Звериная школа

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 22 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
После озвучивания результатов всех учеников отпустили отдыхать. А учителей позвали на маленькое собрание. Pov Дженни Так как нас сопровождает Кан Чоль, потому что он наш классный руководитель, его тоже позвали. Как раз тогда, когда мы с девочками хотели спросить можно ли пойти в сауну, ну или хотя бы на гарячие источники. Pov Автор Через полчаса в дверь общей комнаты постучали. Открыла Дахён, перед ней стоял Кан Чоль. Мужчина спросил можна ли ему войти, Ким пропустила его и все взгляды обратились на вошедшего. — Девочки, вам решил рассказать первыми — с улыбкой произнёс учитель — Руководство отеля решило провести вам, ученикам обеих школ, екскурсию по острову. Но к сожалению, это одноразовая акция, и начнёт действовать только если наберётся не меньше 15 человек. Если есть желающие, придёте ко мне со списком всех кто пойдёт. — Джису~я. — Что ты уже опять придумала? — Не поверишь, но нам не придётся лазить через окно, ну может потом, вечером, но не суть. Ким скептически но с интересом посмотрела на подругу. — Запишемся на екскурсию, «случайно потеряемся» — шатенка показала пальцами кавычки — пойдём тусить, а вечером, что-то придумаем в оправдание. — Классно, придумала, но Джендыки, ты не подумала что нас могут отследить? — Кто? Кан Чоль? — девушка презрительно улыбнулась — Да ты что, куда уж ему. Он же обычный историк, Чу. Опять твои параноидальные заскоки. — Глупая, не Чоль, когда мы гуляли сегодня я заметила недалеко от нас одного из папиных наёмников. — Да ну тебя, не может быть. — Ты знаешь не хуже меня, что может. Я только недавно из-под домашнего ареста вышла, не хочеться снова оставаться без карманных, я же без них и на шоппинг не схожу. — Мы можем попросить Шугу помочь, как в тот раз! — Дженни с надеждой посмотрела на Джису. — В тот раз ему повредили плечо, из-за меня! — Вы снова о Юнги? — к подругам подсела Пак, вытирая полотенцем волосы. — Не совсем. — Мы о нашей вылазке сегодня в клуб. Чу кажется, что отец за ней снова «присматривает». — Что? — блондинка не верила своим ушам. — Но ты же месяц уже ведёшь себя как примерная дочь. — Видимо ему этого не достаточно. «Я должна непросто вести себя так, я должна быть такой до мозга костей». Только, эта мантра не работает уже вот 3 года. — Знаете, что я думаю? Я думаю, нам может помочь одна из шлюшек~ —загадочно проговорила Чеён. — Что ты имеешь в виду? — обе Ким недоумевающе уставились на неё, у младшей загорелись огоньки в глазах. — Пара шлюшек входит в нашу команду чирлидерш; мы помним каких «мальчиков» берёт на работу твой отец, и мы знаем, что у кое-кого фетиш на таких «мальчиков».— Розэ поиграла бровями. — Джихё! — громче чем надо озвучила ответ шатенка. Несколько девушек, также находящихся в комнате, начали бросать на подруг неопределённые взгляды. Джису им мило улыбнулась и девушки вернулись к своим занятиям. — Именно, мы просто подошлём к нему Джихё. — продолжала Пак. — А потом сделаем, всё по моему плану! — завершила Дженни. — Так что, возьмите с собой деньги, и оденьтесь простенько, как на екскурсию. О, и на счёт пропусков, не переживайте, считайте, что мы уже в клубе. ________________________________________ Эй, Лис, ну перестань уже! — Мина пыталась успокоить подругу, которая избивала боксёрскую грушу уже больше часа. — Я понимаю, ты злишься, но ты же сама говорила «главное хорошо провести время», забыла? — Я злюсь не из-за того, что выиграли не мы, а из-за того, что причины которые назвали судьи смешны! Мы отрабатывали движения по два часа каждый день целый месяц, и они были чётче некуда! — на минуту Ким остановилась, но потом продолжила с ещё большим остервенением колотить грушу. В этот момент в спортзал зашла компания парней. Казалось они не заметили подруг, так же как Лалиса не замечала ничего вокруг себя когда была зла. Зато Мина обратила на них своё внимание, и один особенно показался ей чем-то знаком. А когда он повернулся лицом к ней, сомнений не осталось. — О, нуна! — лицо парня осветилось улыбкой и он слегка поклонился в знак приветствия. — Нуна? — его друзья повернулись и тоже слегка поклонились. — Привет, Феликс — Мина помахала в ответ, мило улыбаясь. — А? — Лиса выглянула из-за груши, посмотреть с кем заговорила подруга, ведь только минуту назад в зале они были одни. — О, привет, ты подруга нуны? — миловидный парень с глубоким голосом подошёл к блондинке. Она молчала немного выгнув бровь. — Я Ли Ёнбок, но все зовут меня Австралийским именем — Феликс, позаботься обо мне — снова дружелюбно улыбаясь он поклонился. — А, Феликс! — лицо девушки просияло, когда она поняла, что это имя ей знакомо — Меня зовут Лалиса Ким, для друзей просто Лиса, и ты позаботься обо мне — она тоже улыбнулась и поклонилась. — Эй, нуна, ты не говорила, что у тебя есть такая красивая подруга. Лиса самодовольно улыбнулась. — Мы вообще-то не разговаривали о друзьях — в шутку возмутилась Мёи. — Нет? Как так случилось? — с поддельным удивлением спросил Ли. Девушка рассмеялась и он подхватил её смех. Друзья Феликса тем временем неловко переминались с ноги на ногу. Ким заметила это и решила подойти первой. — Привет, вы друзья Феликса или просто одноклассники? — Мы все друзья, даже семья! — с еле заметной долей обиды ответил крайний слева парень. — Что ж, он вполне себе милый и я не против с ним дружить, а вы его друзья, не думаю, что он может дружить с плохими людьми, так что с вами я тоже дружить не против. Я Лалиса Ким, можно просто Лиса, позаботьтесь обо мне! — блондинка поклонилась и улыбнулась самой милой улыбкой из своего арсенала. — Феликс прав, она милашка! — сказал один из них и несколько друзей толкнул его в плечо. — Оу, спасибо — теперь она улыбнулась лучезарно и жизнерадостно. Лицо того паренька вспыхнуло, а на лице девушки появилось искреннее удивление. Парни засмеялись, и в этот момент к ним подошли Мина и Феликс. — Эй, ты что смутила Чонина? Как ты могла? — Лиса не поняла эта шутка или Ли серьёзно, потому что она не понимала, что вообще произошло. — Что? — через несколько секунд всё же спросила Ким, смотря на каждого по очереди. Парни засмеялись. — Да ладно, он шутит. Чонин просто восприимчевый к милашкам! Я Хван Хёнджин, называй просто по имени — улыбнулся блондин и слегка поклонился. — Ох, вы же незнакомы! Простите, позвольте представить — это мои друзья-семья: Ли Минхо, Ким Сынмин, Ян Чонин, Хёнджин уже представился, и неповторимый я! — друзья по очереди поклонились — А это Мина нуна! Она очень добрая, сегодня она помогла мне: объяснила где можна найти сувенирные магазинчики. Кстати, вы помирились с тем парнем? Мина немного поникла, что не укрылось от его взгляда и взгляда Лисы. Но в следующий миг шатенка снова улыбнулась и кивнула несколько раз. — Нуна? Так вы на третьем году? — Нет, просто Феликс решил называть меня так, хоть я и старше-то всего на несколько месяцев — объяснила Мёи. — А так, мы тоже второгодки. — Вообще-то, на полгода — с серьёзным лицом уточнил Ли. Лиса усмехнулась. — И что вы тут делаете? — подал голос Чонин, уже с нормальным цветом лица. Ким только подняла руки в боксёрских перчатках, таким образом отвечая на вопрос. — Ого, занимаешься боксом? Или решила просто пар спустить? — спросил Минхо. — Уже три года — тихо усмехнулась она. — Именно из-за того, что могу так спустить пар, никого особо не покалечив. Парень понимающе улыбнулся, как и Хёнджин. — И как давно вы тут? — наконец подал голос Сынмин. — Около двух часов? — спросила блондинка у подруги. — Примерно так — улыбнулась довольной улыбкой Мёи. Да, Мина не занимается боксом, но когда Лисе надо спустить пар, она спешит подруге на помощь. Дело в том, что Ким не любит ходить в спортзал одна, а когда сосредоточена на избеении грушы не особо внимательна к звукам. Для Мины это отличный шанс поведать школьные сплетни единственному человеку, который их не знает, пусть даже она не особо вникает. — Не хочешь сменить соперника? — предложил Хван. — Намекаешь на себя? — ехидно ответила Ким, но в следующую минуту сменила ехидную улыбку на милую — Давай посмотрим. Через несколько минут Лалиса и Хёнджин вышли на ринг. — Только будь нежным, ладно? Щёки парней покрылись лёгким румянцем. А шатенка лишь закатила глаза, подруга часто пользовалась этим приёмом для дезориентации противника. А в следующий момент девушка уже атаковала противника быстрыми точными ударами. Лиса агресивно атаковала забываясь, а Хван отражал удары. Самым странным было то, что Ким как-будто не уставала, как-будто в ней ключом бил фонтан енергии. В отличии от, так называемой, соперницы парень, спустя время, начал терять силы. Не сказать что блондинка была сильной — она была достаточно выносливой. А как часто повторял тренер Хёнджину «надо развивать выносливость». Девушка заметила, что Хван порядком подустал и решила, что с него хватит. — Эй, тайм-аут! Я немного устала. — Лиса смущённо улыбнулась. — Правда? А так и не скажешь — с лёгкой отдышкой ответил блондин. — Я хорошо притворяюсь — кинула Ким подходя к бортику — Минни~ я хочу пиить~! — Я же просила не называть меня так на людях! — вспыхнула девушка подавая подруге бутылку воды. — Бука, но я всё равно люблю тебя~ — по-детски надув губки Лиса отвернулась и отпила немного. Потом повернулась обратно. — Эй, Мино, не хочешь подменить Хёнджина? — Минхо! Я не выхожу на ринг с девушками. — Увидел меня в деле и испугался? Ладно, понимаю, не в каждом найдётся смелость выйти со мной на спаринг. — коварно ухмыльнулась Ким. — Правда думаешь, что твои детские подколы меня зацепят? — Ну что ты, нет конечно. Какие подколы, я абсолютно серьёзно. Многие не хотят позорится проиграв девушке, но ты мне показался смелее, наверное ошиблась, такое тоже бывает. — почти печально проговорила Лалиса. Ли смерил её взглядом, поднялся со своего места и медленно начал подходить. — Похоже её детские подколы всё же зацепили Лино — тихо проговорил Чонин, с лёгкой улыбкой. Друзья тоже улыбнулись, к ним подошёл Хёнджин и занял свободное место на лавке. — Она хороша — сказал он обращаясь к Мёи. — Уверена, что она только 3 года занимается? — Мы познакомились, когда она в начальной школе пришла к нам на танцы. После начальной она пошла в специализированую среднюю школу для девочек. Насколько я знаю, её там задирали, поэтому она решила пойти на бокс… — Вот как. Значит её выносливость подпитывается емоциями, и на сколько я могу судить, негативными. — На самом деле, она вымещает злость не только на груше, но и во время танца. Видели бы вы эту експресию когда она зла и импровизирует. Это нечто! — глаза шатенки блестели гордостью, когда она рассказывала о подруге. — Хотелось бы увидеть — подключился Сынмин. — Кстати, мы сегодня как раз собираемся на танцы. Не хотите с нами? — Клуб? Нас же не пустят, мы ещё только второгодки. — пыталась казаться примерной девочкой Мина. — У наших друзей есть верёвочки, за которые они подёргали и у нас есть пропуска. Подумайте, двумя людьми больше, двумя людьми меньше. Надумаете: наша комната в западном крыле, 3 этаж, конец коридора. Спросите «Скидсов». — «Скидсы»? — Английский: Stray kids. Коротко «Skids». — объяснил Феликс. — Ммм. Ладно, я скажу Лисе, когда они закончат. А закончили они не скоро. Минхо оказался также вынослив, и для блондинки, которая перед этим два часа лупила грушу, это стало неожиданностью. Лиса действительно начала уставать, и теперь волновалась о сказанных ею ранее словах. Сейчас победителем мог выйти парень, что не очень-то и радовало, после столь громкого заявления. Но к счастью, или нет, девушка также была ловка и изворотлива, что также помогало уворачиватся от чётких проработаных ударов. Какое-то время, давая себе передохнуть, Ким только уворачивалась, так могло показаться на первый взгляд. На самом деле девушка наблюдала за соперником. И не зря: левая рука брюнетка была немного медленнее, что могло дать Лисе неплохое преимущество. Поэтому, сделав обманный манёвр Лалиса ударила слева и парень повалился на пол. — Чёрт! — прошипел Ли. Девушка подошла и протянула руку, чтобы помочь встать и на удивление Минхо принял помощь. — Как я и думала, я редко ошибаюсь в людях. — сказала она с довольной улыбкой. — Что? — непонимающе посмотрел на неё. — Ты оказался достаточно смелым, чтобы проиграть девушке. Надеюсь, ты не поддавался, потому что это меня действительно розачарует. — Я выложился насколько мог, но не могу не признать, что в какой-то мере сдерживался. Всё же, ты — девушка. — как-будто объясняя что-то елементарное проговорил Минхо и пошёл к друзьям. — Йоо, Лиса, это было изумительно! Ты победила! — радостно кричала Мина. — Да, спасибо. — Устала? — Да, но я всё ещё недовольна. — Тогда, пойдём в комнату, ты сходишь в душ и я тебе расскажу о планах на вечер — коварно и загадочно одновременно посмотрела на подругу шатенка. — Вот как! Ладно. Сначала девушки подошли попрощаться с новыми друзьями и случайно заговорились, и задержалась в зале ещё ненадолго. ______________________________________ — Правда же он милашка? А как он улыбается.! И он с такой же улыбкой со мной разговаривал, пока не подошёл Марк со своей ревностью. Нет, ну серьёзно, как-будто я не могу теперь ни с кем общаться, кроме него, ну и тебя. Он слишком боится последствий, если вдруг заговорит о тебе. Лиса только тихонько посмеялась. Настроение Мины улучшилось, значит она уже не так сильно переживает из-за своих отношений. — Не боишься, что Марк сейчас выйдет из-за угла, и услышит о чём ты говоришь? — Нет, он сегодня целый день проводит с друзьями. Зачем ему я, когда он может веселится со своими фанатками и хубэ. — шатенка обиженно хмыкнула. Хоть она пыталась казаться безразличной, Лиса достаточно её знала, чтобы понимать, что ссора на эту тему не закончена не только для Марка. — Ладно, так что там с планами на вечер? — Ооо, точно! В общем, надеюсь ничего важного у тебя на сегодня нету, а если и есть то теперь точно нету. Потому что у нас есть приглашения в клуб — Мина стишила голос, если вдруг покажется учитель. — Ты же понимаешь, что если Феликс пригласил тебя, это не значит, что твой пригласительный +1? — Вообще-то, это Сынмин пригласил нас обеих — щёчки шатенки заалели. — Правда? С чего бы вдруг? — Ким скептически выгнула бровь. — Ему просто интересно увидеть твою импровизацию на танцполе. — Мг. А... — Да, я сказала, что ты круто импровизируешь на емоциях, ну и что? Это же не секрет?! — перебив подругу начала оправдываться Мёи. — Ладно, ладно. Я хотела спросить во сколько? Сколько у нас времени на сборы? — А, ну этого я не спросила, потому что надо же сделать вид «что у нас много планов, и мы посмотрим сможем ли мы что-то вычеркнуть из своего графика, ради этого похода в клуб». После этих слов подруги рассмеялись безудержным смехом. — Ладно, я схожу к ним потом, спрошу про время. Даже не доходя до заведения 10 метров, можно было услышать орущую музыку. Очередь на входе была огромнейшей, но это не мешало людям присоединяться к ней. Казалось, что чем больше людей в ней стоит, тем сильнее она привлекает к себе новых потенциальных посетителей. Где-то тут могли стоять трое девушек-туристок, если бы уже не отжигали посреди пьяных тел. Короткая одежда обтягивала стройные фигурки, показывая окружающим прелести, которые никогда не попадут в их руки. Достаточно взрослые, чтобы легально войти в клуб, парни пытались держаться рядом, отталкивая «не достойных», и пытаясь облапать юные женские тела. Да вот только никто здесь не знал Дженни Ким, к большому сожалению, ведь два-три таких казановы, и девушка выйдет из себя, и тогда больше ни один из них не захочет и близко подойти. Но в один момент время как-будто замедляется, по бёдрах, еле касаясь кончиками пальцев, поднимаются к талии знакомые руки. Только он так делает — ненавязчиво, и только он вызывает такие мурашки. — Учитель вас обыскался. Обзвонил ваши телефоны, наверное, по миллиону раз. Скажи спасибо, что ему вместо успокоительного дали снотворное. — достаточно тихо, не перекрикивая музыку, но так что она услышала, склонившись к ушку, в которое сейчас было продето около пяти разных серёжек. Мягко вильнув бёдрами, как-будто скидивая его руки, девушка развернулась и аккуратно опустила руки на его плечи, почти обнимая. Придвинулась ближе, встала на ципочки, и молясь чтобы её сердце билось в такт музике, чтобы было не так заметно, прижалась губами к щеке оставив след губной помады, и практически в самое ухо выдохнув: — Спасибо — сразу отстранилась и смешалась с толпой. *Господи, что я творю?! Это уже не десткие игры, а открытий флирт. Дженнифер Руби Джейн Ким, ты хоть представляешь, что он теперь может подумать? Боже мой. И так бросить его одного… Он же не обидится? Нет! В прошлый раз, я была брошенной в толпе. Мы квиты, мятный леденец! * Но несмотря на тревожные мысли, на губах сама собой расплывается улыбка. Найдя среди, практически бессознательно, дёргающихся тел подруг Дженни коротко объяснила им ситуацию и предложила отдохнуть немного возле бара. За несколько часов до этого — Розиии, сфоткай меня тут! — кричала Ким младшая стоя возле поручня моста. — Джен, ты так замучаешь её. Сначала Лиса, теперь Чеён, ты всех делаешь личными фотографами. — весёлым тоном почти упрекала Джису. Шатенка лишь показала ей язык и засмеялась, а в это время Пак уже фотографировала. — Эй! Я же не позировала! — В том-то и фишка, это называется «живой момент». Потом увидишь фотографию — захочешь себе плакат распечатать и на тстену повесить. Обещаю. — Ну, смотри мне. — Ребята не отстаём! Ким Джису, Ким Дженни и Пак Чеён давайте быстрее! Через какое-то время ученикам разрешили разойтись кто куда хотел, но только чтобы в назначенное время собрались на этом же месте. — Учитель Кан, тут недалеко торговый цент, а там сегодня распродажы, там такие скидки, нам будет мало выделенного времени. Можно, мы как только закончим, сами на такси приедем в отель? Вы же знаете мы ответственные, и Вас никогда не подводили! — умоляли подруги учителя. — Ох, даже не знаю. Я ответственный за вас всех пока мы тут, если что-то случится, вашы родители с меня пять шкур сдерут! 0— Не случится, учитель. Вы же знаете нас! Тем более, если бы мы ещё в средней школе были, а так второй год старшей, думаю мы заслуживаем Вашего доверия! — Дженни твёрдо держала зрительный контакт с мужчиной, как-будто гипнотизируя. — Ладно, но вы же помните, что в 21:00 вы должны быть на территории отеля, желательно в самом здании. — Спасибо, учитель Кан, вы лучший! — Ну, что я вам говорила! Итак, подведём итог: твоего блюдителя сплавить Джихё — есть, уйти с экскурсии, пускай и незначительным обманом — есть. Дальше по плану закупить подходящую одежду и сделать подходящий макияж. Через два часа девушки сидели в круглосуточном кафе. — По-моему, это слишком поздний ужин. Боюсь, как-бы на фигуре не сказалось. — Чеён, милая, мы сейчас пойдём сжигать калории, в одно место, раз в 10 лучше спортзала. — доверительно сообщила Дженни. Джису улыбнулась и допила свой милкшейк. — Ну, думаю, теперь я точно готова к отрыву. — Вот это я понимаю настрой. Кстати, вы отключили телефоны? — настороженно оглянулась шатенка — Зачем? — не поняли подруги. — Затем, что Кан — это вам не родители, начнёт названивать, и каким-то странным образом найдёт нас. У меня, наверное, уже пару десятков пропущенных. — А если Чимин будет звонить? Он же тоже волноваться будет. — Рози, твой брат и остальные наши друзья, всегда, подчёркиваю всегда, нас везде находят. И им не важно включены у нас телефоны или их вообще нету с нами. — Наверное, они просто хорошо нас знают, всё же, не первый год знакомы. — добавила феолетововолосая. — Так, не время вспоминать всё время нашего знакомства. Подъём, леди! Пришло время оторваться по полной, да так чтобы скинуть по килограмчику! Бабуля, спасибо большое, было очень вкусно! — были бы в заведении другие посетители, вряд-ли они были