Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ создала чат «Просто так»
Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ пригласила Девчонка без тормозов, [Не_БоХ_Ну_и_Пох], ॐТвой_личный_NightMareॐ, ★ Маленьkое_чудо ★, ★Сч@СтьЕ, Nо НЕ ȚвØЁ★, Хулигано4ка, ●₡₳Х₳₱Ǿ₭●, G_R_I_S_H_A, ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠, -NeGaT1Ve-, !!! εγωιστής!!! , ©Lucky©, XyL[i]gaN4eG, Золотой, Medved, SweetTeddy, ZaykaLays, No_name, Майк, Заходи не бойся, выходя не плач.Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ в сети
Девчонка без тормозов в сети
[Не_БоХ_Ну_и_Пох] в сети
ॐТвой_личный_NightMareॐ в сети
★ Маленьkое_чудо ★ в сети
★Сч@СтьЕ, Nо НЕ ȚвØЁ★в сети
Хулигано4ка в сети
●₡₳Х₳₱Ǿ₭● в сети
G_R_I_S_H_A в сети
☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠ в сети
-NeGaT1Ve- в сети
©Lucky© в сети
XyL[i]gaN4eG в сети
Золотой в сети
Medved в сети
SweetTeddy в сети
ZaykaLays в сети
No_name в сети
Майк в сети
Заходи не бойся, выходя не плач в сети
!!! εγωιστής!!! в сети
Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Здрасте, Антон Майк: чё за херня? Что ты такое? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Идиот, это я-Лера Майк: Лера? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Нет блин! Конь в пальто! Золотой: Ну и нахера ты нас добавила? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: И тебе привет, Голден -NeGaT1Ve-: Здравия желаю, товарищ командир Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ты хто? -NeGaT1Ve-: Сёма ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Чё тут происходит? Да и вообще КАКОГО ЧЁРТА В ТРИ НОЧИ ПИСАТЬ? [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Хей, Страшный, без рёбер остаться хочешь? Заходи не бойся, выходя не плач: Не Бох, тебе помочь? Кстати, это Полина Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Страшный, иди в жопу ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: А чё то не понял, ты что, собственного парня посылаешь? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Спринг? ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Ну, а кто ж ещё? ●₡₳Х₳₱Ǿ₭●: Тогда ты не страшный ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Ты ещё кто? ●₡₳Х₳₱Ǿ₭●: Мангл Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ребят, кто в сети, напишите кто вы, чтоб мы не гадали кто есть кто. Я-Лера ●₡₳Х₳₱Ǿ₭●: Мангл ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Спрингтрап Майк: Майк Золотой: Голден -NeGaT1Ve-: Сёма Заходи не бойся, выходя не плач: Полина [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Эвелина Девчонка без тормозов: Элина ॐТвой_личный_NightMareॐ: Кэт ★ Маленьkое_чудо ★: Чика ★Сч@СтьЕ, Nо НЕ ȚвØЁ★: Лолбит !!! εγωιστής!!! : Крис Хулигано4ка: Фантайм Фокси G_R_I_S_H_A: Гриша ©Lucky©: Марио XyL[i]gaN4eG: Фокси Medved: Фредди SweetTeddy: Фантайм Фредди ZaykaLays: Бонни No_name: Бон-бон Золотой: Довольна? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Да ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Ну и что там делать? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Общаться ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: В три ночи? Некоторые спят, вообще то Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: А мне вообще не спиться ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Придти и уложить? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Нинада… ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠:, а по-моему надо Девчонка без тормозов: Ребят, можете разбираться в своих любовных отношениях не тут, а на едине? [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Согласна Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Идите в баню! Девчонка без тормозов: Не было б тут Спринга матюкнулась бы? (͡° ͜ʖ ͡°) Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Да пошла ты! ★Сч@СтьЕ, Nо НЕ ȚвØЁ★: Ребят, давайте спать ॐТвой_личный_NightMareॐ: Поставь телефон на беззвучный и спи Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ой, да ладно вам ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Так, сейчас 03:10, если сейчас кое-кто не прекратит писать, я приду и лично уложу спать, при этом заберу телефон Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: (ʘ ʖ̯ ʘ) Ты серьёзно? ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Да ॐТвой_личный_NightMareॐ: Злой Трап ॐТвой_личный_NightMareॐ: *ржач на всю комнату* !!! εγωιστής!!! : Ты чего? ॐТвой_личный_NightMareॐ: Трап))0) Или же: «У НЕЁ ПОДВОХ!!!» !!! εγωιστής!!! : *ржач на весь отель* Теперь понял))0) ॐТвой_личный_NightMareॐ: Во~о~о~о~от! ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Я жду ответа Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ладно… ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Проверю [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Эм, а что за подвох? !!! εγωιστής!!! : в ЛС объясню [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Ок