Твоими глазами

NC-17
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 246 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник

1 глава

Настройки
Шум улиц города все никак не хотел стихать. А все потому, что был самый разгар дня, когда магазины, модные бутики, кондитерские, секонд-хэнды, кафе и рестораны работали во всю. На дороге цепочкой выстроились машины, образуя пробку. Шум мотора, сигналы машин, болтовня людей – все это смешалось, образуя какую-то какафонию звуков. Люди на улице все куда-то бежали, мельтешили перед глазами, говорили по телефону или утыкались в экран глазами, нажимая иногда по нему и, видимо, набирая кому-то сообщение в социальной сети. Но даже несмотря на такую оживленность здесь, можно было встретить и безлюдные улочки, закоулки, переулки… В таких местах часто находятся наркоманы, алкаши и местные хулиганы. В безлюдных местах часто устраивали бои без правил, потому что там их никто не разгонит и не повяжет, забирая в обезьянник на трое суток. Хотя бывали и такие случаи, что в безлюдных местах ловили драчунов. И сегодня не без боев. В таком своеобразном «поединке» бились чуть ли не до смерти. Люди могли уйти оттуда со сломанными пальцами, руками, носом, с разбитой губой, высеченной бровью или глазом, наставить синяков и даже выбить зубы. В боях участвовали все, кому не лень, кто не боялся уйти со слезами и соплями. Также можно было наблюдать драку между двумя бандами, которые забили друг другу стрелку. Сегодня был как раз тот случай, когда две банды между собой будут махаться и мерить свои силы. Вокруг них стояли другие люди, которые решили посмотреть на «эпичную» драку, и выстроили круг, дабы никто не убежал. Биться, так биться до потери сознания! Ну, или же зубов. — Я вижу, ты очень смелый, раз решил мне забить стрелу. — Хищно оскалился блондин, сжимая и разжимая кулак на уровне своей груди. — Потому что такую шпану, в виде вас, будет легко разделать, и это послужит отличной разминкой. — Гоготнул хулиган А. — А разве так делают не трусы? — Спросил парень с гетерохромией, разминаясь. В его голосе была лишь монотонность, а на вид он был очень даже спокоен, что очень бесило не только оппонентов, но и блондина. — Прикрой свою варежку и не тявкай там. — Заткнул хулиган Б гетерохрома. — Но-но, не бузи на Тодороки! Он может очень сильно ударить. — Подал голос красноволосый юноша, улыбаясь во все тридцать два зуба. — Это мы еще посмотрим! Кацуки, так звали блондина, вцепился сразу же в одного из своих оппонентов. Этот юноша был несносен и вечно лез первым в драки. Его кулаки были тяжелые, потому удары были настолько сильными, что Бакуго разбивал костяшки в кровь. Его оранжевые глаза были будто не оранжевыми, а кроваво-красными, которые прямо горели желанием голыми руками разорвать чье-то тело. Кацуки не ждал, Кацуки делал, посему сразу же разбил лицо одному парой тройкой ударов, когда другие набросились на остальных парней в банде Бакуго. Шото, так звали того парня с гетерохромией, использовал трюки по типу «обратные удары». Он искусно уклонялся от ударов и бил прямо по точкам в теле, от которых било судорогой, а оппонента мог сразу же обезвредить. Но в данном случае яростные удары противника заставляли Тодороки бить в ответ, попадая ровно по челюсти. Гетерохром здесь был самым внимательным в группе, потому мог с легкостью изучить нападающего и рассчитать на два-три хода вперед следующие атаки. Эйджиро, так звали красноволосого весельчака, любил просто бить. Он единственный из группы, кто уходил в синяках и царапинах, но даже после такого улыбка с его лица не уходила. Его забавляет все это. И у него своеобразный девиз есть: «Если ударишь посильнее, то прилетит в два раза больше». И в самом деле такое было, поэтому все его оппоненты уходили… нет, не уходили. Они валялись в полном ауте и без сознания. Было бы грустно, если бы не так смешно и нелепо, когда через десять минут Бакуго со своей бандой ушли победителями, а те самые смельчаки сидели и подбирали свои зубы на асфальте. — Я думаю, нам надо отпраздновать еще одну победу. — Довольно произнес блондин, вертя перед собой чужой кошелек, пока не кинул в руки Киришимы, — Дерьмоволосый, как думаешь, нам хватит сегодня погулять? Юноша поймал кошель и открыл его сразу же. Пересчитав деньги, он с довольной мордой посмотрел сначала в затылок идущему Бакуго, а затем на Тодороки, который шел почти наравне с ним. — Конечно, еще и на завтра хватит. Так как был еще разгар дня, то ходить в клубы в такое время было скучно и вовсе не весело. Кто днем вообще упивается до усрачки? Вот именно, что только одни дурачки. Это были слова Кацуки, но это еще было мягко сказано. Поэтому трое решили посидеть в какой-нибудь забегаловке и до отвала поесть, потому что, как говорил Бакуго: «С утра не жравши и не спавши». Хотя насчет последнего блондин просто сказал. Троица любила между собой спорить. Споры были не простыми у них, потому что спорили либо на деньги, либо на желание. Хотя спорить на желания было гораздо веселее. Они, как и большинство других мужчин, любили смотреть футбол и пить пиво. Хотя больше предпочитали, скорее всего, смотреть на прямые трансляции известных игр. И вот на этой почве всегда зарождался спор. — Спорим, что команда Жнецы выиграет команду Воронов? — Спросил Киришима, доставая телефон, — сегодня их матч покажут. — Да хера с два! Вороны выиграют. — Рявкнул зло Бакуго, сразу же запихивая в рот кусок мяса и с такой агрессией его прожевывая. — Так спорим? — Протянул руку Эйджиро. — Ой, блять, как же ты меня заебал уже со своими спорами в последнее время, — тяжело вздохнул блондин, но пожал руку красноволосому парню, — спорим. Двумордый, разбей. Шото «разбил» их руки. Киришима зашел на один сайт, в котором показывали прямой эфир. Трое стали наблюдать. Если Тодороки был очень спокоен и просто наблюдал за игрой, то остальные двое потели и молились мысленно, чтобы в споре оказаться победителем. И тут напряженный момент и… — О, да, победа за мной! — Победно вскинул руками Эйджиро, пугая других посетителей своим криком. Парень ойкнул и сразу же замолчал, спрятавшись от всех глаз. По крайней мере от всех. Бакуго сидел пока тихо, сложив руки прямо перед собой. Это на вид он пока спокоен, а внутри все горело пламенем испанской инквизиции. — Три… — Начал Тодороки. — Это типа мне бежать лучше, да? — Спросил Киришима, тихо хохоча. — Два… — Ладно, я пойду, ребята, пока. — В шутку сказал Эйджиро, вставая изо стола. — Один. — А ну, стоять, кусок ты дерьма. Ты специально так сделал! Ты все знал, сволочь ты этакая! — Зарычал блондин, хватая за шиворот красноволосого, который улыбался ему и хохотал. Этот парень явно не знает понятия «угроза». — Да ладно тебе. Что ж, я хочу, чтобы ты выполнил одно мое желание. — Наигранно задумался Киришима, отводя взгляд, а затем сразу же возвращая и глядя прямо в глаза Кацуки, — замути с первым встречным, как выйдешь с кафе. — Да ты с ума сошел. — Прорычал Бакуго очень тихо, откидывая юношу, который удачно плюхнулся на мягкий диванчик. — Гениально, правда же? — Спрашивал Киришима, радуясь такому «оригинальному» желанию. Тодороки сложил руки на груди, прикрыл глаза и закивал своему другу, приподняв уголки губ в легкой улыбке. Все же надо было поддержать его. Бакуго еще недовольно ворчал себе под нос, как дед старый, но два друга его прекрасно понимали, через какую задницу ему, скорее всего, нужно пройти. И вот та самая роковая минута. Расплатившись за еду и напитки, троица вышла из кафе. Сильно никто и не мельтешил, пока блондин не столкнулся с одним парнем, который был ниже его. Ловко поймав за плечи незнакомца, который ойкнул, Кацуки взглянул на его личико. — Простите… — Тихо сказал зеленоволосый юноша, поправляя на себе черные очки. Бакуго сразу же отпрянул от него, чуть ли не толкая незнакомца, который все же упал на пятую точку, роняя еще и трость. — Ты вообще смотришь, куда идешь?! — Рявкнул на него Бакуго, но тут же получил по спине от Тодороки, который явно напоминал ему о желании, который должен исполнить блондин. Тихонько рыкнув на них, он все же помог встать человеку. — Простите, я слепой, поэтому порой действительно не вижу людей. — В подтверждении своих слов, юноша снимает очки и демонстрирует свои глаза, радужка со зрачком которых были полностью белые, но можно было увидеть движение глаз. — Просим у вас прощения. — Произнес Шото, кланяясь по пояс. Если Киришима это сделал, то вот с Бакуго пришлось посложнее, посему гетерохром схватил за волосы блондина и заставил того сделать жест извинения. — Прошу, не нужно кланяться мне! — Так ты все-таки видишь, халтурщик? — Разозлился Бакуго, но его тут же треснули по губам. Несложно догадаться, кто это мог быть. — Да ты заебал, Двумордый! — Нет, я слепой, но очертания все же я вижу. — Кстати, мы тебя здесь давно видим. Ты гуляешь один или с кем-то встречаешься? — Спросил Киришима, подходя к зеленоволосому парню, — просто мой друг по тебе сохнет. — Решил подтолкнуть Эйджиро, намекая таким образом блондину, что нужно уже действовать, ведь будут скоро капать проценты на это желание. — Да я не!.. — Начал было уже Кацуки, но сразу же замолчал, сильно сжимая руки в кулаки и скрипя зубами, — да, я по тебе сохну так, что скоро все в штанах завянет. Ой, то есть, я хотел сказать, что ты мне очень нравишься, несмотря на твою смазливую мордочку. Ой, блять, то есть… А-а-а! — Схватился за волосы блондин. Он бы, может, хотел лучше сделать, но получилось, как всегда. Тодороки хлопнул себя по лбу, закатывая глаза, а Киришима пытался сдержать смех, поэтому дрожал. И только единственный человек стал смеяться настолько мило, что Бакуго даже удивился. — Я никогда не слышал такое оригинальное признание. Даже несмотря на твою нецензурную лексику и агрессию, как я понимаю, ты все равно хороший. — Сделал маленький вывод юноша, надевая обратно на себя очки, — меня зовут Мидория Изуку. — Бакуго Кацуки. — Произнес на автомате блондин, все еще пребывая в маленьком ступоре. Чтобы на его «признание» еще и так беззлобно и мило посмеялись? Это как вообще? Он в реальном мире или где-то в 2D мире застрял? — Меня зовут Тодороки Шото. — У тебя очень красивый голос, мне очень нравится. Тодороки моргнул пару раз и с удивлением вскинул бровями, явно не ожидая комплимента в свой адрес. — А я Киришима Эйджиро! — Ты такой веселый. Оптимист? По крайней мере мне так слышно. — В яблочко. — Довольно заулыбался Киришима. — В общем, я хотел бы предложить тебе встречаться. — Закончил блондин, дергая нервно глазом, потому что скоро он может бомбануть. — Так сразу? Думаю, нам нужно сначала пообщаться, чтобы узнать друг друга получше. «Какой правильный попался.» — Кажется, мне нужно пойти домой. — Начал Киришима, тихонько отходя и прихватывая Тодороки, — встретимся сегодня вечером в одном месте, Бакуго! — Ах, вы сраные предатели! — Крикнул вслед убегающим друзьям, а затем перевел взгляд на, казалось бы, мальчишку. Не сказать, что он был противным на вид, скорее был больше невинным ребенком, одетый в самое простое – футболка да шорты с красными ботами, несмотря на то, что на улице было жарковато, но терпимо. — Пойдем в парк. Я знаю одно местечко под деревом. Туда никто не ходит. По крайней мере, я не замечал. — Предложил Изуку, протягивая руку новому знакомому. — Ты мне еще решил руку подать? Кому-кому, но уж тебе нужно первым делом давать руку помощи. — Фыркнул Бакуго, но все же из уважения к слепому юноше взял за руку, — кажется, я понял, о каком парке ты точно говоришь, а вот что за местечко уединенное – еще не знаю. — Гоготнул блондин, на что Мидория лишь хихикнул. По дороге юноша много спотыкался на ровном месте. Кацуки не старался его ловить, посему только закатывал глаза и тихо хлопал себя по лбу. Но чтобы на него прохожие так странно не косились и не осуждали, все же помогал Изуку вставать на ноги. Да, иногда они расцепляли руки, потому что Мидория все-таки наизусть знал, куда он идет, а вот не запомнил, где могут быть кочки, об которые вечно спотыкается. И в очередной раз, когда зеленоволосый парень споткнулся, Бакуго его подхватил одной рукой за талию. — Какой же ты беспомощный и неуклюжий. — Раздраженно сказал Бакуго, — пожалуй, назову тебя Деку. Не можешь о себе даже позаботиться. И это по тебе видно. — Вовсе нет! — Запротестовал Изуку, — я могу о себе позаботиться! — Да-да, вешай мне тут лапшу на уши. Они бы и дальше спорили друг с другом, вызывая вопросительные взгляды прохожих, но Мидория привел его к тому самому месту, про которое он говорил. Это была одинокая скамейка под деревом сакуры. Даже блондин сам удивился, что в таком месте и нет влюбленных парочек. Видимо, всем нравится сидеть на траве с голой жопой, по мнению Кацуки. Изуку выставил вперед руку, пока не прикоснулся сначала подушечками пальцев до спинки скамьи, а затем нашарил и место, куда вскоре присел. Похлопав по месту рядом, Бакуго сел рядом с ним. Перед его глазами был виден почти весь парк, как на ладони. Блондин мог с легкостью разглядеть людей снизу, которые все гуляли, правда некоторые обзоры и виды закрывали деревья, но аттракционы можно было какие-то увидеть. Отсюда Кацуки слышал отдаленные крики, визг и смех детей, играющую музыку на весь парк. — Наверное, там весело. — Прервал молчание Изуку, глядя куда-то вперед, — я же привык к тишине. И, наверное, поэтому я здесь никого не замечаю. Зато отсюда можно увидеть закат. Бакуго посмотрел вдаль, а затем поднял взгляд, рассматривая ветки с розовыми лепестками на них и наблюдая, как лучи солнца проникают сквозь них. Но блондин явно не застанет этот закат, но время просто поболтать есть. Но почему-то самому парню было неудобно, потому что рассказывать о страшных похождениях на драки и о том, как он дрет разных шлюх, ему не хотелось бы. Да и Мидория ничего не требовал от нового знакомого, все помалкивая и смотря куда-то перед собой. Кацуки сидел бы на заднице ровно и, возможно, достал бы свой смартфон, дабы кинуть пару гневных сообщений в беседу, в которой сидит он, Тодороки и Киришима, но не стал, потому что Изуку аккуратно дотронулся своей теплой ладонью до плеча блондина. Бакуго резко застыл, решив понаблюдать за дальнейшими действиями слепого парня. Последний, в свою очередь, пальцами прошелся от плеча до шеи, а затем накрыл ладонью щеку Кацуки. — И чего это ты тут удумал? — Прости! — Сразу убрал руку Мидория, смущаясь, — просто я хотел бы запечатлеть нашу встречу. Я бы хотел изучить некоторые моменты в тебе. Это стало привычкой. Могу ли я… — Нет, не можешь. Это противно. — Выпалил Кацуки, но затем дал себе сильную оплеуху. Он уже успел подумать, что спалит всю контору, но… — Понимаю. Даже