15 минут спустя
Фредди покатал всех желающих. Автор: Изобрази балерину. Фредди: … Ладно *изобразил балерину* Автор: Майк, выйди на улицу и крикни: «Я поехавший!» Майк: *вышел на улицу* Я ПОЕХАВШИЙ! *зашёл в дом* Автор: Встань на табуретку и прочитай стишок Деду Морозу (Спрингу), если ему понравиться-он дарит тебе подарок Спринг: *немного злобно* Я? Дед Мороз? Нет! Автор: Бесишься до сих пор? Спринг: *так же немножко злобно* Ладно Майк: *встал на табуретку* Мы расстаемся с ним навек, Но так построен смысл жизни — Стареет каждый человек. Прогоним прочь тоску и грусть, И будем вместе веселится, Ведь светлый праздник новый год. Отличный повод чтоб напиться! Спринг: *немножко злобно* М~да… Автор: И последние на сегодня вопросы от Колбаскова! Соавтор 2: Здравствуйте, я слышали вам тут нужны вопросы? Фредди, кем из всей компании у тебя бы сложилась личная жизнь? Фредди: Не знаю, пока что Соавтор 2: С кем тебе приятнее общаться? Фредди: Со всеми Соавтор 2: Каких охранников знаешь? Фредди: Всех Соавтор 2: Обними кого-либо из парней и поцелуй в щёку кого-нибудь из девчонок Фредди: *обнял Фокси и поцеловал Эву в щёку* Эва: *покраснела* Соавтор 2: Бонни, как твои дела? Бонни: Нормально Соавтор 2:*вручили электрогитару* сыграй что-нибудь на твой вкус) Бонни: Вспомню былое *начал играть на гитаре* Hello my friend Back so soon again? It's seems to me that you like our company You play again And it's usually me To be the first disturbing being That you see They tore me apart They used me for parts They took away my face They took away my arm No! It's just isn't fair The chicken and the bear Even the fox didn't go through What I had to bare My replacement is blue It's got a latest tech too All I have is my guitar Let me play a song for you ..... Now with red glowing eyes I'll be your demise As my endoskeletons decides… My name's Bonnie I'm the big purple bunny I play guitar in a band Don't you forget who I am. My replacement is blue It's got a latest tech too It's shiny and brand new. Now with red glowing eyes I'll be your demise As my endoskeletons decides. They tore me apart They used me for parts They took away my face They took away my arm No! It's just isn't fair The chicken and the bear Even the fox didn't go through What I had to bare My replacement is blue It's got a latest tech too All I have is my guitar Let me play a song for you. Соавтор 2: Чика, по некоторым данным ты любишь пиццу. Какая твоя самая любимая? Чика: Маргарита Соавтор 2: Дай подзатыльник кому-нибудь из парней в банде Леры (простите) Чика: Сём, прости, конечно, но *дала Сёме подзатыльник* Сёма: Вот уйду я от вас! Я: Валяй Автор: Так без ссор! Спринг, забирай свою любимую! Спринг: Она со мной не разговаривает! Автор: Хм… Лер, а ты его точно любишь? Я: Нет Спринг: *в шоке смотрит на меня, немного помрачнел* Автор: *шок* Хочешь быть с ним? Я: Нет Автор: Он тебе нужен? Я: Нет Спринг: *сидит весь мрачный и с опущенными ушами* Автор: Ты вообще хотела быть с ним? Я: Нет Спринг: *закрыл глаза* Автор: *в полном шоке* Э-это п-правда? Я: *с улыбкой* Нет! *прыгнула к Спрингу на колени и обняла его* Это моё! Никому не отдам! *уткнулась носиком в плечо Спринга* Спринг: *сидит в шоке, но, опомнившись, обнял меня* Соавтор и Кэтрин: *звуки умиления* Полина: У МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ!!!!!! Я ДУМАЛА, КОНЕЦ ЛЮБВИ, ПАДАТЬ СОБИРАЛАСЬ!!!!!! *упала на пол* Кароче, О-ФИ-ГЕТЬ!!!!! Соавтор 2: *лежит на полу без сознания* Спринг: Но в качестве компенсации морального ущерба ты спишь сегодня со мной Я: Сударь, а вы случаем не обнаглеои? Спринг: Нет Автор: *облила Соавтора 2 водой* Соавтор 2: А? Что? *увидела меня и Спринга* А… Ясно… Голден Фредди, как дела? Голден: Нормально Соавтор 2: По некоторым данным мы узнали о том, что ты любимый аниматроник Соавтора и я на 120% уверен в том, что она шипперит тебя и Спрингтрапа. Какова твоя реакция на данную новость? Годен: *посмотрел на Соавтора* Ты не офигела случаем? Соавтор: Я шиппер и шипперю всё что движется! А что не движется двигаю и шипперю! Если хочешь можешь даже ударить меня! Голден: … Соавтор 2: Фокси, как относишься к охранникам? Фокси: Как к… Не знаю Соавтор 2: Кто из всех охранников тебе нравится больше и почему? Фокси: Скотт, о самый спокойный. Соавтор: А ещё по некоторым данным ты ему нравишься! Фокси: Понятно Соавтор 2: Ты знаешь Винсента Бишопа? Он ещё жив? Если нет, то как думаешь, из-за чего он погиб? Фокси: А как же не знать того кто… Автор: *дала подзатыльник Фокси* Фокси: Ау! Да, знаю, да, он помер, но как не скажу. Спринг: *снова немного помрачнел* Соавтор: Спринг! Если он был твоим другом то не расстраивайся! Прошлого не вернуть!.. К сожалению… Майк: *шок* Винс умер? Фредди: Да Соавтор 2: Мангл, тебя шипперят со Спрингтрапом. Какова твоя реакция? Мангл: Ну… Это пиздец товарищи. Соавтор 2: Залезь на люстру и просили на ней до конца АСК’а Мангл: *залезла на люстру* Слава тебе Господи что я в шортах ещё. Соавтор 2: Марионетка, кто из аниматроников тебе нравится больше? Почему именно он/она? Марио: Ну~у… Скорее всего их двое. Это Голден, потому что он спокойный и Фредди, потому что он рассудительный Соавтор 2: Чай или кофе? Почему? Марио: Чай, потому что у меня проблемы с сердцем из-за того, что пил много энергетиков Кэт: *крепко обняла Марио* Соболезную Мари… Кстати! Я тоже энергетосами увлекаюсь *улыбнулась* Маиро: Только не пей их до такой степени, что будет очень херово, хорошо? Кэт: Конечно, Сладкий! Соавтор 2: Ты умеешь петь? Даже если нет спой перевод песни «Addict» от Mad Voice Studio Марио: Нет, я не умею петь… Мне не отвертеться, да? Соавтор: Да Марио: Эх… Til death do us part But we're already past that phase This is a brand new start And I think I deserve some praise For the way that I am Despite having overdosed And ending up comatose I don't give a damn I've let my emotions go Fuck being a sober hoe This is the mantra This is my life you're playing with now 'til the end of the night Surrounded by fire, the passion ignites A hit of that Heaven and Hell, a hell of a high I'm addicted to the madness This hotel is my Atlantis We're forever gonna have a fucking reason to sin Let me leave my soul to burn and I'll be breathing it in I'm addicted to the feeling Getting higher than the ceiling And we're never gonna want This fucking feeling to end Just concede and give in to your inner demons again Yeah, you fell in love But you fell deeper in this pit While death rains from above So count your blessings 'cause this is it You’re not letting it go So what if I misbehave? It's what everybody craves You already know So come if you're feeling brave And fancy yourself a mate You want it, I got it, see what you like? We could have it all by the end of the night Your money and power, my sinful delight A hit of that Heaven and Hell, a hell of a high I'm addicted to the madness This hotel is my Atlantis We're forever gonna have a fucking reason to sin Let me leave my soul to burn and I'll be breathing it in I'm addicted to the feeling Getting higher than the ceiling And we're never gonna want This fucking feeling to end Just concede and give in to your inner demons again (Just concede and give in to your inner demons again) I'm addicted to the feeling Getting higher than the ceiling And we're never gonna want This fucking feeling to end Just concede and give in to your inner demons again I'm addicted to the sorrow When the buzz ends by tomorrow There's another rush of poison flowing into my veins Giving me a dose of pleasure that resides by the pain I'm addicted, I'm dependent Looking awesome, feeling helpless And I know I'm raising Cain by every highway in hell Maybe things won't be so terrible inside this hotel Соавтор: БРАВО! БРАВО! Соавтор 2: Спрингтрап, ты собственник или жадный? Спринг: Наверное, собственник Соавтор 2: Кто из охранников тебе симпатизирует, как друг, больше? Спринг: В каком это смысле? Соавтор: Скорее всего в том, что кто из охранников тебе больше всех нравится Спринг: Ну… Скотт? Соавтор 2: Даже если ты не умеешь петь спой перевод песни «Replay your nightmare» от Danvol covers Спринг: Петь я умею Автор: Тогда пой Спринг: Так хотим с ума свести В разум свой кошмар впусти Можешь в панике бежать Будешь ты в аду страдать Узри кошмары Узри-зри-зри кошмары Узри кошмары Узри-зри-зри кошмары Ты в тупике Ты убил нас всех зря Ты убил нас всех зря Познай нашу месть За всё ответишь ты За всё ответишь ты Я здесь Я здесь Я здесь Мы здесь, чтоб убивать Ты в тупике Ты убил нас всех зря Ты убил нас всех зря Навечно! Пытка, пытка ждет тебя И ответить нам пора Узри кошмары Сейчас начнем Узри кошмары Сейчас тебя убьем Ты в тупике Ты убил нас всех зря Ты убил нас всех зря Познай нашу месть За всё ответишь ты За всё ответишь ты Я здесь Я здесь Я здесь Мы здесь, чтоб убивать Ты в тупике Ты убил нас всех зря Ты убил нас всех зря Навечно! Снова и снова и снова и вновь Узри кошмары Снова и снова и снова и вновь Узри кошмары Мы труды твоих грехов Но к игре ты не готов Ведь судьбы конец таков Опять и опять И опять И опять Мы труды твоих грехов Навечно! Соавтор: Браво! Бра-во! Соавтор 2: Фантайм Фредди, расскажи историю мыла! (Кто понял — тот умница! Почему не молодец? А потому что умница!) Ф.Фредди: Что? *не понял* Я: Стоп, история мыла… Пёрпл Маскот? Кэт: Пятьдесят на пятьдесят, Лерок, мы же не можем быть уверены на все сто в том, что задумывал Колбасков Соавтор 2: Как давно ты влюблён в Элину? Ф.Фредди: Ну… На следующий день после пьянки… Соавтор 2: Фантайм Фокси, как думаешь, почему ты и Мангл так сильно схожи? Не знаю… Как мне известно, я была создана раньше Мангл, может её делали по моему прототипу? Автор: Всё может быть. Соавтор 2: Спой перевод песни «Sister's ∞ mercY» от Onsa Media Ф.Фокси: По слухам, как-то раз, В деревне бедной странная Монахиня-сестра, Не пойми откуда, взялась. Господь от чая без ума, Он требует почтения. Тот все получит, кто хвалу ему воздаст. Ты горюешь, фермер, От того, что нет дождя? Приходи-ка, выпей с нами Благословенного чая! Боже! Молитесь, молитесь! Вы тоже! Спасутся только верующие. О да! Платите за милость! Алая сверкающая жидкость течет — да! Живо! Налейте, налейте! О диво! Наполнились желудки Этим алым восхитительным напитком. Ах, желанное получишь ты. Исполняются мечты Во время чаепития. Поскорей народ в глуши Уверовать поспешил. «Быть богатым, не трудясь, хочу… И девчонку ту *** хочу!» Какая жадность… Людской натуре я дивлюсь. Старейшина хочет Отыскать сокровища… Пусть приходит, выпьет с нами Благословенного чая! Боже! Молитесь, молитесь! Вы тоже! Спасутся только верующие. О да! Прошу, не скупитесь! Алая, сверкающая жидкость течет — да! Живо! Налейте, налейте! О диво! Наполнились желудки Этим алым восхитительным напитком. Ах, желанное получишь ты. Сказочка хороша была, но Есть у каждой истории конец «Я отправлюсь в дорогу снова, К грешному стаду другому…» Чудеса иссякли, Покидает край сестра. Напоследок, её паство В день чаепитий желает… «Вечности». Боже! Молитесь, молитесь! Вы тоже! Хотите вечных чаепитий? О да! Просите, просите! Прямиком пусть отправляет в Рай — да! Спешите! Быстрее, быстрее. Свершилось! Вы сознательно решились Выпить алую, сверкающую жидкость. Нам открываются заветные врата! Боже! Молитесь, молитесь! Вы тоже! Спасутся только верующие. О да! Прошу, не скупитесь! Алое льётся, он требует еще — да! Живо! Налейте, налейте! Вкусите! Наполнились желудки Этим алым восхитительным напитком. Ах, ведь время подошло, и нам пора начать Особенный чай в Кровавый Час! Аминь По слухам, много лет Деревушка та покинута. Но какой-то человек, Плача, бродит там иногда. Гниющие в земле тела На гибель шли уверенно. Надеюсь, счастье наполняло их сердца… Автор: Мне одной вспомнился прикол из гачи лайф? Соавтор 2: Лолбит, кто тебе больше всего симпатизирует из всей вашей компании и банды Леры? Лолбит: Ну… Гриша… Немного Гриша: *посмотрел в шок на Лолбит* Чавось? Лолбит: *лишь улыбнулась* Соавтор 2: *протянули игрушечный пистолет* Обстреляй кого-нибудь из всей вашей компании с помощью этого пистолета Лолбит: Раз сегодня все на Сёму… Сём, прости *обстреляла Сёму* Сёма: *скрестил руки на груди* Соавтор 2: Бон-бон, какая твоя любимая вкусняшка? Бон-бон: Мороженое Соавтор 2: Сыграй в игру «Beat Saber» и скажи своё мнение по поводу этой игры Бон-бон: Эм… Я: Игра установлена в игровой Бон-бон: *кивнул, убежал, и пришёл через 6 минут* Я: Ну как *улыбаюсь* Бон-бон: Ну, ничего так. Только надо успевать кубики разбивать вовремя Соавтор 2: Лера, спой песню Мистика «Жизненный путь» Я: Вообще-то «Космическая болезнь» Сёма: Лера у нас ярый фанат песен Лаггера, Мистика и Вики Картер Я: Я могу и WSB Мистика спеть Соавтор: Космическую болезнь Я: Над головою меняется небо, проходят туманы. Долгий путь изменяется с ветром в погоне за нравом. Этот путь начинается с детства спокойствием мамы. Я иду только прямо за сердцем в агонию славы. Моя воля — мои мучения, мной выбранный вектор. Сколько стоит «добиться цели», чтоб быть перманентным? Много боли и много горя прикрыто успехом, Но в итоге: конец тоннеля проникнет просветом. Жизнь — это движение рождения к смерти. Тяжелый путь, где есть: полёты, падения и сеты. И только ты выбираешь героя, сложности карт — И если не ошибёшься, тогда лишь сможешь играть. Это мой жизненный путь, в изобилии туман! С него, увы, не свернуть. Ты забери туда, Где счастье, где солцне; где каждое падение снова вознесется. Прощайся. Мой голос, меня ведет туда, где сохнуть будут слёзы. Где счастье, где солцне; где каждое падение снова вознесется. Прощайся. Мой голос, меня ведет туда, где сохнуть будут слёзы. Я тоже человек и тоже кусочек от мира. И мне тоже, как и тебе пророчили выбор. Среди сложных, непроходимых, я выбрал дурную. И быть может, время сподвигнет сменить на другую. Но пока я молод, буду уверен, что цели покорны. Сцены и толпы — вот мой вектор, бесценный, как опыт! И я направлен прямо к звездам, как цель телескопа. Сквозь миллионы световых лет, мой цербер раскован. Точка. Я с малых лет уже знал, что хочу. И верить устал, но лечу, под ленью и слабостью чувств. Увидев, на всём пути кучу гнева и козней — Истратил все запасы сил, с тем и нервов и злости. Но мы уже не дети, и к покорению вершин Лежат уже новые цели — как одолеть эту жизнь. И как бы выжить среди стада, как есть, одеваться Но пока есть прежняя цель, твоя цель — не сдаваться! Твоя цель — не сдаваться! Твоя цель — не сдаваться! Твоя цель — не сдаваться! Твоя цель — не сдаваться! Это мой жизненный путь, в изобилии туман! С него, увы, не свернуть. Ты забери туда, Где счастье, где солцне; где каждое падение снова вознесется. Прощайся. Мой голос, меня ведет туда, где сохнуть будут слёзы. Где счастье, где солцне; где каждое падение снова вознесется. Прощайся. Мой голос, меня ведет туда, где сохнуть будут слёзы. Соавтор 2: Умеешь стрелять из лука или арбалета? Я: В отличии от Миры — да. Просто на базе есть парень по имени Дрейк, и он меня научил стрелять и из лука и арбалета. Соавтор: Что-то как-то сразу Сноудрейк из Undertale вспомнился… Соавтор 2: Яблоко или арбуз? (Если яблоко: *протянули килокрам яблок*. Если арбуз: *протянули большой арбуз*) Я: И то, и другое. Соавтор 2: Эвелина, кто из аниматроников тебе нравится больше всех? Почему? Эва: Фредди… Фредди: *в шоке посмотрел на Эву* Эва: Ну, наверное, из-за того… Блин, даже не знаю что и сказать… Соавтор 2: Иди и целуй твоего любимого аниматроника (если он присутствует в отеле) в щёку Эва: *поцеловала Фредди в щёку* Фредди: *красная помидорка* Соавтор 2: Элина, иди и крепко обними того, кто тебе симпатизирует больше всех (не считая Фантайм Фредди) и поцелуй Фантайм Фредди Эля: *обняла Бон-бона и после поцеловала Ф.Фредди в губы* Соавтор 2: Кеды или кроссовки? Почему? Эля: Я ношу и то, и другое. Кеды, потому что в них легко, а кроссы потому что побегать, не отбивая ног, можно Соавтор 2: Кэтрин, ты рада тому, что теперь ты встречаешься с Марио? Кэт: Конечно рада! Соавтор 2: Спой песню «Вдох» от MiatriSs Кэтрин: Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда Выдох, сердца стук Ровным боем режет слух Вдох, вся боль пройдёт Календарь замедлил ход Выдох, слёзы спрячь И пожалуйста не плачь Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда… Думали, что невозможно Всё сломать одним движеньем Сердце сокрушить не сложно Под психическим давлением Есть всего одна возможность Корень погубить мученье Просто, закрой глаза И дождись меня Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда Выдох, сердца стук Ровным боем режет слух Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда Выдох, сердца стук Ровным боем режет слух Вдох, вся боль пройдёт Календарь замедлил ход Выдох, слёзы спрячь И пожалуйста не плачь… Ты прости меня За то, что я не могла быть рядом Выпусти чувства прочь Не сдерживай сердце Прошу, не надо Время то замрёт, то мчится куда-то Сами мы в любви своей виноваты Не было другого у нас варианта Шансы слишком близки к нулю Без тебя в груди всё рвётся на части Тлеет сердце, накаляясь от страсти Я мечтаю лишь о капельке счастья И шепнуть: «Я тебя люблю» «Я тебя люблю» Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда Выдох, сердца стук Ровным боем режет слух Вдох, вся боль пройдёт Календарь замедлил ход Выдох, слёзы спрячь И пожалуйста не плачь Вдох, закрой глаза Я с тобою рядом Закрой глаза Нет, не плачь, не надо Закрой глаза Я с тобою рядом С тобою рядом, рядом Тишина, тусклый свет, одиночество, бред Всхлип, отчаянный крик, никого рядом нет Всё забудь, всё откинь, оглянись, посмотри Никогда не поймут, почему мы одни Объяснять не всерьёз, не старайся, зачем? У них всех и без нас слишком много проблем Ты во сне наяву, как в тумане глаза Ненавижу и люблю… Слёзы и кровь Не опасно Ведь значит мы живы С тобою мы живы Ты слышишь меня? Стены нас не осудят Они не ответят Они не узнают О том как я Руки о них разбиваю Не чувствуя страха Не чувствуя боли Но мы же Живые Тогда почему Я умираю, я умираю Без тебя Вдох, закрой глаза По щеке бежит слеза Выдох, сердца стук Дрожь по телу, тремор рук Вдох, мы с тобой Связаны одной судьбой Выдох, обними И пожалуйста живи Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда Вдох, закрой глаза Я с тобою навсегда… Соавтор 2: Спой перевод песни «Want You Do», желательно ремикс, от Danvol covers Кэт: Я хочу, чтобы каждый был счастлив (Был счастлив) Верю, что ты подарил всем счастье (Всем счастье) Я хочу, чтобы каждый был счастлив (Был счастлив) Верю, что ты подарил всем счастье (Всем счастье) Я хочу, чтобы каждый был счастлив (Был счастлив) Верю, что ты подарил всем счастье (Всем счастье) Расходится