Я не могу молчать

PG-13
Завершён
37
Размер:
16 страниц, 5 605 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Вот и начались 9 месяцев мучений. Хочу сказать одно держись Кай, все пройдет. Сегодня уже 29 января. Через 4 дня свадьба. Страшно. От одной мысли, чтосовсем скоро они станут мужьями Джей улыбается, но все равно страшно. - Ничего Кай будет рядом все будет хорошо. Все таки каждый раз рыжему удается успокоиться. С самого утра Кай на работе. У него сегодня важное совещание. Джей же не скучает. Парень нашел себе занятие. Интересная книга, горячий чай, теплый плед, и морозная погода дополняет атмосферу. Сколько же всего приятного случилось в их жизни. Кажется совсем недавно они признались друг другу в чувствах, а сейчас через 4 дня станут мужьями, и родителями. Ах как быстро летит время, дни, года… Все куда-то спешат, что-то хотят сделать, принести в мир радость, оставить след в истории, чтобы все помнили. Время перевалило за полдень. Джею надоело читать, как бы не было интересно. Парень решил прогуляться. Потеплее одевшись, рыжий покинул квартиру и спустился на 1 этаж. Погода сегодня морозная и снежная. В нос сразу ударил свежий холодный воздух, что давало знать на улице далеко не плюсовая температура. Но это не остановило рыжего. Парень решил пойти в парк. К огромному везению Джея парк находится не далеко. 15 минут ходьбы.Навстречу шла Ния. Похоже девушка тоже решила прогуляться. -Привет, сказал Джей подходя к девушке -Приветик. Чего ты один гуляешь?, спросила Ния -Кай сейчас на работе. Ну, а мне стало скучно и решил прогуляться, ответил Джей - Ясно. Давай вместе погуляем и заодно расскажешь что у вас нового, предложила Ния -Давай, согласился Рыжик. Так прошло три часа. Кай уже идет к машине, то что на улице -30 парня не волнует. Ведь он идет на распашку и заодно набирает любимого. Гудки…, Джей не берет. Шатен набирает вновь и… ничего. Кай уже волнуется. «Что могло случится? Почему он не берет?». В это время Ния и Джей сидят в кафе, ведь им стало холодно и они решили попить кофе. А из-за смеха рыжий и не слышит звонков. Наконец когда смех стих, а пропущенных уже 10 штук, тут Джей и слышит очередной вызов. -Извини Ни я отвечу ему, а то это будет конец всему -Хорошо - Джей почему ты не отвечаешь? (Кай) (Начало разговора) -Во-первых привет. Просто мы с Нией очень громко смеялись и я не слышал.(Джей) - Вы сейчас где? (Кай) -Из кафе выходим. Пойдем к нам. (Джей) - Ясно, ладно давай дома встретимся.(Кай) - Хорошо. Целую пока.( Джей) (Конец разговора.) -Ну что пошли? , спросил Джей - Пошли, ответила Ния Кай уже был дома, а через 15 минут пришли Джей и я Ния. Уже на месте. - Привет сестренка!, сказал Кай - Привет братик, ответила Ния Ребята час поговорили и Ния ушла. Сейчас парни смотрят фильм. Лежа на диване в обнимку и смеясь на милых моментах. Вот оно счастье, все что им нужно.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник