Dragon-bro

NC-17
Завершён
258
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 40 346 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник

Бой братьев и раскрытие правды.

Настройки
-А...асия? Спросил Иссей. -Т..ты где? Но тут крыша этого здания взорвалась и к нам с неба спускался какой-то тип. -Хм. Выходит я убил девку с сумеречным исцелением? Проговорил пофигистично он. -У...бил? Сказал Иссей и упал в прострацию. -Ты, кто вообще такой? Спросил я его, но он просто пренебризительно посмотрел в мою сторону и фыркнул. -Я не должен оправдываться перед жалким человечешкой. У сука, ну ты у меня получишь. -Это Шбальба Вельзивул, один из потомков старых владык. -А ты достаточно много о нас знаешь Риас Гремори. Дальше он стал говорить, что он убил Асию, от этого Зеновия впала в бешенство и на бросилась на него, но он просто отмахнулся от неё. После этого Иссей стал подходить к этому Шбальбе, но делал он это как зомби и тут на нем появилась его перчатка и из неё раздался голос Ддрайга. -[Риас Гремори, если ты и твои товарищи хотите выжить, то немедленно уходите]. -Красный император драконов? -[Эй демон, тебя ведь Шбальбой звать. Ты совершил грубую ошибку]. И после этого от Иссея стало исходить колоссальное количество драконей ауры. Дальше на нем появился его доспехи из которого стали выходить зелёные сферы, и тут странный голос заговорил. Ну все пиздец, Иссей использует Джагернаут Драйв и потеряет над собой контроль, если я его не остановлюсь, то может произойти не папровимое. Правда я сам ещё ни разу не принимал полный драконий облик и я без понятия какие последствия от этого будут. -[Я пробудился. И я небесный дракон, который побрал принципы превосходства у бога. Я смеялся над неизвестностью и беспокоился о мечтах. Я должен стать красным драконом превосходства. Какой бы ты путь не избрал, все ведёт к разрушению. Я отправлю тебя в багровое чистилище. ДЖАГЕРНАУТ ДРАЙВ]. Во время того как он говорил этот стишок его тело стало меняться и принимать вид дракона. После того как он полностью превратился он издал рёв, который не оставил от этого здания ровным счётом ни-че-го. -Риас надо срочно уходить. Сказала ей Акено. -Нет, мы не можем бросить Иссея. -Сейчас мы ему ни чем не сможем помочь так, что лучше просто уйти. После этого они расправил свои крылья и улетели, а меня забыли. Хнык-хнык. Ну ладно, под ногами будут только мешать. Вот Иссей оставил этого типчика без одною руки и стал ещё свирепей его атаковать. После того как у Шбальбы не осталось рук, он хотел использовать какую-то печать, но Иссей использовал силу Альбиона и просто свёл на нет его старания. -Черт, эта сила. Будь ты проклят Валли. Последнее, что он проговорил, прежде чем быть уничтоженным атакой Иссея. -[Крушитель Лонгина]. После этого он просто встал на месте и не двигался. Ну, что мой выход. ______Pow. От третьего лица. -Стойте, а где Нацу? Спросил у своих товарищей Гаспер. -..... Было их ответом. Но тут они увидели Нацу, который идёт к Иссею, который был в режиме Джагернаут Драйва. -Нацу, что ты делаешь? Ты же можешь погибнуть. Пыталась отговорить его, его же возлюбленная, Акено Химиджима. Но тут из Меча Нацу раздался громо-подобный голос. -[Ты серьёзно будешь использовать это?] -А ты меня собираешься отговаривать? -[Нет, как раз таки наоборот]. Раздался довольный голос из его меча, хотя Нацу просто сам себя подбадривал, ведь если себя не подбодрить, то и другие этого не сделают. Дальше он встал в стойку и на вытянутой руке взял свой меч обратным хватом и начал читать свой драконий стих. -[Я востал из мёртвых. Я дракон, забравший могущество бога. Я доменирую над бесконечностью и уничтожаю надежду. Я стану истинным драконьим императором. Кем бы ты ни был, я заставлю твою душу страдать. Я самолично проложу тебе дорогу до ада. ДЖАГЕРНАУТ ДРАЙВ]. После того как он произнёс последнюю часть и вонзил свой меч в землю, на нем появилась