Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Осознание

Настройки

На полигоне номер 7 стояли Сакура и Саске дожидаясь Наруто и сенсея.

- Когда придёт Наруто, я дам ему такую затрещину! - злобно говорила Сакура. Где-то через 5 мин пришёл Какаши-сенсей. И не увидев Наруто удивился. - А где Наруто? - не осознавая того, что он волнуется за Наруто спросил у своих учеников. Стоп, я волнуюсь за него? Нет, нет, конечно же нет! Это просто обязанность учителя знать, где его ученик и всё! - думал Какаши. - Мы не знаем - ответила Сакура - наверное дрыхнет! - уже злобно сказала она. - Так, ладно тренировка отменяется, я сейчас пойду проверю Наруто. - сказал Какаши и пропал в белом облаке. - Блин, из-за этого Наруто тренировку отложили... - сказал для вида со злостью Саске. Но на самом деле он сильно волновался за него, просто скрывал это. POV Какаши Так, надо постучать. Блин, я уже 3 раз подряд стучу, но никто не открыл. Тогда я решил пойти через окно. Зайдя в комнату я её оглядел и увидел лежащего в крови лужи...Наруто... От увиденного у меня сильно сжалось сердце, и я даже не заметил как потекли слезы из моих глаз. - Н-Наруто... - дрожащим голосом сказал я. - Наруто, очнись... Я был в шоке, и когда уже успокоился, отнёс его в больницу.

Больница

- Вот, пожалуйста, примите его... - я ели сдерживался чтобы не заистерить. - Мы не будем принимать этого демона! - злобно сказал доктор - Если не примите я пойду к хокаге и всё ему доложу! - меня очень взбесило поведение врача. - Хорошо, хорошо, я согласен несите его в палату номер 7, она на 2 этаже с права. - сказал мне врач - Я приду где-то через минут 10. - ну уж нет, это было последней каплей! - Вы совсем охренели, он при смерти! Если он умрёт, то вас посадят, так что быстро! - мда я чуть ли не кричал на этого типа доктора. - Да, тогда быстрее...- он махнул рукой и мы пошли в палату. Я положил Наруто на кровать и мне сказали выйти. Я сидел на стуле около палаты Наруто, и ждал доктора. Моё сердце бешено билось и я хотел орать, плакать, рушить, но я держался. Где-то через 1 час Я сидел и ждал около часа...Так волнуюсь за Наруто, но почему... почему я волнуюсь, беспокоюсь за него?.. И тут моим раздумьям помешал доктор который, вышел из палаты Наруто. Он был весь в поту. Я боялся что он скажет - это... - Ну... Наруто... как сказать.. - запнувшись сказал доктор. Да я как всегда на самом интересном месте остановилась. Но часть 3 выйдет скоро.
Примечания:
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (14)