Звериная школа

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 22 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 2

Настройки
Урок. Крыша. У какого-то класса физкультура, поэтому слышно свисток учителя, крик и смех учеников. По всей школе тишина. Все на уроках. Ну, почти… Блондинка, с маленькой баночкой апельсинового сока в руке, сидела и смотрела на всё что окружало школу. Сеул — шумный город, как не крути. Воздух разрезал звонок, оповещая о конце урока. Девушка встала и направилась к двери покидая крышу. —Лиса! — послышался крик на весь коридор, когда она уже была возле столовой. Из толпы вынырнула тёмно-каштановая макушка, а за ней и всё тело. — О, Мина! С какого урока? — Английский. Ты обещала ей быть на этом уроке… — Я забыла — соврала блондинка, на самом деле она идеально знала английский, а та учительница была ужасно доставучей. — Вот врушка! — улыбнулась подруга — Опять, ведь, специально не пришла. Лиса улыбнулась в ответ, Мина всегда её понимала. — Надеюсь ты сильно проголодалась, потому что свежий воздух нагоняет аппетит. — Не представляешь как я голодна. — ответила Мина. Взяв подносы с едой девушки, поистине королевской походкой, направились к своему столику, из-за которого видно всю столовую. Как только они приступили к еде, возле стола появилась новая фигура. — Можно сесть? — Не пожалей потом — улыбнулась Лиса и подвинулась, освобождая место для парня. И естественно, как и каждый раз, Лисе опять не дали нормально поесть, какое-то проклятие. — Эй, Ким! Я не поняла, какого ты сидишь с моим оппой? Ещё и так мило ему улыбаешься?! — непонятно откуда появилась какая-то девчушка, выглядела она как ученица средней школы в форме старшей, с ужасно писклявым режущим слух голосом. — Ты её знаешь? — мило спросила блондинка у Чона. — Прости, но я тебя первый раз вижу — недоуменно сказал шатен девочке. Она залилась краской, то ли из-за ярости, то ли от нелепости ситуации. И, к несчастью для себя, решила выплеснуть гнев на Лису. В это время все в столовой смотрели на Лалису Ким, негласную королеву спокойствия, сдержанности и по совместительству школы. Никогда и никому Лиса не задавала трёпки без причины, и все понимали что если эта «малявка» сейчас сильно разозлит блондинку, целой и невредимой из столовой она не выйдет. Девочка резко подалась вперёд и хотела схватить Лису за волосы, но последняя оказалась шустрее и вовремя уклонившись помогла шатенке поцеловаться со столом. Девчонка не сильно скрикнула, скорее от неожиданности, чем от боли. Блондинка держала её за волосы когда та хотела подняться. Наклонившысь к её уху, Лиса, чётко чеканя каждое слово, сказала: — Если ещё раз ты захочешь дотронуться ко мне хоть пальцем, запомни мои слова, для тебя это будет только началом, так сказать цветочками, адской жизни. Я понятно объясняюсь? — она потянула шатенку за волосы, та подняла голову настолько, чтобы было удобно смотреть ей в глаза. Смазливое личико было испорчено: идеально ровный носик теперь был скошен в сторону и из него тоненькой полоской текла кровь; нижняя губа тоже кровоточила, но кровь выступила на следе от ряда зубов, видимо «малявка» прикусила губу когда пыталась затеять драку; а под левым глазом на несколько дней появится небольшой синяк. Глаза были полны слёз, обиды и злости. Сейчас посмотрев в глаза этой маленькой идиотки, Лиса точно могла сказать, что первая в мыслях поклялась отомстить"этой высокомерной сучке». — Когда я что-то спрашиваю, очевидно, хочу услышать ответ! — таким же тоном проговорила блондинка тряхнув «малявку» за волосы, ведь та долго не отвечала. — Ай! Мне больно! Отпусти! — уже плача просила девочка. — Спрошу последний раз, я понятно объясняюсь? — Да, понятно! Пожалуйста, отпусти! Лиса отпустила соперницу, если её можно так назвать. Вся в слезах она убежала из столовой, за ней пошло ещё две девушки, наверное её подруги. Но блондинка не придала