Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Конец мисии

Настройки
Ах, блин, это был сон... Но если присмотреться то можно заметить бугорок на моих штанах, и Наруто - крепко обнимающего меня. Так, значит часть сна это правда. Но всё ровно надо идти и избавится от моего возбуждения... После процедур ;) Так, надо посмотреть сколько хоть времени. А, вот часы. Так, 6 часов ровно. Будем будить Саске и Сакуру, а Наруто пускай отдохнёт. Блин так хочется… поцеловать его пухлые губки. Я не сдержался и прикоснулся губами ко лбу Наруто. Жаль что на мне эта маска, и я не могу почувствовать его нежную кожу. — Саске вставай — начал я будить Учиха, оторвавшись от лисёнка. — А, ок...- пробубнил проснувшийся Учиха. — Так Наруто не будить, через 30 мин выдвигаемся.- сказал я уже стоя около двери. Теперь Сакура. — Эй, Сакура, вставай и не будить Наруто, а так же через 30 минут выдвигаемся. — сказал я поднимаясь. — Да, оки... — ответила мне Сакура. Ну короче я решил тихо заглянуть к Наруто как вижу такую картину. — Наруто, я тебя не отдам какому-то, Какаши. Ты только мой! - я услышал эти слова. А после этот Саске поцеловал моего Наруто в щеку. Что сказать, я в бешенстве. Да как он посмел, я даже был готов убить его не обращая внимания на то что он мой ученик. Я сдержался и решил что зайду туда без предупреждения. — Саске, что ты делаешь? — да, я решил показать ему, что спалил его. — Ну, а вы не видите? — меня удивила его наглость. - моего Наруто целую. — С какого, это твой Наруто? —  меня это бесило. — на нем не написано что он твой! — И не написано что он ваш! — хм скоро будет, подумал я — и да, я вижу как вы смотрите на Наруто. — Я тоже видел как ты на него пялился, это мой Наруто! — Нет, он пока не чей, но скоро станет моим, я вам его без боя не отдам!- Саске был уверен что победит. Ага, ага пускай пока наслаждается. — Так, об этом потом поговорим, а сейчас мы уже собираемся кушать. POV END Какаши Наруто проснулся. И пошёл на кухню. — Доброе утро, а где все? — Доброе, они ушли строить мост. — Понятно. Наруто поел и уже хотел уйти, как на дом Тадзуны напали. Ну Наруто конечно всех перебил и пошёл к мосту. Когда он пришёл всё было спокойно. - О, привет! - крикнула Сакура. - Привет - ответил он. Какаши хотел что-то сказать, но его перебили. - Так, так, вы все тут. - послышалось из леса. - Так значит это был твой союзник... - сказал Какаши. - Я с Какаши разберусь, а ты возьми на себя их - и показал на генинов. Хаку решил первым начат бой, он направился к Саске и хотел того взять ледяную тюрьму. - Неееет Саске! - прокричал Наруто. Он вытолкнул Саске и сам попал в эту технику. - НАРУТО!!! - прокричали Саске и Какаши. Они стояли в шоке, до того времени, как Хаку начал атаку. Тогда они и вышли из состояния шока, ведь в прямом смысле в Наруто начали вонзаться сенбоны. - Все, вашему Наруто не выжить! - зловеще проговорил Забуза. Какаши затрясло, его бросило в дрож. Наруто был окровавлен и с кучу сенбонами (Б: Иглами, если кто не знает) воткнутыми в него. Какаши боялся что Наруто умрёт. И вдруг он слышит оглушительный крик. Какаши не увидел кто и почему кричал, ведь поднялся густой туман. - Ну как слышал, там твоего пацана убивают или уже убили. - Забуза смотрел на Какаши и собираясь нападать. - Заткнись, скотина! - закричал Какаши. Его трясло от гнева, от того что Наруто страдает...Ему больно... (подумал Какаши). После крика последовала тишина. Что было у Наруто. Хаку его не плохо ранил и от этого Наруто заорал, а после просто убил Хаку быстро и без криков. (Да я не очень логична). Так вот, когда Хаку кинул свои сенбоны в плечо Наруто и оно перестало двигаться. - Фух, я убил его теперь остааалось, помочь Какаши-сенсею, ещё немного... - он шатался пока шёл к Какаши - Так возьми себя в руки тряпка... - он резко выдернул сенбоны из плеча и пошёл к Какаши. - Н-наруто, с тобой всё в порядке?.. - у Саске дрогнул голос когда он увидел Наруто. - Наруто, ты куда? - Саске начал дрожать, ведь это из-за него Наруто пострадал. - Успокойся, всё нормально, иди лучше Сакуре помоги!