2.
26 июля 2020 г., 21:16
Чонгук не выдерживает следующий день. Его особо не тошнит и не то, чтобы плохо себя чувствовал, но просто остатки воспоминаний, что как камень на душе, вызывают кучу непонятных эмоций. Мутит не от алкоголя, а от собственных пьяных действий, вернее бездействий. Странное пищание вырывается каждый раз, стоит вспомнить чужие губы слишком близко от своего лица. Чонгук весь день лежит в кровати, съедаемый стыдом. Даже встать невыносимо трудно, хочется лежать и притворяться мешком с картошкой.
Всего в нескольких метрах от его двери Тэхен, наверно, ни разу не переживает и не думает обо всей этой странной ситуации. Возможно, уже обхаживает свой новый интерес.
Чон вздыхает и срывается к холодильнику, в котором, обожемой, пусто. Настроение окончательно пропадает, как и желание жить, но жрать все-таки хочется.
Уже в магазине шатен скидывает в корзину молоко, шоколадные шарики, а еще почему-то дико хочется купить то самое шоколадное яйцо, от которого улыбка детей трещит по швам. Может это и на него подействует, хотя давно уже не пять лет. Но кому какое дело! Кидает сразу два и идет дальше, взглядом в врезаясь в алкогольный отсек, не то, чтобы прямо в него, скорее в блондина рядом.
"Ну почему именно сейчас?"-думает Гук и, конечно же, ответа сверху не получает. Но чтобы пройти дальше к кассам, ему надо проскользнуть мимо этого отдела и как-то не задеть внимание Тэхена.
Чонгук, как можно тише выходит из-за угла. Как назло вокруг ни души, покупателей единицы. Хочется собственно спросить, а где все алкаши вечером воскресенья ошиваются?
-Пройдешь и даже не поздороваешься?
Чон горестно вздыхает, но все же оборачивается, чтобы поприветствовать.
-Чего такой грустный?-Тэ кидает себе в корзину несколько бутылок, кажется это соджу, и подходит ближе. В его глазах нет намека на то, чтобы как-то задеть, он не ухмыляется и не скалится, просто смотрит так, словно реально интересно, словно они приятели. Хотя Чонгук даже не знает, как их называть теперь.
-Эй!- щелкает перед глазами.
А Чон на самом деле не знает, что ответить. Сказать, что весь день морду из квартиры не высовывал, даже на сообщения Чимина не отвечал, потому что стыдно за вчерашний вечер. И что не знает как себя вести и до безумия хочется знать, что думает об этом сам Ким.
-Эм, просто весь день проспал и чувствую себя немного... помятым.
-Ясно.
Тэхен особо не придает этому значения и даже язык не поворачивается сказать, что он ведет себя как обычно. Потому что он ведет себя необычно. Где его аура самца и сигарета как спутница образа мачо? Может это из-за обстановки? Типа люди вокруг, а сейчас они дойдут до дома и все станет как было до вечеринки?
Что из этого хуже, Гук даже и не знает.
Они в тишине идут домой. Один с бутылкой молока и шоколадными шариками, а другой со стеклянными бутылками в пакете.
-Как себя чувствуешь?
-А?
-Ну после вчерашнего?-Тэхен идет не спеша, не торопясь попасть в дом.
Гука немного коротит в этот момент. Хочется переспросить еще раз и уточнить он про его физическое, вполне себе нормальное, здоровье или про просто отвратное ментальное?
-Нормально. А ты?
-Хорошо. Это же не я напился вчера,-смеется.
Значит все-таки про физическое.
-Ну, да.
Чонгук чувствует непонятное напряжение, стоит зайти в родной подъезд. У него все еще есть несколько вопросов и если он останется без ответов, то будет всю ночь думать, а утром снова окажется овощем.
-Ты кого-то ждешь?-младший кивком указывает на пакет с несколькими бутылками.
-Да, завтра должен придти кое-кто.
-Кое-кто особенный?
Тэ не отвечает какое-то время и это красноречивее слов. Все понятно и без этого. Было понятно еще в тот момент, когда Тэхен незаметно положил пачку презервативов к своим покупкам. Блондин смотрит странно на лицо младшего. Но оно совершенно такое же как и десять минут назад- никакое.
-Молчишь?-шепчет Чон, не удивляясь.-Я хотел спросить, собственно, именно этот вопрос меня интересовал и поэтому я слегка "помятый". Зачем ты так странно себя ведешь со мной? Я имею в виду,-нервно облизывает губы,-ты оказываешь мне какие-то извращенные знаки внимания, целуешь, пока я пьяный и не могу тебе отказать. Да, Тэхен, я не могу тебе отказать в любом состоянии, потому что ты добился моей симпатии своей игрой. Ты не делаешь серьезных шагов мне навстречу, видимо, думая, что я также увлечен. Но я не играю и мои чувства не ставка. Но при этом ты не стесняешься показать, как круто твой член путешествует в постели. Черт!
Чонгук бьет ногой об стену, мысленно умоляя себя не разреветься прямо сейчас.
-Просто либо не трогай меня больше, либо сделай уже что-нибудь,-голос срывается в конце, приходится закрыть на минуту глаза, чтобы успокоиться.
Тэхен молчит. Маска равнодушия дала трещину, по лицу понятно насколько он потерян для этого мира в данную минуту. Молчание давит, оно такое ощутимое, что хочется обнять себя руками, что Гук и делает. Именно он первым уходит с лестничной клетки, оставляя неморгающего Кима одного в холодном подъезде.
***
-И он молчал?
-Да.
-Просто реально стоял и молчал?
-Да.
-Может...
-Чим, не может. Я устал думать об этом и вообще я пришел, чтобы ты меня отвлек, а не в сотый раз спрашивал, почему я такой кислый. Ты был прав, не стоило мне терять самообладание и так легко идти к нему в руки,-Чонгук берет яблоко со стола, крутит в руке.-В итоге, я чуть свое раздавленное сердце не оставил на этой гребаной лестничной клетке.
-Но не оставил же?-осторожно интересуется Пак.
-Нет, конечно. Мы еще не настолько близки, чтобы это было правдой. Но еще бы чуть-чуть и все.
Чонгук усмехается грустно, кладя яблоко на стол, так и не надкусив. Аппетита нет.
Ким еще не пророс в его сердце так, чтобы разорвать грудную клетку, но все-таки посеял семя. И умрет оно без подпитки или же нет, покажет время. Как только теперь пережить это время? Что делать с мыслями и никому не нужными чувствами? Если бы кто-то знал ответ, весь мир был бы чуточку счастливее.
На удивление, никаких тусовок не происходит. Пьяные тела не заполняют подъезд, чтобы покурить или подышать воздухом. Но вот стоны, постоянно женские, рвали сердце Чонгука на мелкие кусочки, измельчая в пыль.
Вот оно, то самое, когда не можешь вдохнуть, из-за того, что семя проросло и задело легкие. Теперь только ждать, когда кто-нибудь его зашьет. Конечно, хотелось бы, чтобы этим кто-то был сам зачинщик проблемы. Но видеть его не равно облегчению.
Гук ходит в универ как зомби, забывает поесть и постоянно хочет лечь, чтобы уснуть. Потому что во сне его всегда ждет Тэхен. Иллюзия так сладка и приятна, что реальность становится ненавистна. В итоге шатен пропускает целый день занятий. Вся эта неделя была адом, так что один день ничего не изменит.
Парень пишет Чимину, что просто проспал и уже не видит смысла ехать куда-либо, поэтому остается дома.
Чонгук выходит на лестничную площадку, с мазохистским желанием увидеть его. Но там ждет лишь открытая форточка и пустая пепельница. Неужели за эту неделю Тэхен не вышел ни разу, чтобы покурить, боясь увидеться с ним? Или есть какая-то другая причина? Он курил в квартире? А может его вообще дома не было? Хотя, нет. Кто тогда трахался все эти дни?
Чонгук кутается в толстовку сильнее и уходит домой. Там его никто не ждет, там его никто не тронет.
***
Чонгук возвращается с последней пары домой, как всегда полностью утопленный в своих мыслях. Практически перед самым домом его останавливает сигнал машины. Парень оборачивается, чтобы посмотреть, что происходит и видит Тэхена, вытаскивающего чемодан из багажника такси.
Гук никого не ждет, поэтому просто разворачивается, продолжая свой маршрут к дому.
Ему даже не интересно знать, какого черта блондин вытаскивает чемодан, будто вернулся из долгой поездки. Он устал гадать и просто хочет рухнуть на свою постель.
Ким догоняет его и становится вровень.
-Привет,-говорит тихо, даже с каким-то предвкушением, будто от этого привет, что-то между ними изменится.
Шатен все также идет вперед, никак не реагируя. Боится, что если откроет рот, то вместе с этим разворошит заживающие раны. Но присутствие рядом этого парня, у которого из-под ворота кофты выглядывают чернильные рисунки, волосы словно волны развеваются пшеничным шелком на ветру, а родинка на носу как метка обладателя черствого сердца, заставляет что-то внутри скручиваться в тугой узел.
-Гук, я хотел поговорить,- берет за руку не сильно, останавливая. Шатен в его сторону не смотрит, гипнотизирует дверь всего в нескольких метрах от них.
-Эм... я уезжал на несколько дней...
Чон громко усмехается. Кому он врет? Кто тогда неплохо проводил вечера все это время, не давая спать по ночам. Но он не спросит этого, не станет себя позорить и унижать еще сильнее.
-И зачем же?
-По работе в Тэгу. Повидался с семьей...
-Это все замечательно,-Чонгук полностью разворачивается к соседу, ловя взгляд в голубых линзах.-Но зачем мне эта информация?
Тэхен молчит, лицо спокойное без единой эмоции.
-Я понял кое-что.
-Ну, удиви меня,-складывает руки на груди в защитном жесте. Хоть бы снова не было больно.
-Ты мне... нравишься.
-Вау,-без удивления,-это все? Тогда мне пора.
-Гук, стой!-крепче хватает за руку.
-И что дальше, Тэ? Что изменится? Ты перестанешь трахаться с другими, как делал всю эту неделю?
-Неделю? Я был в другом городе все это время.
-А кто тогда был в твоей квартире?
-Это, наверно, Джун. Я всегда оставляю ему ключи, когда уезжаю.
-Ну, да. И зачем такому парню пользоваться твоей квартирой, если у него есть своя по-круче?
-Ты не веришь мне,-Тэ не спрашивает, расцепляя пальцы на запястье.
Чон отрицательно крутит головой, разворачиваясь к дому.
-Нет, твою мать, ты меня выслушаешь, ясно?!- Ким обгоняет парня, обхватывая руками изумленное лицо, находясь в миллиметрах от сочных губ.-Я, блин, все пытался себя переубедить, доказать, что не больно от твоих слов. Что это просто иллюзия в моей голове. Думал, вот найду новый интерес и ты забудешься, рассеешься как пыль. Но стоит мне посмотреть на кого-то, сразу идет только одна ассоциация и красным высвечивается "не он".-сглатывает, промачивая горло.-Ты мне нравишься безумно. Даже в другом городе я думал, что расстояние пойдет мне на пользу. Но твои чертовы аниме глаза преследовали. Поэтому...поэтому прости, что я так долго догонял тебя. На самом деле, я думал, что это ты тот, кто не может принять симпатию, это казалось забавным и я старался сам подвести тебя к этому выводу. Но выходит, что я тот дурак, который не смог вовремя обернуться назад и остановиться, чтобы вернуться к тебе, Чонгук.
Шатен стоит, даже не дышит, старается отличить реальность от фантазий, но этот татуированный мачо прямо сейчас греет теплыми руками нежную кожу и смотрит чересчур обеспокоенно. Столько эмоций в его глазах Чон еще ни разу не видел. И все это из-за него.
-Я не знаю, что сказать,-хрипит.
-Скажи, что больше не будешь меня игнорировать и этого мне хватит.
-Нет,-качает головой.-Я хочу больше, хочу, чтобы ты доказал не только на словах.
Тэхен доказывает так, что никто другой бы не смог. Губы соединяются со вздохом, дикостью и наслаждением. Он выпивает из Чона все, что может. Прижимает ближе, заряжаясь его теплом, его преданностью. Они целуются на виду у всего дома, но если их кто-то остановит, то они не смогут оторваться, это кажется слишком нереально.
