I look in your eyes and the whole world stop

NC-17
Завершён
876
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 934 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
876 Нравится 17 Отзывы 274 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
У Чонгука не бывает проблем по жизни, он привык быстро с ними справляться. Но совсем недавно, примерно после того как переехал в новую квартиру, его главной проблемой стал сосед напротив. Этот высокий, смуглый парень в татуировках и с пирсингом доставляет ему больше проблем, чем зачетная неделя перед сессией. -Хэй, пацан!-сосед как всегда курит на лестничной клетке. Это, пожалуй, единственное, что он не позволяет себе делать в квартире. -Как спалось?-и ухмыляется так гадко, но до того сексуально, что Чонгук даже забывает свою заготовленную гневную речь. -Иди нахер, Тэ. Вернее ты и твои дружки. Парень резко захлопывает дверь, нервно закрывая на ключ. Каждое его движение как красная тряпка для блондина, он считывает это даже с закрытыми глазами. -Я думал тебе понравится наша тусовка,-Тэхен спрыгивает с подоконника и тушит сигарету о самодельную пепельницу. Подходит к Чону, который уже опаздывает на автобус, но все еще стоит и разглядывает парня с невозмутимым лицом.- Или ты обиделся, что тебя там не было? Но разве приличные мальчики ходят по чужим квартирам? Блондин касается чужого подбородка пальцами, большим пальцем проводя по нежной коже и издевательски улыбаясь. Для него это все какая-то смешная игра, где шуток абсолютно нет, но ему и без них весело. Ему нравится этот мальчик второкурсник, его напускная злоба и якобы раздраженный взгляд. Но на самом деле Ким все видит, он наблюдательный. И как Чонгук каждый раз, стоит им встретиться, разглядывает его с головы до ног, словно вылизывает, видит прекрасно. И как он бесится, стоит очередной девушке выйти из чужой квартиры, тоже видит. -Руки убрал,-Чон бьет соседа по руке и отворачивает голову, не сводя взгляда с лица. Ким любит носить голубые линзы, только не совсем понятно, из-за плохого зрения или просто из-за самолюбования. В любом случае они ему чертовски идут, особенно, когда эти глаза устремлены прямо на него. -Я приглашу тебя в следующий раз на мою вечеринку лично, надеюсь ты умеешь пить. Тэхен не дожидается ответа, под удивленный вздох скрывается в квартире. Чонгук настороженно наблюдает за ним, понимая, что этот парень своим присутствием постоянно выводит из душевного равновесия. -Псих, -шепчет в тишине подъезда. *** - Он меня раздражает,-ноет Чонгук Чимину. - Ты не пробовал просто сказать ему об этом? Чувак регулярно устраивает тусовки в своей квартире, громко трахается за тонкой стенкой. Между прочим ты законно можешь вызвать копов. Так в чем реал твоя проблема? Чимин даже не смотрит на своего друга, распластанного отчаянием по постели. Он то прекрасно видит в чем главная причина всего этого спектакля, только вот друг до сих пор сам себе в том не признается. Чонгук очень ершистый и единственное, что у него не получается понять с первого раза - собственные чувства. Это забавно, но вот конкретно Пака бесит чужое каждодневное нытье. Это та самая стадия, когда до жути тянет к человеку, но разум постоянно напоминает о каждом его отвратном поступке и из-за этого, контакта между людьми не происходит. -А может, ну, он тебе нравится?-аккуратно спрашивает. -Чего? Я его терпеть не могу и его дружков тоже,- орет Чон. Чимин разочарованно закатывает глаза, падая обратно на подушку. Шаг навстречу разуму провален. Пока Чонгук сам до этой мысли не дойдет, никакие разговоры ему не помогут. -Хэй, мелочь, вы едете или как? -Или как,- язвит Чон. -О, я смотрю снова ваша любимая тема?-Юнги прислоняется к косяку двери, смотря на младшего, пока Чимин переодевается из домашней одежды. -Юн, оставь его. Видишь, он опять на весь мир обижен. -Да как я смею,-поднимает руки в примирительном жесте и целует проходящего мимо Пака в висок. Чимин сегодня ночует у Чонгука, так как ребятам нужно делать совместный проект для универа. Юнги предложил сделать это у них дома, но тогда кому-нибудь пришлось бы спать на полу. Чон не хочет спать на полу, Чимин не хочет, чтобы Юнги спал на полу вместо Чонгука, поэтому старший везет их в новую квартиру младшего. -Хоть твоего соседа увижу, так ли он заносчив насколько ты говоришь?-усмехается Пак. Но все веселье сходит на нет, когда троица подходит к двери. Ситуация странная. Чонгук непонимающе смотрит на смеющегося Тэхена. Тэхен не сводит глаз с парочки напротив. Чимин стоит неподвижно, практически не дышит. Юнги на похуй ждет, когда мелкий откроет дверь и даже не обращает внимание на состояние своего парня. -Ты чего ржешь?-Чонгук достает ключи из рюкзака. -Да так,- ухмыляется сосед.-Друг у тебя красивый. Был у меня один такой, в постели просто ог... -Эй!-активизируется Мин.-Ты нарываешься. Тэхен молча наклоняет голову вбок, скучающе оглядывая всех взглядом. Встает и лениво подходит к своей квартире. Запах его парфюма Чон чувствует на расстоянии и пытается не дышать. Лучше сдохнуть от нехватки чем от передозировки. -Тебя же Юнги зовут?- Тэ в последний момент оборачивается.-Поздравляю, Чимини, ты все-таки уломал его? Красавчик.- белоснежная улыбка расплывается на идеальном лице, но это больше похоже на оскал. Юнги в шоке. Чонгук в шоке. Чимину плохо. *** -Всмысле спал? Мин очень зол. Сам не поймет почему, но ему просто неприятны слова того парня. Тот факт, что Пак ничего не говорил о высоком блондине модельной внешности, очень ударяет по чужому самолюбию. -Мы даже не встречались, Юн, просто спали. Я и чувств к нему никаких не испытывал,-вкрадчиво объясняет Чимин, стараясь сохранять спокойствие. Хотя все это без толку на самом деле. Юнги нужно тупо остыть, в одиночестве желательно. -А почему ты не сказал, что знаешь его?- в беседу вступает Чонгук, которого эта информация особо не радует и он пока не понимает почему. Просто так. Чимин на вопрос закатывает глаза и тяжко вздыхает. -Я не знал, что это именно тот Тэхен. Ты хоть знаешь, сколько людей ходят с таким именем в нашей стране? И вообще, что за расспросы? Прошлое на то и прошлое. В данный момент я встречаюсь с тобой,-указывает на шатена в углу,- а со своими бывшими я даже не общаюсь, так что не надо делать из себя обиженный пельмень!- орет Пак, которого уже раздражают не обоснованные вспышки агрессии в свою сторону.-Оделся и поехал домой. Еще раз спросишь меня про Тэхена, спать в коридоре будешь! Чонгук после такого медленно осел на стуле, боясь сделать глоток воздуха. Чимина почти не возможно вывести на ответную агрессию. Обычно за гнев в их паре отвечает Юнги, а Чимин наоборот тушит эти пожары из ссор. Мин молча встает и выходит за дверь. Пак следует за ним, а спустя пятнадцать минут возвращается в намного лучшем состоянии, чем был до этого. -Начнем?-Чимин открывает ноутбук, намекая Чону последовать его примеру. Примерно в двенадцать ночи, когда Чим и Гук давно лежат в постели после душа, проверяя соц.сети в телефоне, в дверь стучат так громко, словно пытаются заглушить вибрации музыки. Чонгук открывать и не думает, не меняет свое положение на кровати. Но стук повторяется и встать все же приходится. Дверного глазка нет, как и цепочки на двери, поэтому парень бесстрашно открывает, даже не поинтересовавшись, кто находится за ней. -Тэхен? -О, привет,- сосед улыбается широко, как будто реально не ожидал увидеть Чона в его же квартире.-Поговорим?- кивает в сторону лестничной клетки. -О чем? Чонгук вообще-то собирался спать, его волосы после душа еще не высохли и на учебу рано утром. А этот тип до сих пор особого доверия не вызывает. Что именно он вызывает еще до конца не ясно. Но Чону на данный момент это чувство недостижимо. -Просто. Пожалуйста? -Ну, ладно. Парень скрещивает руки на груди, стягивая в боках свою огромную футболку. Они подходят к окну, где на подоконнике как всегда стоит пепельница и форточка приглашающе открыта для мелкой нечисти. -Так что ты хотел? -Так не терпится,- усмехается сосед, прикуривая. Чон на это молчит, лишь смотрит на чужой безупречный профиль, что под лунным светом кажется идеальным и недостижимым. От Тэ не ускользает чужое восхищение (а он уверен, что это именно оно) и блондин намеренно поворачивается, чтобы посмотреть в карие глаза и в сотый раз усмехнуться чужой застенчивости, потому что Чонгук резко поворачивает голову обратно. -Столько иголок выпускаешь в мою сторону, а на самом деле такой милый. -Прости?-охреневает Гук. -Ты слышал,- отмахивается.- Твои глаза как из ебучего аниме, ты в курсе?-Тэхен наклоняется ближе, из-за чего младший немного отшатывается, но недостаточно из-за стенки сзади. Их лица все равно достаточно близки друг к другу, чтобы понять одну простую истину. -Ты пил? -Так заметно?-шепчет старший, наклоняется ближе и путей отхода у Гука теперь уже нет, из-за руки, что парень напротив приставил к стенке рядом с его головой. От него пахнет алкоголем, но не перегаром. Скорее просто легкий оттенок нетрезвости, но ясность ума в нем присутствует. А еще пахнет парфюмом и слегка потом, но все вместе, к сожалению, не вызывает отвращения. Наверно, думает Чон, так пахнут мужчины, которых хотят. И откуда сейчас эта мысль появилась в его почти сонной голове непонятно. Тэхен говорит, что глаза брюнета словно из аниме, но сам он как из самой красивой манги вышел со своими длинными ногами, голубыми глазами, что изучают любую мелочь с пристальным и так сильно пугающим вниманием. Пшеничные волосы похожи на шелк и младшему до жжения в пальцах хочется провести по ним пальцами, с силой оттянуть назад, так чтобы было больно. Ким прижал парня к стене, позволяя в молчании изучать себя, хотя на самом деле делает тоже самое. Чон спрятал все свои едкие слова, ожидая следующего хода, возможно, предвкушая очередной непонятный выпад со стороны. Несмотря на то, что стоят они близко, но тела их не соприкасаются. Немного напряжения витает в воздухе, тишина никогда еще так сильно не раздражала слух. Эту игру начал Тэ, ему ее и вести, вот только такое чувство, что он забыл ее правила. -Почему молчишь?-все также шепчет. -Это ты хотел поговорить,- дает заднюю. -Хмм... ты бесишься из-за шума, громкой музыки и ... стонов, доносящихся из моей квартиры, но при этом я зажимаю тебя в темном коридоре, а ты даже не пикаешь,-ухмыляется сосед. -Да пошел ты! Чонгук моментально оттаивает, резко отталкивая смеющегося парня от себя, с желанием скрыться в своей комнате. То, что он наблюдал за чужим поведением, возможно, слюни мысленно пускал, не значит, что он заинтересован побыть в его постели как все те курицы, что ночью стонут громче, чем его чайник по утрам свистит. Тэхен грубо перехватывает парня за талию, пока тот не успел уйти, и припечатывает спиной к груди. Мокрые пряди Гука оставляют узоры на чужой футболке, но Тэ немного похер. Младший чувствует спиной крепкие грудные мышцы, а задницей чужую промежность и инстинкт самосохранения в его голове орет сиреной и говорит не двигаться. -Я держу тебя в своих руках. Скажи мне, что ты чувствуешь?-блондин наклоняется к уху, теплое дыхание в холодном подъезде плавит молочную кожу, но Чон старается не двигаться и спокойно делать медленные вдохи. -Ничего. -Правда? Такой лгун,- Ким неожиданно кусает за ухо, клыками продавливая мягкую плоть, а после облизывая мочку. Младший позорно громко вздыхает и вздох этот на грани стона. Кровь мгновенно прилила к лицу и как ахуенно, что в коридоре темно и он стоит спиной к своему ... маньяку? Ненормальному соседу? -Ты ненормальный,-пищит.