мне было бы стремно, если бы меня трогали. — Спасибо. — Облегченно выдохнул Бакуго, смотря нервно на время, — мне пора идти на встречу с друзьями. — Хорошо, я буду ждать тебя здесь. Надеюсь, мы встретимся еще раз. Бакуго ничего не ответил, поэтому быстро убежал. «Неужели, свобода?!» Бакуго бежал со всех ног прямиком в любимое место, где и он любил проводить все время с друзьями и с элитными шлюхами, которых любил насаживать на свой член и безбожно трахать в служебном помещении или в специально отведенной комнате. Его полностью устраивала эта жизнь. И он никак не мог понять своих друзей-педиков, которые были больше по парням. Но ладно, лишь бы до него не лезли, что они и не делали. Тодороки говорил, что он не в его вкусе, потому что любит очень милых и скромных, а Киришима хотел бы пару раз засадить Кацуки, но последний лишь давал ему в морду, давая понять, что не в этой жизни. Тодороки и Киришима уже заждались своего друга. К счастью, для блондина время, проведенное со слепым парнем, пролетело быстро. Да и, чтобы добежать до пункта назначения, тоже требуется время. Зачем ему вообще заказывать такси, а уж тем более разъезжать по маршруткам, если на своих двух Кацуки способен и добежать. — И как тебе Мидория? — Спросил Тодороки, залпом выпивая триста грамм. — Да так, такой же педик, как и вы. — Ты там разговор фильтруй, Бакуго! У тебя вечно все педики да мудаки. — Недовольно и немного с обидой в голосе сказал Киришима, выпивая прямо с горла. — А будто это не правда! — Вскинул руками блондин, хватая тут же коньяк и наливая себе половину стакана со льдом. Бакуго не любитель бегать за короткими юбками, потому что они сами к нему клеились. Этот парень был тем еще мускулистым красавцем: широкие плечи, сильные руки. На вид крепкий парень, а то, что в штанах – вообще чудесно. Природа его не обделила, скажем так. Друзья были такими же, потому Бакуго гордится своей бандой, потому что они всегда за любой движ вместе с ним. А если быть честным, Кацуки сам отбирал таких людей, чтобы подходили по его критериям (фото члена он не просил, он же не гей, да). В клубе гремела музыка, басы словно пробивали грудную клетку, а под задницей вызывали вибрацию. На танцполе были все, кому не лень. Около барной стойки чуть ли не сосались во всю, а на столиках отдельно уже могли заниматься сексом, не стесняясь. Вот что делает алкоголь с людьми. Бакуго был крепок, потому мог держать рассудок, а вот поддатые девушки явно уже были готовы. Кинув напоследок своим друзьям, что он ушел пялить «телок» (по словам блондина), он подхватил за талию новую «подругу» и ушел куда-то в толпу. Друзья с ним попрощались и дальше стали наяривать алкоголь. Стоило Кацуки завести девушку в комнату, то сразу припал губами к ее шее, жадно впиваясь и оставляя засосы. Он очень любил так делать, да и та не сильно сопротивлялась. Парень подхватил прямо под ягодицы, припечатывая к стене и кое-как рукой спуская свои джинсы с нижним бельем. С незнакомкой не было трудно, потому что она была в короткой юбке, так еще и трусиков на ней не было. И ладно, меньше мороки для самого Бакуго. Ночь он провел как всегда сногсшибательно. Девушка лежала полностью удовлетворенной после долгих скачек и дикого траходрома со стороны такого альфа-самца, потому быстро заснула. А вот блондин решил зайти в социальные сети, дабы полистать ленту перед сном. Правда недолго это продлилось, потому что алкоголь и длительный секс все равно давал свой эффект. Глаза потихоньку закрывались, потому Бакуго отложил телефон на прикроватную тумбочку и заснул.
Примечания:
71 Нравится 37 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)