Мокрые капли падают на крепкие плечи. Дождь усиливается с каждым толчком языка в чужой рот. Чон раскрывается шире, отдавая всего себя, наклоняет голову.
-Мне кажется, нам стоит зайти,-шепчет младший.
-К тебе или ко мне?
-К тебе.
***
Вваливаются в квартиру ураганом, снося вешалки, флаконы на столике. Чонгука прижимают к стене, исследуя шею. Он откидывает голову о стену, закрывая глаза, растворяясь в полумраке. Горячие губы дотрагиваются до нежной кожи с дикостью, с жадностью помечая сокровенное тело. Тэхен скидывает свою кожанку, избавляет парня от толстовки и поднимает края майки с недобрыми искрами в глазах. Идеально молочная кожа без изъянов, совершенная в своей невинности. Ни одного шрама, ни одной татуировки.
-Никогда, слышишь, никогда не делай татуировки,-шепчет так словно их могут услышать в пустой квартире.
-Почему тебе можно, а мне нет?
-Потому что и точка. Единственные метки, которые могут марать твое тело -это мои поцелуи.
Ким кусает несильно в шею, выбивая из парня высокий стон. Теперь он может не стесняться, используя голосовые связки по полной. Старший снимает футболку и Чон на секунду залипает на точеный торс, который чернильными линиями обвивает дракон, на руках от плеч к локтям сползают неизвестные иероглифы, возможно они имеют какое-то особое значение для Тэ, правое запястье обхватывает змея, а в районе груди с левой стороны расположилась луна, а с правой солнце. Все вместе это смотрится как сказка, знать бы ее значение.
Одежда остается лежать маленькими островками от двери до спальни. Но когда дело доходит до нижнего белья, Чонгук немного тушуется, позволяя старшему сначала раздеться полностью.
Тэхен без стыда снимает боксеры и в голове Чона это происходит тягуче медленно, даже где-то далеко в уголках подсознания играет саксофон, оторваться невозможно от такого зрелища. Длинные стройные ноги, широкие плечи, это татуированное тело точно сошло со страниц какой-то порнушной манги, которую Чон читал в пятнадцать. Младший сглатывает нервно, смотря огромными глазами, когда приходит его очередь, но в итоге даже не двигается, сидя на краю постели. Ким становится на колени перед ним, рукой надавливая на грудь и сам снимает белье, пока Чон прячет лицо в сгибе локтя. Тихий смех разносится по комнате, заставляя смущаться еще сильнее.
-Чонгуки, открой глаза,-тот отрицательно мотает головой.-Пожалуйста.-ответ все тот же.
Ким ухмыляется, но парень под ним этого не видит. Тогда он склоняется между мускулистых ног и высовывает язык, чтобы лизнуть головку возбужденного члена. Мокрая шершавая поверхность проходится по твердой плоти, обволакивая слюной как пленкой.
-Тэхен, нет,-подрывается младший.
-Нет,-обрубает,- теперь лежи. Подогни ноги в коленях и заползай на кровать.
Блондин целует головку члена, сначала посасывая, пальцами невесомо обхватывая у основания. Губы скользят по члену вниз, вбирая глубже несколькими кивками головы. Тэ полностью выпускает член изо рта, ниточка слюны остается между ними. Чонгук стонет от внезапного холода и потери тепла, но терпит и держит руки при себе. Широкая ладонь размазывает слюну по всей длине, обводя на головку и ласково поглаживая яички. На лице старшего дьявольский оскал, в глазах играют черти, но Чону как никогда хочется стать его жертвой, его трофеем. Тэхен сосет усердно, расслабляя глотку по максимуму и проталкивая орган глубже. Он издает стонущие звуки, чтобы вибрации приносили больше приятных щекотливых ощущений, втягивает щеки и делает все настолько профессионально, что в темной макушке сверху рождаются неприличные теории.
Чонгук толкается бедрами вверх, не в силах сдерживаться. Дыхание учащается, стоны становятся громче. Он настолько чувствителен и заводит этим только сильнее. Тэ между его ног создает настолько приятный комфорт, будто только там его место. Но прежде чем рука дотягивается до пшеничных волос, чтобы урегулировать ритм, горячий рот соскальзывает с члена, оставляя лишь слюну наравне с естественной смазкой.
