Звериная школа

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 22 052 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Девушки хорошо проводили время: общались, танцевали, фотографировались. Казалось, что они давно знакомы и просто расстались на время, а сейчас снова встретились. Лисе действительно нравилось веселится с ними, вот то расслабление, о котором она мечтала после соревнований. — О, вот вы где! А мы вас по всему клубу ищем! — раздался голос со стороны входа. Перед школьницами стояли их друзья. — Оо, Чиминнии~ — Она пила? — спросил Пак у, самой трезвой на вид, Лисы. — Нет, я топор — захихикала Чеён — 2 текилы и 2 мохито — ответила блондинка улыбаясь словам Розэ. — Вот дура! Поднимайся, мы возвращаемся в отель! — Чимин взял сестру под локоть и потащил за собой. — Отпусти! Нееет! Дженни~яяя, меня обижают! — Ей, Пак, а ну отпусти другую Пак! — нетрезвым голосом выкрикнула шатенка, но музыка была громче. Девушка встала с диванчика и споткнувшись о свою же ногу, непременно поцеловалась бы с полом, если бы не Чонгук. Брюнет ловко подхватил её и поставил обратно на ноги. — Спасибо — буркнула Дженни поправляя одежду. И обратилась к оставшимся сидеть девушкам — Кажется, наше время на веселье закончилось. Пойдёмте, девочки, догонять Розочку, пока она не убила своего брата. Лиса надела свою худи, и не успела подняться, как Дженни одной рукой взяла её под локоть, другой рукой — Джису, и хоть и спотыкаясь, но уверенно продолжала тянуть подруг вперёд, под смешки ззади идущих парней. Вскоре шатенка устала идти и заставила Юнги, который сам уже был не рад, что пришёл сюда, нести её на спине, а через несколько минут заснула. Джису шла рядом с Чонгуком и что-то обсуждала. Розэ устала вырываться из рук брата, и теперь спокойно шла рядом. Можно было подумать, что они парочка, настолько хорошо они смотрелись вместе. Лиса шла позади всех и улыбалась этим своим мыслям. Она смотрела на идущих впереди подростков, и ощущала себя частью этой компании, хоть и не была ею. Они шли по безлюдным уличкам, на пути попадались разные магазинчики, круглосуточные и уже закрытые. Возле одного из них они остановились и парни пошли купить лекарств подругам. Когда они продолжили путь к Лисе подошёл кучерявый шатен и протянул маленький пакет. Девушка перевела удивлённый взгляд с пакета на парня. — Антипохмелин. Бери, пригодиться — объяснил он. — Техён, да? — попыталась вспомнить его имя блондинка — Спасибо, сколько он тут стоит, я верну деньги. — Не стоит. Всё в порядке. Какое-то время они шли рядом молча. — Вы хоть успели повеселиться тут? Ты не подумай, мы не какие-то зануды, просто брат Джису закрывает глаза на то, что она посещает подобные места, только если она с нами. Он очень волнуется за неё. Так что прости, если мы испортили вечер. — заговорил парень. — Нет, не извиняйся. Мы хорошо провели время. Да и Руби с Розэ уже достаточно выпили. Как им столько влезло? — улыбнулась Лиса. — Ты им нравишься! — констатировал факт Техён. — Они мало кому разрешают называть себя «Руби» и «Розэ». Для всех они Дженни и Чеён. — Вот как. Думаю, это из-за Хосока. Они не начали со мной общаться и не относились бы хорошо, если бы мы не встречались. Да и ты тоже, я права? — с той же улыбкой посмотрела девушка на Кима. На его лице было выражение растерянности. — Не переживай, я многим не нравлюсь, откровенно говоря, меня ненавидят. Поэтому, не надо хорошо ко мне относиться только потому, что вы друзья. — Ты. Почему ты так легко об этом говоришь? — Легче знать, что ты не нравишься людям и принимать это, чем знать и делать вид, что всё в порядке и «дружить» с ними. Тем более, у меня есть Мина. Мне её хватает. — Знаешь, ты правильно сделала когда спокойно и быстро ответила Чимину. Когда он видит Чеён пьяной, он моментально стаёт злым. Так сказать, входит в режим защитника. — через несоклько минут молчания его снова нарушил Тэхён. — А разве у меня были варианты? Дженни в тот момент пила, Розэ хихикает выдавая себя, а Джису почти спит. Я самая трезвая и не думаю, что было место шуткам. — А как случилось, что вы были вместе? Они всегда ходят «гулять» втроём. — Вообще-то, сначала я была с Миной и «Скидсами». — Ты кого-то знаешь из них? — Восьмерых… — Понятно. *И что это должно значить? * Дженни на руках у Юнги, наконец-то проснулась и начала отчаянно пытаться слезть. Но парень не отпускал, потому что думал, что она просто спросонья не поняла что происходит. — Да остановись уже и отпусти меня! Мне надо.! — шатенка стукнула Мина по плечу и тот наконец-то опустил её. Лалиса увидев что Ким прикрывает рот ладошкой, подхватила её под локоть и оглянувшысь, повела к самым неприметным кустам. — Пусть они не смотрят! — Эй! Отвернитесь, пожалуйста! — скомандовала блондинка. Больше сил не хватило и Ким вырвало. Через несколько минут ей стало легче. Подошла Джису и, погладив подругу по спине, протянула пачку сухих салфеток. — Спасибо. Шатенка отёрла губы. — Спасибо, Лис… — она обняла Лису, и блондинка обняла её в ответ. — Всё в порядке, не волнуйся. Девушки ещё несколько секунд постояли обнимаясь, а потом Дженни отстранилась и они пошли к остальным. *Это вы ещё Мину не видели если она прям очень переберёт. Чёрт, Мина! Надо ускориться! * —Эмм, а нам ещё долго идти обратно? — спросила Ким, когда они подошли к парням. — Минут 20. А что, мы тебе уже противны стали, малявка? — съязвил Чимин. — Не волнуйся, только ты. — также язвительно ответила блондинка. Парень на это только усмехнулся и потянул сестру дальше. ______________________________________ — Что ж, через главный вход нам никак нельзя, а про вас учителю мы говорили, что вы в бане. — сказал Чонгук, когда они уже подходили к отелю. — Если нас увидит администрация, скажут учителям. — Тогда, почему бы не перелезть через забор со стороны......бассейнов! Там никого нету сейчас и будет легче придумать оправдание. — предложила Лиса. — Неплохая мысль, что скажете? — Забор не очень высокий, и большой плюс: он каменный, нам же легче будет. — настаивала девушка. — Значит будем через забор — согласился Юнги. Остальные тоже согласились. Ребята обошли отель, чтобы понять где именно бассейны Тэхён поднял Чонгука на плечах. Первым перелез Юнги чтобы если что помогать девушкам. Потом подсадили Дженни, за ней Чеён, а потом Джису. Лиса отказалась от помощи и, на удивление парней, таки перелезла сама. За ней появились и Чимин, Чонгук и Тэхён. — По-моему, будет слишком подозрительно если мы будем в одежде идти с бассейна. — сказал Мин, когда все подошли. — Тут, есть халаты и полотенца — Джису показала на стопку сложенной ткани в шкафчике, возле выхода на улицу. — Круто, а свою одежду куда? — скептически спросил Чонгук. — Моя комната тут рядом, когда мы уходили, мы с Миной оставили окно открытым. Так что вы можете дать одежду мне, а я вам завтра отдам, после завтрака. — предложила блондинка. — Круто, так и сделаем — согласилась за всех Дженни. Лиса подождала пока подростки снимут свою одежду и накинут халаты, после чего, к её сожалению, вместе с Чимином пошли искать окно её комнаты. Чимин нёс стопку одежды, его волосы были немного взлохмачены, а на ногах, вместо модных кроссовок, обуты обычные белые тапочки, которые лежали около халатов. Ким улыбнулась, мысленно отметив внешний вид парня. — Что-то смешное увидела? — без агрессии спросил он. — Нет, что ты. — девушка сразу вернула невозмутимый вид лица. — Почему ты гуляла в таком виде с другими парнями без Хоупа? — через пару минут молчания вдруг спросил блондин. — Как это касается тебя? — Я — его друг, и могу всё рассказать. — Ты меня разочаровал, я думала будет что-то пооригинальнее! Чтобы ты знал, мы