его кроваво-красная броня, которая стало менятся. С ним начали происходить те же метаморфозы, что и с Иссеем. Правдо после того как он полностью принял драконий облик, то от его вида можно было бы наложить в штаны. Сам он стал выглядеть как дракон у которого отсутствуют губы, оголяя острейшие зубы, глаз стало четыре и все они были с красным белком и имели крестообразный зрачок на весь глаз, крыльев было две пары. Размах одного крыла был примерно двадцать пять метров, а высота его была пятнадцать метров, или даже больше. Поссле этого он издал рёв и стал ждать, когда на него нападёт его же брат и реакция не заставила себя ждать. Он помчался на него, как баран на новые ворота и они столкнулись лбами и начали свое сражение. Если бы какой нибудь прохожий увидел это сражение, то он бы подумал, что эти два ящера хотят убить друг друга. На самом деле Нацу просто уклонялся от атак Иссея или использовал приёмы из борьбы. Смотреть как один дракон кидает другого через прогиб просто великолепно. Но тут Нацу обратился к группе Гремори. -[Эй. Вы помогать вообще будите или просто хотите посмотреть на драконий рестлинг]? -Лично я бы и дальше за этим наблюдал. Проговорил Валли Люцифер со своей командой. -Как вы здесь оказались? Спросила их Риас. -Да так, просто решили принести вам посылку. И после этих слов из спины Валли вышел парень с серыми волосами но, что самое удивительное у него на руках была Асия. Живая и здоровая, только спящая. -Держите. Передал он девушку на руки Кибе. -Ну, думаю всё. Возвращаемся. И после этого они ушли так же как и появились, через пространственный разрыв. -Нацу. -[Что]? Ответил раздражённо он. -[Я как бы занят]. -Асия у нас и сней все в порядке, попытайся достучаться до Иссея и объяснить ему, что Асия в полном порядке. Прокричал ему Акено. -[Легче сказать, чем сделать]. Ответил дракон и принялся вдалбливать в голову Иссея, чтобы он прекратил страдать хернёй и принял нормальный вид. _____End pow. От третьего лица. -«Так. Насколько я помню, у Иссея в голове всё ещё сидит эта падшая и именно память о ней не даёт ему успокоится. Ну, что попробуем шоковую терапию». Проговорил я и принялся вытаскивать его из этой тушки. Для начала я взял его и грохнул о свое колено, а потом вырвал ему крылья. Дальше я полетел и стал раздирать его грудь и брюхо, при этом говоря, что с Асией все в порядке и что он должен успокоится. Ага, когда тебе вырвали крылья и разрывают брюхо, надо просто успокоится. Легко, раз плюнуть ёпт. -А..сия. В. Порядке. Сказал братец с большим трудом. -[Да и если ты не выбросиш из головы эту суку падшую, то все старания девчат будут напрасны. Ты этого хочешь?] -Н..ет. -[Так возьми свои яйца в кулак и превозмогай. Понял]! -Да. И после этого я смог всё таки вырвать Иссея из груди этой махины, хотя я теперь тоже не маленький. Тушка потеряла цвет и разбилась как стекло об брущатку, а Иссей находился в моих руках. И после этого к нам полетели все остальные демонята вместе с Сзазексом и Азазелем. Дальше я положил братцо на гладкий камень и стал ждать когда он очнется и спустя пару минут тряски от девчат он открыл глаза и первым делом он уставился на меня, а я ему ответил. -[Ку-ку, ёпта]. -А? АААААААааааааа! Заорал он как резаный и вскочил, от такой реакции я не удержался и заржал как конь педальный. Я представляю как это со стороны выглядит, дракон метров пятнадцать просто лежит и угорает на пузе, от такой картины и я бы ахринел. -Н..нацу, это ты? -[Я, я. А ты думал кто?] -Ну, не знаю. И вообще, почему ты находишься в таком облике и ведёшь себя нормально? -[Ой]. Сказал я и тут же мой драконий облик стал уменьшатся и пренимать вид моего доспехах, а после исчез. -Всё просто, просто твой брат не человек, я же прав? -Ага. Устало ответил я, и тут все включая Сзазекся прокричал как один. -ВСМЫСЛЕ НЕ ЧЕЛОВЕК? To be continued ====>
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник