Этого мы не ожидали.....

PG-13
Завершён
76
автор
Mangle and Blue соавтор
Энирон-сан соавтор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 31 800 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник

Тип чат 2.

Настройки

Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ в сети

Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Каничива

Девчонка без тормозов в сети

[Не_БоХ_Ну_и_Пох] в сети

ॐТвой_личный_NightMareॐ в сети

ॐТвой_личный_NightMareॐ: Драсте, драсте) Девчонка без тормозов: Привет [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Здравия желаю

-NeGaT1Ve- в сети

-NeGaT1Ve-: Даровеньки булы

Заходи не бойся, выходя не плач в сети

!!!εγωιστής!!! в сети

☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠ в сети

☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Снова в три ночи?

Золотой унитаз в сети

!!!εγωιστής!!!: ХАХАХАХАХ, Золотой унитаз Золотой унитаз: ЧТО?! КТО МЕНЯ ТАК НАЗВАЛ?! ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Респект этому человеку))) Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Спасибо))) ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Это ты сделала? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Дыа)) Золотой унитаз: Лера, тебе не жить Заходи не бойся, выходя не плач: О, вижу веселушка намечается) -NeGaT1Ve-: Ага

Золотой унитаз: вышел из сети

~Ледианна Фазбер~в сети

~Ледианна Фазбер~: Всем привет, и… 3 ночи?! Да вы совсем?! Из-за этого меня разбудила Голди?! Серьезно?!) Да блин! Вы дадите поспать?!) А хотя… Ладно… Все равно Глич не даст уснуть…кхм… Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Каничива) Заходи не бойся, выходя не плач: Как делишки? -NeGaT1Ve-: I'm okey ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: I'm okey ॐТвой_личный_NightMareॐ: I'm okey Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: I'm not alkogolik -NeGaT1Ve-: Ну да, ну да. Ври дальше. Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Сук. Не пали кантору ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Не понял. Лер, ты пьёшь? Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Только на Новый год -NeGaT1Ve-: Только? А как же др ребят и других людей? А как же проводы одного паренька в армию? ~Ледианна Фазбер~: Эээ… Я вообще не пью. Не как. Хотя… Только сок, и то мультифрукт…кхм…

❤️Олд Голделина❤️в сети

❤️Олд Голделина❤️: Всем приветик) У кого как дела?) Приветик, Леди)) Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: А МНЕ ВСЁ ВЛОМ! Я УСТРОЮ ПОГРОМ, И НЕ БУДУ УБИРАТЬ, МНЕ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ! -NeGaT1Ve-: Боже… Кто моя сестра… Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Зубенко Михаил Петрович) ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Я сейчас этому Зубенко Михаилу Петровичу по одному места атата сделаю Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ну, если найдёшь, зайчик~ ॐТвой_личный_NightMareॐ: М~м~с какие страсти-мордасти! ~Ледианна Фазбер~: Пффффф... Как же задолбали со своими «ути-пути»! Грх… Кто-то из все нас вообще без пары, и нормально! Вообще… Как говорится: «Нужно верить… Даже если тело гибнет» и я следую этой фразе… ❤️Олд Голделина❤️: Леди, но откуда ты знаешь эту фразу? От своей семьи? ~Ледианна Фазбер~: Д-да… А точнее от мамы я узнала эту фразу… Черт… Лишь бы не показывать эмоций… ॐТвой_личный_NightMareॐ: Ну, на самом деле нельзя скрывать эмоции! Ну или держать их в себе! !!!εγωιστής!!!: Сказала Кэтрин, которая лет пять держала в себе большинство эмоций :р ॐТвой_личный_NightMareॐ: Сказал Крис, который свалил от меня на три года! !!!εγωιστής!!!: И что? ॐТвой_личный_NightMareॐ: И то! Я на тебя обиделась! !!!εγωιστής!!!: Ну и ладно Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Ребяяят, го бухать? ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Я те побухаю! -NeGaT1Ve-: Спринг, ей не запретишь. Она если хочет побухать, то бухнёт или одна, или с кем-то. [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: В основном со мной. ॐТвой_личный_NightMareॐ: Брата~а~а~ан! Я с тобой!! !!!εγωιστής!!!: Я те сейчас так побухаю! ॐТвой_личный_NightMareॐ: Отвали! Я с тобой не дружу! !!!εγωιστής!!!: Больно надо... Всё равно первая мириться придёшь ॐТвой_личный_NightMareॐ: А вот и не приду! !!!εγωιστής!!!: Ну-ну, посмотрим Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Так, бухать, как я понимаю, будут я, Эва, Кэт и кто ещё? -NeGaT1Ve-: Я.... Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: О, смотрите что нашла в учебнике биологии: Никотинамидадениндинуклеотидфосфат [Не_БоХ_Ну_и_Пох]: Эм...Чё? ॐТвой_личный_NightMareॐ: Вах... Еле прочитала! Хоть я и люблю биологию, но это уже страшновато! ☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: Агрх...Господи, ляжте спать. А завтра днём делайте что хотите! Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: Что хотим? Спасибо! Ну а так Спринг прав. Отбой!

☠ֆϯթส็็็ωભьเน้ั้☠: вышел из сети

Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ: вышла из сети

-NeGaT1Ve-: До завтра всем

-NeGaT1Ve-: вышел из сети

ॐТвой_личный_NightMareॐ: До завтра всем!)

ॐТвой_личный_NightMareॐ вышла из сети

!!!εγωιστής!!!: вышел из сети

Девчонка без тормозов вышла из сети

[Не_БоХ_Ну_и_Пох] вышла из сети

Заходи не бойся, выходя не плач вышла из сети

~Ледианна Фазбер~ вышла из сети

❤️Олд Голделина❤️ вышла из сети

76 Нравится 74 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)