бы рады такой шумной компании, но хозяйка-бабушка только улыбнулась, вспоминая свою бурную юность. ________________________________________ По пустынному коридору отеля шёл высокий брюнет. Он остановился возле одной из дверей и осторожно постучал. Через мгновение дверь приоткрылась. — Да, учитель? — Добрый вечер, ещё раз, Чеён. Ким Дженни, Ким Джису и Пак Чеён ещё не вернулись? — Нет, похоже они до сих пор в бане. Знаете, после распродажи хочеться расслабиться, уверена они ещё долго там просидят. — Ты точно, уверена что они все сейчас в бане, а не гуляют где-то по округе? — мужчина смотрел прям в глаза, и от такого долгого зрительного контакта девушка опешила, но отводить взгляд не спешила. — Конечно, учитель. Не беспокойтесь и ложитесь спать. Вот увидите, завтра они будут отдохнувшими и полными сил. Тёплая вода очень хорошо расслабляет! — врала не краснея брюнетка. — Что ж, может ты и права. Простите за беспокойство, спокойной ночи. — Спокойной, учитель. Дверь закрылась, но брюнет не спешил возвращаться в свою комнату, а пошёл в холл. Опустившись в одно из кресел он прикрыл глаза и попытался убедить себя, что всё именно так, как сказала Сон Чеён. Через какое-то время, Кан почувствовал как кто-то трогает его за плечо, и вздрогнул от неожиданности. Обернувшись, он увидел одного из своих учеников с протянутым стаканом воды. — Учитель Кан, я только что из бани, с женской части слышались голоса моих подруг, и громкий смех. Так что, действительно, не волнуйтесь, Дженни вечно забывает оповещать о том, что она уже вернулась. Выпейте воды и ложитесь спать, в последнее время вы выглядите уставшим. — Раз уж ты так говоришь, Чонгук, спасибо — Кан Чоль принял стакан и полностью осушил его. — И ты, давай иди спать. Ишь какой, думаешь раз внук директора, так всё можно?! Марш в комнату к остальным, паршивец! — беззлобно прикрикнул учитель. — И вам спокойно ночи, учитель. — лишь улыбнулся в ответ Чон. — И как вы думаете, что произошло? Правильно, эти чертовки снова ушли тусить без нас! — произнёс Чонгук, завалившысь в свободное кресло. — Что? — не поняли друзья. — Что-что? Чимину надо поучить свою сестру манерам, мы всегда зовём их тусить с нами! А когда они нас, в последний раз, звали с собой? — продолжал возмущаться брюнет. — Понятно. Чон, где твоя Цзы? — непонятно к чему спросил Юнги. — В смысле, где? В комнате с остальными девчёнками. Но причём тут она, когда я говорю что наши «дорогие подруги» — он пальцами показал скобки — ушли без нас в клуб! — Почему сразу в клуб? Может, они не могут словить такси — предположил Чимин — Сам-то в это веришь? — Ладно, допустим. Но ты чего так переполошился, а? Разве они раньше в клубах не были? Не маленькие, не впервой. — Что-то случилось? — со своей обычной ухмылочкой подошёл Джин. — Твоя, милая сестрица, в клубе, ты в курсе? — А ты какого хрена не с ней? — сразу посерьёзнел шатен. — Или, думаешь, почему я закрываю на это глаза? Потому что, вы, идиоты, всё время где-то рядом с ними. Чего расселись? Руки в ноги, и помотали к ним! — В смысле? Хён, мы даже не знаем в каком они клубе. — растерялся Чон. — Уже знаем, они в «SunriseX». Только что от Чеён пришло. — проговорил Техён с телефоном в руках. — Вы ещё тут? Парни поднялись со своих мест и пошли одеваться. Если это касается сестры, Джин всегда серьёзнее некуда. Ну, а как иначе. Всё таки старший брат, да и кроме мамы, только она о нём и заботится, и о его тайнах тоже. Джин практически всё доверял Джису, и если уже что-то рассказывал, то со всеми подробностями. Так было всегда, пока в один день они не поссорились и теперь Джису с ним не разговаривала, от слова совсем. Но это не мешало ему продолжать следить за её безопасностью. — Кстати, Тэ, а где наши парни с команды? — Так их девчонки к себе позвали играть в карты и прочей фигнёй заниматься. Не знал? — Я долго был в спортзале, а потом в баню заглянул. — объяснил Чон. Собрались парни через 5 минут. Все оделись подобающе случаю. Мин был в светлых джынсах, белой футболке и красной спортивной повязке, чтобы волосы не лезли в глаза. Чонгук оделся простенько: футболка и кожанка, всё в чёрном цвете. Чимин выбрал белую толстовку и чёрную джинсовку. А Техён чёрную футболку, джинсовую светлую рубашку и в цвет ей повязку, одетую как у Юнги. Общей деталью друзей, кроме Юнги конечно, были чёрные джинсы — универсальная вещь. ______________________________________ За несколько часов до встречи в клубе. Лиса и Мина — Ну, что? Во сколько мы собираемся идти и главное как? — спросила Лиса когда подруга вернулась. — Выходим в 22:00, через окно — мило улыбнулась Мина — А обратно как? — стараясь сдержать смех спросила блондинка. — Через окно! — ответила Мёи и засмеялась, её смех сразу же подхватила Ким. — Ладно, хорошо. Но, если я порву одежду отвечать будете все вместе! Кстати, что наденем? — Не знаю как ты, а я планирую что-то открытое и сексуальное! — Мёи поиграла бровями. — И для кого же ты так наряжаешься? — ехидно ухмыльнулась