***
Алый демон с оленьими ушами и т.д. зашёл в довольно большое здание, а конкретней казино. Как только он зашёл внутрь к нему были прикованы огромное количество взглядов в которых читался лишь страх. Явился демон в это заведение не для игры с удачей, хотел навестить своего хорошего приятеля Хаска (не буду тратить время на описание, думаю вы и сами знаете как он выглядит). — Хаскер, давно не виделись! Как поживаешь? — кот подпрыгнул от неожиданности. — — Слышь мудак, ты какого хуя со спины подходишь?! И нахер ты припёрся?! — орал на Радио Демона пока тот со своей фирменной улыбкой до ушей сел в кресло которое стояло напротив Хаска. Так они разговаривали очень долго.***
Попрощавшись с демоном котом ведущий собрался уходить, бармен на последок с наглой улыбкой сказал: «кстати говоря здесь недавно была твоя подружка, просила напомнить о своём существование». Аластор впал в ступор, у него был полный шок, а по лицу можно было понять что он словил ещё те вьетнамские флешбеки. Даже улыбка которая не при каких обстоятельствах не исчезла вдруг дрогнула. Ничего не говоря демон стремительно направился к выходу.***
Группа «Псих больница» что на земле, что в Аду была весьма популярной. Но прославились они в Аду не только из-за своих песен, но и благодаря войне за территории и массовый геноцид во всем Аду. Солистка этой группы сейчас сидела в гримерной перед зеркалом. Эта была высокая демонесса у которой был 3 глаз во лбу (если интересно то выглядеть это должно как на Томасе Люциторе из Стар против сил зла), длинные темно фиолетовые волосы, когти, улыбка с завитками по краям как у чеширского кота, каких-то особых отличий больше не было. Мейс особо долго перед зеркалом не возилась, закончив она пошла за рюкзаком который валялся на диване, помещение было просторное поэтому там не только шкаф да зеркало поместилось. Достав из кармана рюкзака телефон девушка начала там что-то искать и рассматривать. Вернувшись не отрываясь от гаджета села опять перед зеркалом. Но музыкантка почувствовала чье-то присутствие, повернувшись она увидела букет цветов и до боли знакомого ей демона. — Это вам дорога — протянул цветы демон и бас-гитаристка приняла, хотя желание их выбросить было. — Хах, и к чему этот официализм, одуванчик? — с некой злостью сказала девушка даже не повернув в сторону демона голову скрестив руки на груди. — Как же я скучал по твоей злости, мне так не хватало этой мощи. Да и вообще я скучал по тебе — мурлыкал Аластор. — Даже когда кувыркался в койке с этой шлюхой Мимзи? Серьёзно? — демонесса встала и начала надвигается на оленя — Ты за все то время не поинтересовался даже что со мной, а теперь заваливаешься сюда типа все в порядке. — Во-первых я был уверен что ты успела скажем так «изменить» мне, ты ведь явно после моей смерти не теряла бы время. Во-вторых переспал я с Мимзи лишь для галочки — разложил все по полочкам Радио Демон теперь уже на двигаясь на солистку из-за чего ей пришлось сесть на стол, ведь идти было некуда так как демон ещё и преградил все пути отхода руками опираясь на стол. — Между прочим я слишком верная чтобы тебе изменить, я даже когда ты умер хранила верность и в Аду тоже — Мейс погруснела немного. — Хей, грустная мина тебе не идёт — от этих слов девушка усмехнулась. — Ну и зачем ты пришёл? — спросила музыкантка. — — Помириться — кратко ответил демон. — А мы ссорились? Мда, не удивительно что ты на оленя похож, ты и правда ещё тот олень — Ал посмеялся, в принципе как и демонесса. — Кстати говоря ты все ещё моя жена, мы ведь не разводились. К тому же я люблю тебя — мурлыкал демон уже обнимая за талию сидящую на столе девушку. — И я тебя люблю, одуванчик — на лице музыкантки появилась искренняя улыбка от которой Ал ну просто потёк. Алый демон притянул к себе демонессу и поцеловал её… Вот и закончилась эта запутанная и длинная история, хотя история этой парочки в Аду лишь только началась… Happy End ~