с ним договорились провести целый день завтра, а сегодня он проводил время со своими друзьями — с вами. И, кстати, он знает о моём походе в клуб сегодня, и не был против. Но, конечно, дело твоё, можешь пойти ему и рассказать, а я завтра только добавлю деталей, которых будет не доставать твоему рассказу — девушка улыбнулась и начала залазить в открытое окно, к которому они уже дошли. Когда она оказалась в комнате, перегнулась обратно чтобы забрать одежду у парня. Волосы спали на одну сторону, и в приглушённом свете далеко стоящих фонарей, она казалась нереальной. — Ну, чего застыл? Давай вещи пока мои не попросыпались! — по-детски беззаботно улыбнулась Ким. — А, да. — Пак протянул стопку аккуратно сложенных вещей. Лиса вновь ищезла в комнате. К счастью, никто из соседок не проснулся, пока девушка копошилась пряча одежду друзей? Можно ли их теперь так называть? Но ведь она сама сказала, не надо хорошо к ней относиться только из-за Хоби, да и сама не собиралась так поступать. Но так было только сначала, теперь они ей действительно нравятся, они не такие как её одноклассники. Девушка проверила кровать подруги, та спокойно спала. *Скорее всего даже не переоделась* — мысленно усмехнулась блондинка. Послышался лёгкий шум за окном, Лиса поняла что не закрыла его и подошла снова. — Ты чего так долго? Мы вообще-то вас ждём! Те придурки сейчас разбудят весь отель — весёлым голосом защебетала Дженни. — Я.хотела спать уже… завтра же соревнования. — Плюнь на них, они после обеда, вылази давай! Ночь ещё не закончилась! — с улыбкой продолжила убеждать шатенка. — И если жалко бельё — лучше надень купальник! — Вы купаться собрались? Не холодно? — Вода в бассейне тёплая! Давай быстрее, мы не хотим тут до утра простоять! — Ким пихнула локтём молчащего Чимина. — Да, поторапливайся, а не то залезу к тебе и на руках вынесу! — пригрозил с хитрой улыбкой парень. — Ладно, ладно, сейчас. Ким отошла от окна и поспешила снять худи и кроп-топ. В чемодане, с фонариком, она отыскала топ на тонких бретелях, искать купальник было бы долго. Одев топ Лиса роспустила волосы и сняла кроссовки. — Неплохая попка! — девушка розвернулась и увидела сидящего на подоконнике Пака. — Какого чёрта ты здесь делаешь? — спросила она подходя к нему. — Я же говорил, что на руках вынесу! — с ухмылкой он наблюдал за каждым движением Лисы. Ким тем временем подошла к нему впритык и расставила руки на подоконнике с обеих сторон от парня, стремительно сократив расстояние между их лицами. — Я скажу Хоби, что его друг меня домагался. Мине не составит труда оставить на мне несколько отметин, в качестве доказательств! Что ты будешь делать тогда? Ведь все в нашей чёртовой школе знают, что я никогда не лгу. — хитро прошептала блондинка практически в губы Чимина. Парень ехидно улыбнулся. В следующий момент он резко поменял их положение, прижав теперь к подоконнику девушку. — Зачем же ждать так долго, и просить подругу с похмелья, если я могу сделать это здесь и сейчас? Тогда ты точно скажешь правду, а я только подтвержу свою репутацию, никто не останется в проиграше! — также прошептал Чимин, смотря прямо в глаза, оставляя между их губами лишь несколько миллиметров. — Эй, Пак! Хватит соблазнять Лалису! У неё есть парень, и позволь напомнить, он наш друг! — подала голос из-за окна шатенка — Лис, просто оттолкни его, если хочешь можешь вытолкнуть в окно, тут недалеко падать, но давайте вылазите уже! Чимин простоял так ещё несколько секунд не отрывая взгляда от глубоких шоколадных глаз, а потом первый выпрыгнул в окно. *для прочтения этой части включите BTS — Begin, не пожалеете* Компания подростков веселилась возле бассейна. Дженни была права такими темпами они могут разбудить весь отель. Чонгук и Тэхён ганяли Джису и Розэ вокруг бассейна грозя скинуть, пока ещё сухих девушек, в воду. Лиса с Дженни с улыбками наблюдали за происходящим, как и спокойно плавающий Юнги. Чимин снимая на ходу халат, розбежался и прыгнул в воду, поднимая высокие брызги. Дженни присела на краю бассейна опустив ноги в достаточно тёплую воду. Мин подплыл и положив на её колени руки, опустил на них голову. Лиса тем временем села на один из рядом стоящих лежаков. — Ты же в курсе, что если Венди по какой либо причине не спит, тебя ждёт очередная сцена ревности? — тихо спросила шатенка. — Переживу — лениво ответил мятноволосый и после небольшой паузы посмотрел в сторону блондинки — Чимин заинтересован в ней. — Это плохо?.. — спросила Ким. — Кажется, нет. Но даже я не уверен. — Даже если и так, они не смогут долго быть вместе. Он не любит расстояние. — Мы иногда ездим в Сеул кататься. Это занимает не так много времени. Их разговор прервали крики Лисы, которую подхватил на плечо мокрый Чонгук и теперь нёс к бассейну. Тэ всё ещё бегал за Джису, Чеён по его милости уже плавала. Юнги рассмеялся когда увидел летящих в воду Лалису и Джи, которая всего навсего подскользнулась. Вслед за ними с криками «Бомбочка!» пригнули и парни. В этот момент Мин схватил Ким за ноги и прямо в халате стянул в бассейн к остальным. Через некоторое время то-ли Чонгук, то-ли Тэхён предложили игру: разделиться на пары, и среди парней кто дольше просидит под водой, а девушки могут только один раз передать им воздух, естественно рот в рот. — Вы идиоты, я в этом участвовать не собираюсь! — заявили Чеён и Джису. Лиса с Дженни молча переглядывались. Тогда Чимин подлил масла в огонь. — А что слабо? Или боитесь? А, Чеён~а? — Просто не горю желанием целовать кого-то из вас! — Это не поцелуй, а как искусственное дыхание. Неужели ты никого из нас не спасла бы, если того требовали бы обстоятельства?! — надавил сильнее Чон. — Тебя точно нет — съязвила Пак. — Значит, если это будет не Гук, всё ок. Она согласна, а если согласна она, то Чу тоже в деле — заключила Дженни. Блондинка в это время сверлила взглядом бассейн: не очень глубокий, около 2 метров, всё будет в норме. Ребята розделились на пары: Чеён с Юнги, Дженни с Тэхёном, Джису с Чоном и Лиса с Чимином. *Да какого чёрта?! Снова этот придурок! Чего так лыбишся, сам же мне про Хосока вспоминал! * — мысленно негодовала Ким. Договорились, что парни должны отпуститься на дно, а когда почувствуют нехватку воздуха поднимут правую руку и только тогда девушки могут нырнуть и передать им воздух. Девушки вылезли и сели на бортик бассейна. — На счёт три! Один! Два! Три! — скомандовала Джису и их друзья нырнули, быстро доплывая до дна. Первым поднял руку Чон, потом Тэ, потом Юнги и девочки по очереди ныряли на помощь. Чимин сидел около 40 секунд, потом поднял руку. Лиса вдохнула побольше воздуха и опустилась под воду. Подплыв к блондину она осторожно взяла его лицо в свои руки и приблизила к своему. Мягко соприкоснувшись губами они одновременно приоткрыли их, но в момент когда девушка начала выдыхать воздух Пак превратил это в поцелуй. Он незаметно завёл руки ей за спину и теперь прижал к себе настойчиво целуя. В шоке Лиса распахнула глаза и пыталась оттолкнуть наглеца, но его руки крепко держали её, будто сделанные из металла. В какой-то момент Ким словила себя на том, что отвечает на поцелуй, вместо того чтобы игнорировать, и больше того, ей он нравиться. Ей нравиться то как это происходит; то что остальные могут думать, что она просто передаёт ему воздух; то как настойчиво он её целует. Блондинка закрыла глаза, понимая, что воздуха критически мало, и что такими темпами они оба нахлебаються воды. Но в следующий момент её голова оказалась над водой, а такие, на удивление, мягкие губы больше не накрывают её. Лиса сделала глубокий вдох, открыла глаза и увидев перед собой лицо того самого наглеца, с размаху влепила