Лалиса. — Только для тебя! — Тогда посмотрим, что у нас есть — Ким подошла к шкафу и открыла обе его дверцы, критично рассматривая содержимое. Она достала из кучи вещей чёрные обтягивающие шорты, чёрный кроп-топ с одним рукавом и большую чёрную толстовку. — Не можешь определиться кроп-топ или худи? Бери кроп-топ! — заглянула через плечо Мина, когда Ким всё разложила на кровати. — Вообще-то, я собираюсь одеть и одно, и другое. Ночью в одном топе будет холодно. — О, ну ладно. Как я выгляжу? — перевела тему подруга, розварачивая Лису лицом к себе. Мина была в короткой камуфляжной юбке-шортах и футболке-топе на замке. На руках рокерские браслеты, которые демонстрировали её бунтарскую натуру. — Ходячий секс, Минни! Я бы от тебя не отказалась, но боюсь меня неправильно поймут! — блондинка шлёпнула подругу и вернулась к своей одежде начиная переодеваться. — О, да, детка! Приватный стриптиз! — закричала Мина, включая музыку, усевшись на соседней кровати. Лалиса решила подиграть и начала плавно двигаться в такт музыке, медленно снимая футболку, оставаясь в белье и шортах, и раскручивая той же футболкой в воздухе. Шатенка восторжённо завизжала когда подруга подошла к ней и расскачивая бёдрами села ей на колени, а потом, прогнувшись назад, перевернулась и села на шпагат. — Всё, с тебя достаточно. — улыбнулась она, подходя обратно к своей кровати, и продолжая переодеваться — Но музыку оставь. — Ты хотела сказать: «продолжим после дискотеки» — улыбнулась Мёи раскинувшись на своей кровати. ______________________________________ Через несколько часов — Мина! Мина! Мёи, твою мать, Мина! — шёпотом звала подругу блондинка. — Да, что блин? — также шёпотом возмутилась шатенка. — Что-что, хватай обувь и давай к окну! Уже без пяти! — Лиса взяла свои белые кеды, и полусогнувшись на цыпочках пошла в сторону окна. — Ой, бля! — Мина? — Об ножку кровати… мизинчиком. Лиса только скривила лицо, понимая боль шатенки. Пока девушка стояла в темноте одна, она успела обуться и даже выглянуть из окна, проверяя есть-ли кто. Незаметно подкралась Мина и тихо спросила: — Ну что там? Ким аж подскочила от неожиданности. — Ты чего так пугаешь? — держась за сердце блондинка перевела дихание. Но заметив движение за окном, выглянула снова. — Ей, мы тут! — стараясь сильно не шуметь, позвала она парней. Мина выглянула тоже и увидела как их новые знакомые искали их комнату: Хёнджин на плечах у Минхо заглядывал в окна соседних номеров. Парни увидели подруг и пошли к ним. — Вылазите, мы поймаем! — прозвучал новый голос. Да и парней, как-то немного больше, чем было в зале. — Кто первый? — спросила Лиса подругу. — Кави, бави, бо? — Давай! Выиграла Мина, соответственно первой вылазила она. Девушка перекинула ноги через окно и сразу же ищезла, как увидела Лиса её сразу подхватил за талию один из парней. Оглянувшись, проверить, что никто из соседок по комнате не проснулся, она застыла. Одна всё-таки проснулась, и сейчас в полусонном состоянии смотрела прямо на блондинку. Прочистив горло Ким тихо начала напевать колыбельную, и девушка всё-таки уснула снова. Облегчённо выдохнув, Лалиса поспешила проскользнуть в окно, и её тоже сразу же подхватили сильные руки, не спеша опускать на землю. — Красиво поёш — тихо проговорил парень. Очевидно, это слышал только он, потому что другие стояли немного на расстоянии от них. — Ты уже можешь опустить меня — также тихо ответила Ким. Наконец, оказавшись на твёрдой земле она поспешила поправить задравшуюся худи. — Такая лёгкая, тебе надо больше есть. — послышался тот же голос. — Спасибо, моего парня устраивает. Откинув волосы назад девушка пошагала в сторону компании друзей. — Лиса, ну чего так долго? — Я не поняла кто именно, но одна из соседок проснулась. Я думала, всё, конец. Но она быстро заснула опять. — Слава богу, а то потом не отделались бы! — С нами ещё несколько друзей, надеюсь вы не против! — вклинился в разговор подруг Феликс. — Нет, что ты! — моментально ответила Мина. — Тогда, разрешите представить: Бан Чан. — Можно, Крис. —.Со Чанбин и Хан Джисон. — последний парень, как раз был тем кто поймал Лису. — Лалиса Ким, можно Лиса, а это Мёи Мина. — Просто Мина — улыбнулась шатенка. — Ну, познакомились, и давайте, валим, пока никто не увидел. И так уже времени потратили пока искали комнату, нас такси за воротами ждёт. После этих слов компания новых знакомых пошли в сторону ворот. ______________________________________ — Так, и что это за клуб? — поинтересовалась Ким, когда увидела огромную очередь на входе. — «SunriseX», он принадлежит старшему брату Джисона. — Вот как, он очень популярен! — сделала вывод Мина, тоже посмотрев в сторону очереди. — Лучший ночной клуб на Чеджу! — с гордостью заявил Джисон. — Долго ещё стоять тут будем? Пойдёмте! Неизменная компания пошла мимо толпы, прямо ко входу. Джисон немного замедлился чтобы идти рядом с блондинкой. — Что? — не выдержав молчания девушка посмотрела на Хана. — Прости, если мои слова обидели тебя. — Я уже забыла об этом, и не думай, что я обижаюсь на комплименты. — Ладно. Тогда, ты будешь в худи танцевать? — Нет, без. А что? — Лиса специально не уточнила, что под кофтой есть топ. — А.