-Ты кончишь, но только подо мной, малыш,-шепчет парень в самые губы на недовольное хныканье младшего.-Разворачивайся.
Гук, еле-еле собрав себя по крупицам, выполняет просьбу и встает на колени, спиной к старшему. Руки дрожат, голова все еще в тумане ощущается ватой. Член налился кровью и как никогда требует внимания и только сейчас младший понимает, что за все это время Ким ни разу не притронулся к себе. Член старшего все также стоит и утыкается ему где-то между бедер.
Тэхен пристраивается сзади, укладывая ладони на молочные ягодицы. Он никогда не перестанет восхищаться чистотой кожи, которая словно белый лист под его рукой. Старший мнет упругие половинки, сжимая настолько сильно, что красные полумесяцы остаются после таких прикосновений. Не сдерживается и скользит под живот младшего, поглаживая член. Чон скулит практически до слез, в нем словно лава растекается, вокруг слишком жарко, первые капельки пота стекают по вискам, тонкими струйками добираясь до подбородка.
-Когда у тебя последний раз был секс?
-Не знаю. Где-то полгода назад или даже больше.
-Оу. Поэтому ты такой чувствительный, да?-блондин наклоняется ближе к уху, чтобы прикусить и оттянуть зубами мочку.
-Тэ, прекрати меня мучить,-хныкает младший, когда хватка на его члене то ускоряется, то замедляется, не давая нужного облегчения.
Ким хмыкает на жалкие просьбы и целует в висок, окончательно отстраняясь. Чужой вес исчезает вместе с теплом и Чонгук продолжает послушно стоять раком, ожидая, когда ему сделают приятно.
-Такой послушный, да?-мурчит над ухом, снова прижимаясь прессом к взмокшей спине.
Тэхен выдавливает на руку немного смазки и согревает между ладоней. Делает это нарочно медленно, чтобы младший слышал каждое его движение, каждое действие. Он с размаху бьет грязной ладонью по ягодице, вызывая испуганный вскрик, потом еще и еще, пока на смену этому не приходят стоны. Чонгук получает удовольствие, шлепки отдают не только болью, но и возбуждением, это кажется очень горячим. Младший выгибается сильнее и членом трется о прохладные простыни, марая их капельками спермы.
Один палец проходит очень туго, приходится потратить больше времени, чтобы аккуратно полностью им раздвинуть тугие стенки ануса.
-Малыш, даже не игрался с собой, да?
Младший отрицательно качает головой, опуская ее еще ниже.
-И как же ты удовлетворял себя? Давай скажи мне,-поступательные движения пальцем останавливаются, до тех пор, пока он не слышит ответ.
-Я,-сглатывает,- дрочил.
-Много дрочил?-в ход идет второй палец.
-Да,-выстанывает настолько громко, что кажется словно он ревет навзрыд.
-И кого же ты представлял, когда трогал свой член, м?
-Тебя,-шепчет.
-Не слышу.
-Тебя,- громче.
-Хороший мальчик.
Тэ наклоняется к спине, пока два пальца все еще трахают неразработанную дырку, и благодарственными поцелуями цепочкой от копчика до шеи по позвонкам поднимается вверх. Напряженные плечи младшего расслабляются под лаской и он поворачивает голову, чтобы открыть больше доступа. Старший пользуется этими и присасывается к бархатной коже между шеей и плечом. Он кусает, царапает зубами и понимает, что парень под ним ловит кайф.
-Гуки,-третий палец идет в ход, пока два других на манер ножниц двигаются внутри.-Высунь язык.
Младший словно в тумане поворачивает голову, его глаза закрыты, кончики челки слиплись треугольничками. Он выполняет просьбу, открывая рот и высовывая язык. Тэхен в свою очередь захватывает его в свой рот, начиная губами обсасывать. Они двигают головами навстречу друг другу, целуясь грязно и неосторожно. Клыки Тэхена намеренно царапают пухлые персиковые губы, языки сплетаются, словно танцуют танец у шеста.
-Я думал у тебя проколот язык,-отрывается Чонгук.
-Я снял штангу из-за работы.
