Звериная школа

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 22 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
«Красный байкер снова за своё. Как и предыдущие несколько недель и месяцев, сегодня ночью Красный байкер устроил гонки на открытой трассе в час пик, с участием детей известных людей. Точные имена не сообщаються. Гонки на открытой дороге запрещены, но это игнорируют как выходцы известных семей, так и сам байкер. Пока Красного байкера не смог, не то что оштрафовать, догнать или найти ни один полицейский патруль. Многие интересуются кто же Красный байкер на самом деле: парень или девушка, простой житель или же один, или одна из детей богатых деятелей; возможно ли что он или она злоумышленник с целью обесчестить и унизить влиятельные семьи в глазах жителей Сеула? На данный момент неизвестен ответ ни на один вопрос об этом человеке. На этом, пока, всё. Читайте также…» — Что там, папа? — семьнадцатилетняя девушка ела свой завтрак перед школой. — Ничего нового, родная, на первых шпальтах опять этот злосчастный байкер. — как и каждое утро Ким Линсок допивал свой утренний кофе сидя напротив дочери и читая утреннюю газету. — Вот скажи, зачем, по-твоему, он это делает? В чём выгода? — Ну, пап, кто-то должен ставить всех тех выскочек на место. Он делает это в такой способ. И почему ты считаешь что это именно «Он», что если это девушка?! — взгляд, который давал понять, что эта юная леди сейчас не откажется от пылкой дискуссии на эту тему, лишь бы с любимым отцом. — Может это ты? — недоверчиво посмотрел господин Ким на дочь. — Конечно я, только байк черный, и по вечерам я обычно занята учебой. — ответила она с улыбкой. Не часто она может подолгу говорить с отцом, всё-таки он важная персона и, естественно, времени на семью практически нету. Ну, как на семью, на дочь. Посмотрев на свои наручные часы, мужчина ответил с взглядом полным сожаления: — Прости меня, солнце, поговорим дольше в другой раз. Сама понимаешь: работа не ждёт. Постарайся не прогуливать уроки сегодня. — мужчина подошел к дочери и поцеловал в макушку — Увидимся вечером, Лиса, люблю тебя. — И я тебя. К сожалению, отец, я неисправима. — добавила Лиса тише, после того как отец ушёл. — Госпожа Ю, спасибо за завтрак, я ушла. — крикнув служанке последние слова, девушка взяла сумку и направилась к выходу. Как только она оказалась за порогом дома трое мужчин: двое телохранителей и водитель, начали сопровождать её к машине. — Доброе утро — как всегда, мило поздоровалась девушка. — Доброе утро, юная госпожа. — ответили работники. — Джош, как на свадьбе кузины, здорово отгулял? — обратилась она к одному из телохранителей. — Да, юная госпожа. Это была очень красивая свадьба, как-нибудь покажу вам фотографии — ответил Джош. — Ловлю на слове. А как дела у твоего брата, Лин? Надеюсь, операция прошла успешно и он идет на поправку?! — обратилась Лиса к другому, китайцу, на его родном языке. — Да, юная госпожа. Спасибо вам и вашему отцу, за оказанную нам помощь. Приходите как-то проведать хёна, он будет очень рад вас видеть. — ответил работник на том же языке. — Непременно, я тоже буду рада повидаться с братом моего неоднократного спасителя. Что ж, увидимся после школы. — До свидания, юная госпожа. — телохранители подождали пока младшая Ким сядет в машину, закрыли дверцу и пошли обратно к дому. — Какие планы на сегодня? — спросил водитель Лису, когда они отъехали от особняка. — Как обычно, Соно: прогулять скучные уроки, дожить до обеда и не умереть в очереди в столовой, навестить директора из-за моих прогулов, погулять с Миной, и наконец — танцы. — перечислила Лиса, загибая пальцы. — Ты мне так доверяешь, не боишься что я расскажу всё твоему отцу? — Честно, ни капельки! Во-первых, тебе можно доверить любую тайну; а во-вторых, я бы этого не делала если бы не знала что произошло в одной из гостевых комнат на мой прошлый день рождения. — проговорила девушка с хитро сощуренными глазами. — Я с тобой абсолютно согласен, я могила. — неуверенно улыбнулся водитель, посмотрев на неё в зеркало заднего вида. — Я сохраню эту тайну, пока ты будешь хранить мои. — Лиса протянула Соно руку для пожатия. — Договорились! — он пожал руку и дальше повёл машину. Соно был молодым парнем, всего 21 год, именно из-за этого Лиса разрешала ему общаться с собой на равных. Они были хорошими друзьями. До Соно водителем, у семьи Ким, был его отец. Он работал у них ещё до рождения своего сына, и аж до старости. А когда, год назад, его не стало, на службу заступил Соно. Господин Ким старался всячески поддержать сына давнего друга: познакомил с дочерью, что была на четыре года младше. Новый водитель, хоть и не был в её вкусе, сразу понравился Лисе, как человек. Она поняла, что ему можно верить и воспринимала чуть ли не как родного брата. А он её как сестру. Соно был высоким, на две головы выше Лисы, брюнетом с темными глазами. А ещё, по мнению Лисы, чертовски сексуально выглядел в костюме. — Знаешь, Соно, тебе уже давно пора найти девушку. Хочешь открою тайну?! — хитрым взглядом посмотрела Лиса на парня, словив в ответ его заинтересованный, она продолжила — Ты полностью во вкусе Мины — и заговорчески подмигнула. — Только, я тебе ничего не говорила! В ответ он лишь закатил глаза. — Что? Она тебе не нравиться?! Ладно, а как тебе Минджу? — парень скорчил гримасу, будто его сейчас стошнит — Согласна, слишком зазнаётся, да и её эго! В общем, она тебе не пара! А тебе вообще кто-то нравиться? А то я предлагаю своих, а вдруг у тебя кто-то на примете есть. Ну, так что? — Честно, есть одна. — Лиса заинтересованно смотрела на водителя — Это очень милая девушка, с большими карими глазами и милейшей улыбкой, которую я видел. У неё длинные белые волосы с чёлкой, которая закрывает её белый-белый лоб, и она не представляет своей жизни без танцев. — Соно скосил взгляд на Лису, которая уже улыбалась той улыбкой, которая означала, что она готова подыграть его выдумке и благодарна за комплименты. — О, Лиса, я безумно люблю тебя. — Ах, Соно, прости, но я не могу ответить тебе взаимностью… ведь, люблю тебя, лишь как брата. — девушка театрально сделала лицо полное грусти. — Ах, Лиса! Ты разбила моё, полное любви к тебе, сердце! — также театрально скорчил лицо полное боли и отчаяния Соно, приложив руку ко лбу. Лиса начала заливисто смеяться. Посмотрев на неё с улыбкой, парень тоже рассмеялся. — Блин, так нечестно! Каждый раз когда я спрашиваю тебя о девушках, ты начинаешь играть этот спектакль! — успокоившись, начала она возмущаться. — Всё ради того, чтобы видеть твою улыбку и слышать твой смех — невозмутимо ответил он. — И откуда ты знаешь, может я правда люблю тебя?! — Как сестру? Я тебя тоже, братец! Увидимся после школы! — Лиса, как и каждое утро, наклонилась вперёд и поцеловала парня в щеку. — Ты так пытаешься доказать или показать что-то бывшим? — ну вот, как всегда. — Нет, прости, Мина уже заждалась! Пока-пока! — девушка покинула машину и зашагала к своей лучшей подруге, которая сразу же бросилась ей на встречу. — Лиса, ты уже слышала? Красный байкер вчера гонялся с Минхёком. — сразу сплетничать, даже забыла что несколько минут назад злилась на Лису, ведь ждала её целых десять минут. — Да ты что? Ну и.? — притворный интерес, чего Мина не замечает. — Он проиграл, как и все остальные. Как ты думаешь найдётся тот кто перегонит его? — продолжила мусолить сплетню Мина, как ни в чем не бывало, продолжая идти к школе. — Почему все думают что это «он», я склонна считать что это девушка — опять спор, как и каждое утро. — И вообще, Мина, как тебе не стыдно? Неужели не заметила изменений во мне, м? — Ещё спрашивает! Ты зачётно выглядишь, крошка! Этот цвет тебе безумно идёт! — копируя манеру речи парней сделала комплимент подруга, улыбаясь самой безупречной улыбкой. Для Лисы Мина почти сразу стала близким, почти родным, человеком. Лиса для Мины так же. — Спасибо, Минни! Так что там с красным байкером? — Лиса, конечно знала, что подруга не любит это прозвище, но «Минни» как-будто и не заметила. — Ну, что-что, очень мало людей верят в то, что это девушка. Почему-то мальчикам нравиться верить, что это парень и думать что есть кто-то крутой с кем можно посоревноваться; а девочкам новый непостижимый предмет неразделённой любви. — А мне нравиться верить, что это девушка настолько крутая, что с ней не может справиться ни один парень. — Знаешь, я согласна. Это гораздо круче, чем быть влюбленной в непончтно кого. — Лиса! Девушка повернулась на голос и увидела перед собой парня из параллели. «Очередное признание. Ешё и в коридоре, да он бесстрашный!» — подумала она, но ответила не снисходительно, как всегда, а чуть ли не искренне: — Да? Я тебя слушаю. Происходило это уже в школьном коридоре, поэтому все присутствующие были в шоке. Она никогда и никому так не отвечала, по крайней мере в слухах нету ничего подобного. — Ты сегодня очень красивая. Сменила цвет волос? Тебе очень идет. — начал парнишка. — Спасибо, приятно что заметил. — улыбнулась Лиса в ответ, честно сказать, такому поведению подруги удивилась и Мина. — Ты всегда красивая, а сейчас прям… ВАУ! — продолжил он. — Спасибо, продолжай. — О такой девушке мечтают многие… — Мг, дальше. — И я не исключение, словом: ты мне нравишься, и если у тебя никого нет, давай встречаться! — выпалил на одном дыхании парень. И вы сейчас очень удивитесь, этим парнем был — Хосок. Да, да, сам Чон Хосок, более известный в школе как начинающий рэппер Джей-Хоуп, для некоторых Хоби. Он был учеником по обмену, и на следующий учебный год должен вернуться в свою школу в Тегу. Многие девушки были тайно влюблены в него, но их было намного меньше, чем влюблённых в байкера. Любая из них уже кричала бы от восторга оказажись на её месте, но не сама Лиса. Для неё, он — очередной парень, ничем не отличающийся от предыдущих. Почему? Потому что не было после его слов того особенного ТУ-ДУМ. Как и после слов всех прошлых. Да, она никого из них не любила, но многим готова была дать шанс. Она встречается с парнями лишь чтобы не отличаться от других и «плыть по течению», но у неё ещё не было самого банального — первой любви. Но об этом никто не знает, даже Мина, хоть и в курсе, что Лиса с ними просто играет, встречается не больше месяца, ведь сама делает также. Но в отличии от Лисы, у Мины была первая любовь и её первый поцелуй был именно с ним. Но не будем отвлекаться. — Я подумаю, ещё увидимся. — Лиса помахала на прощание, развернулась и взяв Мину под ручку, пошла в сторону нужного кабинета. *** — Подъём! Быстро просыпайтесь! — крикнула девушка показавшись в дверном проёме. — Ким Дженни и Пак Чеён, я кому сказала?! — Всё, онни, всё! Уже встали, видишь? — первой проснулась Чеён, или как называют её друзья — Розэ. Поднявшись со своей постели блондинка подошла к шкафу и выняв из него полотенце обратилась к ещё полуспящей шатенке: — Джен, если ты сейчас не встанешь, я пойду в душ первой! — Да-да, хоро… Нет, я уже встала. Я пойду первой! — Дженни вскочила с кровати, метнулась к шкафу и в мгновенье ока дверь была захлопнут прям перед Розэ. Оставшиеся подруги посмеялись с такой реакции. — Знаешь, это всегда срабатывает. — подметила Пак. — Только из-за того, что утром ты всегда сидишь в душе дольше всех. — отметила брюнетка и ушла на кухню, оставив немного обиженную подругу одну, но ненадолго. Взяв своё полотенце и халат Чеён поплелась к общей ванной. Через полчаса вышла Дженни. — Как же хорошо после утреннего… — не дала ей договорить Чеён, которая оттолкнула подругу от дверей и закрылась в ванной. — Эй! — Люблю тебя, онни! — выглянув из ванной сказала блондинка и закрылась в ней опять. В ответ Дженни буркнула что-то не понятное и пошла в комнату. Черерз несколько минут из-за двери в комнату парней послышались крики. — Твою мать! Тэхён! Чимин! Какого хрена?! — кричал парень. Смеясь в комнату зашла Джису. — Что это было? — спросила Дженни. — Это решили оригинально разбудить Чонгука — успокоившись ответила Джису, утерев слезинку. — Пойдём, посмотрим?! — предложила, уже почти полностью готовая Дженни. — Я это уже видела, и мне нужно одеться — ответила Джису, — А вы, если хотите, юная леди, то очень быстро, школа не ждёт! Дженни лишь закатила глаза и направилась на выход. По пути встретив подругу, которая шла обратно после душа, Дженни повела её к комнате парней. Когда они подошли ближе дверь была открыта. Их взору открылась такая картина: постель Чона мокрая, Чимин стоит возле зеркала, обсуждая весёлое утро с двумя соседями. — Чимин! Что произошло? — обратившись к парню, Чеён зашла в комнату. — О! Доброе утро, сестрёнка! Мы тебя разбудили? — с заботой, ответил вопросом на вопрос Чимин. — Нет. Ну так.? — посмотрела она на брата, помогая ему завязать галстук. — Они разбудили меня облив ледяной водой! — ответил появившийся будто из ниоткуда Чонгук, кстати, уже одетый и сухой. — Могу видео показать — подал голос мятноволосый, который до этого молча обменивался взглядами с шатенкой. А Чеён словив на себе взгляд чуть кудрявого брюнета, смутившись поспешила выйти с комнаты, ведь неподумав пошла к парням в одном халате. — Юнги-хён! Удали… Какого чёрта, вообще? — искренне недоумевал младший — Что я вам сделал? В последнее время, вроде бы, не косячил. За что? — Ты бы всё равно проспал! — встряла в разговор Дженни — Ееей! Ребят, завтрак готов! Идите кушать — послышался голос Джису. — Уже идём, онни — в один голос ответили девушки, и пошли на общую кухню, и по совместительству столовую. Завтракали молча. После завтрака все разошлись по своим комнатам, чтобы окончательно прихорошиться. — Я готова, давайте быс… — стоя возле зеркала и подкрашивая губы бледно розовой помадой Джису посмотрела на подруг, которые абсолютно готовые сидели в телефонах -…трее. Почему вы молчали, я бы поторопилась. Положив помаду в свой рюкзачок девушка с улыбкой развернулась к подругам. — Ну, как я? — Ты как всегда… сногсшибательна! — улыбнулась ей в ответ Дженни. — Всё, пойдём — встала с кровати Чеён и пошла на выход. Она подошла к противоположной комнате, и несколько раз сильно постучала в дверь. — Ей, пора в школу! — сказала она заглянув в комнату и сразу ушла. — Ты можешь быть неиного аккуратней с дверью, а то снесёшь её до конца школы? — спросил Чонгук выйдя с комнаты. — До конца этого учебного года, осталось совсем ничего, да и финансирование сможет себе позволить одну дверь — язвительно ответила Розэ. Гук молча перевёл взгляд на её старших подруг но поняв что смотрит слишком долго, поспешил отвести взгляд. — Знаешь, твоя милая внешность никак не сопоставляется с твоим язвительным характером — подметил Чимин, который вышел сразу после Чона. — Спасибо, оппа~! — саркастично улыбнулась девушка — Сочту за комплимент. — Всё? Все на выход! Никто не любит опаздывать, а учителя опоздавших! — воскликнула Джису и начала подталкивать парней вперёд по коридору. А когда они уже оказались на улице, фиолетововолосая взяв подруг под ручки направилась в школу. Естественно когда вся компания зашла, начались шепотки. Нет, ученики не обсуждали прекрасную половину этой компании, хотя может только парни, они обсуждали выход новой серии дорамы в которой снялись их одноклассники — Ким Тэхён и Мин Юнги. — Эй, мелкая, вы сегодня опять на тренировку пойдёте? — спросил Чимин, закинув руку на плечё сестры и притянув к себе поближе, мешая таким образом нормально видеть дорогу, из-за чего та врезалась в кого-то. — Чимин, убери руки пока я тебе не врезала, я ничего не вижу! — Эй, смотри на дорогу! А ты перестань к ней липнуть, как маленький, ей богу! — этим кем-то оказался Тэхён, он отлепил Чимина от сестры. — Прости, и спасибо что убрал его от меня — мило улыбнулась в ответ девушка. — Да, у нас опять тренировка, поэтому сегодня Чеён будет поздно! — ответила Дженни вместо Чеён и забрав подруг поспешила в класс. — У нас, вообще-то тоже! — крикнул в ответ Чонгук, девушкам которые уже вошли в класс. К сожалению для большинства, за 15 минут до конца урока физики была самостоятельная. И Чонгук с Юнги, которые из-за тренировки пропустили предыдущий урок, на котором разбирали похожие задания, доставали Дженни и Джису, чтобы они дали списать. Техён же просто спросил у Чеён как она развязала несколько заданий, и тем же способом развязал свои. А Чимин незаметно списал у неё. Следующим была история, поэтому можно было расслабиться. Учитель объяснял очень интересно и это был единственный урок, на котором абсолютно никто не шептался. Его звали Кан Чоль, он был самым молодым, привлекательным и интересным учителем. К тому же он был их классным руководителем. — Что ж, сегодня мы поговорим о нашем происхождении. Вы с детства знаете, что мы отличаемся от обычных людей. Кто ответит чем? — Когда-то наши предки научились освобождать внутреннего зверя. — ответил Юнги. — Правильно, а ещё? — Мы можем перевоплотиться не только в обличие внутреннего зверя, но и в какого-либо другого. — дополнила Джису. — Это само собой. Вы будете проходить это в следующем году, но у каждого из вас есть своя энергия. Она уникальна и неповторима, в следующем году вы будете изучать какие есть энергии и различать их. У людей, в отличии от нас, она не такая явная. И они не умеют её использовать. Но вы научитесь как различать человека и нас. — Учитель, а это правда что когда-то наши предки, первые оборотни, делились на альф и омег? — не удержался Чимин. — Я хотел поговорить об этом позже, но раз ты спрашиваешь. Что вы ещё знаете об альфах и омегах? — обратился учитель Кан к классу. — Каждому альфе предназначалась своя омега, они узнавали друг друга по запаху. Хоть и каждый альфа, как и омега, имел свой неповторимый запах, истинные чувствовали запах своего истинного намного сильнее чем других. А когда они были счастливы их запах ставал намного сильнее, что никакие духи не смогли бы перебить его. — Что ж Сохён, вижу ты хорошо осведомлена о нашем прошлом, молодец. Как вы услышали, истинные узнавали друг друга по запаху, сейчас же — по энергии. Мы уже не делимся на альф и омег, но истинность никто не отменял, сейчас мы можем узнать предназначенного нам судьбой по силе энергии. Энергию истинного, или истинной, вы будете чувствовать намного явственнее чем других. — Учитель, а почему мы больше не делимся на альф и омег? — поинтересовалась Чеён. — Это очень интересный вопрос. Ответом на него служит одна старая легенда. Вы знаете что наши предки появились, относительно поздно, примерно в 13-14 столетии. Примерно в 15 столетии родилась одна девочка, до неё таких было немного, я бы сказал, единицы. Их называли «сокровищами». Они быстро запоминали и усваивали информацию, и быстрее осваивали новые занятия, и при этом не были восприимчивы к тому, что могло быть опасно для нас. В них жила Энергия. До этой девочки, Гурым, все «сокровища» охраняли, но не всегда получалось сохранить. Зачастую, их поглощала энергия, но несколько были сильнее и, скажем так, не поддавались ей. Те, кого энергия поглотила, умирали, но тем, кто боролся было сложнее, им предстояло всю жизнь противостоять огромной силе, которая жила в них, и которую они не могли и не умели использовать. К сожалению, или к счастью, Гурым смогла противостоять Энергии, и хоть другим «сокровищам» запрещали иметь любые отношения с нами, она вышла замуж за одного из «обычных», скажем так. У них родилась дочь, но не была ни «сокровищем», ни оборотнем. Она была чем-то средним: могла перевоплощаться, но вместо запаха в ней была энергия. Сказать, что её испугались, ничего не сказать. Многие говорили, что её, вместе с матерью, надо сжечь, как люди сжигали ведьм. Но Верховные Альфы решили дать ей шанс показать себя, и наблюдали за ней на протяжении жизни. Через несколько лет таких детей начало появляться больше, даже без «сокровищ». Это стало бесконтрольным. Сейчас как вы видите мы все такие, теперь это решают гены. Но говорят, ещё появляются «сокровища». Возможно, они живут даже не подозревая, что они одни из нас. Я забыл сказать, что помимо самой Энергии, этим детям грозила ещё одна опасность.! — Простите, учитель, уже звонок — прервал учителя Сондже — И вправду, идите на перемену, в следующий раз продолжим — с улыбкой сказал учитель Кан, посмотрев на наручные часы. — Джису, какой сейчас урок? — Чонгук, у тебя расписания нету? Пойди и посмотри! — Ну, Джисууу! Ты же знаешь как мне лень… — скорчил детскую мордашку парень. — Ты такой милашка, когда делаешь такое лицо. Но я тебя расстрою, сейчас пара математики. — Тэхён, пойдём за водой! — встал с места Чон и потянул друга за собой. — Эй, мы с вами! — сказали Чимин и Юнги и направились за одноклассниками. — Оппа~, возьми мне холодный кофе! — крикнула Чеён. — О, и нам тоже! — крикнула и себе Дженни. Парни вернулись в клас прямо перед звонком. Джису готовилась к уроку. Чонгук тихо подошёл и поставил баночку с холодным кофе прямо перед носом девушки. — Омо! Напугал меня — улыбнулась она и открыв напиток сделала несколько глотков — Спасибо! Сколько он стоит? Я тебе верну. — Не стоит, считай я тебя угостил — улыбнулся парень в ответ и сел на своё место. Чеён забрала баночку у брата, когда он её только открыл и выпив половину содержимого, вернула. — Спасибо, оппа~! Ты лучший! — девушка показала пальцами сердечко и села за парту. Тэхён, Дженни и Юнги, которые были свидетелями этого, увидев разочарованное лицо Пака, которому почти ничего не осталось, рассмеялись что было сил. Юнги молча отдал кофе Дженни, она кивнула в с немым «спасибо» не прекращая смеяться. *** После уроков весь класс шумно собирался возвращаться в общежитие. Ну, почти. Наша компания все вместе шли на тренировки. Парни на баскетбол, а девушки на волейбол, а потом танцы. — Эй, скоро у нас поездка на Чеджу планируется, вы едете? — вмешалась в разговор парней Дженни. — А то! Это же долгожданный отдых, практически без контроля! Скажи Чон?! — Тэхён как обычно, только куда поездка со школой, всегда одна и та же реакция. — Тем более, там можно будет отдохнуть от тренера — добавил Юнги. — Я вижу сегодня вы не против задержаться на тренировке подольше. — Тренер! — парни сразу же поклонились. — Здравствуйте, учитель Пак. — подруги с улыбками на лицах, также поклонились тренеру. — Здравствуйте, надеюсь сегодня вы хорошо поработаете. — Обязательно, тренер. Учитель О сегодня? — Да, ей уже лучше и она решила что может продолжать тренировки с вами. — Рады слышать, мы пойдём, тренер, нам ещё переодеться надо — неловко улыбнулась Джису — Конечно-конечно, идите. Хорошо поработайте сегодня. Вы молодцы! А вы паршивцы… Дальше девушки уже ничего не слышали, но на тренировке было видно, что тренер гоняет их сильнее остальных. — Вот тебе…и…отдохнули…- еле перевёл дыхание Мин. — Прости, хён, но это из-за тебя! — заявил Чонгук подойдя к старшему. — Надо было тише говорить. Тренер не услышал бы и всё было бы как всегда. — Да куда тише?! Мне что шёпотом надо было говорить?! — недоумевал Юнги. — Разговорчики в строю! Мин Юнги и Чон Чонгук ещё три круга! Бегом марш! — Похоже тренеру Паку это приносит удовольствие — улыбнулась Дженни. — Джен отбивай! — крикнула Джису, и если бы не она, мяч попал бы в голову шатенке. — Внимательнее девочки! Следите за мячом, а не за баскетболистами! — посмеялась учитель О, игриво подмигнув трём подругам. Чеён язвительно улыбнулась и они вернулись к тренировке.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)