ээм.ну. Ким усмехнулась и начала снимать худи на ходу. — Эй! Ты что делаешь? Люди же вокруг! Теперь она уже откровенно смеялась, и всё же сняв верхний елемент одежды, посмотрела на смутившегося её решительности парня. Его друзья обернулись и теперь тоже смеялись с него. — Могла бы и сказать, что под ней что-то есть! — Зачем? Так же не интересно! — лукаво улыбнулась Лалиса и ушла вперёд к подруге. На входе стояло двое вышибал, Джисон подошёл к ним и спустя несколько секунд ребята смогли рассмотреть интерьер. — Пойдёмте, займём какой-нибудь столик? — предложил Чан. — Да. — Хорошая идея — согласились девушки. Остальные тоже согласились, и компания переместилась за свободный большой столик на балкончике, недалеко от входа. — Закажем что-то выпить? — спросил Чанбин, как сразу же возле их столика появилась официантка. — Что будете заказывать? — 6 шотов текилы, 1 апельсиновый сок, 1 безалкогольный мохито… — Бан вопросительно посмотрел на девушек. — Апероль-шприц — продолжила Мина и перевела взгляд на подругу. — Апельсиновый мохито — закончила Лиса. — 6 текилы, апельсиновый сок, апельсиновый мохито, яблочный сок и апероль, ожидайте, скоро принесу — улыбнувшись девушка ушла. — А для кого сок? — спросила Мина. — Для меня и Чонина — ответил Феликс. — Феликс не пьёт так как сейчас на витаминах, и не желательно смешивать их с алкоголем. А Чонин просто за компанию. — объяснил Хёнджин, увидев вопросительные взгляды подруг. Через 15 минут та же официантка принесла их заказ. — Ну, вздрогнеем! — прокричали парни и девушки цокаясь стопками и бокалами. Опустошив свой бокал, Лиса посмотрела на захмелевшую подругу, которая уже полуспала и решив, что её можна оставить на Феликса, направилась на танцпол. Парни удивлённо посмотрели ей вслед, но ничего не сказали. Только Хёнджин и Джисон решили пойти за ней. В толпе Лиса постаралась расстолкать немного людей, освобождая себе немного больше пространства. А после этого, прислушалась настраиваясь на такт музыки, и закрыв глаза, растворилась в мелодии. Да, пусть музыка и отличается от той, под которую она привыкла танцевать, но это всё ещё музыка. Девушка совершенно не думала о своих движениях, об окружающих, даже о тех, с кем она пришла, она просто отдалась музыке, вся и полностью. Все её мысли заняли только сменяющиеся мелодии. Она даже не знала сколько времени протанцевала. Открыв глаза блондинка как-будто вернулась в реальный мир: вокруг та же толпа, подняла взгляд на балкончик, компания на месте. Вернувшись обратно к их столику, Ким застала Мину целующейся, ни с кем иным как с Феликсом. Нескольких парней не было, а тех кто были видимо это не напрягало. Осторожно, чтобы не выдать себя Лиса наклонилась к уху подруги. — Займись с ним сексом, прям тут, а я Марку сниму видео! — и рассмеялась когда пара отпрянули друг от друга. Оба покраснели до кончиков ушей, но тут Мёи посерьёзнела. — Мне срочно надо отойти! — Потерпи, всего две минуты, ладно? Лиса подхватила подругу под руку и повела в туалет. Веселье как рукой сняло, после заявления подруги, нельзя же дать ей опозорится перед тем, с кем только что целовалась явно по обоюдному согласию. В туалет была очередь, но после слов, что «всех куриц обблюют прям здесь и сейчас, если не пропустят» вход был свободным. Через несколько минут Мине полегчало. — Дурёха, надо же было так напугать! На фига тебе тот апероль вообще сдался, ты же, дура, не ужинала даже! — отчитывала шатенку Ким. — И по чьей вине? — вяло оправдывалась та, умываясь холодной водой. — Я говорила, чтобы ты шла ужынать без меня, но ты же не хотела видеться с Марком! Кстати, как так случилось, что я только что застала тебя изменяющюю ему? — коварно ухмыльнулась блондинка. — Как-как? Я собиралась просто лечь на его плечо, но не вовремя повернула голову, вот и всё! Я этого не хотела, это получилось случайно! — Ладно-ладно, я поняла! Просто случайность! — *Ага, как же, случайность. Могу поспорить ты мечтала об этом весь вечер, ещё когда мы только собирались.* — Тебе уже лучше? Вместо ответа девушка кивнула и взяла подругу за руку, ища поддержки. Лалиса сжала её руку: — Знаешь, он мне нравится больше, чем Марк. — Мы знакомы один день, это ничего не значит! — В книгах хватает и одного дня, чтобы влюбиться! — Закрыли тему, давай возвращаться. По пути обратно, Ким решила взять на баре бутылку воды для Мёи. Бармена не оказалось на месте, так что пришлось немного постоять у бара. — Да, ну. Что Кан нам сделает? Дахён написала, что он думает что мы в отеле, в бане. Поэтому когда вернёмся, всё что надо будет сделать это посидеть немного там, а потом пойти к себе. А завтра мы ему даже фото доказательства предоствим, что мы были именно там, и даже немножко в бассейне поплавали. Делов то! — блондинка услышала знакомый голос, но не могла понять откуда его знает. В следующую минуту её грубо толкнули, что она ударилась ребром о барную стойку. — Ей, смотри куда прё. О, привет! —злость сменилась удивлением, когда девушка увидела подруг своего парня. — Чёрт, я тебя толкнула? Прости, это вышло случайно, тут такая толкучка. — заговорила Чеён. — Всё в порядке, ничего страшного. — Ого-го, какие люди! Лиса! Не думала, что мы сегодня снова встретимся. Так круто выглядишь! Ты с Хоби? — заметила Лалису Дженни. — Спасибо. Нет, я тут с.друзьями.? — Прозвучало не очень уверенно — подметила Джису. — Мы просто не долго знакомы, я не уверена могу ли их так называть. — Не страшно. Почему ты тут одна? Берёшь напитки на вашу компанию? Кстати, где вы, может мы бы присоединились к вам? — накинулась с вопросами Дженни. — Вообще-то, я просто хотела взять воды — Мина немного перебрала — в кармане шорт завибрировал телефон, оповещая о новом сообщении. «Лиса~я, мне стало «чуууточку хуже» и мальчики везут меня обратно. Не беспокойся веселись, если что я прикрою! ; -) P.S они сказали, что кто-то остался, но я понятия не имею кто, и встретишь ли ты его. Столько народу, ужас.❤️» — Вот сучка! — Что-то произошло? — Очевидно меня бросили. «Друзья» взяли ответственность за Мину на себя и повезли её в отель. — Нуу, тогда давай тусить с нами! Мы тут ещё на пару часов, точно! — предложила Джи — И мы тебя не бросим! — добавила Ким младшая. — Тогда, может пойдём за тот столик где мы были раньше, вы же не занимали? — предложила блондинка. — Нет, мы как только пришли Дженни потянула нас на танцпол — ответила Чеён. — Супер, тогда, вы хотели взять что-то выпить? Наш столик воон там! — девушка показала на балкончик у входа. — Я подожду там если вы не против, чтобы никто не занял, и у меня там кофта осталась. — Без проблем, мы скоро подойдём. Короче, если кому интересно так выглядят персонажи в клубе: Джису: https://img.wattpad.com/c65afb0c61e16524a8b81552133bc388cf1990fb/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4262577a344632596c5f5a3847773d3d2d313237343230333331382e313733623662303464383233386661623532373835353734383434302e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280 Чеён: https://img.wattpad.com/ad1d384ced1b8cd90419bd21c4e894b28e8122a4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4f305f6268656163576e736334773d3d2d313237343230333331382e313733623662306565663937343534373933353833323639373631312e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Дженни: https://img.wattpad.com/d9e5f992d0cee0666ca52c9352bea84c07beacd2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f47675470705562324435596456773d3d2d313237343230333331382e313733623662313532326463636239353639303536373433333634392e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Мина: https://img.wattpad.com/e31fda623e92084e445cc1968d7e8785e171caa3/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f79354e305075626d4350794a74673d3d2d313237343230333331382e3137336236623163316531383436303239363234313837353639392e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Лиса: https://img.wattpad.com/f06c3eb859db96c0daa4345c9bd73e538d000fcc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f7 https://img.wattpad.com/842ce8dacea09911398a23ce44291957b0df4217/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5645336f69505052726c46562d773d3d2d313237343230333331382e3137336236623239333238363236623934333233343638303230362e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280 Чимин: https://img.wattpad.com/eb10f9c7e4a37fa08785c5beff1b11b3885140e2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3765306735576c5f6879314837673d3d2d313237343230333331382e313733623662333461633130323139383238323831363434313933362e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Тэхён: https://img.wattpad.com/f547264f111345b4ed8025ac19646ac8b39ac8d3/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f787059436b73616a6b62414a77513d3d2d313237343230333331382e313733623736376361383762346139333635373030373838343633342e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Чонгук: https://img.wattpad.com/95112f046421473c52d6a333e5fb9cd6474f7e6f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d664b5475537a386c6d625774773d3d2d313237343230333331382e313733623736613139333335666534323339323032383232343335352e706e67?s=fit&w=1280&h=1280 Юнги: https://img.wattpad.com/09920790a72126f1bca8e69b5fa1adcd3737fcfe/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6f5a4e4b756c6d584f75616a74513d3d2d313237343230333331382e3137336237366235356235663530323639393234343733363437392e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280 И фотография которую сделала Чеён для Дженни на екскурсии: https://img.wattpad.com/5a186177b04ae78e468c4e9ab95d3e3cda913094/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f76382d475a455869796a7a7556773d3d2d313237343230333331382e313733623737303264383130356338383631313930313137323731342e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник