Я не могу молчать

PG-13
Завершён
37
Размер:
16 страниц, 5 605 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 7. Свадьба

Настройки
Сегодня 31 января, а значит до свадьбы ровно день. Все готово, приглашения отправлены, костюмы куплены, кольца тоже… Одним словом все есть и все сделано. Джей весь день какой- то рассеянный и взвалнованный. Тревожные мысли о том, что вдруг что-то пойдет не так, вот причина такова состояния. В голову так и продолжают лезть подобные мысли, как бы рыжик не пытался думать о хорошем…, ничего не получалось. Накручивая себя таким образом Джей вдруг испугался. А зачем он ответил да? Вдруг Кай решил посмеятся над ним и в самый важный для них момент бросит и убежит, оставив его одного с ребенком? - Ла нет же чушь полная. Все будет идеально., говорит уверенно парень, пытаясь себя наконец успокоить. Но такие мысли даже не думают отступать. Но мы же знаем кто Джей- ниндзя, а ниндзя не сдаются. Окончательно забрав победу себе парень улыбается и уже думает о другом. Кай же спокоен, он уверен все будет идеально. И не кто и ни что не испортит им этот день. Шатен разбирает мысли расставляя их на нужные места. Процесс приостановила неожиданная мысль. А что для них значит брак? Может они еще не готовы и разумным решением будет отложить свадьбу на потом? Но тогда Джей бы не ответил да. Рыжий скорее всего подумал над этим м сказал, что не готов к такому шагу и лучше подождать немного. - Да ну ладно Кай, все будет отлично. Парень потянулся за сигаретой, что бы отогнать такие мысли и расслабиться. Медленно легкие наполняются дымом, разум трезвеет… Хорошо. Теперь можно и продолжить. Джей не зная куда себя деть идет к Каю. Кай сразу отложил свое занятие и медленно подошел к рыжему. Ему понятно без слов, за маской спокойствия таится страх. Ничего ни сказав, Кай просто прижимает рыжика к себе. В теплых, крепких объятьях Джей расслабляется, дыхание приходит в норму и удары сердца становятся подобны нормальным. -Все хорошо Джей. Не бойся ничего не испортит нашу свадьбу. Обещаю. Шатен понимает любимого без слов, один взгляд все расскажет. Рыжий всегда знает, что бы не случилось его поддержит Кай. А Кай знает, что его никогда не бросят и всегда поддержат. Они точно готовы к браку и ничего не должно им помешать. - Предлагаю прогуляться и навсегда забыть о страхе. - Соглашусь с тобой. *** Наши счастливые мальчики гуляют по снежному парку. Погода солнечная и морозная. С улыбками и блестящими глазами парни медленно идут по снежной дорожке. Страх ушел на его место пришла радость, на секунду оба забыли о свадьбе и если честно стало намного легче. Ведь завтра придется снова переживать страх, волнение и слезы. Час погуляв, парни вернулись домой, где сделали горячий чай и мило разговаривали. Прошло совсем немного времени, как в дверь позвонили. -Наверное Ния и Скай пришли. Пойду открою., сказал Джей - Хорошо милый. Но это оказались не Ния и Скай, родители парней. Вот это для обоих неожиданно. Повернув ключ, дверь открылась за ней стоят родители, удивления Джей нет предела. - Ну здравствуй Джей, сказала Мая -Здравствуйте проходите, ответил рыжик - Кто там малыш?, спросил подход ходящий Кай. - Привет Кай, что неожидали нас увидеть?, спросила Либер - Честно да. Было неожиданно, ответил Джей - Так хорош тут стоять пошлите чай пить, сказала Либер - Ну как у тебя дела Джей?, спросила Мая ( ну вы поняли о чем она) - Лучше. Иногда тошнит, но это уже не пугает., ответил Джей - Это хорошо. Так прошло 2 часа. Звонок в дверь. На этот раз Ния и Скай. Если кратко то прошел еще час и родители ушли. Время было уже 10 часов. - Ну, что убираем