по швам Конечность пополам Мою разрезав плоть Зашьёшь меня ты вновь Так хлещет кровь моя Вот брызнула крови струя Пошёл надрез второй Я счастлив быть с тобой Я хочу, чтобы каждый был счастлив (Был счастлив) Верю, что ты подарил всем счастье (Всем счастье) Я хочу, чтобы каждый был счастлив (Был счастлив) Верю, что ты подарил всем счастье (Всем счастье) Руками тёплыми, как нож Ты моё сердце разорвёшь Разрезом вскрыл мои бинты И мой кишечник вырвал ты Ты мои органы порвал Но, чтобы я не умирал Я изменил бы исход дел Прошу, лишь делай, что хотел… Мою разрезав плоть Зашьёшь меня ты вновь Так хлещет кровь моя Вот брызнула крови струя Пошёл надрез второй Я счастлив быть с тобой Соавтор: *вытерла слезу* Боже, это так настальгийно! Кэт, разве не так? Кэт: *быстро вытерла выступившие слёзы* Да… Настольгийно… Хах… А она ведь любила эту песню! Ты помнишь? Соавтор: *обняла Кэт и жестом подозвала Марио жестом* Тише… Прошлого уже не вернуть… Кэт: * начала молча плакать* Марио: *обнял Соавтора и Кэтрин* А… Ты расскажешь про неё?.. Если это не трудно… Кэт: Конечно… Она была чудесной… Даже не смотря на то, что она была ранимой и часто плакала она навсегда осталась в моём сердце… Хах… Жаль что она попала под машину… К великому сожалению она не выжила… Наверное именно по этой причине я тогда очень долго не выходила из комнаты *через силу улыбнулась продолжая обнимать Соавтора* Я: Так вот из-за чего ты так долго молчала и плакала… Марио: Соболезную… Но, всё ведь, уже, позади… Давай как-нибудь сходим на её могилку?.. Кэт: Мари, ты лучший парень в моей жизни! Соавтор 2: Спой песню «Крик» от MiatriSs Кэт: Я рождён владыкой мира негодяев и лжецов Маска, вросшая в лицо, мне тяжелей любых оков. В предательстве погрязший вопреки своим терзаньям. Я тянусь за дозой рая, именуемый вниманием… Крик небес, холодный дождь Забери меня, чего ты ждёшь? За руку меня возьми. Не мой дом этот мир. Унеси меня с собой, я хочу забыть, кто я такой. Я устал слоняться тенью среди голых стен… Я звал на помощь, я~я~я кричал. Немою улыбкой через слёзы на глазах. Всё пройдёт… (всё пройдёт) Знакомый голос тихо мне сказал А вокруг… (а вокруг) никого, это был я сам. И никто не услышит, не протянет руку. «Нужно быть сильным» — с юных лет твердили мне. Не поймут, да и что ждать от бездушных кукол? Мир очень сложен, и чем дальше, тем сложней. Крик седых небес, дождём размоет лица Взвеваю руки в крест во славу чёрным птицам Выклюйте мне очи, мне совсем не больно Рвите сердце в клочья, всё равно я мёртв внутри Это не имеет смысла, Это не имеет смысла, это не имеет смысла, ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!! Крик небес, холодный дождь Забери меня, чего ты ждёшь? За руку меня возьми. Не мой дом этот мир. Унеси меня с собой, я хочу забыть, кто я такой. Я устал слоняться тенью среди голых стен… Крик седых небес, дождём размоет лица Взвеваю руки в крест во славу чёрным птицам Выклюйте мне очи, мне совсем не больно Рвите сердце в клочья, всё равно я мёртв внутри~и~и… Соавтор 2: Полина, как твои дела? Поля: Лучше всех!!! Соавтор 2: Твоё отношение к школе? Как ты считаешь, школьникам должны платить за то, что они учатся? Поля: Отношение к школе? Ну как-то средне. Я считаю, что надо! Мы что, просто так учимся?! Нет! Пусть платят нам! Кто согласен, тот молодец! Соавтор 2: Сёма, как твои дела? Сёма: Хреново! Соавтор 2: Назови пять твоих любимых песен Сёма: Таковых не имею Соавтор 2: Прокатись с лестницы на ледянке Сёма: Эм… Автор: *щёлкнула пальцами и возле Сёмы появилась ледянка* Сёма: *сел на ледянку* Эва: *пнула Сёму* Лети, птичка! Сёма: КАКОГО?! *летит с лестницы на ледянке* Соавтор 2: *протянула белый и чёрный лак для ногтей* Гриша, бери любую девушку или парня и крась ему/ей ногти этими лаками чередуя чёрный с белым Гриша: *накрысил Сёме ногти* Сёма: Да отвалите вы от меня! Соавтор 2: Назови твоё любимое блюдо Гриша: Суши Соавтор 2: Крис, какие твои любимые аниматроники? Крис: Никакие Соавтор 2: Назови твою ориентацию и гендерную идентификацию Крис: Бисексуал и бигендер Соавтор 2: Как у тебя дела и как ты называешь Кэтрин если она зовёт тебя: «Кристи»? Крис: Дела нормально. Сестру я никак не называю Соавтор 2: Майк, как выглядел Винсент Бишоп? Майк: Ну… У него была тёмная, как будто загорелая кожа, фиолетовые глаза тёмно-каштановые волосы ниже плеч сантиметров на 5, всегда заплетённые в хвостик. Всегда был в фиолетовой кепке, рубашке такого же цвета, с золотым значком, тёмно-фиолетовых брюках и чёрных лакированных туфлях. Я: Вау… Хотела бы я его увидеть. Спринг: *ударил меня по макушке ладонью и тут же поцеловал туда же* Я: ДА СКОЛЬКО МОЖНО?! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ! Спринг: Не кричи Соавтор 2: Он жив или уже мёртв? (Если он мёртв, то как он умер?) Майк, Как сказал Фокси, он мёртв. Я не знаю как… Я: Автор, может пора раскрыть все карты? Автор: Ладно Спринг: Может не надо? Соавтор: Надо, Спринг, надо Я: Майк, Винс жив, точнее он ходячий мертвец, если его так можно считать Майк: Что? Я: Агрх… Вообщем, Всё началось с Фредбер Фемели Дайнер, Винс всегда носил костюм СпрингБонни, потом он в этом костюме убил пятерых детей, души которых, конечно, не без помощи Марио, убитого когда-то тоже Винсом, вселились в Бонни, Фредди, Чику, Фокси и Голдена. Дальше был укус 87, после которого закрыли пиццерию, а костюмы отправили на склад. После открывается пиццерия с Той аниматрониками, но её тоже закрывают, после уже открывается пиццерия с уже известными нам Бонни, Фредди, Чикой и Фокси. Через некоторое время Винс ломает их, а души, которые были в костюмах, напугали его. Винс был в комнате с костюмом СпрингБонни, и ему в голову пришла, конечно, не замечательная, но идея — залезть в этот костюм, зная что пружинные механизмы сломаны. Винс залезает в костюм и начинает ржать, тип души его там не достанут, но на костюм попадает вода из-а чего пружинные механизмы слетают, и насквозь протыкают Винса. Теперь вместо СпрингБонни уже известные нам Спрингтрап. Майк: *смотрит на Спринга в шоке* Винс? Спринг: Вот и познакомились в третий раз Соавтор 2: Тёмный шоколад или молочный шоколад? Майк: А? Что? Тёмный… Соавтор 2: Автор, как у Вас дела? Автор: Всё нормуль Соавтор 2: Какая чаще