Dragon-bro

NC-17
Завершён
258
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 40 346 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник

Собрание трёх фракций. Часть 2

Настройки
-Ну, что Катерия Левиафан, ты готова к поражению. Черт, что я такое несу. Или это те самые легендарные драконьи гордыня и высокомерие? -Ты, меня одолеешь? Мальчик ты вообще знаешь кто я? -Ну как тут не знать, так одеваются только шлюхи. Так, если она чистокровный высший демон, то скорее всего у неё огромное чсв, а на этом очень удобно играть. -ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕШКА, СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С КАКОЙ-ТО ПУТАНОЙ!? ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, ТЫ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖАЛКОЙ СКОРОТЕЧНОЙ ЖИЗНИ! О как. А она разозлилась даже сильнее, чем я планировал, но это даже к лучшему. После её слов я набросился на неё, чтобы ещё раз в печатать в землю, но тут она выстрелил каким-то жёлто-зелёным пламенем, от которого я с трудом, но смог увернутся. Дальше начался настоящий рок-Н-ролл. Я покрыл свой меч кроваво-красным пламенем и атаковал её, а она в ответ посылала на меня змей из своего пламени. Дальше она каким-то образом удлинила свои руки, от такого я прихерел, но бдительность не потерял и уклонился от этой атаки, а потом мы одновременно запустили свои атаки. -Кислотный змей. -[РЁВ ИМПИРАТОРА ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ]. После этого наши атаки столкнулись и произошло не малых размеров взрыв. Да. Знатно бабахнуло, но от этого взрыва была куча дыма, да и выброс такого количества энергии сыграл с Катерией злую шутку, так как я дракон, то я могу чувствовать запахи, а демоны чувствительны к разным рода енергиям и поэтому я как можно быстрее подлетел к Катлете и перерубил её поперёк, а после этого как можно быстрее отлетел от неё. И не зря после моей атаки она превратилась в какую-то хрень и взорвалась, также я смог заметить маленькую черную змейку, которая осталась после смерти Катерии, которая в последствии исчезла. -Ух. Это было не легко, но я справился. Надеюсь после этого всего я смогу хорошенько отдохнуть. Проговорил я и развеял свою броню. Также я заметил, что Иссей с Риас смогли спасти этого вампирыша, а также я успокоился, что с Акено все в порядке. Но тут в мою спину влетел какой-то сгусток энергии, от которого я отлетел метров на десять минимум. Повернувшись я увидел Валли в своей броне и у которого от рук исходило остаточное свечение от атаки. -Эй Валли. У тебя, что со зрением проблемы? Раздражённо проговорил я. -Извини, но на другой стороне баррикад веселее. После его слов ко мне подбежали демонята и поинтересовалась все ли со мной в порядке, а к Валли подлетел Азазель. -Валли, как это все понимать? Неужели ты и есть предатель. Больше констатировал факт, нежели задавал вопрос он. -Неужели решил все таки вернуть себе трон правителя ада? Поинтересовался он. -Что? Трон правителя ада. С шоком проговорил Сзазекс. Конечно, тут кто угодно ахринеет от этой новости, но вот от следующих действий Валли все впали в настоящий ахуй. Позади него раскрылись шесть полностью и абсолютно чёрных демонических крыльев. -Верно. Моё полное имя Валли Люцифер и я являюсь прямым потоком самого Люцифера. После своей тиррады он убрал свои крылья и обратился уже к нам с Иссеем. -Довольно обидно должно быть наверное, когда твой соперник по жизни является таким сильным, а ты всего лишь перерожденный человек со святым механизмом и без него ты всего лишь жалкий слабак. От таких слов у Иссея походу припекло в пятой точке. Но Валли походу этого на заметил и продолжил. -А, ты. Нацу Хёдо, являешься носителем неизвестного святого механизма в котором тоже заключон дракон, но наверное этот механизм настолько слаб, что его просто вычеркнули из истории. А вот от такого уже у меня жопа начала гореть, но он снова продолжил свой монолог. -Быть может вы станете сильнее, если убить ваших родителей или кокого нибудь другого дорогого человека. М? От его последних слов у нас начался настоящий Нагасаки в заднице и мы одновременно прокричал всего лишь одну фразу -ТЫ ЗА ТАКИЕ СЛОВА СВОЕЙ ЖОПОЙ ОТВЕТИШЬ УБЛЮДОК. -ТЫ ЗА ТАКИЕ СЛОВА СВОЕЙ ЖОПОЙ ОТВЕТИШЬ УБЛЮДОК. -ДРАГНИИИИЛ. прокричал я. -[КРУШИТЕЛЬ БАЛАНСА. ДОСПЕХ ВАЛИЙСКОГО ДРАКОНА]. Донеслось из перчатки Иссея. __Pow. От третьего лица. -ДРАГНИИИИЛ прокричал наш герой и позади него появилась уже знакомая фигура с руками на груди и драконьей мордой. После этого на нем появилась его броня. -[КРУШИТЕЛЬ БАЛАНСА. ДОСПЕХ ВАЛИЙСКОГО ДРАКОНА]. Донеслось из перчатки его брата Хёдо Иссея. И после чего на нем тоже появилась красная броня. Точно такая же как и у белого, только отличие было в том, что у белого были крылья, а у красного был длинный хвост. После того как они оказались в полной боевой готовности они одновременно рванулись на Валли и стали его избивать. -Аскалон. Прокричал Иссей и из его левой перчатки вишел клинок, которым он и атаковал