- Отпусти. -Что-то я не слышу, чтобы ты реально этого хотел. Тэхен не пьян, но голову ему от чего-то снесло знатно. Он прижимает юное тело ближе, желая забраться ладонью под майку, но она слишком длинная. Ким целует за ухом, одной ладонью все-таки находя чужие соски, пусть через майку и неудобно их ласкать, но очень хочется их потрогать и не только их вообще-то. Чон нервно вздыхает и позволяет голове упасть на чужое плечо. Футболка под макушкой намокает и неприятно липнет к телу. Разум вышел в окно, тело предательски таяло под прикосновениями, от горячего дыхания шли мурашки. Ему стыдно просто безумно, но в голове ни одно слово не хочет вставать в предложение, чтобы отвергнуть парня. Все, что выходит из его рта- это приглушенные гласные. Ким посасывает кожу в районе шеи, не остервенело, скорее ласково. Он вдыхает запах кедрового шампуня глубже, пока пальцами сжимает сосок. Пусть и через ткань футболки, но этот жест нравится Чонгуку, когда он издает очередную "о". Блондин практически вжимает парня в себя и делает толчок бедрами, пока языком ласкает плечо. Гук закусывает губу, чтобы больше не скулить в темноте подъезда. Его рука зарывается в светлые пряди, когда дверь предательски начинает скрипеть и маленькая полоска света становится все длинней, постепенно добираясь до, прижавшихся друг к другу, тел. Первый, кто бросается прочь- это Чонгук. Парень испуганно откидывает чужие руки, так приятно сжимавшие тело, и идет в сторону двери. -Гуки, ты тут?- Пак, видимо уже засыпавший, вышел, чтобы проверить друга. -Да, я тут. Уже иду. Чимин недоверчиво оглядывает стоящего в стороне Тэхена и, никак это не прокомментировав, заходит обратно. Чон за ним следом, не оборачиваясь. *** -Если ты думаешь, что и дальше будешь молчать, а я наблюдать за тобой, то ты пиздец как ошибаешься,-начинает Пак, когда они садятся за стол. -Что мне сказать?-пытается отвертеться. -Чонгук, я вчера рассказал тебе и, между прочим, своему офигенно ревнивому парню, что трахался с твоим соседом по лестничной клетке. А ты не можешь мне объяснить, какого черта обжимался с ним в темноте. Чон жалобно скулит и кладет голову на парту, скрывая красное лицо, прохладное дерево остужает щеки, но не голову. Сейчас ее наличие ощущается как нельзя четко. Где голова была вчера, вот в чем вопрос. -Мы разговаривали? Я не знаю. Он сказал, что хотел поговорить, ну я и вышел, интересно было. А потом все как в тумане. -Боже, успокойся!-шепчет Пак и прикладывает ладонь к чужому лбу.-У тебя щеки красные, ты не заболел? С мокрой башкой вчера выперся. Давно температура не поднималась? -Ну, Чимин, убери руки. Пак слушается, но все равно наблюдает за притихшим парнем. -Тебе понравилось? -Что? -Если ты думаешь, что я не понимаю, что он там с тобой вытворял, то я понимаю. Сечешь фишку? Ты ему понравился, иначе бы давно уже тебя трахнул, а не ходил вокруг да около. -Ты знаешь что-то, чего не знаю я? -Сначала ответь на мой вопрос, потом уже и я. -Это было... приятно. Глупо было бы отрицать, что внимание красивого, пускай и пиздец странного, парня вызывает отвращение. -Я рад, что ты это начал понимать. Я это к тому, что Тэхен давно бы тебя трахнул, если бы ты просто ему понравился. -Всмысле? -Ну... он проявляет к тебе знаки внимания, пускай и своеобразные,-Пак закатывает глаза, будто сам через это проходил,- но, чтобы с кем-то переспать ему не надо даже разрешения, все и так на него лезут. А тут он словно почву прощупывает. Мне кажется, что ты как раз ему нравишься из-за того, что строишь из себя недотрогу. -Строю? Ты серьезно? Я... -Гуки, прекрати отрицать очевидное. Он тебе нравится внешне точно. Но твоя пустая голова никак не придет к этому заключению. Вот это Тэ и нравится. Он тупо ждет, когда ты сам поймешь и этот вчерашний ... "жест" был как шаг к этому. Он дразнит тебя. -Даже если и так. Я не хочу отношений на одну ночь, тем более с соседом по лестничной клетке. Нам еще жить вместе. Ну, фигурально. Чимин вздыхает тяжело, пока пишет Юнги сообщение о том, где их можно встретить в столовой. И говорит, не отрываясь от дела: -Тэ похож на кота, но даже самого дикого можно приручить. Если тебе это интересно, то не привыкай к нему быстрее, чем он к тебе. -Ты так говоришь, словно он с другой планеты,-бурчит младший. -Я знал его недолго, но даже этого времени мне хватило, чтобы понять какой он манипулятор и свободолюбивый тип. Но, признаюсь, трахаться с ним было офигенно. И последнее знать Юнги не обязательно, понял? Прежде чем Чонгук понимающе кивает, Пак расплывается в широкой улыбке, чтобы получить поцелуй в щеку от парня. Мин садится рядом, ставя поднос на стол. Он приветствует младшего, который ушел в свои раздумья и Чимин просит не прерывать чужой мыслительный процесс и просто насладиться едой. *** Слова друга реально загрузили. Как можно начать что-то "строить" если почвы для этого, как сам Гук думает, нет. Тэхен красивый, сексуальный и безумно притягательный. Отрицать это бессмысленно. А вот насчет того, стоит ли вообще на что-то надееться, очень трудно сказать. Хотя Чонгуку и правда этого хочется. Хочется немного больше, чем просто секс. Но уже подходя к дому, все надежды, что хрупким цветком прорастали внутри, рассеиваются как после шторма. Тэ стоял перед домом рядом с подъездными дверьми и смачно засасывал блондинку, что уступала ему в росте даже на каблуках. Его крепкие руки держались за попу девушки, желая пробраться под мини юбку. Вся картина выглядела омерзительно. Еще хуже от осознания того, сколько он себя накручивал, надеясь на что-то. Это неприятно, но даже сил на то, чтобы показать, что тебе не похуй мало. По лицу как кирпичом ударили, но физической боли совершенно нет, есть какой-то мерзкий росток разочарования. Гук просто проходит мимо, всеми силами стараясь не повернуться, даже глазом не повести. И ему это удается. Но как только дверь в квартиру захлопывается, тяжелый вздох предательски оглушает тишину комнаты. Наверно, так и должно быть. Разве у Чонгука есть силы или какие-то