пощёчину. Вслед за ними всплыли все остальные, но они увидели только слегка ошарашеное, но довольное лицо Чимина и уплывающую в сторону лестницы Ким. Остальные тоже поплыли за ней. Подростки быстро подобрали брошенные халаты и полотенца. — Что-то после тёплой водички холод-дно — проговорила Чеён сильнее прижимаясь к Лалисе. — Если вы сейчас счастливо улыбнётесь, будет очень милая фотография — сказал Тэхён наводя телефон на блондинок. — Скажите «Кимчи»! — Кимчи! — обе улыбнулись. — Кстати, Тэ, который час? — спросила зевая Дженни. — 5:25, уже светает — заметил шатен смотря на небо. Действительно, ребята пробаловались весь остаток ночи, играя в свете фонарей. И теперь на рассвете, эта волшебная атмосфера улетучивалась, напоминая, что они тут со своими школами и завтра вечером разъедутся в свои города. — Тогда, встретим рассвет и пойдём спать? — предложила шатенка. Никто не хотел чтобы эта ночь веселья прекращалась, но что поделать, раз уж заканчивается, пусть закончится чем-то прекрасным. Встретив рассвет ребята разошлись по своим комнатам. Сонные, но довольные. И никто не видел их до самого обеда, пришлось восполнять энергию после бессонной ночи. ______________________________________ POV Лиса Проснулась, слава богу не от шума или солнца, очень хотелось пить. Даже не представляю как там Дженни и Розэ, они выпили вдвое больше меня. Ого, пол первого! Обед через полчаса, вот это я заспала. Да кто там пишет, мать вашу?! О, Дженни, видно уже проснулись. Одежда… Какая одежда? А, одежда! lalalalisa:"я принесу её на обед, вы же розберётесь если всё будет в одном пакете?» Jennierubyjane:"да, спасибо, ты нас очень выручила, будем должны😉» Блондинка отложила телефон, села на кровати и увидела на тумбочке рядом стакан води и антипохмелин.*О, божественное изобретение, чтобы я без тебя делала?! * Девушка приняла таблетки и осушила стакан. — Боже мой, ты только посмотри на себя! Лалиса, это ты? — послышался насмешливый голос подруги из дверного проёма. Она уже была в другой одежде и выглядела свежо. — Нет, сейчас я не знаю кто я! Но точно знаю, что мне срочно нужен душ! — пробубнела девушка, после чего подняла халат и полотенце с чемодана, где бросила их на рассвете, и поплелась в сторону ванной. — Поторопись, через 20 минут обед. — кинула в догонку Мина. В столовую Ким явилась во всей красе. С вымытыми и уложеными волосами, лёгким макияжем и в свежей одежде. Заняв с Миной столик, подальше от шумных одноклассников и не только, Лиса рассказала ей о событиях прошлой ночи. Всё, кроме момента поцелуя. Этого лучше никому не знать. Потом к подругам подсел Хосок, легко поцеловав Ким в щёчку. Они вместе начали обедать и обсуждать планы на сегодня и завтра. Через некоторое время пришли и новые подруги Лалисы. — Вы не беспокойтесь, мы уже поели, вам мешать не будем. Только заберём кое что — улыбались девушки. Блондинка передала подругам пакет, они ещё немного поговорили с Хоби и ушли. Мина тоже поспешила покинуть пару, ссылаясь на то что они с Марком должны поговорить. — Так ты вчера провела с ними много времени.? — Да, мы ходили гулять перед волейболом и чуть не опоздали, а потом ещё вечером пересеклись и гуляли всю ночь. — Вчетвером? — Нет, потом в клуб заявились Чимин, Тэхён, Чонгук и Юнги, кажется. Они забрали нас из клуба, поэтому остаток ночи мы гуляли тут, возле бассейна. — Не совсем в духе Чимина, прийти за пьяной сестрой. — Вообще-то, Тэхён сказал, что они пришли из-за брата Джису. — Вот как, значит это из-за Джина. Ясно. — У нас будет репетиция в 3 часа, не хочеш прийти посмотреть? — предложила Лалиса после минутной тишины. — С радостью. Эта репетиция не отличалась от репетиции группы поддержки — девушки так же дурачились больше, чем репетировали. Хотя может это из-за того, что вся танцевальная команда входит в состав группы поддержки. Да