул её в Наруто - Забирай и проваливай отсюда! Отродье! - с ненавистью кричал продавец на мальчика. На эти крики сбежались люди и увидев демона начали обзывать его. - Вали демон! - Ты некому не нужен! - Чтоб ты сдох! - Отродье! Наруто встал и посмотрел на толпу, он увидел волосы Какаши и подумал: "Я и правда отродье, если на меня насрать даже моему командиру...". С такими мыслями наруто побежал оттуда. Ему в след всё ещё кричали. Но он не слушал, а лишь бежал и улыбался что-то шепча себе под нос. POV Какаши Я иду по улице и слышу кто-то кричит, решил сходить проверить. Вдруг вижу Наруто и в него кидают маску. Потом начали все кричать на него, мол проваливай демон. А я, что я, стоял в сторонке и смотрел, потом подумал - что так ему и надо и ушёл как все разошлись. POV END Какаши POV Наруто Почему, почему меня все ненавидят...даже сенсей... Я зашёл домой и решил, что уже можно снять маску весёлого и жизнерадостного мальчика. Хм а почему бы... не .... А это хорошая идея, снять душевную боль...Только найти бы его... А , вот оно где! Моё спасение... POV END Наруто Наруто подошёл к столу и взял в руки лезвие. Он снял бинты под которыми красовались ещё не зажившие порезы. Так вот, он этим лезвием начал резать себя, ещё... и ещё... без остановки... - Почему? Ненавижу! Ненавижу!- и Наруто со злости чиканул себе по руке так, что кровь начала с большой скоростью вытекать из пореза.- Чёрт... - Наруто хотел завязать рану, но он начал отключаться. Всё начало в его глазах темнеть. И последняя мысль была: "Я наконец то умер..."
Примечания:
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (15)