стол и спать?, спросила Ния - Да. Кай помоги мне, попросил Джей - Без проблем любимый, ответил Кай Парни остались убирать посуду, в девки ушли готовиться ко сну. Быстро закончили свою работу мальчики тоже пошли спать. - Вот и все почти закончился день… - Так Джей помнишь мы договорились забыть про страх?, спросил Кай - Да помню, ответил Джей -Молодец. А теперь успокойся все будет ок., сказал Кай - Спокойной ночи любимый, сказал зевая Джей - И тебе малыш. Кай прижал рыжика к себе и оба уснули. Прошло три часа. Ночь тишина, вокруг спокойствие… Но какое-то чувство беспокойства за Джея не дает шатену спать. Открыв глаза и взглянув в сторону, Кай не увидел Джея. Время 12 ночи, что могло случится? В общем-то ничего страшного не случилось. Просто Джею стало плохо и он вышел. Кай поднялся с кровати и вышел за дверь. В туалете горит свет значит Джей там. Заглянув в комнату, Кай увидел Джея. Тот ничего не понимая взглянул на парня. - Кай ты чего? Что случилось?, спросил Джей - У меня к тебе тот же вопрос, ответил Кай -Например почему я здесь так?, спросил Джей - Да, ответил Кай -Мне просто стало плохо. Ничего страшного., ответил Джей - Да ну тебя. Я уж испугался, сказал Кай - Все хорошо. Пошли спать, нам в шесть вставать, сказал Джей Вернувшись в комнату парни снова легли спать. Прошло 3 минуты и оба крепко спали в обнимку. Оставшаяся часть ночи прошла спокойно. Шесть ура. Звенит будильник. Джей лениво открывает глаза и тянет руку к нему, что бы отключить. Кай будто не слышал противное пищащие будильника. Ну уж нет ты встанешь. - Кай просыпайся, говорит Джей -Хорошо солце, сонно ответил Кай Слишком легко, даже странно. Ну да ладно. Сделав, все водные процедуры парни разошлись по разным комнатам. Ни один ни второй не видели костюма друг друга. Все были готовы к семи часам. В восемь приедут родители. Джей старается не волноваться, что у него не получается. Но вспомнив, слова Кая «забудь про страх.», стола легче и парень начал успокаиваться. В восемь приехали родители. К Джею зашла мама. Они немного поговорили и обнялись. Потом зашел отец и тоже как и с мамой. Ближе к 9 часам зашел Кай. Парень обалдел, когда увидел Джея, да и Джей не меньше. - Готов?, спросил Кай - Готов, а ты?, спросил Джей - Как никогда, ответил Кай Подойдя к рыжему Кай взял его за руку и повел к их машине. Ведь уже пора. Добрались за 15 минут. Но и здесь молодых разделили. Кай стоял у алтаря, п Джей с отцом у входа в зал. -Я горжусь тобой сын, сказал Клиф Время вышло. Взяв под руку сына Клиф повел его к алтарю. Все смотрели в их сторону и ждали. Подведя Джея к Каю мужчина сказал. - Береги его. - Хорошо. Я обещаю. - Ну что ж начнем, сказала женщина священник Сегодня мы собрались здесь, что бы объединить этих влюбленных людей. Кай Смит готов ли ты взять в мужья Джея Гордона? Быть с ним в богатстве и бедности, в болезни и здравии? - Да готов - Джей Гордон готов ли ты взять в мужья Кая Смита? Быть с ним в богатстве и бедности, в болезни и здравии? - Да готов - Обменяйтесь кольцами Парни так и сделали. - Объявляю вас мужем и мужем. Можете поцеловаться. Парни слились в нежном, страстном поцелуе. Теперь их никто не разлучит. Все гости поздравляли молодых. Ближе к вечеру объявили первый танец молодых. Парни закружились в медленном, не торопливом танце… А через 5 минут все весело танцевали. - Как я счастлив, сказал Джей - Джей Смит потанцуем?, спросил Кай - Конечно, ответил Джей Через 3 часа все начали расходится. Первая брачная ночь прошла как надо. Уставшие парни спят. Теперь их никто не разлучит. Теперь они семья.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)