этому значения, ей не понравилось только то, что сейчас все смотрели на неё. Снова. Снова этот тупой взгляд. — Чего смотрите? Человека впервые видите?! — обратилась она ко всем присутствующим, после чего они принялись за забытую еду. — Чёрт! Весь аппетит пропал из-за этого дерьма! — добавила девушка уже тише. — Хосок, прости за эту сцену! Я не хотела срываться, но она меня так взбесила… — устало проговорила она. — Всё в порядке, я был готов к худшему! — лучезарно улыбнулся парень и от этой улыбки на душе стало так светло, что невозможно было не улыбнуться в ответ, что, собственно, и сделала Лалиса. Она открыла свой сок, и пила его пока её друзья ели. На следующем уроке Лиса, если можно так сказать, спала. Это была алгебра, которая по непонятным причинам давалась ей легко, девушка могла ничего не слушать ни на одном уроке за тему, и без единственной ошибки сложить тест. Учитель позволял ей спать, ведь знал насколько способная эта ученица. После пятого урока пришёл классрук. — Дети, у меня для вас новость! -— все в классе затихли, даже Лиса вытянула наушники с ушей и закрыла модный журнал — В следующий четверг будет поездка на Чеджу. Все желающие могут записаться у меня или у старосты. Кроме нас едет 1-B класс и класс 2-C. Желательно не брать с собой полные чемоданы одежды, ведь мы едем всего на 3 дня. И надеюсь, вы поведёте себя умнее чем 2 класс в прошлом году, и не захотите набрать с собой алкоголя и сигарет! — сделал акцент учитель на последних словах. — Да, Лалиса! Говори… — Запишите меня первой! — И меня — подхватила Мина. — И меня… — И меня… — И меня — начались крики по всему классу, учитель записывал одного, а звучали ещё двое имён, было видно что один он не справиться. Поэтому староста пришла к нему на помощь. Девушка поднялась со своего места, подойдя к доске она стала рядом с учителем и крикнула на весь класс: — Тишина! Мгновенно гул в классе прекратился. — Сейчас я буду читать ваши имена с журнала, как только услышите своё, говорите едете или нет! — Учитель Пак, можно я выйду? — обратилась Лиса к классруку. — Конечно, выйди — с благодарной улыбкой старосте ответил учитель Пак. «Господи, как же я устала. Хочу домой к Лили. Надеюсь поездка будет удачной и я не получу выговор из-за кого-то самого умного. Что? А где мой сок? Чёрт! Бесит!» — думала Лиса идя по коридору. Апельсиновый сок закончился, поэтому она решила пойти взять в автомате ещё, но он закончился и в автомате. Когда девушка уже шла обратно встретила Хосока. — Привет. — О, привет! — он явно был немного удивлён. — Ты откуда? — За соком ходила. — Передозировку не заработаешь? Девушка улыбнулась шутке и мотнула головой, в знак отказа. — Слушай, ты едешь на следующей неделе на Чеджу? — Хотел тебя о том же спросить. Но раз ты спросила первая, то едешь?! Она лишь улыбнулась и кивнула. — Понятно. Может, сходим погуляем после уроков? — Сразу после уроков, врят ли, у меня танцы. Давай в часов семь.? — Договорились. Сейчас будет звонок, так что… — Стой, вдруг что-то пойдёт не так, а у меня нет твоего номера. — Встретимся после уроков на выходе. После уроков Лиса и Хосок встретились на выходе и обменялись номерами. — Я тебе напишу если планы поменяются, хорошо? —Договорились. Помахав на прощание Лиса направилась к Соно, который ждал её в машине. — Кто тот паренёк? — наперёд зная ответ, спросил водитель. — Новий друг. — улыбнулась блондинка. — Такой же как все прошлые? — понимающе посмотрел Соно и выехал с территории школы. — Возможно, а может и нет — всунула наушники в уши и открыла окно чтобы наблюдать за движениями в городе, как она любит. Приехав домой Лиса попросила Соно подождать её всего 10 минут. Взбежав по лестнице и зайдя в свою комнату блондинка переоделась в тренировочную одежду и запихнула в сумку сменную. Также девушка забежала на кухню и набрав с собой немного фруктов, для перекуса, и воды на тренировку, выбежала из