Пальцы в заднице двигаются уже свободнее, пожалуй этого достаточно. Тэхен резко отрывается от горячего тела и переворачивает к себе лицом. Теперь ему хочется впитать в себя каждую эмоцию младшего, каждый стон и вздох. Он шире раздвигает мускулистые ноги, любуясь открывшимся видом. Гладко-выбритый лобок младшего уже измазан в естественной смазке и старший хочет еще сильнее испачкать его. Его всего на самом деле.
Эти аниме глаза смотрят с мольбой, в них словно сосредоточен весь мир и его сердце.
Ким пару раз крутит членом по покрасневшей дырочке, а потом и вовсе отстраняется, чтобы надеть презерватив. Латекс с характерным звуком раскатывается по стволу и Тэ видит как на этом моменте подрагивает член младшего. Ухмылка сама просится на лицо. Он одной рукой опирается на кровать, а другой направляет член между ног. Чонгук расставляет ноги еще шире и закрывает глаза, отдаваясь полностью ощущениям.
Член скользит внутрь медленно и легко, пока не доходит до определенной точки. Снизу слышится напряженный вздох, нужно было растянуть еще сильнее, но уже поздно, придется толкаться пока не дойдут до конца. Блондин наклоняется к груди, языком обводя соски и игриво кусая, чтобы отвлечь. Бедра толкаются осторожно. Возбужденный член растягивает стеночки внутри, скользя со смазкой глубже.
Под испепеляюще горячим воздухом раскаленная кожа пышет жаром, дотронься и получишь ожог. Но так намного лучше, чем мерзнуть по одиночке.
Тэхен делает резкий толчок бедрами, решая идти тараном. Парень под ним скользит спиной вверх, заламывая брови.
-Еще,-просит.
И Ким толкается снова и снова, опираясь уже двумя руками на кровать, усиленно работая бедрами. Чонгук невольно сжимает в себе пульсирующий член, забывая обо всем. Он прикусывает щеку, пока не чувствует металлический привкус во рту. Открывает глаза и смотрит как наглая усмешка растекается по красивому лицу. Теперь она не бесит, не раздражает, но все равно хочется стереть ее поцелуем. Хочется вылизать его всего такого невъебенно идеального и такого горячего. На руках блондина выступают мышцы, вены вздулись от напряжения, прикусить бы их. Этого тела хочется касаться, боготворить, но еще лучше, чтобы оно отдавало больше, чем принимало.
Тэхен вбивается сильнее, чуть ли не с рыком ритмично и чувственно. Яйца громко шлепаются о ягодицы, но это ни разу не больно, лишь заводит сильнее. Старший сглатывает гулко, разрывая зрительный контакт, запрокидывает голову вверх до хруста позвонков и поднимается с рук, чтобы подхватить бедра младшего. Длинные пальцы впиваются в кожу и тянут на себя ближе, впиваются в кожу с яростью, образовывая фиолетовые пятна касаниями.
Перед глазами у Гука звезды, они сливаются воедино и образовывают дракона, что прямо сейчас остервенело таранит его между ног своим диким напором. Дышать уже невозможно, стоны сменяются хрипами и сил практически не остается. Член младшего пачкает напряженный живот, стреляет спермой практически до самого лица, пачкая светлую кожу. Тэхен резко останавливается и выходит из растерзанного тела. Снимает презерватив и наклоняется к испачканному животу, чтобы одним большим мазком слизать чужую сперму языком. Чонгук в ужасе смотрит на представление, а старший только усмехается, хватает ствол и водит по нему быстро несколько раз, пока белесые капли струей не марают снова грудь и живот младшего. Тэхен выдыхает облегченно, член вяло опадает вниз.
Блондин пальцами собирает уже свою смазку и подносит в губам Чона, заталкивая пальцы в рот по фаланги. Шатен вылизывает их все до последней капельки спермы, смотря своими огромными глазами в самую душу.
Ким убирает руку и обессилено падает на размякшее тело снизу. Ему все равно, что они грязные, потные, вымазанные в сперме друг друга, зато удовлетворенные. Старший переплетает их пальцы, чтобы парень не ушел. Хотя как он может уйти, если придавлен к матрасу несколькими десятками килограммов.
-Нам надо в душ,-шепчет Чонгук.
-Угу.
-Я слышу, как ты засыпаешь.
-Ты не можешь этого слышать,-сонно вздыхает Ким.
-Я чувствую.
-Пойдем, если ты пообещаешь, что не сбежишь утром.
-Обещаю,-младший в доказательство целует парня в нос и улыбается тепло так, как раньше именно ему не улыбался.
***
Чонгук не думал, что на следующее утро ему даже сесть будет трудно. Каждая мышца в теле горела и просила лежать бревном следующие несколько суток. Тэхена рядом не было, поэтому он завернулся в простынь и вышел из комнаты. Их одежда все также валялась на полу, напоминая о сумасшедшей ночи.
Ким на кухне как в самых красивых фильмах про любовь стоял в одних спортивках и жарил омлет.
-О, малыш проснулся?-Тэ слегка улыбнулся, поворачиваясь в сторону шаркающих шагов.-Ты мог выйти голым, уже нечего стесняться.-усмехается.
Чонгук стыдливо отводит взгляд.
-Сходи пока умойся, потом будем завтракать.
Это случайно не пранк? У Тэхена нет близнеца? А то все это похоже на какие-то странные помехи в головах обоих. Младший поднимает свои джинсы и надевает на голое тело, майку решил просто кинуть на кровать. Не одному же Киму хвастать прессом, так?
Неловкое молчание казалось невыносимым, тогда Гук решил выгодно его заполнить своими вопросами.
-Кем ты работаешь?
-Я окончил универ только в прошлом году. Учился на адвоката.
Гук поперхнулся на этих словах.
-Адвокат?
-А так и не скажешь, да? В общем, я работаю в одной неплохой конторе ассистентом, мне приходится иногда уезжать вместе с моим боссом по делам в другие города и так далее. Ничего интересного на самом деле.
-Знаешь, в это очень слабо верится из-за твоего... образа жизни.
-Я люблю выпить и трахаться тоже люблю, Гуки. И могу себе позволить устраивать небольшие попойки. На самом деле я просто пользовался своим свободным временем, потому что теперь у меня его будет меньше.
-Почему?
-Теперь у меня есть ты, малыш.
Гук вспыхивает как спичка, утыкаясь в свой стакан с чаем.
-К тому же работа тоже дает о себе знать. Я пользовался отведенным мне временем на славу.
-Звучит немного грустно.
-Правда? Но я же не сказал, что совсем завязал. Просто тусоваться буду не так часто и с одним мальчиком, сбежавшим из аниме.
-Прекрати! Ты меня смущаешь.
-Но мне это так нравится,-Тэ ухмыляется, наблюдая как младший пытается не краснеть так сильно.
-А что насчет Намджуна? Ты сказал, что даешь ему ключи иногда.
-Ах, это. Так как Джун не любит распространяться, что живет в пентхаусе теперь, то он приводит иногда девчонок в мою квартиру.
-Фу!
-Не бойся, я запираю дверь в свою спальню на ключ. Так что он наслаждается диваном в гостиной.
-Но вчера она не была заперта,-хмурится Гук, а вслед за ним Тэ.
-Вот, гаденыш. Ладно, я ему при встрече выскажу. Есть еще вопросы?
-Вообще-то, да. Чимин говорил, что вы с ним спали, а еще ты при вашей встрече что-то сказал про Юнги...
-Ты такой любопытный и такой стеснительный. Боже, милашка,-смеется блондин.-Да, мы просто спали. Пересеклись на одной тусовке Намджуна. Он тогда только на первый курс поступил и словил краш на Юнги. И нылся иногда мне в постели о том, какой Мин красивый и бла бла бла. А потом, как видишь, все-таки соблазнил его.
Гук кивает задумчиво.
-Это все, что ты хотел знать?
Снова кивает.
-Тогда иди сюда.
Тэхен резко дергает парня на себя, усаживая на свои бедра и сразу целуя с языком нетерпеливо.
-Последний... последний вопрос,-отрывается от горячих губ.
-Ну и какой же?
-Мы встречаемся?
-Черт, малыш, конечно да. Думаешь, я тебя отпущу?
-Надеюсь, нет.
Тэ улыбается мягко и снова утягивает парня в долгий страстный поцелуй.