способности, чтобы понравиться этому парню настолько сильно, что он забудет о других? Он не настолько красив как Тэ и характер поганый. Хотя в этом они как раз таки похожи. Чон обычный студент с синдромом отличника, а не соблазнитель из ада. Хотя дьявол в этой истории явно не он, а его сосед. Тэхен ему в вечной любви не клялся, даже поцелуя не было. Все, что он успел сделать, это понравиться так, что вот сейчас реально обидно. Лучше бы не слушал Чимина и продолжал упорно отрицать каждое положительное чувство по отношению к Киму. Надо вернуть все обратно, закопать все надежды и фантазии, снова каждый раз перед выходом из дома готовить гневную тираду и игнорить явные подкаты Кима. *** Два дня проходят в тишине. Тэхена на горизонте не видно и даже подозрительно тихо, будто все это время его не было дома. Чонгук в небольшом ожидании. Ему одновременно и хочется его увидеть и страшно. Объятья в темном коридоре постоянно на повторе в голове. И надо бы выкинуть это, только вот почему-то дрочка в ванной заканчивается именно с именем соседа на губах. Позор да и только. Чон как всегда опаздывает на автобус, но сегодня, как и вчера, опоздание ему страшным уже не кажется. -Хэй, пацан! Этот голос, охрипший то ли от курения, то ли потому что еще утро, пробирается под кожу, чтобы напомнить те приятные ощущения. Ким стоит на своем месте, будто не исчезал на два дня, будто не сосался с какой-то шваброй. Блондинистые волосы немного светятся на солнце, обманчиво напоминая ангельский нимб. Сегодня он в рубашке, незастегнутой на пуговицы рубашке, что открывает вид на подкаченный торс и, обвивающие его, тату. Эта картинка явно одна из запретных, поэтому Чонгук молча отворачивается, даже не поприветствовав. Вообще-то и Ким ему не "привет" сказал, так что они в расчете. Но какого черта он выходит в таком виде, напоминая альфа самца? Это вообще нормально? Чонгук упорно делает вид, что не обращает на него внимания, что они не знакомые люди. На самом деле это все выглядит так, словно Гука смертельно обидели и теперь он кидает эти обидки в ответ. Но на данный момент ему просто похуй. Да, Тэ ему ничего не обещал, но и трогать его так интимно в тот вечер он тоже права не имел. Чон закрывает дверь и молча идет к лестнице, притворяясь глухим на повторное обращение. Тэхен, ожидавший такого исхода событий, просто бежит за ним, цепляясь за чужую ладонь. -Ревность тебе не к лицу, знаешь? -Какая к черту ревность? Мы друг другу никто,-шипит Чон, стараясь избавиться от сильной хватки и трусливо сбежать, на что сосед лишь сжимает руку крепче. -Правда?-снова ухмыляется и облизывает клыки языком, показывая штангу.-Разве не ты стараешься показать как тебе все равно на то, что я целовал девушку у тебя на глазах? Вот, дьявол. Он это намеренно делает? Выставляет идиотом, чтобы ... что? -Во-первых, ты ее не целовал, а сожрать хотел. У нас видимо разные понятия о поцелуях. А во-вторых, иди к черту, Тэ. Я в твои игры не играю. Ты псих. Чонгук делает шаг к выходу, давая понять, что это точка в разговоре, но этот самый "псих" так не считает и притягивает парня ближе. Он сильнее и выше Чона, шире в плечах и ловчее, ему не трудно заключить человека в цепкие объятья. Тэ отпускает руку, чтобы схватить младшего за лицо и притянуть к себе как можно ближе, чтобы кончики носа соприкасались и губы обжигали сигаретным дыханием. -Я псих, да. Но ты не сможешь долго сопротивляться. Ты уже горишь от моих прикосновений. Я вижу тебя насквозь,-почти рычит. -И что ты видишь? Тэ молчит, обдумывая ответ. Стоит ли говорить все в лоб. Стоит ли сказать и свои ощущения? Они стоят все также слишком близко друг к другу, глаза в глаза, кожа к коже. Блондин наклоняется ближе на миллиметр, касаясь мягких персиковых губ, ему даже чудится этот запах персиков на секунду. Чон перед ним замер, тело словно свинцом залито, даже вдохнуть кажется сложным. Тэхен касается еще раз, захватывая верхнюю губу в плен, проводя по ней языком, штангой дотрагиваясь до десен, потом повторяет, дразнит. В один момент Чонгук не выдерживает, дергается в сторону как от разряда тока. Блондин успевает подхватить за талию, чтобы тот не упал с лестницы. Младший не смотрит на лицо, таращит глаза в окно и неожиданно взвывает. -Черт! Автобус! Он ловко выворачивается из рук и спешит вниз к выходу, оставляя ничего не понимающего Тэхена одного. *** У Кима внутри бардак. Хочется все и сразу. Непонятный голод душит, насытиться не получается. А виноват один конкретный индивидуум, который ходит приведением в последние дни и даже не приветствует больше. Тэ сам виноват, но виноватым себя не чувствует, может лишь немного. Все, чего ему хочется это снова прикоснуться, снова почувствовать тепло, услышать звонкий стон, а не приглушенный скулеж. Но от младшего за километр разит безразличностью, которая намного токсичнее гнева или злости. Пусть лучше Чон злится или ругается, хоть как-то показывает свои эмоции. Но когда они закрыты и парень сам закрыт, словно ледяная глыба, то тут очень трудно найти подход. Но не то чтобы Ким старался это делать. Скорее ему просто нравится играться, устраивать попойки и выслушивать недовольный бубнеж Чонгука утром. А сам младший даже не подозревает, что Тэхен каждый день заводит будильник именно на то время, когда парень выходит из квартиры, чтобы поехать в универ. Блондин может лечь в пять утра, но обязательно выйти к семи тридцати в подъезд, чтобы пересечься с этим милым комочком злости. Он может выкурить сигареты три, прежде чем младший выйдет, потому что тот так "любит" опаздывать. И каждый раз Тэхен испытывает какое-то непонятное наслаждение, что снова задел, вывел на эмоции, что парню не все равно. А как тут может быть все равно, если ты не спишь из-за громкой музыки и стонов? От кого: Неизвестно. Какого черта ты творишь? П.с.Чимин

Кому:Неизвестно. ???

