Не надо прятать свои чувства

NC-17
В процессе
112
автор
KimtoriYa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 448 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник

Часть 8

Настройки
Наруто начали избивать до полу смерти , а потом осознав что они натворили . Джонины просто свалили , да они просто кинули наруто, умирать . POV какаши Где же Наруто. Эх предчувствие плохое , надо бы к нему сбегать . Я побежал к нему , и решив сразу зайти через окно. Хорошо что оно открыто . Я оказался на кухне и стал искать блондинчика . Наконец увидев его избитое тело мне стало плохо . - Н.наруто - я поднял его и потрогал пульс , он очень слабый . Сразу после этого я выпрыгнул в окно и побежал в больницу . Нас приняли и я решил быть рядом и не уходить . Да я ждал пока Нару выличат. Где-то через 1 час Из полаты вышел мужчина . - ну как он ? - спросил я . Надеясь , на удовлетворительный ответ. - да , завтро выпишем , и да лучше , чтобы он не жил один - сказал врач удоляясь . И тут я вспомнил тот случай когда , Наруто чуть себя не убил . И у меня потекли слёзки . Успокоившись я решил что он будет жить со мной. Меня немного , нет меня это реально напрягало, то что его выпишут завтра . Ведь по его состоянию , его нужно оставить на 5 дней точно. Я решил пойти в палату . Увидев Наруто всего в бинтах я чуть не упал . Ладно завтра спрошу у врача что снимать и как лечить . Утро - Здравствуйте , а как лечить Наруто . - Его надо перебинтовывать несколько раз в сутки , всё зависит от его состояния . - Хорошо, а мне его забрать когда он очнётся ? - спросил я . - Да хоть сейчас . - безразлично сказал он . Это меня взбесило , но я ничего не ответил . Ну ладно, он вам ещё покажет . Я поднял его на руки и понёс к себе. Придя домой , я аккуратно положил его на кровать и стал ждать когда он очнётся . А чтобы не скучать я начал читать книгу . Конец POV наруто Ох , я открыл глаза и увидел потолок . Стоп , где я . Я повернул голову и увидел Какаши сенсея . - Какаши сенсей, а где я .- спросил я . - О Наруто, ты очнулся. Ты у меня дома - ответил мне он . - Понятно , а можно в душ .- спросил я . - Да иди - и он объяснил где душ. Ох, я встал и пошёл туда . Как дверь в душ закрылась . Я тут же скатился по стенке. Посидев так 5 минут , я подошёл к душу и включил его . Взяв гель Какаши. Ох , сразу вспоминаю его приятный запах.. Так вот , я налил его себе на грудь , и он начал стекать, всё ниже и ниже . А потом дошёл до моего паха . Я не осознана начал его растирать по паху думая о Какаши . Ох я начал , хотя нет я уже был возбуждён. И когда я избавился от своего возбуждения я быстро смыл с себя мыло и выключил душ . Блин, а что мне одеть . Я решил одеть футболку любимого . Которая весела неподалёку от душа . Одев её , она мне была чуть выше колен , а по плечам вообще сползала . Ну что делать , я пошёл в комнату. Зойдя я увидел читающего Какаши. Но когда дверь захлопнулась он тут же посмотрел на меня. Я решил тоже посмотреть на него . И я увидел его красные уши , стоп красные? Он покраснел. - Какаши сенсей я всё . Извините , но мне нечего было одеть.- сказал я приближаясь к кровати . - Да нечего , только тебя надо перебинтовать и обработать раны - сказал он подходя к шкафчику. - Ну , может не надо .- сказал я и сел на кровать . - Надо , надо Наруто- я увидел огонёк в его глазах . - Хорошо - я начал снимать с себя футболку . Я очень сильно покраснел, ведь я реально был полностью голым без неё . И как я её снял , Какаши подлетел ко мне и вдавил в кровать . - Н.нарутоооо - он простонал мне моё имя в ухо . И крепко прижал мои руки к постели. А потом взял тот самый бинт и привязал их .
112 Нравится 82 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)