МИ-2

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 577 страниц, 272 567 слов, 92 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 288 Отзывы 7 В сборник

Вступление

Настройки
      Здравствуйте, любители моих рассказов на медицинскую тему (если такие еще остались).       Я долго собиралась, думала стоит ли публиковать вторую часть рассказов? Нужно ли это кому-то? Мне понадобилось время, чтобы написать серию историй.       Сначала думала, что закончу работу над редакцией "Арлекино" (истории, которую я начала писать по заказу дочери), а потом буду размещать эти истории. Ведь в конце концов я именно, как автор этих рассказов пришла на этот сайт?       Эти истории будут немного отличаться от тех, с которыми вы уже знакомы. В них будет больше намеков на любовь что ли) Не знаю, как объяснить. Вроде бы с одной стороны, всё те же манипуляции, но не всегда теперь героями (главными героями) этих историй будут девушки. Есть несколько историй, которые я написала по заказу, специально для этого сборника. Думаю, те, кто истории заказал, узнает своих персонажей, когда история будет выложена. По большому счету, я по-прежнему не работаю по заказу. Истории написаны для незарегистрированных на Фике постоянных читателей. Но вы можете рискнуть прыгнуть в уходящий поезд (это законченный сборник, почти все вакантные места в нём заняты), и попросить меня, если ситуация, которую вы мне описали в ЛС вызовет у меня волну вдохновения, то возможно, вы узнаете свой рассказ. Но я ничего не обещаю. Я буду стараться еженедельно выкладывать новую историю (оправдание, если отключат интернет или я уеду на море, ну или расстроюсь от отсутствия отзывов на КАЖДУЮ историю)). Это по-прежнему истории, по сути основанные на одном сюжете и идее, но проигранное с разными людьми. Здесь встретятся несколько персонажей, которые будут появляться в нескольких историях. Мне было по кайфу их писать. Пусть то, что написано кому-то покажется дилетантским, вообще далеким от истины. Так, скажу вам еще раз, "Медицинские истории-2" - это не Чеховские "Записки врача". Напоминаю, что по образованию, далеко не врач. Просто какое-то время своей жизни любила играть в "доктора". В общем, надеюсь, что вам понравится.
29 Нравится 288 Отзывы 7 В сборник