Много дней мучений

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 737 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вечеринка

Настройки
Так… Ну я проснулась, и причём в одной кровати с Венчиком. Причём ещё и раздетая. Ну да ладно: секс по пьяне не считается. — Веник! Вставай! Мы переспали! — пока я трясла этого пуделя, я попутно искала свои вещи и краем глаза увидела футболку Стеллы. Вот теперь мне интересно, что у нас было, очень интересно — В смысле?! — он от меня отпрянул так, как будто я какая-то там Айси или эта, Гриффин. — Ну вот, я голая, ты тоже, поздравляю, ты пока в себя приходи, а я пошла. Обернувшись в одеяло, я вышла в гостиную и заметила лежащую там на диване Флору, которая горестно стонала, и Сторми, которая лежала на полу и прижимала к голове вроде кастрюлю… Ну или тарелку… Не рассмотрела — Флор, а что вообще было? — не, ну это конечно все очень хорошо, но где остальные? — Дина, что б я ещё раз взяла в рот что-то крепче чем шампанское — ни разу! — Да возьмешь ты в рот ещё много всякого, так что молчи. А остальные где? — не, ну, а что? Правду говорю. — Не знаю… Помнишь, что утром Текна с плеткой в руках пришла и в комнату к Тимми пошла. Ух… — да, а нашей скромнице явно плохо было. Может её чем-то позлеще накачали? — Проснулись, ну доброе утро, — и тут каким-то Саладином, в дверном проёме появился Гелия и очень интересным взглядом окинул меня, — Дина, я конечно ни на что не намекаю, но кажется у тебя что-то на лице. Так, а тут уже интересно! Быстро дойдя до ванной, где я собственно и нашла Ривена с бананом в руке (интересно, где Муза и зачем ему банан), я заметила у себя на лице татуировку… Меня прибьют… Ладно, волосами прикрою и нормально будет… Так стоп! А волосы мои! Что с моими родненькими-то! Чего они фиолетовые? Ой мамочки.! Решив, что потом выведу это все горем и коромыслом, я вернулась обратно, где уже собрался Веник, Флора, проснувшаяся Сторми в откровеннейшем наряде и Брендон с прической «а-ля ежик» ну и, наверное, самый нормальный из нас, Гелия. — Так, ну рассказывай, трезвенник, что у нас тут было. — я уселась рядом с феей природы и ждала трилогией. — Ну… Много чего. Сначала пришла Фарагонда, потом Саладин, все стали отмечать новоселье, потом пришли Трикс, потом Айси уединилась с Лейлой в туалете, потом Дина начала приставать к Венику, а Сторми подбадривать Флору на стриптиз. Потом Текна оторвала Дину от Веника и пошла делать тату, ну, а Флора, подскользнувшись во время танца грохнулась на диван, кстати она на столе танцевала, и во время полета каблучищем заехала в Сторми. Потом пришли Стелла с Айси, и Фарагонда начала увлеченно рассказывать о своей молодости и о её шалостях, и прям во время рассказа Музе приспичило повторить с Ривеном старые фото директрисы, и она это сделала, а потом пошла на улицу распевать песни. Потом вернулись Дина с Текной, но вернулись они с ремнями и плетками, а дальше Стелле резко стало скучно, и она решила поиграть в карты на раздевания вместе с Венчиком и Диной. После того, как все, так скажем, были не в лучшей одежде, Веник вышел звать меня, ну, а я отказался, а дальше ничего особенно не происходило. — дослушав рассказ, у нас всех были разные эмоции: у Флоры стыд, у Брендона шок, у Веника удовольствие… Извращенец! Сторми вообще уснула ещё в середине повести, а я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. — А где сейчас остальные? — ну я бы посмотрела на то, что происходило, трезвыми глазами, вот была бы умора! — Фарагонда где-то в учительской, дядя там же, Муза на отставке досыпает, Тимми в комнате в себя приходит, а остальных ищет Лейла. — Ну что, Флорчик, буду с тобой солидарна: крепче шампанского больше в рот не возьму! — твёрдо заявила я, и ускакала в ванную, наводить марафет, кстати тату мне очень даже шло, я всегда знала, что в любой ситуации у меня хороший вкус…

***

И тут мне стало кое что интересно: — Гелия, а как ты это все запомнил? — Я список записывал. Протокол так сказать. — он кивнул на полку, и я быстро перебрала пару книжек и нашла тетрадку. О! Как интересно… А что-то я быстро спилась, за полчаса… — Слушай, а в наше вино точно ничего больше не добавляли? А то я за полчаса не спиваюсь обычно. — Правильно. Добавляли. Я. — Дарси гордо вошла в квартиру и улыбнулась.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник