Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Коноха

Настройки
- С-Саске не надо прошу!..- умолял я его, но он игнорировал меня. Я уже не надеялся на спасение, как вдруг... Его отталкивает Какаши сильным ударом. - Он же сказал что не хочет! - кричал Какаши. Я не слышал о чём они болтали но, я почувствовал сильную слабость, меня начало трясти, а ноги они не держали. Так я и скатился по стенке. Я только услышал. - Наруто , Нарут...- а дальше я отключился. Pov End Наруто POV Какаши Я решил пойти к наруто и проверить как у него дела. Но когда я начал подходить к двери я услышал . - С..саске прошу не надо...- это был голос Наруто . Что он делает с ним?! Я быстро открыл дверь в эту комнату и увидел что Саске делал.... Он прижал Наруто к стене и начал приближаться к его пухлым губкам , только моим губкам. Да как он посмел. Меня это очень сильно взбесило и я его сильно ударил его он полетел. Я начал кричать на него. Да блин как... как он посмел, трогать моего лисёнка, моё солнышко! Потом мы заметили что Наруто начал падать. Учиха хотел его поймать но я не дал этого сделать. Подхватив его я начал кричать... -Наруто, Наруто, очнись прошу!.. - я не понимал что с ним. Я почувствовал как он дрожит и прижимается ко мне. Всё же успокоившись я понёс его к спальным мешкам.. и решив лечь на середину, а наруто справа. Чтоб этот Учиха на тронул его. Кстати а он до сих пор стоял там и смотрел на нас . Ну точнее на меня . - Саске, Наруто будет спать рядом со мной- приказным и яростным тоном сказал я . - Но почему я не сог....- он не успел договорить ведь увидел мой убийственый взгляд - х..хорошо... Когда я обратно лёг к Наруто я обнял его и протянул к себе . И шептал ему на ушко тихо тихо .. Наруто , моё солнышко , мой лисёнок только мой , ах как я тебя люблю и хочу поцеловать , поставить метку , которая будет говорить что ты занят , что ты мой . И я уснул . Конец. POV наруто Оказывается что я начал терять сознание и чувствовать слабость из-за того что меня позвал курама (конечно он мог его просто позвать и не делать это . Но ку хотел кое-что проверить ). Так вот я появляется у себя в подсознании . -чего ты хотел курама - спросил я . -я тут кое-что решил проверить. Хочешь раскажу что было пока ты спал. - Ну хорошо - меня смущало его улыбка она была какая-то странная . после того как Курама рассказал мне что Какаши говорил мне . У меня лицо было полностью красное и я был в полном шоке . Я не понимал ,что Какаши Сенсей меня любит ? Может курама показалось или он меня подкалывает ? Но сомнение всё-таки уже появились я решил . Ну что будет то будет . Если меня Какаши не любит то я не буду его принуждать а , если любит то он признается в любом случае не выдержит и признается. Ведь мне тоже тяжело сдерживаться . По крайней мере я так думал. - Ладно курама я пошёл спать Утро . Ну когда я проснулся было около 7:00 утра и решив пока что не будить какаши. Пускай ещё поспит,наверное устал со вчерашнего дня . и чтобы мне не было скучно я решил перебирать его волосы . Да на вид они были такими колючими . Но на самом деле они были очень мягкими хоть и непослушными. И так хотелось зарыться в них , почувствовать запах любимого человека . Я так пролежал как около 30 или 40 минут . Я начал будить Какаши . - какаши сенсей. Вставайте надо идти в коноху - я его немного потряс . - Наруто дай поспать - как я понял Какаши пока что ничего не понимал. А когда он опомнился и понял что я с ним разговаривал он сразу подскочил и начал кричать.- Наруто , Наруто с тобой всё хорошо , Как ты себя чувствуешь , что с тобой вчера было , - я увидел глаза Какаши них было беспокойство . У него задрожали руки. - да со мной всё нормально Какаши Сенсей . А насчёт того почему я упал в обморок ...- я не сказал ему - кароч давайте собираться , будьте Саске , сакуру . - меня не надо будить - сказал Учиха смотря на нас . а точнее на Какаши прожигая его взглядом , я не понимал что это за взгляд . Но когда я вспомнил что вчера было И когда Саске хотел меня поцеловать . Хотя стоп Может он не хотел этого делать . Откуда мы можем знать .Ладно просто подумаем что это случайно, короче не было ничего ,ладно . ( мда наруто всегда так тупит) - тогда идите будете сакуру - сказал я . Мы покушали собрали вещи и вышли где-то в часов в 11 и пошли в коноху . Пока мы шли и я видел как Какаши кидает на меня длинные и задумчивые взгляды . Я не понял ( ну как обычно ) что они означают Конец . POV какаши - дай поспать наруто - ну что-то вроде этого я промямлил наруто . Стоп наруто ? Он меня будит . Я быстро вскочил . - Наруто , Наруто с тобой всё хорошо , Как ты себя чувствуешь , что с тобой вчера было ,- мой голос чуть не дрогнул . С ним всё хорошо . Моё сердце опять быстро забилось . После разговора мы начали собираться (ну карочь вы поняли ) Когда мы шли . Я думал , я злился из-за того что саске чуть не поцеловал наруто . Я даже не замечал как кидал долгие и задумчивые взгляды на наруто. Мне хотелось взять его прям здесь на этой ветке . И не стестняться саске и сакуру. Я хотел его давольно таки сильно что я думаю , если выпью , я себя не с контролирую и изнасилую его . Когда мы пришли в Коноху Наруто сказал. -давайте встретимся сегодня вечером и пообедаем - Сакура Саске отказались. Я всё-таки сильно устал но решил согласиться и пойти вместе с Наруто в ичираку . Наруто был очень рад. -Наруто я пойду доложу третьему о нашей миссии , а потом сходим с тобой. - мы договорились с Наруто встретится у ичираку вечерком. Он покивал мне головой и убежал к себе домой . Наверное мыться будет, хм а может пойти и взять его в душе . Стой извращенец какаши , хватит , хватит. Успокоившись . Я иду по конохе захожу в кабинет и докладывала о нашей тяжелой миссии . Что все живы .И я этому очень рад , Ведь если бы я потерял это солнце я бы сломался бы ещё сильнее . Я бы не смог бы жить дальше без него. Доложив об этом третьему я пошёл к себе на квартиру и решил быстренько принять душ , покушать и собираться . Тем временем у наруто. Наруто начал собираться но вдруг в его дверь поступали. Он подошёл и открыл . - ну , что демон ты получишь по заслугам- сказал какой-то джонин. - .... - наруто и слова сказать не успел как его больно ударили в солнечное сплетение. Щас сполеры будут Ссс -- зашипел наруто . - потерпи , ещё чуть-чуть- сказал я и ........ И прочитайте комент к части вы так удивитесь
Примечания:
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)