и самих танцовщиц немного — всего семь человек. После репетиции девушки ушли готовиться, все кроме Лисы. Ким решила остаться немного с Хосоком тут. Всё таки, танцевальный зал — родная среда для обоих. Так как никого кроме них не было, они могли танцевать любой стиль, без осуждающих взглядов. Включив первую попавшуюся мелодию, Лиса начала импровизировать и через несколько секунд к ней присоединился Чон. — Это было… невероятно — тихо проговорила девушка смотря брюнету в глаза, когда музыка стихла. — Немного пикантно, не находишь.? — улыбнулся парень. — Может самую малость — улыбнулась в ответ та. — Мне, кажется, тоже пора идти готовиться. Увидимся позже! Чон махнул рукой на прощание. Девушка быстро забрала свои вещи (телефон и бутылку воды😅) и покинула зал. Учеников обеих школ снова собрали на том же стадионе, так как зала со сценой в отеле, к сожалению, не было. На трибунах снова стоял гул. Все что-то обсуждали. По мнению Лисы все девушки, без исключений, разговаривали про моду, маникюр и парней, парни в свою очередь — с какой «милашкой» тот или другой переспал бы и чья фигурка более горяча. И даже если она ошибалась, её интерес не поднимался выше уровня «плевать». Кстати, давно не было видно подруги, как ушла после репетиции до сих пор нигде не видно. — Ми Ра, ты не видела Мину? — спросила Ким у миловидной девушки, что как раз стояла недалеко. — Последний раз я видела её в туалете. — А когда это. О, всё, спасибо Ми Ра — хотела было спросить блондинка, но увидела идущую к ней шатенку. Девушка шла задумавшись о чём-то. — Мина.? — в третий раз позвала Лалиса. — А, да? Ты что-то говорила? — вышла из своих мыслей Мёи. — У тебя что-то произошло? — прямо спросила Ким. — После обеда я рассталась с Марком… Он снова начал кричать, чуть было не ударил, но откуда-то появился Феликс и не дал ему это сделать. Тогда он злобно ухмыльнулся «Это из-за него, да? Не прошло и два дня, как ты уже виснешь на нём! Да вы же только вчера познакомились! Или может ты уже даже трахнул её? И как тебе наша шлюшка?» Феликс ударил его, и с такой силой, что я стояла совсем в шоке. Потом он просто взял меня за руку и отвёл к ним в комнату, там никого не было, сказал чтобы я не расстраивалась из-за слов «разных подонков», спросил успел ли он вовремя или Марк меня успел ударить. Он был так заботлив. А потом, после репетиции, я столкнулась с Марком в коридоре."Думаешь нашла нового хахаля, и теперь все всё забудут? Вы ещё пожалеете, что так случилось!» вот что он сказал. — завершила рассказ шатенка. Лиса молча слушала, а в конце крепко обняла подругу, даря поддержку. — Может это и к лучшему. Раз ты говоришь, что он чуть не ударил. — произнесла через несколько секунд молчания блондинка. — Да. Наверное. — с лёгкой улыбкой ответила девушка. — Извините, вы из школы Чхорён? — подошла девушка в форме рабочих отеля. На её бейдже было написано «Чхве Сури». — Да. — ответила Лиса рассматривая её. Не высокая, светлые крашенные волосы собранные в высокий хвост, с выпущенными несколькими прядями. Кажется, кореянка только на половину. Милое корейское лицо, пухлые губы, ровный маленький нос, но глаза немного больше чем у обычных корейцев, ещё одна изюминка — цвет. Они были светло-коричневыми, почти бледно-жёлтыми. — Надеюсь вы хорошо подготовились. Ваш выход через минуту. Ни пуха, ни пера. — К черту! — в один голос сказали школьницы улыбнувшись напоследок Сури.Через минуту семь девушек вышли на импровизированую сцену. (можете включить то видео, но пока только первый танец I like it; -)) Включилась музыка и, с начинающим понемногу опускаться солнцем, они начали свой танец. Двигаясь точно в такт, как они миллион раз повторяли на репетициях, плавно растворяясь в музыке, становясь с ней единим целым. Это было завораживающе. И вот настаёт кульминационный момент, блондинка оказывается в центре и снимает свою короткую куртку. Она остаётся одна, музыка сменяется. (сейчас можете смотреть Faded) — Ей, Пак! Чего так залип? Понравилась? — прозвучал возле самого уха голос Тэхёна. — Чёрт! Дурак, напугал. — встрепенулся блондин. — Ага, с таким же успехом мне понравился бы столб! — Расскажи это бугорку в своих брюках! — послышалось с другой стороны от Чонгука. Чимин перевёл взгляд на свои штаны. Парни сразу рассмеялись. — Попался! Чёрт, хён, серьёзно? Боже мой, не могу! — задыхаясь от смеха еле говорили друзья. — Боже, придурки! Умереть захотели? — Пак по очереди толкнул их, что оба чуть не попадали продолжая смеяться. — Эй, эй! Это что Хосок с ней? А они ничего так смотряться вместе! — обратил внимание на вышедшего на сцену парня Юнги. (короче можете досматривать видео: -)) Тем временем выступление закончилось, девушки поклонились принимая массу аплодисментов. Сразу после них вышла другая команда, состоящая из 5 девушек. (теперь можете смотреть второе видео) — Просим всех собравшихся подождать оглашения результатов, и за это время насладиться внеплановым выступлением ученицы из одной из школ. — огласила одна из судей. На сцену вышла (читайте — вытолкали) Дженни, которой всунули в руку микрофон. Девушка была в лёгком недоумении, но сопротивлятся не было смысла, так как музыка уже включилась. *POV Розэ* За несколько секунд до нашего выхода подошла одна из организаторов, и попросила чтобы кто-то из нас дополнительно выступил, не важно пение или танцы, пока будут считать баллы. Мы не знали на кого можно быстренько скинуть эту просьбу, и когда после танца вернулись за кулисы одна из наших одноклассниц впихнула Дженни микрофон, и пока она ничего не поняла вытолкнула обратно на сцену. Ким, как-только поняла что только что произошло, нервно улыбнулась и прошла в самый центр. — Кжеться, кому-то сегодня не поздоровиться! — с той же улыбкой произнесла шатенка. На трибунах начали громко хлопать и кричать подбадривая её. Мы с Джису тоже крикнули кое-какие подбадривания. Включилась музыка, нужно узнать какая стерва впихнула Дженни микрофон и назвала парню за пультом песню, мы с Руби много раз репетировали её, но для неё до сих пор тяжело взять некоторые ноты. POV Автор Шатенка крепче сжала микрофон и поднесла к лицу, а через секунду уверенно начала петь. Текст, слово за словом, всплывал в памяти, и девушка ни на миг не задумалась о чём-то кроме песни, которую пела. Подруги за кулисами подпевали, некоторые с трибун даже не стеснялись медленно покачивать руками в воздухе в такт мелодии. Вскоре песня закончилась, девушка поклонилась смущённо пробормотав «Спасибо!» и ушла со сцены. На лице появилась убийственная ухмылка, которая обычно не обещала ничего хорошего. POV Лиса — Какая лярва назвала эту песню? — спросила Дженни нарочито спокойным голосом, который всё же звенел от напряжения. Никто не ответил, но все смотрели с острахом.— Мне же не надо напоминать, что если не сознаетесь — я узнаю сама, и это будет даже хуже? — почти мило продолжила Ким. Несколько девушек переглянулись. Глаза шатенки блеснули жёлтым… Но они же у неё карие. Или мне показалось.? В тот же момент Розэ стала перед лицом Руби положив руки на её щёки, ища её взгляд. — Дженни, смотри на меня! Спокойно! Вдох, выдох! Вот так! Молодец! — Ким слушаясь указаний и смотря в глаза Пак успокоилась. Она обхватила руки Чеён своими и осторожно убрала от лица. Но её ногти всегда были такой длинны? — Спасибо, Рози — уже спокойным тоном произнесла Дженни и хотела уже продолжить начатое но судьи позвали обратно обе команды для оглашения результатов. — Благодарим вас за ожидание и терпение. Настало время подвести итоги этих соревнований, а для начала танцевального. От всех участников и организаторской команды мы хотели бы выразить благодарность уважаемым