От кого:Неизвестно. Я про Чонгука. Прекрати его дразнить! Он не игрушка и не очередная твоя шлюха.

Кому:Ч Кто сказал, что дразню?

От кого: Ч Ты не умеешь ухаживать, иди лесом, а именно мимо моего друга.

Кому: Ч Чимин, отвали. Чонгук взрослый мальчик, сам разберется.

От кого: Ч Нет,не разберется! Прекрати играть с ним в игры. Сегодня Чонгук идет на свидание, так что надеюсь ты понял, что в его жизни ты не нужен!

Кому: Ч Всмысле на свидание? Эй, ответь. Чимин, какого хера? Я же все равно все узнаю. Мелкий гном...

Чимин сохранил номер Кима на всякий случай, еще несколько лет назад. Кто же знал, что в итоге он станет отгонять своего почти бывшего от лучшего друга. -Чим, но ты же говорил, что его можно приручить и все такое. Так почему теперь говоришь вообще с ним не общаться?-Чонгук сидит напротив на скамейке в центре кампуса и смачно жует сэндвич, что Юнги хен так любезно им купил (на самом деле извинился, что не может отобедать с ними). - Да, я правда так думал, но... Я переживаю за тебя, знаешь. Не думаю, что вы будете хорошей парой. Я говорю это искренне, а не с целью обидеть. Гук медленно кивает, но свое разочарование скрыть не может. Ему казалось, что друг подскажет, как общаться с соседом. А теперь говорит, что с ним общаться не стоило изначально. -Жаль. Просто он даже начал мне нравиться вроде как, несмотря на то, что он какой-то псих,-пожимает плечами. Чимин смеется на это, пытаясь разрядить обстановку. Не будет же он говорить, что несколько минут назад соврал его соседу о том, что Гук идет на свидание, когда это совсем не так. Ну, он же делает это во благо, как сам думает. И его не смущает тот факт, что эти двое живут буквально в трех метрах друг от друга. -Сегодня Намджун устраивает пати у себя, так как это его последний курс. Я сказал Юнги, что мы придем. -Чего?-давится листом салата парень.-Мы то что забыли на тусовке старшекурсников? Чимин заказывает глаза и подает салфетки. - Ты за два года ни разу не был на таком "мероприятии". Пора это исправить, Гуки, и немного развеяться. Может ты уже трахнешь кого. -Ага или трахнут меня,-недовольно бурчит. - Тоже неплохо, -ехидничает Пак.-У Намджуна дом большой, для тебя местечко найдется. Чон ударяет Чимина в бок, от чего тот со смехом падает спиной на скамейку, утирая слезы из-за надутого лица напротив. *** Чимин предлагает, нет, требует, чтобы Чонгук не ехал домой переодеваться под предлогом, не тратить время на дорогу. Юнги говорит, что ничего страшного, он же на машине. Но парень непреклонен и забирает младшего к ним домой. Чонгук не обращает внимание на это странное поведение и просто пожимает плечами. Но когда Чимин берет самые узкие джинсы из своей коллекции, а она очень большая, то тут даже Мин поднимает брови в удивлении. - Ты хочешь, чтобы я это надел?-брюнет указывает на кожаное подобие лосин в руках друга. - Да,-кивает тот.- Это кожаные штаны, поверь, ты будешь бомбезно смотреться в них. - На панели,-кашляет в кулак Юнги. -А нет, чего попроще, а? Чимин надувается как рыба шар и скрещивает руки на груди, высказывая свое недовольство. -Быстро надел или твои фотки в носках и трусах с Железным человеком увидит весь Сеул. С Паком шутки плохи, лучше не перечить. Все это поняли. Не то, чтобы Чонгука смущало то, как его задница выпирает в этих штанах, но ее, наверно, видно даже из космоса. Хотя вот Чимину все нравится, он даже пощупал ее, под недовольным взглядом Юнги. Спасибо, что не предложили идти в трусах, хотя в трусах было бы комфортнее, чем в этих вызывающе обтягивающих джинсах. -Если твоя задница не станет звездой вечеринки, то я не знаю, что у людей тогда со зрением. Пожалуй, Чимина устраивает все, он подозрительно доволен, хотя должен по идее о себе позаботиться сначала. Он дает Гуку рубашку, которая наполовину черная наполовину белая, слегка подводит глаза и мажет губы персиковым блеском. Чонгук смотрит на себя в зеркале и не может понять на кого он похож больше. На шлюху, на сынка богатого папика или на модель. Хотя с последним он все же слишком себе льстит. Юнги немного похуй на закидоны своего парня, который любит наряжать всех. Один Мин, правда, не поддается на чары этого стилиста в душе. *** Юнги знает Намджуна давно, они делили одну мечту на двоих и все еще делят, но уже не вместе. Каждый пошел своей дорогой, но дружба их из-за этого не изменилась. -Не то, чтобы я в шоке. Но пиздец, это его квартира, реально?- Чимин выходит с открытым ртом из лифта. То, что у его парня есть друг, который может позволить себе снять целый этаж в новостройке для тусовки, просто обескураживает. -Вау!-даже Гук оценивает масштабы крутости предстоящей ночи. - Мне кажется, что продажей одной почки тут не обошлось, да?-Пак толкает парня в бок, после переплетая их пальцы , когда они проходят дальше, туда где музыка громче и выпивки больше. -Его отец хорошо зарабатывает, скажем так. Он не любит никому говорить об этом. Но иногда может себе позволить что-то вроде этого,-шатен обводит рукой пространство вокруг и прижимает рыжеволосого парня теснее к себе, когда в толпе становится теснее. Чонгук награждает друзей насмешливым взглядом и двигается в сторону барной стойки. Не хочется быть третьим колесом на чужой вечеринке. Шатен садится на стул, под которым его задница скрипит и заказывает у бармена что-то алкогольное на его вкус. Чон осматривает людей, что пьют и танцуют, не находит Юнминов и отдает внимание своему напитку. Несмотря на то, что образ, который выбрал Чимин, не особо обрадовал, нужно все равно отдать Паку должное. Ловить на себе чужие взгляды, восхищенные и завистливые, пиздец как приятно. Чон усмехается в стакан и голова его слегка кружится, тяжелеет немного. Он пьет слишком быстро, словно не успеет достаточно напиться. Когда заканчивает уже третий или даже четвертый такой напиток, Чимин находит его и зовет с собой в какую-то комнату. Чонгук спокойно идет следом, старается по крайней мере шагать более уверенно, хотя градус внутри этому стойко противится. Пак , не ожидавший вместо друга обнаружить пьяное нечто, цепляется за узкую талию, в надежде удержать того в вертикальном положении. Не стоило позволять парню остаться в одиночестве у барной стойки. -Привет, я Намджун,- парень с милыми ямочками пожимает младшему руку, а тот лишь мычит что-то в ответ. - Он выпил немного,- Чимин смеется с красных щек младшего. И решает отвести его в туалет, оставляя Юнги и Джуна наедине. Такое себе вышло знакомство на самом деле. -Боже, прошел всего час, как ты успел так надраться? Тебе мешали в стакане все и сразу? Гук строит недовольную моську и толкает Пака, говоря, что сам в состоянии добраться до туалета. Чимин хмыкает, но все равно отпускает друга в свободное плавание, наблюдая как темная макушка стукается о каждое препятствие, а потом его зовет Юнги, и парень исчезает из-под немой опеки. Отказаться от помощи друга было чересчур глупой идеей. Люди, проходящие мимо то и дело задевали, плавающее в пространстве тело. На удивление Чонгуку было хорошо. Алкоголь расслабил его разум настолько, что отключил кнопку безопасности. Слоняться по коридорам было забавно ровно до момента, пока не врезался в чью-то широкую спину. - Сорян,-шепчет Чон и обходит непонятную глыбу перед собой, даже не подняв голову. Спустя один шаг его резко разворачивают в другую сторону, из-за чего он теряется в пространстве окончательно и почти падает на колени. Чужие ладони окольцовывают талию и удерживают, пока парень сам не встает на ноги, но даже после этого хватка на теле не исчезает, даже не становится слабее. - Что ты здесь забыл? Этот голос отрезвляет не хуже ледяной воды, хотя Чонгук хотел бы сейчас искупаться в холодном бассейне, чем пьяным пересечься с ним. - Ты жив?- снова усмешка. Гук поднимает голову и медленно кивает, все еще пытаясь поймать связь с реальностью. Он цепляется крепко за плечи, не отталкивая, но и не притягивая, и сглатывает тяжко. Тэ следит за каждым его жестом в полумраке коридора. Поймать полупьяного соседа, не было в его списке желаний, но это не значит, что сейчас он не наслаждается этой картиной, этими тяжелыми вздохами, красными щеками и потерянным взглядом. Этот комочек несчастий настолько близко, что поцеловать ничего не стоит. Но Ким наблюдать любит больше. Он наклоняется ближе к шее, вдыхает аромат шоколада и невесомо касается губами. Хочется укусить ее, порвать нежную кожу, а после провести языком, слизывая естественный вкус наравне с химозным парфюмом. Чонгук дышит громче, от этих касаний он снова погружается в свое опьянение глубже. Слегка поворачивает голову, умоляя продолжить и глаза закрывает, чтобы потеряться окончательно. Тэхен почти отлично держится, но пойти дальше ему не позволяет атмосфера. Он не любит делиться, а именно сейчас в толпе людей делит тот кусочек безумия, что пьяным телом оседает на руках. -Чон Чонгук! "Блядь"-в сердцах орет Ким, но судя по хихиканью брюнета снизу, он все же сказал это вслух. -Какого черта! Тэхен? Чимин искренне удивлен, а вот Ким не особо, как не удивлен его хмурому парню позади рыжеволосого монстра. Ситуация даже забавная. Разоблачить обман Пака, просто придя на вечеринку. -Салют!-ухмыляется блондин, снова входит в свой образ. -Что ты тут делаешь? -Тэтэ! На горизонте вырисовывается Намджун, дружелюбно хлопая блондина по плечу. -Ребята, это мой кузен, Ким Тэхен. -Оу!-удивляется Чим, улыбаясь, насколько это возможно, искренне. -Мы в курсе,-бросает Юнги, тоже искренне и совсем не дружелюбно. -Видимо, ты уже успел натворить дел, да?-усмехается Джун. Тэ лишь пожимает плечами и позволяет Чонгуку отойти на ватных ногах к другу. Особенность пьяного Гука в том, что он практически всегда молчит, он тот самый человек, который после выпивки становится милым ребенком, если вы его не обидите, конечно. Поэтому пьяный Гук очаровывает людей быстрее, чем трезвый. Чим смотрит угрожающе, с ноткой скрытой агрессии на Кима, который все также делает вид, что никому из этой компании он не неприятен. Уже в комнате чуть позже, когда народ рассосался и остались они впятером и еще Хосок, друг Намджуна, и Джин, друг Тэхена, ребята решили поиграть в правду или действие, где бутылочка выбирала жертву. А те кто сдавался, выпивали рюмку странной бодяги, что Сокджин притащил с собой. Джун настоятельно рекомендовал ее не пробовать. Для, все еще нетрезвого, Гука это оказалось необычайно интересной игрой. Особенно когда Джин был вынужден лизнуть палец на ноге, а Чимин рассказать про свой первый поцелуй. Это казалось очень смешным и Чонгук смеялся так громко и заливисто, что приходилось опираться рукой о бедро рядом, чтобы не упасть. И бедро это было не Чимина, но Чону было как-то особо похер. Ровно в тот момент, пока бутылочка Сокджина не указала на Чонгука, на удивление ни разу не попадавшего под категорию выбирающих одно из двух. -Д-действие,-икнул младший с улыбкой на лице. -Хорошо,- тянет Джин, думая над желанием.-Джун, наручники все еще у тебя? -Что простите?!-взвизгивает Пак. Ким кивает, а после приносит два стальных браслета. - Твою мать, прям как настоящие,-не унимается Чимин. -Они и есть настоящие. А теперь действие. Сцепи свою ногу наручниками с рукой человека справа от тебя до конца игры. Все синхронно поворачиваются в сторону Тэхена, которому Джин, сам дьявол, Чимин в этом уверен, передает вещь. Ким без каких-либо эмоций окольцовывает свою кисть с лодыжкой Чона. Парень сидит смирно и наблюдает за светловолосой макушкой. Его немного качает из стороны в сторону, металл холодит кожу, из-за чего он все-таки вздрагивает от контраста температур. Тэ аккуратно застегивает браслет на ноге. А после и на своем запястье и даже не смотрит в сторону Чонгука. Парня такой игнор слегка настораживает. Блондин не намеренно не уделяет ему внимание или просто снова ведет игру в своей голове? Нельзя сначала зажимать в душном коридоре, чтобы потом сидеть и делать из себя морду кирпичом. Хотя для Кима это в порядке вещей, видимо. -Правда,- скучающе говорит Юнги, когда бутылочка останавливается на нем. Чонгук напрягается, чтобы придумать что-то интересное, но в пьяной голове только "почему он не обращает на меня внимание?" -Эм... Твой самый «жаркий» сон, о чем он? -Вау!-ухмыляется Чимин.-Такого даже я не знаю. -Мелкий, ну хорошо же общались! Чонгук улыбается как ребенок и добавляет: -Только честно, хен. Мин строит недовольную гримасу, пока шесть пар глаз прожигают дыры в его голове. -Это было, когда я не встречался с Чимином, но мы уже были знакомы. -Где-то полтора года назад, да?- уточняет Пак. -Примерно. В то время я уже начинал думать о Чимине не только как о друге и всячески старался выкинуть эти мысли из головы. И однажды я увидел его во время тренировки танцевальной команды, это очень сильно отпечаталось в моей голове. В ту ночь... айщ, мне обязательно все рассказывать?-стонет Мин. -Давай-давай,-подначивает Джин, который самый старший, но вот так и не скажешь. -Можешь вкратце рассказать хен,-смягчается Чонгук, у которого даже в таком состоянии есть чувство самосохранения. -В общем, мне приснился секс с Чимином в комнате для практик прямо перед зеркалом. Все. Конец. Следующий.- Юнги резко покрутил бутылку, чтобы как можно быстрее закрыть такую интимную тему. Пак прижимается к плечу парня и лыбится как самый счастливый кот. Чонгук невольно засматривается и его губ тоже касается еле заметная улыбка, которая от Тэхена не ускользает. До конца игры Чон сидел тихо, потому что бутылочка, наверно, уберегает его от беды, не останавливаясь на нем. Поэтому он понемногу трезвел, пока остальные наслаждались вечером, но было кое-что, что его беспокоило. Но сам решить эту проблему у него не хватает смелости. -Чимин,-шепчет на ухо. -М? -Я хочу в туалет. -В туалет? Младший кивает и делает очень жалобное лицо. -Джин, а можно снять на минуту наручники?-спрашивает Пак, прерывая игру. -Зачем? -Надо,-Чим старается намекнуть бровями, что дело срочное, но Джина это лишь сильнее забавляет. -Нет, нельзя. Пусть решают эту проблему вместе. "Точно дьявол"- думает про себя Чимин и посылает другу сочувственный взгляд. Чонгук удрученно разворачивается вправо и дергает Тэ за рукав футболки, тот лишь мычит, следя за игрой, но все также не одаривает вниманием. -Я хочу в туалет,-шепчет так, чтобы никто не услышал. Ким цокает нервно, но все же говорит ему встать на ноги и идти к двери, а он следом. Картина вырисовывается очень забавная. Брюнет небольшими шажками идет на выход, пока Тэхен к верху попой, согнувшись напополам, проклиная Джина и его шуточки, идет за парнем. Туалет оказывается сразу за углом, поэтому Чон ускоряет шаг. -Хэй! Помедленнее,- шипит Тэ. Чон ослабляет походку и, когда двери за ними закрываются сразу идет к унитазу. -Можешь закрыть глаза?-просит младший. -Думаешь твой агрегат чем-то отличается от моего?- хмыкает Тэхен, чувствуя себя хозяином ситуации. -Пожалуйста? -А если нет? -Я нассу прямо на твою руку. -Мелкий манипулятор. Ким сдается и садится спиной к унитазу. То, что сзади его головы будет литься струя, его не радует, но он отсел максимально далеко, насколько мог. Чонгук спускает штаны и неимоверно сильно стесняется. Все это похоже на кадры из плохой комедии. К его ноге наручниками прицеплен парень, который вроде нравится, и который зажимал его в темном коридоре. А еще этот парень прямо сейчас услышит как Чонгук ходит в туалет. Боже, как это ужасно, хоть анекдот пиши. Он спускает штаны и одним глазом следит за тем, чтобы Тэ не развернулся и не уличил его в самый ответственный момент. Хотя, блин, все мы ходим в туалет. Что в этом такого? Странно было бы, если бы мы вообще туда не ходили? Но это все лишь мысли успокоения, а в реальности Чон уже держит член и надо бы поторопиться, они не могут тут сидеть вечно, но что-то как-то не идет. -Тебе помочь?-смеется блондин, когда уже достаточно долго тишину ничего не нарушает. -Отвали. Чонгук напрягается, чтобы уже покончить с этим, но желания сходить в туалет исчезает. Наверно, это все из-за смущения. В мозг был послан сигнал о помощи и спасение не заставило себя долго ждать. -Я не хочу,- младший застегивает брюки как раз в тот самый момент, когда Тэхен оборачивается с недоумением на лице и точно такое же выражение было у него, когда Чон после их недопоцелуя выбежал из подъезда, потому что опаздывал на пару. Ким наблюдает как парень как-то грустно застегивает ремень, видимо реально сильно хотел в туалет, но переволновался. -Пойдем? -Ты хочешь вернуться?-спрашивает Тэ. В ответ ему отрицательно качают головой, тогда парень просит Гука сесть рядом (спасибо что есть небольшой пушистый коврик) и облокотиться о стену. Тот так и делает, взглядом упираясь в зеркало напротив и сгибая ногу в колене чтобы старшему было удобно. Тэ достает сигарету и закуривает. Чонгук ловит себя на том, что снова открыто пялится и знает, что Ким замечает. Это происходит не первый раз и нет этому объяснения, кроме самого очевидного. Просто нравится. Наблюдать за человеком, который притягивает - не стыдно. Стыдно этого не признавать. Тэхену это льстит, это тоже заметно, иначе бы он не стал каждый раз тыкать этим в лицо. Но сейчас они квиты. Чонгук смотрит на его профиль, а Ким смотрит на него в отражении зеркала. Замкнутый круг. Последняя затяжка и окурок плавает в унитазе. Между ними тишина, такая приятная и уютная. Чон уже почти протрезвел, а Тэ даже не пил еще. Они снова не на равных в этом плане, но теперь поменялись местами. Блондин разворачивается лицом к младшему, а тот рефлекторно хочет опустить глаза, отвернуть голову, но ему не дают. Холодные пальцы двигают за подбородок обратно, по шее опускаясь ниже, до полупрозрачной рубашки, что на заклепках. Тэхену это нравится еще сильнее. Он силой надавливает на ткань и первая заклепка поддается, открывая немного белоснежной плоти. Потом еще и еще, пока чужая рука не останавливает это самоуправство. -Прекрати,-шепчет, тяжело сглатывая. Щеки Чонгука начинают менять оттенок на более красный, делая его лицо слишком милым, слишком-слишком для Кима. Парень пытается прикрыться, чтобы избежать такого откровенного пожирания глазами его тела. От этого взгляда словно ожоги остаются или просто тут стало внезапно жарко. Тэхен тяжело вздыхает, свободной рукой останавливая Чона, намекая прекратить стесняться, а тот ничего с собой поделать не может. Тогда блондин берет чужой подбородок в руки и резко притягивает к своему лицу. От шока у Гука глаза на лоб лезут, но он не сопротивляется, лишь нервно поджимает губы, чем вызывает очередную усмешку. -От тебя воняет сигаретами,-шепчет младший. -А от тебя алкоголем. Мы квиты. Пауза. Между лицами все еще миллиметры. -Чонгук? -М? -Что ты чувствуешь? Чон задумывается. -Спать хочу. Тэхен смеется, слегка ударяясь о лоб брюнета. -Но перед тем как ты уснешь, хочу кое-что у тебя забрать. -Что? Ким наклоняется ближе, сразу без разрешения накрывает персиковые губы своими. Целует сначала напористо, заставляя широко открыть рот, желая проникнуть языком и перенять всю власть на себя, зажать руками и чувствовать дрожь в теле напротив. " У нас видимо разные понятия о поцелуях. "- мелькает их недавний разговор в подъезде. Тэхен слегка ослабляет хватку, начиная целовать медленнее, чувственнее. Мягкий язык встречается с другим, в желании почувствовать его влажность, потом слюной замарать сладкие губы и наслаждаться чмокающими звуками, что в тишине кажутся оглушающими. Чонгук сам сейчас льнет к парню как котенок, просит внимания. В нем красным горит желание быть ближе, поэтому наклоняет голову, удобнее обсасывая пухлые губы. Между ними нет борьбы, они почти на равных. Рука скользит от шеи к макушке и пропускает светлые пряди между пальцами. Они и правда на ощупь как шелк, а по ценности как золотая нить. Ким ускоряет темп, больше не в силах идти на уступки. Он хватается свободной рукой за темные волосы, с рыком оттягивая, поворачивая голову ближе к плечу. Кусает, зализывает, снова кусает, так что клыками нежную кожу вспарывает. Чон чувствует металлический привкус во рту, но не жалуется, а стонет, не сдерживаясь. Тэхену этого звука так сильно не хватало, что возбуждение просыпается в нем, сметая барьеры приличия. Чонгук скулит и стонет от поцелуя и ни капли за это не стыдно. Хочется наоборот присесть на чужие колени, что он и делает, аккуратно пересаживаясь, звякая стальными путами. Ким даже застывает на секунду от столь резкой инициативы и ухмыляется в поцелуй, окольцовывая тонкую талию. Можно сказать, что младший находится сверху, ведь теперь Тэхен тот, кому приходится наклонить голову. Им уже жарко, кожа горит от прикосновений, но предела безумию нет до того момента, пока громкий стук в дверь не разрывает поскуливание Чона. -ЧОНГУК!- орет Чимин.- Ты в порядке? Что-то вы засиделись там. Тэхен раздраженно отстраняется, прислоняясь головой к холодной плитке. Гук вздрагивает от стука и старается как можно быстрее отдышаться. -Да... мне стало не хорошо поэтому... поэтому мы решили посидеть здесь... немного. Тэ усмехается от сумбурных слов младшего и целует внезапно в кончик носа, просто потому что сильно захотелось. -Хорошо, мы вас ждем. Не сидите долго.- ворчит Пак. -Он же не поверил?-шепотом спрашивает Чон. -Нет конечно. Но зато теперь, надеюсь, что он не будет каждый раз внезапно появляться и все портить. -Что портить? -Ничего,- отмахивается Тэ и помогает младшему слезть с него.
876 Нравится 17 Отзывы 274 В сборник
Отзывы (1)