белого. -Ух, как разошлись. Даже не верится, что это всего лишь подростки. Проговорил лидер падших ангелов Азазель. -Удивительно, что у них получается так легко сражаться с Валли на равных. Вы так не считаете. Продолжил говорить он. -Я только надеюсь, что с Нацу ничего плохого не случится, а тон был уже измотан сражением. Проговорила спутница жизни Нацу, Акено Химиджима. -Вот бы с Иссеем ничего плохого не произошло. Проговорила госпожа и любовь Иссей Риас Гремори. -Хех. Молодёжь, только о любви и твердите. Ответил этим двоим Азазель. Но вернёмся к наши баранам, то есть драконам. Да, к драконам. Иссей попытался ударить Валли со всей силы, но тут из его крылиев раздалось. -[РАЗДЕЛЕНИЕ]. И после этого у него пропала ровно половина всех сил. -Ддрайг, что это было? Спросил Хёдо у своего дракона. -[Это была основная способность Альбиона, он способен забирать половину сил своего врага]. -Вот как. Но тут к нему подлетел Нацу, на котором произвели разделение. -Так Иссей смотри, я отвлек его, а ты накопишь как можно больше усиления и передашь их ему. Понял. -Зачем? -Видишь. Он указал на частицы которые выходили из его крыльев. -Он поглощает половину сил, но не всё. У него наверное есть лимит по поглощенной энергии, а если мы его перегрузим, то... -То его крушитель баланса разрушит я. Понял. И после этого они стали выполнять этот план. Нацу атаковал и отвлекал Валли, а Иссей копил усиления для передачи Валли. И вот после того как Иссей смог накопить максимум усилений, он рванул к Валли и передал ему всю свою силу, такое количество его механизм не смог обработать и развалился. -Ну как нравится. Проговорил Иссей. -И это ещё не все, что мы с тобой сделаем. Сказал за ним Нацу. -Ну хоть теперь вы похожи на достойных противников. Сказал Валли и снова материализлвал свой крушитель баланса. Но тут Иссей взял синий кристалл, который остался от предыдущего доспеха Валли и посмотрел на своего брата, который держал у себя в руках кусок крыла. -Иссей, ты же думаешь о том же, что и я? Поинтересовался один из братьев. -Если ты о том, можно ли проглотить его силу, то ты прав. И после этого они начали поглощение частей Альбиона, а сам дракон решил поговорить с другом драконами. -[Ддрайг, ты же понимаешь, что это полное безрасудсьво, да и к тому же мне интересно, что за дракон у того который пытается проглотить моё крыло]. -[Тибе ничего не понять Альбион, ведь мой носитель прошёл через огонь и воду и остался цел и даже стал сильнее, а что насчёт второго, то мне тоже любопытно]. Но тут из доспеха Нацу раздался голос. -[Хе. Это и неудивительно, ведь мой вид полностью истребил этот жалкий божек, да и в передачу запихнул меня в это меч клинок]. От этого ответа все были в шоке, не сколько оттого, что голос дракона раздался из всего доспеха, сколько из-за того, что Библейский Бог истребил зачем то целый вид драконов. После этих слов все задумались, а наши братья-драконы закончили поглощение сил Альбиона. И если у Иссея это была просто белая перчатка, то вот Нацу снова всех поразил. Ибо у него в руке лежал ещё один меч, который походил на пиратскую саблю и был темно-синего цвета. -[Нет. Это невозможно. Невозможно]. -[Не недооценивай наших носителей дракончик]. Раздалось из двух мечей Нацу. -[Они могли пройти то, через твой носитель вообще бы не смог]. И после этой драконьей беседы, Нацу и Иссей сорвались с места и стали поливать Валли ударами, которые он с очень большим усилием удерживал, чтобы его крушитель баланса не разлетелся вновь. И вот после того как это всё же произошло на поле брани прещимлилась какая-то мартышка. -Так. Все хватит Валли, Офис нужно, чтобы ты вернулся. -Неожидал, что и ты Сон-Гоку, тоже вступишь в эту организацию. Проговорил Азазель. -Именно, я живу в свое удовольствие и делаю, что хочу. После этого он бросил себе под ноги какую-то сферу и они оба пропали. -Эй. Куда вы.. -Собрались.... После этх слов доспехи братьев Хёдо разлетелись на частицы и после этого к ним подбежали все их друзья и нитолько. -Нацу! Прокричала Акено и побежала к нему. -Иссей! Сделала тоже самое Риас. -Ахринеть я ещё живой, Иссей ты там как? Прокряхтел Нацу. -Как будто по мне грузовик проехал и брейк-данс сплясал. Ответил ему в такой же монере Иссей. После этого им оказали мед.помощь, а лидеры фракций подписали мирный договор. После этого пришествия прошло две недели, которые были самыми обычными, если не считать соперничество между Акено и Риас вместе с Асией и Зеновией за место лучшей девушки. Так как у Нацу была только Акено, то им было намного легче в своих отношениях и выражениях чувств. А вот, что было у Иссея, то просто. Mama Mia. Каждый день драка за то, кто будет ходить в обнимку с Иссеем, кто будет кормить Иссея и кто буде с ним спать. Также Сзазекс решил немного наградить братьев и „немного” расширил их дом. Он просто напросто сделал из их двух этажного катеджа, охрененный пяти этажный особняк. На такой ноте мы и закончим. To be continued ====>
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (4)