судьям, которые смогли выделить время нашим соревнованиям. Ну, а теперь перейдём к результатам! Передаю слово представителю судейского комитета, Чон Джи Вон — на сцену вышла женщина средних лет. В руках у неё был небольшой белый конверт. — Добрый вечер! В первую очередь хочу поблагодарить организаторов, что пригласили меня в качестве судьи на эти соревнования, за два дня я снова погрузилась в атмосферу азарта и жажды победы. Ещё я благодарна другим судьям за слаженную работу и хорошо проведённое время вместе. Всё таки, залог хорошей работы — хорошие отношения между работниками! — женщина и мужчина привстали и поклонились под общие аплодисменты. Когда они сели Чон продолжила — Ну, думаю я вас немного утомила уже, так что давайте посмотрим на результаты! Школьники с трибун начали хлопать громче, но когда женщина открыла конверт все вместе перестали и затихли. — В соревновании танцевальных команд между школой Чхорён из Сеула и школой Собхо (SotBho) из Тэгу побеждают. — для большей драматичности она на несколько секунд умолкла —…прелестные девушки из школы Чхорён! Мои поздравления! — девушки начали обниматься с радостными лицами, кто-то даже пустил пару слезинок, а толпа поддерживать их криками. — Таким образом школа Чхорён побеждает в этих соревнованиях! Поздравляю! Благодарим за участие всех присутствующих! — достаточно молодой парень вынес три небольшых кубка и вручил команде из пяти девушек. После него вышла девушка, в такой же форме, с одним небольшым кубком и отдала его одной из семи девушек. — А теперь приглашаю всех к столу, сегодня специально для вас наши организаторы устроили небольшой праздник! Наслаждайтесь едой и напитками, хорошо проведите время! — с этими словами все покинули «сцену», те кто сидели на трибунах окружили танцовщиц и кинулись поздравлять и девушек, и друг друга. Выбравшись из толпы, надо сказать не без труда, Лиса пошла в сторону отеля. Надо было срочно принять душ пока свободно, и переодеться. __________________________________ Во внутреннем дворе играла музыка, не сказать чтобы громко но и не тихо, это точно. Подростки с пластмасовыми стаканчиками, явно без алкоголя, стояли и сидели кто где. Первым делом блондинка решила поесть. Она направилась в сторону столов заставленых разной едой. Наполнив тарелку разными вкусностями, девушка оглянулась в поисках свободных мест, и совершенно не удивилась когда таковых не нашлось. А нет, таки нашлось: рядом с бассейном пустовал шезлонг, странно как его не заняли?! Лиса прошла к нему, оглянулась в поисках кого-то, кто мог бы хоть намекнуть, что здесь занято, и не найдя такого человека со спокойной душой села. Но не суждено ей было спокойно поесть, через несколько секунд над девушкой нависла тень. Ким подняла взгляд на нарушителя её покоя и в немом удивлении изогнула бровь. Дожевав кусочек мяса, который она как раз начала когда к ней подошли, Лиса немного грубовато бросила: — Ты мне сонце закрываешь! — Сейчас сумерки — лукаво улыбнулся блондин. — Тогда луну. Если хочешь что-то сказать можешь начинать, а если пришёл напомнить, что я обманщица и малявка — убирайся и не мешай ужинать! — в поддержку своих слов она откусила от рыбного блинчика. — Здесь занято — улыбка не сползала с лица парня. — А если бы я тут не сидела было бы свободно, спасибо, я знаю, Енштейн! — саркастично ответила девушка. — Ладно, по другому, это моё место! — как-будто объяснял что-то маленькому ребёнку Пак. — Хте фотфисано? (где подписано?) — не утруждаясь чтобы прожевать спросила блондинка. — Что? — посмеиваясь спросил Чимин. — Ты ещё и безкультурная, малявка? — Долго стоять собираешься? Падай, я доем и пойду — проглотив блинчик, сказала Лиса закатив глаза на замечание парня, и немного подвинулась. Чимин недолго думая сел рядом.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)