всего у вас реакция на главы, которые написаны на более чем пять страниц? Автор: Ахеревание и шок Соавтор 2: Соавтор, как давно Вы знакомы с Автором? Соавтор: Ну~у где-то полтора-два года *немного неловко улыбнулась* Соавтор 2: Из-за чего Вам понравился ФНАФ? Соавтор: Если честно, то изначально из-за песен. Ну, а потом я уже прониклась к персонажам *улыбнулась* Ну, а в канонном сюжете я до сих пор не могу разобраться Соавтор: Соавтор 2, как давно Вы на Фикбуке? Соавтор 2: Эм~ми… С 22 мая. *неловко улыбнулась* Соавтор: Назовите ваши любимые фандомы Соавтор 2: Кроме FNaF, никаких больше. Соавтор: Как Вы познакомились с ФНАФ’ом? Соавтор 2: Интересный вопрос! Это всё мой старший братик!!! Я ему очень благодарна!!! Он показал мне игру, ну и я понемногу начала вникать в смысл. Сначала, я тупо изучала Марионетку, это был мой любимый персонаж и я шипперила её с Фредди. А потом я добралась до Мангл с Фокси! Так я стала и шиппером, и фнафером, и подруг своих на FNaF подсадила. Соавтор 2: Для всех. Ваше отношение к шипперам Кэтрин: Нейтральное Соавтор: Смотря на адекватность шиппера Соавтор 2: Тоже, что и Соавтор. Автор: Нейтрально Лера: Как и Автор с Кэт Аниматроники: Не сталкивались ещё с этим до этого дня, так что, ещё подумаем 62) Какие у вас вредные привычки? Кэтрин: Курение Соавтор: Засиживание допоздна Соавтор 2: Сидеть в телефоне до 4 утра. Автор: Пить? Спринг: Курить… Я: Пить Остальные: Таковых нет Соавтор 2: Для аниматроников и Майка. Назовите по две ваши самые любимые песни Аниматроники и Майк: Таковых нет Соавтор 2: Почему именно эти песни? Аниматроники и Майк: У нас их нет Соавтор 2: Для банды Леры. Как вы думаете, аниматроники и Майк могут вернутся обратно? Кэтрин: Я не знаю! Я: Надеюсь, что нет Остальные: Тоже что и Лера Соавтор 2: Как вы отреагируете на то, что в один прекрасный день ни аниматроников ни Майка не будет в отеле? Кэтрин: Хреново… Я: Буду плакать по всем, но особенно по своему чуду. Сёма: Привязался я к ним, наверное, как и Кэт, хреново Эля: Ну… Буду скучать, особенно по Фантайм Фредди Эва: Буду скачать по всем без исключения Гриша: Согласен с девочками На этом всё) Успехов вам в вашей жизни) *протянули каждому по пятикилограммовой коробке японских сладостей* Все: СпасибоАСК 2
11 августа 2020 г., 16:21
Примечания:
Автор: *смотрит на то, сколько страниц написано* 27 страниц.....Стоп! 27!? Соавторы, мы побили наш рекорд.....
Все мы сидели в зале. Фокси, Фредди, Майк, Полина и Гриша играли в карты. Спринг, Эва, Эля, Сёма и Кэт сидели на диване и смотрели телевизор, я слушала музыку в наушниках, Фантаймы и Лолбит вместе с Бон-боном только что ушли в игровую. Марио, Бонни, Чика, Крис и Мангл смотрели телевизор сидя на полу, Голден сидел и читал книгу.
Вдруг открылась дверь и все устремили свой взгляд туда. В зал зашли Автор, Соавтор и ещё одна девушка.
Автор: Ребят, знакомьтесь, Соавтор 2!
Соавтор 2: Всем привет *улыбнулась*
Я: Зачем припёрлись?
Автор: Как зачем? Читатели снова прислали вопросы и задания!
Спринг: О боже…
Соавтор: Приступим! Сначала мои: Лера, на сколько больно, по десятибалльной шкале, тебе было больно? : 0
Я: Если вы про тот случай в ванной, то 10/10
Спринг: Ну прости
Я: Молчи там
Соавтор: Сорян, но иди и цалуй (тут нет ошибок, так было написано специально) Трапа)
Я: *подошла к Спрингу, села на его колени и поцеловала в губы*
Спринг: *немного побыл в шоке, но отойдя, обнял меня за талию и углубил поцелуй*
Автор: (* ^ ω ^) Ва~ Как мило~
Сёма: Так, харе сосаться!
Соавтор 2: Автор, можно я за сковородкой на кухню пойду?
Сёма: Зачем?
Соавтор 2: ЧТО Б ТЫ НЕ ПРЕРЫВАЛ ТАКИЕ МОМЕНТЫ!
Соавтор: Спрингтрап, ты знаешь кто такие трапы?
Спринг: Нет, а что такое трапы?
Крис: Трап — это сленговое выражение, которое применимо к парням или девушкам, которые по каким либо причинам выглядят и выдают себя за представителя противоположного пола
Спринг: Чё?!
Я: *встала с колен Спринга*
Соавтор: Обними Леру и больше никогда не делай ей больно!
Спринг: *схватил меня за руку, снова посадил к себе на колени и обнял* Постараюсь
Я: *немного покраснела*
Спринг: *шепчет мне на ухо* Ты только моя~
Я: *покраснела ещё сильнее* Майк, ты знаешь Винсента Бишопа?
Майк: Ну да, он у нас был охранником и по-совместительству механик, а что?
Я: А он был у вас собственником?
Майк: Ну да. А почему тебя это интересует?
Я: Да так, просто интересно *посмотрела на Спринга*
Майк: *пожал плечами*
Соавтор 2: Пхах
Соавтор: Ну и ну. Бонни, как дела?
Бонни: Нормально
Соавтор: Иди цалуй Чику: 3
Бонни: *подошёл к Чике и поцеловал её*
Соавтор: Чика, как давно ты любишь Бонни?
Чика: Три года
Бонни: *в шоке смотрит на Чику* Что?
Чика: Что слышал *улыбнулась*
Соавтор: Обними кого-нибудь
Чика: *кивнула и обняла Соавтора 2*
Соавтор 2: *обняла в ответ*
Соавтор: Фокси, как относишься к Майку?
Фокси: Как к охраннику
Майк: Ну спасибо
Фокси: Обращайся
Соавтор: Как давно влюблён в Мангл?
Фокси: Ну… Года два, наверное
Мангл: *улыбнулась и покраснела*
Соавтор: Мангл, насколько я поняла твои отношения с Фокси взаимны, но вот такой вопрос: как давно ты влюблена в него?
Мангл: Два с половиной года
Соавтор: *шепчет на ухо* Приготовь что-нибудь, добавь туда слабительное и накорми этим того, кого считаешь нужным)
Мангл: *кивнула и ушла*
Я: Куда она?
Мангл: *с оладушками вышла на улицу и пришла только через 10 минут*
Я: Где ты была?
Мангл: Соседям слева оладушки со слабительным отдала. Чтоб музыку на всю громкость не слушали.
Я: Респект и уважуха! Так, Спринг, отпустишь меня?
Спринг: *покачал головой* Не-а~
Я: Отпусти
Спринг: Нет~
Соавтор: Марионетка, когда ты успел влюбиться в Кэт?
Марио: А вот не скажу!
Соавтор: Если не скажешь — с тобой что-то случится в скором времени. И я тут буду не при чём~
Кэтрин: Хе~ей, угрозы одновременно с флиртом моя фишка!
Соавтор: Прости девуля *улыбнулась* Та~ак ты скажешь?
Марио: Спустя пару дней после пьянки *сильно покраснел*
Кэтрин: *крепко обняла Марио*
Соавтор: Мило *улыбнулась* Даже если ты не умеешь — сделай сальто!
Марио: Ты смерти моей хочешь? *с горем пополам сделал сальто*
Соавтор: Ты знаешь кто такой Кошмарионн?
Марио: Слышал о нём, но не доводилось встречаться
Соавтор: Эвелина, какая твоя любимая игра помимо фнафа? А какой комикс? А мультик?
Эва: Салли фейс; никакой; Лунтик
Автор: *в шоке смотрит на Эву*
Эва: Не, что уже Лунтика посмотреть в 16 лет нельзя?
Соавтор: Знаешь мультик «Hazben Hotel»? Если да, то слушала ли ты песню «Addict»?
Эва: Нет, но Лера с Кэт все уши про этот мультик прожжужали
Кэтрин: Но он же такой, сука, классный! Один Энджел чего только стоит! А Аластор?! Да они, блин, шикарны!
Я: Да уж, ты так быстро прониклась к этим персонажам *улыбнулась* А изначально ведь не хотела смотреть… Хах… Вот что может решить знание о том, есть в произведении ЛГБТ или нет… Ну… Исключительно для тебя, Кэт
Кэтрин: Признаюсь, грешна любовью к романтическим отношениям между парнями! Хах… Жаль что в этом чудесном мультике не будет моей любимой парочки *улыбнулась чуть прикрыв глаза, но буквально через пару секунд открыв их* Но поделать с этим нечего, так что остаётся лишь смириться
Соавтор: Ясненько. Фредди, шаурма или чебурек?
Фредди: И то, и другое
Соавтор: Ты умеешь рисовать? Если да, то нарисуй телефонного парня! Даже если ты его никогда не видел!
Фредди: Нет, я не умею рисовать
Соавтор: Элина, спой песню «Rainbow» из мультика «Hazben Hotel»
Элина: Эх, была не была…
I have a dream,
I'm here to tell
About a wonderful, fantastic new hotel
Yes, it's one of a kind, right here in Hell
Catering to a specific clientele (O-o-oh)
Inside of every demon is a rainbow,
Inside every sinner is a shiny smile!
Inside of every creepy hatchet-wielding maniac,
Is a jolly, happy, cupcake-loving child!
We can turn round!
They'll be heaven-bound!
With just a little time down at the Happy Hotel!
So, all you junkies, freaks and weirdos,
Creepers, fuck-ups, crooks and zeroes,
And the fallen superheroes, help is here!
All of you cretins, sluts and losers,
Sexual deviants and boozers, and prescription drug abusers
Need not fear!
While in our care
We'll cure your sin!
We'll make you well, you'll feel so swell!
Right here in Hell, at the Happy Hotel!
There'll be no more fire
And no more screams,
Just puppy dog kisses, and cotton candy dreams,
And puffy-wuffy clouds, you're gonna be like, wow!
Once you check in with me-e-e-e-e~!
So, all your cartoon porn addictions, vegan rants, psychic predictions,
Ancient Roman crucifixions
End right here!
All you monsters, thieves and crazies,
Cannibals and crying babies,
Frothing mouth is full with rabies,
Filled with cheer!
You'll be complete! It'll be so neat!
Our service can't be beat! You'll be on easy street! (Yes!)
Life will be sweet at the Happy Hotel~! (Yeah!)
Автор и Соавтор: *хлопают в ладоши*
Эля: Довольна?
Соавтор: Ага. Назови три твои любимые песни
Элина: А у меня их и нет
Соавтор: Фантайм Фредди, как дела? Есть тот или та, кто тебе нравится?
Ф.Фредди: Всё отлично. Вам, многоуважаемый Соавтор, должна быть известно что у меня уже девушка имеется! *приобнял Элину*
Элина: *улыбнулась*
Соавтор: Упс, забыла. Ладно, повтори все задания Спринга из предыдущего АСК’а (сорян)
Спринг: Сочувствую, бро
Ф.Фредди: Вы меня что, ненавидите?
Автор: *протянула телефон Ф.Фредди*
Ф.Фредди: *прошёлся глазами по АСК’у* Так, первое задания: сделать пиццу или тосты. *ушёл*
Спринг: Не повезло ему
Я: Молчи там
Спринг: А то что?
Я: Да и вообще, отпусти меня!
Спринг: Нет
Я: Отпусти!
Спринг: Нет
Я: Я что, до конца АСК’а у тебя на коленях буду?
Спринг: Да *поцеловал меня в макушку*
Я: Help me, please
Спринг: *ударил ладонью меня по макушке*
Я: Ауч! *подняла руку, чтобы потереть ушибленное место*
Спринг: *снова поцеловал меня в макушку*
Я: Пипец…
Соавтор 2: любовь, любовь
Я: Как там говориться… Любовь зла, полюбишь и козла, да?
Автор: Всё верно
Спринг: А вот сейчас обидно было
Ф.Фредди: *пришёл с тостами* держите *снова начал читать АСК* подойти к незнакомцу… Эх *ушёл и прибежал через три минуты* Ну нахер… *читает дальше* Всё!
Соавтор 2: Весело тут
Соавтор: Ага. Сёма, обними ближайшего к тебе парня и накрась одной из девчонок ногти белым лаком для ногтей
Сёма: *обнял Криса и накрасил ногти Ф.Фокси*
Соавтор: Часто ли ты ссоришься с кем-либо? С кем чаще всего ссоришься?
Сёма: Да, бывает такое. С кем часто ссорюсь? С Лерой, конечно же!
Соавтор: Ясненько. Фантайм Фокси, Какой из охранников тебе нравится больше всех и почему именно он?
Ф.Фокси: Признаться честно? Никто
Соавтор: Нарисуй кого-нибудь из всей вашей компашки
Ф.Фокси: Ладно… *нарисовала Бон-бона*
Соавтор 2: А что, прикольно вышло.
Автор: Ага
Соавтор: Гриша, что ты любишь больше: крекеры или шоколад?
Гриша: Шоколад
Соавтор: Приготовь домашнее печенье
Гриша: *ушёл и пришёл через несколько часов с печеньем*
Соавтор: Лолбит, ты знаешь Тангл? Как ты к ней относишься и кем она тебе приходится?
Лолбит: Конечно знаю! Мы с ней лучшие подруги!
Соавтор: Обними прохожего на улице
Лолбит: *ушла и пришла через пять минут*
Соавтор: Голден Фредди, проходи на руках вокруг отеля без чьей либо помощи
Голден: Да он же огромный!
Автор: Так, бунт?
Голден: Нет
Автор: Вот и славно *пинком под зад выгнала Голда на улицу*
Голден: *кое-как прошелся на руках вокруг отеля и вернулся*
Соавтор: Назови своего любимого аниматроника из всей вашей компании
Голден: Никто. Они все для меня одинаковы
Соавтор: Как ты относишься к Майку?
Голден: Так же, как и Фокси
Майк: Вы что, сговорились?
Соавтор: Для следующих заданий нужна Мира, а её нет
Автор: Да без «б» *щёлкнула пальцами и Мира появилась в центре зала*
Мира: Что за… Автор?
Автор: Да, Автор. А это Соавтор 2
Соавтор 2: Привет
Мира: Здравия желаю…
Соавтор: Мира, у тебя много работы на военной базе?
Мира: Конечно!
Соавтор: Научись стрелять из лука или арбалета
Мира: На военной базе, ок?
Соавтор: Что б к следующему приезду научилась стрелять!
Мира: Ладно *только заметила Полину и Майка* Вы хто такие?
Майк: Майк Шмидт
Полина: Полина, Мальвина или Поляндра
Мира: Ладно… Автор, мне уже пора
Автор: *кивнула и Мира исчезла*
Соавтор: Майк, ты знаешь других охранников?
Майк: Да
Соавтор: Кто твой любимый аниматроник?
Майк: Лучше бы спросили какой самый ненавистный
Я: Баллун Бой?
Майк: Ага. А самый любимый… Фокси, наверное…
Фокси: Воу
Соавтор: Ты знаешь Джереми Фитцджеральда? Как ты к нему относишься?
Майк: Да, знаю. Он мне друг и коллега по работе.
Соавтор: Ты был удивлён тому, что все аниматроники пропали из пиццерии?
Майк: Да и не только я. Скотт аж полицию вызвал.
Соавтор 2: Ну и ну…
Автор: Хм… Соавторы, потом спишемся. У меня идея зародилась.
Соавторы: Хорошо
Соавтор: Полина, можно тебя обнять?
Поля: Конечно *улыбнулась*
Соавтор: *крепко обняла* Назови твою любимую вкусняшку
Поля: Охранники! Но Майка есть не стану! А если серьёзно, то шоколадное печенье.
Соавтор: Крис, почему Кэт называет тебя: «Кристи», а ты её не называешь каким-нибудь подобным прозвищем?
Крис: Нет, для неё у меня прозвища нет, а она называет меня так чисто из-за того, что это звучит мило… Ну, а я и не против
Кэтрин: Хах… И то верно *улыбнулась*
Соавтор: Обними Кэтрин и Марио и скажи кто из них лучше обнимается
Крис: Да без «б»! *Обнял сначала Кэт, а после Марио* Лучше обнимается Кэт!
Соавтор: Кэтрин, из-за чего конкретно ты и Марионетка начали встречаться?
Кэтрин: Ну~у… Мы просто поговорили по душам и признались друг другу в более чем дружеской симпатии… В общем да!
Соавтор: накрась Марио ногти белым и чёрным лаком чередуя их друг с другом
Кэтрин: Мари, ты ведь не против? *держит в руке чёрный и белый лак для ногтей*
Марио: Конечно не против! *спокойно позволил накрасить ногти*
Кэтрин: *закончив красить ногти Марионетке унесла лак в свою комнату*
Соавтор: Бон-Бон, сделай кому-нибудь из банды Леры «кусь»
Бон-бон: *подошёл к Сёме и сделал «кусь»*
Сёма: АУЧ! ДА ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?!
Соавтор: За то, что ты — это ты. Ладно, Бон-бон, ты скучал по Фантайм Фредди до того, как оказался здесь?
Бон-бон: Конечно!
Соавтор: Автор, назови 10 твоих любимых песен
Автор: Эм… *вспоминает*
1) Not The end на русском
2) Faded
3) Beliver
4) Она вернётся
5) Это я Пёрпл Гай
6) Funtime Foxy Song — When the Curtain Falls
7) Лишь 5 ночей тебе осталось
8) Funtime Dance Floor
9) Nightcore — Bonjour Madame
10) Nightcore — Senpai
И ещё много других)
Соавтор: Здорово! У нас примерно одинаковые некоторые любимые песни!
Соавтор 2: Воу
Соавтор: Назови 10 твоих любимых персонажей из разных игр/фильмов/сериалов/книг/комиксов/мультфильмов/аниме/мультсериалов
Автор: *вспоминает*
1) Фиолетовый человек или Винсент Бишоп/Уильям Афтон
2) Спрингтрап
3) Капрал Леви
4) Сал Фишер
5) Томоэ
6) Айзек Фостер
7) Рейчел Гарднер
8) Иван Будько
9) Василий Тёркин
10) Линк из игры «Легенды об Зельде»
Соавтор: Соавтор 2, назови твои любимые фандомы.
Соавтор 2: Если честно, то кроме Five Nights at Freddy's, у меня любимых фандомов нет. Я предана FNaF!!! И если кто-то скажет про FNaF что-то плохое, то я этого кого-то побью до полусмерти, распорю ему живот, внутренности скормлю собакам, а тело закопаю!
Соавтор: Ну окей *улыбнулась* Какой твой любимый цвет?
Соавтор 2: Белый! Обожаю его!!!
Соавтор: *дала каждому по коробке японских сладостей и термосы с тёплым чаем*
Все: Спасибо!
Автор: Ну, а теперь вопросы и задания от Рико Доррер:
Вопросы: Лера, умеешь петь?
Я: Я…
Сёма: Она? И не умеет петь? Не смешите мои пятки!
Я: СЁМА!
Сёма: Она у нас в клубе выступает, и вы говорить что она петь не умеет?
Автор: Вообще-то Лера должна была отвечать
Я: Да, я умею петь.
Автор: Веришь в знаки зодиака? Какой твой?
Я: Нет; Водолей
Автор: Можешь перебрать с алкогольными напитками?
Я: Нет, конечно
Автор: Любишь собирать пазлы?
Я: Зайдите в мою комнату и узнаете ответ. Да
Автор: Звук, который тебя раздражает?
Я: Хорошо *включила на телефоне гачу и включила музыку и звуки* вот это *выключила музыку и звуки, нашла звуки Баллун Бой и включила их* и вот это.
Автор: Твоё отношение к курению? Пробовала хоть?
Я: Нейтральное. Да…
Сёма: Не понял
Спринг: А теперь мне интересно
Я: Эх… Это было когда мне и Сёме лет 10 было. Сёма ушёл гулять с ребятами, а меня оставили помогать по дому. Когда все ушли я зашла в комнату деда и увидела пачку сигарет. Вот я и решила попробовать. Только вдохнула тут же кашлять начала. Но не суть, запалили меня за этим делом, значит. Потом то ли меня забрали, то ли я сама ушла к родителям. Когда я зашла в дом родителей, меня ждал папа с почкой сигарет «Максим». Так после он заставил меня жевать эти сигареты. ЖЕВАТЬ МАТЬ ВАШУ! Потом он ушёл на улицу, а мама, добрая душа, сказала идти выплёвывать сигареты в унитаз. С этиго раза я даже к сигаретам не притрагивалась, и не буду.
Соавтор: Понимаю *кратко кивнула головой*
Все: *в шоке смотрят на меня*
Я: Да, вот такие у меня и Сёмы вот родители.
Автор: Сёма, что выбираешь: настоящую любовь или миллион долларов?
Сёма: Любовь
Автор: Твоя любимая компьютерная игра?
Сёма: World Of Tanks
Автор: Ты интроверт или экстраверт?
Сёма: В отличии от Леры я экстраверт
Автор: Эвелина, ты уверенный в себе человек?
Эва: когда как
Автор: Играешь на музыкальных инструментах?
Эва: Да. Играю на гитаре
Автор: Твоя любимая фраза?
Эва: «Вы ошибаетесь, когда говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать»
Автор: Хм… И то верно. Элина, В каком возрасте впервые влюбилась?
Эля: В 14
Автор: Прогуливала уроки в школе?
Эля: А кто их не прогуливал?
Автор: Кэт, ты открытая или закрытая от общества личность?
Кэтрин: Пятьдесят на пятьдесят
Автор: Ты бы хотела вернуться в детство?
Кэтрин: Пожалуй да, вернулась бы и сказала самой себе не зацикливаться на прошлом *немного грустно улыбнулась явно что-то вспомнив*
Автор: Твой страх в детстве?
Кэтрин: Смерть матери
Автор: Крис, любишь животных?
Крис: Конечно люблю! Они такие милые!
Автор: Любимый напиток?
Крис: Кофе, чай, газировка и вино
Автор: Знаешь ли ты хоть один иностранный язык?
Крис: Немного украинского, немного испанского, немного немецкого и немного английского
Автор: Майк, что было самым трудным в твоей жизни?
Майк: Выживать с аниматрониками
Полина: Бедненький!!! *Подошла к Майку и крепко обняла*
Автор: Ты ходил по городу всю ночь?
Майк: К сожалению, не доводилось
Автор: Гриша, Имея возможность понимать язык животных, с кем бы тебе хотелось поговорить по душам?
Гриша: Попугаи!
Автор: Полина, Рада что подключилась к такой компании?
Поля: Очень рада! Безумно рада!!! Хорошие ребята!!!
Автор: Первые впечатления о ребятах-аниматроников.
Поля: Нормальные такие впечатления! Вначале я офигела, а потом захотелось подойти к аниматроникам, обнять их и заставить Фокси поцеловать Мангл. *Смеётся*
Автор: Голден, Ты терпеливый?
Голден: В основном, да
Автор: Что ты любишь делать?
Голден: Читать книги.
Автор: Спринг, как ты смог полюбить Леру из-за какого-то разговора? Объясни такому тупому и глупому человеку, как я.
Спринг: Ну~у… Во время нашего разговора я понял что Лера именно та, кто будет меня любить меня по-настоящему… В любом случае я её теперь никому и никогда не отдам!
Кэт: СТОП. То есть ты, ещё не до конца полюбил нашу Кошку?!
Спрингтрап: Ааээ… Нет.?
Кэт: Смотри у меня, шашлык недорезанный.
Спрингтрап: *в небольшом шоке*
Марио: Кэтти, всё хорошо?..
Кэт: Да, конечно любимый~ *мило улыбнулась как ни в чём ни бывало*
Крис: Вот это моя сестра! Узнаю прежнюю Кэтрин!
Спрингтрап: То есть она всегда такая?!
Крис: Нет, после походов к психологам она стала более сдержанной, но если что-то сделать против того или той кто или что дорог ей, то тогда беды не миновать! *улыбнулся*
Спрингтрап: Понятно…
Автор: Задания! Лера, спой с Кэт и Марио песню «Новый год к нам мчится»
Я: Окей. Кэт, принеси, пожалуйста, микрофоны из игровой.
Кэт: *кивнула и убежала в игровую*
Марио: Я пою плохо…
Я: И? *нашла минус песни* И что с этого?
Марио: *пожал плечами*
Кэт: *прибежала с микрофонами*
Я, Кэт и Марио: Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.
Привет, с Новым годом,
Приходит Новый год к нам,
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям подарки достаёт из рюкзака,
Эй, Дед Мороз, приходи тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали,
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем — Дед Мороз, э-ге-гей.
Новый год к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.
Ну, а теперь все вместе
Давайте позовём Деда Мороза,
Нет, вам надо кричать очень дружно.
Три-четыре — Дед Мороз,
Ещё — Дед Мороз, слышу, слышу,
Дедушка Мороз, собственно.
Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый,
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу,
С мешком в руках
И в скороходах-казаках,
Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной,
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на —
Значит, будем без неё,
Что же делать, ё-моё.
Новый год к нам мчится,
Скоро все случится, сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Мороза дети от беды не спасут.
Как же быть, что же делать,
Будем без Мороза Деда,
Ведь я может быть умру,
А мне ещё в Чили и в Перу.
Мне в Алжир, в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань,
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте, мои гланды,
Граммов около двуста
Можно даже без тоста.
Чтобы по миру метаться,
Надо потренироваться,
Тут нальют, там нальют,
Не узнают да убьют.
Вы уже все в форме,
Значит, надо быть и мне,
Щас шампанского оформим,
Будем с вами наравне.
А когда станет жарко,
Начнём дарить подарки,
Славный праздник это вот,
Здравствуй, ёлка, Новый год.
Я: Ну вот, Марио, а ты боялся
Автор: Что значит твоё имя?
Я: От латинского — сильная, крепкая
Автор: Если умеешь петь, то спой что-нибудь.
Я: Hier je l'ai vu à la fête
Il m'a fait tourner, tourner, tourner la tête
Ce n'est pas facile de m'enchanter
Souvent des gars ont déchanté
Alors cette fois c'est dit, donc
Je dois le déclarer au monde
C'est quelque chose très grand, très imposant
Comme la huitième merveille du monde
Comme la huitième merveille du monde
Je sais que je ne peux pas oublier
Tu as dit bonjour madame
And i'm going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me
Tu as dit bonjour madame
I'm going, going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me (I want you to save me, save me, save me)
And i'm going crazy (and I'm going crazy)
«Bonjour» t'as dit, «bonjour chérie»
«Salut», t'as dit
Chouette est la vie
Bonjour madame, bonjour chérie
«Salut ça va» tu as dit
La mer la nuit est très fantastique
Super sympa trop magnifique
Dans cette nuit j'ai tout de suite su
C'est plus qu'un coup de aventure
T'as dit bonjour, ça va ma chérie
Tes mots m'ont enchantée
Pour ouvrir mon cœur, tu as trouvé la clé
J'éspère que c'est fait pour l'éternité (bonjour madame)
Tu as dit bonjour madame
And i'm going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me
Tu as dit bonjour madame
I'm going, going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me
Bonjour madame
Bonjour madame
Tu as dit bonjour madame
And i'm going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me
Tu as dit bonjour madame
I'm going, going crazy
Tu as dit salut chérie
I want you to save me
Соавтор: Итальянский или испанский?
Я: Без понятия. Просто текст выучила вот и всё.
Автор: Спринг, вместе с Сёмой изобрази гопников)))))
Спринг: Эх, была не была
Сёма: Ну, давай сделаем это, бро
Сёма и Спринг: *изобразили гопников*
Автор: Пробеги пробеги вокруг дома с криками: «БЕЛЫЕ РОЗЫ, БЕЗЗАЩИТНЫ ШИПЫ»
Спринг: Рико, я тебя убью *вышел на улицу*
Все: *следом*
Я: *достала телефон*
Спринг: Не снимай
Я: Хочу и снимаю
Спринг: Вот так вот, да?
Я: Да!
Спринг: *забрал мой телефон и побежал с криками: БЕЛЫЕ РОЗЫ, БЕЗЗАЩИТНЫ ШИПЫ*
Я: *крича матом побежала за Спрингом*
Спринг: *уже с ржачем бежит, всё так же крича*
Я: А НУ СТОЯТЬ, УРОЮ СУКА! НЕ ПОСМОТРЮ ЧТО ТЫ МОЙ ПАРЕНЬ!
Автор: *снимает всё это*
Спринг и я: *закончили бегать*
Спринг: *отдал мне телефон*
Я: *развернулась и, скрестив руки на груди, ушла*
Спринг: И что это сейчас было?
Сёма: А это, Спринг, любимая женская игра: «Угадай за что я на тебя обиделась», а чтобы было ещё интересней: «Я с тобой не разговариваю»
Спринг: Ну, Лер, ну прости *забежал в дом*
Автор: Вот тебе и любовные ссоры *зашла в дом*
Все: *следом*
Спринг: *просит у меня прощения* Ну прости, пожалуйста
Я: *молчу*
Автор: Фредди, прокати всех желающих на плечах
Я: Фред, прокатишь?
Фредди: Ладно
Я: *с радостным лицом подбежала к Фредди*
Фредди: *посадил меня к себе на плечи и начал катать по дому*
Я: *улыбаюсь*
Спринг: *злобно и с оскалом смотрит на Фредди*