Часть 8
21 августа 2020 г., 06:05
Наруто начали избивать до полу смерти , а потом осознав что они натворили . Джонины просто свалили , да они просто кинули наруто, умирать .
POV какаши
Где же Наруто. Эх предчувствие плохое , надо бы к нему сбегать .
Я побежал к нему , и решив сразу зайти через окно. Хорошо что оно открыто .
Я оказался на кухне и стал искать блондинчика . Наконец увидев его избитое тело мне стало плохо .
- Н.наруто - я поднял его и потрогал пульс , он очень слабый .
Сразу после этого я выпрыгнул в окно и побежал в больницу .
Нас приняли и я решил быть рядом и не уходить . Да я ждал пока Нару выличат.
Где-то через 1 час
Из полаты вышел мужчина .
- ну как он ? - спросил я . Надеясь , на удовлетворительный ответ.
- да , завтро выпишем , и да лучше , чтобы он не жил один - сказал врач удоляясь .
И тут я вспомнил тот случай когда , Наруто чуть себя не убил . И у меня потекли слёзки .
Успокоившись я решил что он будет жить со мной. Меня немного , нет меня это реально напрягало, то что его выпишут завтра . Ведь по его состоянию , его нужно оставить на 5 дней точно.
Я решил пойти в палату . Увидев Наруто всего в бинтах я чуть не упал . Ладно завтра спрошу у врача что снимать и как лечить .
Утро
- Здравствуйте , а как лечить Наруто .
- Его надо перебинтовывать несколько раз в сутки , всё зависит от его состояния .
- Хорошо, а мне его забрать когда он очнётся ? - спросил я .
- Да хоть сейчас . - безразлично сказал он .
Это меня взбесило , но я ничего не ответил . Ну ладно, он вам ещё покажет .
Я поднял его на руки и понёс к себе. Придя домой , я аккуратно положил его на кровать и стал ждать когда он очнётся . А чтобы не скучать я начал читать книгу .
Конец
POV наруто
Ох , я открыл глаза и увидел потолок . Стоп , где я . Я повернул голову и увидел Какаши сенсея .
- Какаши сенсей, а где я .- спросил я .
- О Наруто, ты очнулся. Ты у меня дома - ответил мне он .
- Понятно , а можно в душ .- спросил я .
- Да иди - и он объяснил где душ.
Ох, я встал и пошёл туда . Как дверь в душ закрылась . Я тут же скатился по стенке. Посидев так 5 минут , я подошёл к душу и включил его . Взяв гель Какаши.
Ох , сразу вспоминаю его приятный запах..
Так вот , я налил его себе на грудь , и он начал стекать, всё ниже и ниже . А потом дошёл до моего паха . Я не осознана начал его растирать по паху думая о Какаши .
Ох я начал , хотя нет я уже был возбуждён. И когда я избавился от своего возбуждения я быстро смыл с себя мыло и выключил душ .
Блин, а что мне одеть . Я решил одеть футболку любимого . Которая весела неподалёку от душа .
Одев её , она мне была чуть выше колен , а по плечам вообще сползала . Ну что делать , я пошёл в комнату.
Зойдя я увидел читающего Какаши. Но когда дверь захлопнулась он тут же посмотрел на меня.
Я решил тоже посмотреть на него . И я увидел его красные уши , стоп красные? Он покраснел.
- Какаши сенсей я всё . Извините , но мне нечего было одеть.- сказал я приближаясь к кровати .
- Да нечего , только тебя надо перебинтовать и обработать раны - сказал он подходя к шкафчику.
- Ну , может не надо .- сказал я и сел на кровать .
- Надо , надо Наруто- я увидел огонёк в его глазах .
- Хорошо - я начал снимать с себя футболку .
Я очень сильно покраснел, ведь я реально был полностью голым без неё .
И как я её снял , Какаши подлетел ко мне и вдавил в кровать .
- Н.нарутоооо - он простонал мне моё имя в ухо .
И крепко прижал мои руки к постели. А потом взял тот самый бинт и привязал их .