дома и села в авто. — Ты справилась за 8 минут 50 секунд — сказал парень смотря на часы — О, ты даже еды с собой взяла! — Ага, с собой, как ге! Мге экого на 5 мимут, я в фколе не ела. Щас и оленя съела бы. — жуя банан проговорила Манобан. Соно посмеялся, но через пять минут девушка, действительно, сидела с довольным выражением лица, и полным желудком. Возле своей школы танцев Лиса встретила Мину и, опять вместе, девушки пошли на тренировку. Через два часа они вышли. — Слушай, позвони мне после свидания, я хочу знать все подробности! — Хорошо, постараюсь не забыть. — Йа, как ты можешь? — засмеялась шатенка и начала щекотать подругу. — Всё…всё…прекрати! Я позвоню в девять! — смеялась Лиса, пытаясь вывернуться. Щекотка прекратилась. — Так бы сразу! Ладно я пошла, увидимся в школе. — Ты пешком? Может подкинуть? — Не надо, я специально попросила водителя не ехать. Хочу пройтись… — Ладно, тогда до завтра. — До завтра. — Я позвоню — Ага — Мина махнула на прощание и одев наушники пошла по улице. Соно приехал через десять минут. Через 15 минут блондинка стояла перед зеркалом выбирая что надеть. Остановив свой выбор на белой кофте, под которую подденет белую майку, джинсовых шортах и чёрных ботинках, девушка пошла в душ освежиться после танцев. Спустя 20 минут, одетая, Лиса делала укладку. Немного подкрашеные, тушью и тинтом, ресницы и губы. — Идеально! Вот таким был вердикт вынесенный самой девушкой. На телефон пришло сообщение. Хоби~: Встретимся возле школы, ок? Лисёнок: Через 15 минут возле ворот. Хоби~: Буду ждать. Позвав Соно, Лиса попросила подвезти её до школы, а потом она позвонит когда придёт время её забрать. Хосок действительно ждал Лису возле ворот. Выйдя из машины и попрощавшись с Соно, девушка побежала сзади к Хоби и запрыгнула ему на спину. — Давно ждёшь? — спросила блондинка с улыбкой. — Ты меня напугала. — парень улыбнулся в ответ и подхватив Лису под коленками понёс в парк. Свидание было лёгким и романтичным, им вместе было весело, ведь с Хосоком по другому быть и не может. Но самое главное, Лисе было легко с ним общаться, другие парни нервничали слишком сильно, так что напряжение между ними можно было почувствовать, чуть ли не руками. Но не с Хоби. Он раскрепостился когда увидел её первую улыбку, и после этого даже не о чём больше не думал, кроме этого прекрасного явления. — Алло, Соно? Я возле школы, заберёшь меня… Спасибо, я жду. — блондинка положила телефон обратно в сумочку. — Это твой брат? — спросил рядом стоящий Хосок. — Нет, водитель. У меня никого нету, кроме папы. — А как же… — Мама умерла 13 лет назад. — Прости. — Ничего, ты не мог знать. — Я рядом и поддержу тебя когда надо. — Спасибо, но всё правда в порядке. Послышался гудок машины и чёрный Bently остановился возле пары. — Ну, спасибо за всё, это было лучшее свидание за пару месяцев. — Это тебе спасибо — Хосок поцеловал девушку. — Увидимся завтра. — До встречи. — с этими словами блондинка села в машину. — Что? — сразу же наткнулась на колючий взгляд Соно. — Это было обязательно? — Ты о чём? — О вашем поцелуе. — А что такое? — Первое свидание, ты серьёзно? Хотя бы узнала что такое правило пяти свиданий, для приличия и использовала его. — Соно, блин, перестань. — Нет, Лиса, это ты перестань! Как ты можешь так себя вести?! Это позорит товё имя! — Как? Давай, скажи как я себя веду, что это позорит меня! — девушка начинала закипать от такого поведения на пустом месте. Парень молчал, поээтому она сделала свои выводы. — Вот какого ты мнения обо мне! — Нет! Лиса, прости, это не то… — Не продолжай! Мне всё равно, я уже всё услышала! И вообще, мне не нужны советы от парня с недотрахом! — она быстро воткнула наушники, открыла окно и сложив на нём руки положила на них голову. Музыка в ушах, ветер в лицо и ночной город — это всё что ей нужно чтобы расслабиться. «Боже, да какая тебе вообще разница, как я себя веду. Ты мне никто! Я не обязана ни перед кем отчитываться! Он — парень, с которым мне было сегодня комфортно, я — девушка, которая ему нравиться! Это — нормально. Подумаешь поцеловал на твоих глазах, тоже мне. Неженка, блин. Наверняка, даже порно ни разу в жизни не видел! Это я себя позорю?! Ооо, дорогой мой, ты ещё не видел как себя ведут те, с кем ты хотел меня сравнить. Посмотрел бы, может понял бы, что я ещё ой, какая паинька. Скотина!» Вот о чём сейчас думала светлая макушка, сидя на заднем сидении, отвернувшись от водителя. Pov Лиса. Ветер перестал дуть. Пробка. Теперь минут двадцать стоять придётся. Я посмотрела на екран 20:50. Чудесно, ещё и 2%. Ладно, сделаю вид что всё также слушаю музыку, а Мине потом позвоню. Черт, люблю и ненавижу пробки. Люблю, потому что можно полюбоваться городом, а ненавижу… В общем, понятно почему ненавижу. Я опять легла на руки и закрыла глаза. Где-то в пяти метрах от нас послышался рёв моторов… «Байкеры» — пронеслось у меня в голове. Этот звук я узнаю из ста тысяч, мотоциклы — моя слабость с 10 лет. Несколько молодых байкеров петляли между машинами, и ехали они в нашу сторону. Там был брюнет, шатен, мятноволосый и блондин, не хватало только рыжего, для полного комплекта. И у всех смазливые личики, а как же иначе. Плевать. Я снова закрыла глаза, на самом деле я устала, сегодня был насыщенный день и я хочу спать. Рёв приближался и скоро один мотоцикл был совсем рядом с нашей машиной. Чей-то палец нагло стукнул меня по носу. — Чего творишь?! Палец сломать? — не люблю когда меня трогают просто так, тем более не знакомые мне люди. — Чего кричишь, малявка? — улыбнулся, как оказалось, блондин. — Как ты меня назвал? — я ещё не остыла после ссоры с Соно, ещё и этот злит. — Ма-ляв-ка! Ты ведь из средней школы? Какой ты класс? Он издевается, средняя школа? Я не могу так выглядеть! Я же скоро во третий класс старшей перейду! Зря я нормально не накрасилась. Соно завёл машину. У меня есть максимум полторы минуты на ответ. — Отвали, кретин! Сам не старше ясель выглядишь! — уверенно ответила я. А какое он имеет право меня обижать?! — Не ври, малявка! И не разговаривай так со старшими, а то никогда парня себе не найдёшь! Соно тронулся с места, так что я просто вытянула из окна руку и показала фак, тому красивому мерзавцу. Что ж у каждого свои недостатки! Pov Автор Как только Лиса зашла в свою комнату, упала без сил на кровать. Кое как дотянувшись до тумбочки, девушка поставила телефон на зарядку, а как только её голова коснулась подушки Морфей украл её в своё царство. Ну и ладно, Мина и завтра всё узнает. *** *День поездки на Чеджу* Будильник трезвонил, наверное, уже долгое время, и, скорее всего, не первый раз. — Чёртова шайтан машина! — простонала блондинка не открывая глаз, и еле как найдя его на ощупь, наконец-то выключила — Доброе утро, дочка! — послышалось в ответ. Девушка села на постели. Сонное лицо светилось радостью, а глаза удивлением. — Пап, ты чего тут? — Решил посмотреть как моя доченька опоздает, в день поездки, в школу — улыбнулся мужчина, как-будто сказал совершенно обыденную вещь. — Что? Сколько время? — девушка спрыгнула с кровати и начала метаться по комнате собирая нужные ей вещи. И уже из ванной крикнула — Пап, скажи мисис Ю, что сегодня я без завтрака. Отец в ответ посмеялся и ушёл на кухню. Проделав утреннюю рутину и одев школьную форму, Лиса вышла из дома и села в машину. После той ссоры она так и не разговаривала с Соно. А уже прошло две недели. — Может поговорим уже? — не выдержал парень, пока чемодан грузили в багажник. — Мне кажется мы всё разъяснили, или ты хочешь что-то ещё добавить?! — съязвила блондинка доставая наушники и телефон. — Лиса, я правда хочу извиниться… — Надо было раньше думать! Ты знаешь, что я всегда считала тебя членом семьи. Также ты знаешь, что я тебе безгранично доверяю. Мы всегда разговарием на разные темы, ты мог поднять тему моих