- быстро отрезал Наруто и ускорился. - Н-но, ведь ты.. - Саске не замолкал. - Никаких но, иди к Сакуре, я сказал все норм - всё Наруто не мог держаться он побежал к своему возлюбленному - всё, я к Какаши. POV Какаши. Наруто... Как он там, что с ним?.. А это что, то есть, кто там стоит? Саске? Стоп, нет, нет, нет! Что он тут делает?! Он жив? Он ранен? Блин, сердце, сердце так сильно бьётся... - Н-наруто, что... с тобой? - блин моё дыхание, оно ускорилось. - Стоп, если ты тут, то где Хаку? И что ты с ним сделал?! - по виду Забуза был очень удивлён и зол. - У-убил.. - Наруто пошатнулся и я боялся что моё сокровище упадёт. - Что?.. Да не.. Не может быть!.. - Момочи начал кричать - Чтобы ты, сопляк убил его да и за такое короткое время, не верю! - хм, Забузу затрясло. Так, стоп, Наруто жив и он убил Хаку. Мой Наруто. Так Какаши надо побыстрей покончить с ним и ты снова присоединишься к лисёнку. - Чидори! - крикнул я и побежал на Забузу и да я успешно пробил его грудную клетку. Он умер... Фух, теперь можно и к Наруто. Но вдруг я вижу как он создал около 300 клонов. Я не понял... - Наруто что ты делаешь? - но вместе ответа я увидел Гато с его приспешниками. - Я помогу... - Не надо кха, кха.... Какаши-сенсей... - и он взял меня за руку. Его рука была горячей, обжигающей. - Но Наруто... - я волновался за него. - Нет и тем более я уже закончил... - сказал Наруто показывая на почти всех убитых приспешников Гато, а те кто живы сбежали.- Развейся... Я услышал дрожащий голос Наруто, как все клоны исчезли, Наруто потерял сознание. Я подхватил его на руки и побежал к ребятам. - Пошлите к Тадзуне - спокойным голосом сказал я. Хотя... - А что с Наруто?.. - спросил Саске, он дрожал. - с ним все в порядке?.. - Проверим у Тадзуны, так что быстрее! - я ускорился - Так, вы догоните! - я создал клона на всякий случай и убежал с Наруто . Блин он начал дрожать. - К-какаши-сенсей... - он говорил моё имя, он звал меня? - Я здесь, мы почти дошли - я поцеловал его в лоб и Наруто прижался ко-мне. Вот мы и дошли, я сразу позвал дочь Тадзуны . И мы начали осмотр . - Он ранен, но я думаю это не все... - сказала Цунами показав на плечо Наруто. - Так, это все, он не отравлен. - я выдохнул ведь если бы он был отравлен, то...то... Ладно, надо позаботиться о Наруто. - Я о нем по забочусь, только принеси аптечку в комнату, а дальше я сам. Я мигом подхватил солнышко и понес в комнату. Уложив его на спальник я решил его сначала раздеть, обработать рану и одеть. А вот и Оямэ пришла. - Вот Какаши, ещё что-то надо?.. - спросила она. - Да, чтобы сюда не кто не заходил пока я не разрешаю - я просто не хотел чтоб этот Учиха спал рядом и увидел, как я переживаю за моё солнышко. - Хорошо.. - и она ушла. Так, я начал его раздевать. Мм~ у него такое красивое тело~ Ладно, надо рану обработать! Я перевязал и полез в сумку за вещами. Вот ведь, он не положил сменой одежды. Я решил одеть на него свою одежду. Ох, он так мило выглядит в ней~ Моя футболка велика ему в плечах. А из-за этого у него оголилось одно плечо, и шорты тоже велики. Он не только милый в моей одежде но и очень сексуальный, манящий~ ( если что то какаши доложил себе домашнюю одежду когда они выходили с Наруто.) - Ахх, К-какашии сенсей~ - он простонал моё имя и я не выдержав поцеловал его в губы, да, через маску, но насрать. Все Какаши хватит, а то ты не выдержишь и ещё его изнасилуешь. Ахх его запах, так манит~. Всё стоп, стоп. И вообще спать пора. Я лёг и приобнял Наруто со спины. POV END Какаши Утро Какаши проснулся и умилился, а потом пошёл всех будить и собираться. Наруто проспал почти два дня. POV Наруто - Ах! Блин сколько тут лежу? - сказал я в пустоту. Я решил выйти. Блин, плечо болит и стоп, я что в одежде Какаши? Ммм~ Она так вкусно пахнет! Прям как сам Какаши... Мой любимый Какаши... Ладно, я вышел и начал спускаться . Когда я спустился я услышал что кто-то открывает входную дверь. Он увидел Какаши. - Наруто?! - удивлённо сказал Какаши подбегая. Саске стоял и сверлил взглядом Наруто, ведь тот был в одежде Какаши. Он такой милый~ подумал Какаши, немного краснея, но из-за маски этого не видно. - Какаши-сенсей, я скучал, а как миссия? - я подбежал к сенсею и обнял его. Я почувствовал его бешено сердцебиение и прерывистое дыхание. - С миссией все хорошо, мы закончили и можно выдвигаться, только завтра - хм, я заметил немного красные ушки сенсея. - Понятно, Какаши-сенсей, а вы будете рядом спать, да? - спросил я, хм и почему меня это не смущало? А вот Какаши ещё как смущало, он покраснел ещё сильнее, а дыхание стало уже рваным. ( это от автора.) - Л-ладно, вы кушайте, я не буду. Если что, я пошёл в душ! - хм его уши ещё сильнее покраснели. - Ок - ответил я. Интересно почему, ладно поем и спать. Вкусный обед. Ну ладно надо идти спать, но когда я зашёл в комнату меня сразу прижал Саске к стене. - Ммм~ Нарууто~ Да как ты посмел одеть одежду этого, этого... Тебя надо наказать~ - и Cаске начал приближаться, я и слово вымолвить не успел. Он почти прикоснулся своими губами об мои, у меня потекли слёзы... - С-саске, не надо прошу...! - умолял я его, но он игнорировал меня. Я уже не надеялся на спасение, как вдруг...
Примечания:
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)