отношений миллион раз. У теб было куча возможностей сказать что ты об этом думаешь… Но, почему-то ты решыл высказать всю ту чушь две недели, ещё и так! Тем более, это — моё дело, моя жизнь, понимаешь?! — злость заполнила сознание, кровь бурлила в венах, в этот момент девушка поняла: срочно надо прекращать, иначе будет сказано много того о чём она потом будет жалеть. Как можно быстрее, под взглядом водителя через зеркало заднего вида, Лиса надела наушники и отвернулась к окну всем своим видом показывая, что разговор окончен и последнее слово, в любом случае, за ней. Соно бросил последний виноватый, полный горечи, взгляд и выехал со двора, почти сразу, набирая скорость, ведь юная госпожа итак опаздывала. ______________________________________ *Это же время. Школа в Тэгу* — Так, зубные щётки взяли? — Да, онни. — А шампунь? — Да, онни. — А мыло? — Я просто не понимаю, Джису, мы будем в отеле, там есть и мыло, и шампунь, на всякий случай. Зачем перепроверять взяли мы их или нет? — решила прекратить мучения под названием: «а это взяли?» от Джису, которые длились уже полчаса, шатенка. — Не важно есть там или нет, мне так будет спокойней. — невозмутимо ответила девушка с фиолетовыми волосами. — И тебя не волнует что Пак Чеён всё ещё спит, пока мы собираемся? — Ну, она собралась и перепроверилась вчера три раза. — много значительно, по мнению Джису, подняла она указательный палец. — А, ну да — согласно кивнула Дженни вспоминая вчерашний день. Flashback Дверь распахнулась с громким грохотом. Влетела счастливая блондинка и сразу начала визжать. Все кто сидели за столом сразу обратили взгляды к ней. — Ииииииии! Угадайте что? Правильно, занятия на сегодня отменяются! — А я думаю, где наша соня? Чеён, ты где была? — спросила Дженни, пытаясь скрыть улыбку от радостной новости. — Нас сегодня собрал президент студсовета и объявил что занятий не будет, совсем! — гордо ответила Чеён всё с той же улыбкой. — И? — Что «и»? — Чеён не тупи, почему не будет? — А, ну так.....ЗАВТРА ПОЕЗДКА НА ЧЕДЖУ! Едут только спортивные команды, группа поддержки и танцевальная команда, то есть — мы! — девушка начала радостно прыгать по кухне, потянув с собой Дженни. — О, и кстати, не берите много вещей, мы на три дня. Через 15 минут Дженни сидела на прежнем месте восстанавливая дыхание, а Чеён как ни в чем не бывало, пошла собирать чемодан. Flashback end Закончив сбор чемоданов, девушки принялись будить блондинку. — Онни! Я вчера всё сделала… дайте… доспать.! — сладко зевнула Чеён. — Чеён-а~, не успеешь же, потом — над самым ухом пропела Джису. — Блин… — продолжив бурчать, Розэ, всё же, сползла с кровати и потопала в душ. — Таак, завтрак! — Я помогу, Чу. После завтрака Джису пошла мучать парней, тем же способом «а это взяли?». В итоге парни не вытерпели, и уже через 15 минут Джису была успешно выдворена и отправлена к себе в комнату. Последними её словами было:» Тоже мне, я же от чистого сердца помочь хочу! Забудете что-то, нечего потом одалживать!» ______________________________________ — Мина! — О, ты уже тут! — отозвалась подруга. Блондинка подошла с приветственными объятьями. — Ты мне так и не позвонила вчера — буркнула обиженно девушка обнимая подругу в ответ. — Прости, я собирала чемодан, телефон разрядился, да и время уже позднее было когда я собиралась позвонить — начала оправдываться Ким. — Ты оправдываешься, или мне показалось? — Ну, Минни, я серьёзно, прости! — мило улыбнулась блондинка. — В тот раз, с Хосоком, у тебя тоже телефон разрядился — решила припомнить шатенка. — Йа! Прекращай припоминать мне старые обиды, а то сейчас я обижусь! — Лиса легонько ткнула локтем подругу — Пойдём, учитель пришёл, ещё начнут рассаживаться без нас. Мина ни шевельнулась, когда подруга начала идти в сторону одноклассников. — Лиса~я! — всё же позвала девушка, Ким развернулась в полоборота — Я не сяду с тобой. От этих слов брови блондинки были готовы подняться до линии роста волос. — Что?! А с кем тогда? — саркастически спросила она. — Лиса~я! Ты же не обидишься на свою Минни?! Я хочу сесть с кое-кем из 3-го класса — лебезила шатенка приобнимая Лису. Та в свою очередь коварно, но понимающе улыбнулась. — Разве 3-е классы едут? — Нет, но немного нарушить правила и поехать вместо кого-то у него получилось! — Ладно, с чего бы мне обижаться на свою Минни, если она предоставила мне возможность, немного больше насладиться компанией моего парня. — наигранно равнодушным тоном произнесла Ким. — Так и знала! Я куплю тебе 3 пакета апельсинового сока. — фыркнула Мёи. — Договорились! — шлёпнув на последок подругу по мягкому месту, девушка вприпрыжку умчалась искать Хосока. ______________________________________ ---Тем временем--- — Джису~я, сядь со мной! -простонала шатенка на весь автобус. В тот же момент на место рядом упала тушка, но это была не Джису. — Йа! Мин Юнги, это место Джису! — сразу же возмутилась Дженни. — Тут не написано. Не мешай мне спать, розбудишь когда приедем! Ким возмущённо уставилась на блондинка, но когда поняла что он уже сопит, обиженно плюхнулась на своё место, сложив руки на груди. — Ничего, Джендыки. Я сяду за тобой! — оптимистично улыбнулась фиолетововолосая. За Дженни уже сидел Чонгук, поэтому Джису не пришлось волноваться по поводу напряжения в общении с соседом. Тем временем Чимин сел с Тэхёном, поэтому Чеён пришлось ехать с какой-то девушкой не из их компании. Как оказалось потом, девушка была приятной в общении и даже милой, и её тоже звали Чеён. К средине поездки все ученики спали. Дженни положила голову на плечо Юнги, Чонгук на Джису, Тэхён облокотился на окно, пока Чимин откинулся на спинку кресла, немного опустив её. Розе с новой знакомой, спали вообще чуть ли не в обнимку. ______________________________________ ---Тем временем--- Сидя возле окна, блондинка пила свой любимый апельсиновый сок. — Он тебе ещё не приелся? — удивлённо спросил шатен. — Что? — Апельсин, ещё не надоел? — А, нет, что ты! Он мне никогда не надоест. — С чего такая уверенность? — Не знаю, но я не часто бываю настолько в чём-то уверена. Будешь? — девушка протянула Хосоку коробочку с соком. — Спасибо, но у меня аллергия на апельсины. Глаза Лисы стали по пять копеек. — Серьёзно? Почему ты раньше не говорил? — Ты не спрашивала, и у нас не было такого разговора. — А на что-то ещё есть аллергия? — спросила девушка. — Нет, это всё. А у тебя? — Я вообще не аллергик. — гордо улыбнулась девушка, устремляя взгляд на парочку, что сидела перед ними. Мина не замечая никого и ничего, целовалась со своим новым возлюбленным. Оставшееся время ученики спокойно провели либо за разговорами, либо слушали музыку, либо спали. ______________________________________ ---На Чеджу--- — Пожалуйста, никуда не расходитесь! Сейчас будет перекличка, а после вы расселитесь в свои номера! Оставайтесь на местах! — пытался перекричать гул голосов учитель Пак. — ЗАТКНУЛИСЬ И СЛУШАЕТЕ УЧИТЕЛЯ! — Ох, спасибо, Лалиса. Итак, перекличка! — Хм, а та блондинка влиятельная. — Мм, ты о ком, Джису? — обратила внимание на подругу Чеён. — Только что, девушка из другой школы заставила всех замолчать! — Ну и что? Мы тоже так можем! — В том то и дело, Тэ, что не можем! Они все не замолкали, даже когда учитель повысил голос. Но как только она произнесла первое слово, воцарилась тишина! — Что ты хочешь этим сказать? -наконец заинтересовался разговором и Чонгук. — Что эта девчонка не простая. И я, кажеться, где-то её видела. Её лицо слишком знакомо. — Может просто похожа на кого-то из твоих знакомых? — Не знаю. Может. — Но то что она выделяеться из толпы — факт! — Да, я тоже так думаю — Чимин перевёл взгляд на ту самую блондинку с непонятной для друзей улыбкой. — Может, стоит к ней присмотреться… — К кому это? — Хоуп, надо было слушать.! -было рявкнул Юнги, и только потом понял что Хосока с ними не было. — Хобиии! — девочки сразу накинулись на шатена с объятиями. — Ого, какими судьбами, бро? — Да так, школьная поездка — непринуждённо улыбнулся парень. — Эм, привет, меня зовут Лиса — из-за спины Хосока появилась та, кого они обсуждали ранее. Парень собственнически обнял Лису за талию. — Познакомьтесь, это моя девушка, а это мои хорошие друзья: Джису, Дженни, Чеён, Чонгук, Юнги, Тэхён и Чимин. — поочерёдно, слыша свои имена, ребята поздоровалась, все кроме последнего. Чимин стоял с самодовольным выражением лица. — Привет, малявка! — Хосок недоуменно посмотрел на друга, Лиса же сверлила его злым взглядом. — Так, ты президент школы? — чтобы розрядить обстановку спросила Джису. — Что? С чего такие вопросы? — Мы просто невольно стали свидетелями сцены, в которой ты справилась с учениками лучше учителя — пояснил Чонгук. — Ничего особенного, в школе так часто бывает, да? -вместо Лисы ответил Хосок, всё также обнимая её за талию. — Да, но я не президент школы. Просто мы с подругой… — Лиса! Мы идём заселятся, поторопись! — послышался крик подруги. — Уже иду! Простите, я должна идти, пообщаемся в другой раз — помахав на последок, и поцеловав Хоби в щеку, блондинка покинула новых знакомых. — Так, что там они с подругой? — спросила Дженни. — А, ну, они вдвоём негласные королевы — выпалил Чон. — То есть, они как мы, только в своей школе?! — уточнила шатенка. — Нет, они ВДВОЁМ королевы, а нас восемь, и то кроме нас есть ещё несколько третьегодок. — Ну что? Какие его друзья? Ты произвела впечатление хорошей девочки? — Мина! Успокойся, нормальные люди его друзья. Не знаю, какое впечатление я произвела, но сейчас меня это мало волнует. — Так, я тебя слушаю. — Помнишь, я рассказывала о нашем первом свидании с Хоби? Так вот, после этого кое что произошло, но это ничего особенного и… — Боже, Ким, не мямли! — В общем, когда Соно меня забрал и мы потом поссорились, мы отъехали от школы буквально 10-15 метров и попали в пробку. Я тогда слушала музыку, но телефон разрядился, и чтобы не разговаривать с Соно, я делала вид что просто посмотрела время. А потом я услышала рёв моторов — глаза Лисы засияли, когда она дошла до этой части — на роскошных байках ехали четыре парня, я ещё тогда подумала, что если бы мятноволосый был рыжим, то был бы вообще полный комплект, ну знаешь чёрненькый, беленький, шатен и рыжий. — подруга засмеялась — Так вот, один из них подъехал к нашей машине, и у нас завязался странный разговор. Он назвал меня малявкой, сказал что я из средней школы, а я его просто послала и когда мы уже уезжали показала ему фак. — Ок! И к чему эта история? — Ох, Мина, только что, сама того не подозревая, ты спасла меня от компании тех самых байкеров! — Да ладно! Нифига! Лиса, это судьба! — Ты же не веришь в судьбу! — Иногда верю, просто в крайне редких случаях. Девушки продолжили свой путь и зашли в общую комнату. Громкие разговоры одноклассниц и девушек из параллели сразу прекратились. — Продолжайте, не стесняйтесь. Я спать, Минни. — кинула Лалиса и ушла в более тихую, по сравнению, спальню. — Эй, Чимин, ты чего? — поинтересовался Юнги у друга когда, они всей компанией шли заселяться, и он немного отстал. — Что? А, эмм, всё в порядке. — А я бы так не сказал, что-то произошло между тобой и той блонди. Откуда ты её знаешь? Чимин шумно вздохнул. — Эй, ты знаешь я не так уж и многословен. — Помнишь, я рассказывал, что встретил одну малышку в Сеуле, когда мы туда приезжали покататься? — Та которая смелая, и послала тебя? — Именно! Это она! — Кто? — Придурок, пошевели мозгами! Кто — Лиса, девушка Хоупа. — Ха! Нифига! И что теперь? — Ничего, но она меня заинтересовала. — Ты же не собираешься. — Не в моих правилах отбивать у друга девушку, по крайней мере, когда у них всё хорошо. Слышал она встречается с парнями не дольше месяца.
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник