Правда, сражение со шлангом и ванна.
29 июля 2020 г., 07:52
-ВСМЫСЛЕ НЕ ЧЕЛОВЕК?!
Заорали все как один, только Акено оставалось спокойной, ведь она знала, что я не человек.
-Эх. Раскрыли меня.
Устало ответил я и уселся на землю.
-Ну, что. Задавайте ваши вопросы, попытаюсь ответить на все.
Я знал, что это время придёт и я готов к тому, что меня будут закидывать вопросами.
-Для начала, кто ты?!
Требовательно потребовала от меня Риас.
-Я полукровка. Полу дракон, полу человек.
И в доказательства своих слов я принял тот же облик, что и во время признания Акено.
Всё в стояли в шоке и у ставились на меня.
-А кто тогда ваши настоящие родители Нацу-сан?
-Я не знаю. Единственное, что я помню так это то, что меня зовут Нацу, я полу дракон и я люблю острое.
Ответил я.
Эх. Вроде бы говорил, что скажу правду, а на самом деле вру. Хотя это ложь во благо так, что думаю ничего страшного не произойдёт.
-А, кто тогда для тебя я и мама с папой?
Задал вопрос Иссей с грустью в голосе. Я же подошёл к нему и по братски хлопнул (ебнул со всей силы) по плечу и ответил на его вопрос.
-Ты-мой брат, а Мики и Горо-мои родители и вы моя семья, понял!
-Да.
С облегчением сказал Иссей.
-А кстати, Иссей, а тебе идёт твоя новая рука.
Сказал я и посмотрел на его левую руку, которая была полностью драконьей. И тут все посмотрели на его руку и ахринели. А сама реакция Иссея была бесподобна.
-А? ААААААаааааааа.
Заорал он как незнаю кто, но после того как я дал ему по тыкве он успокоился.
Дальше мы стали возвращаться обратно, демонят все время до меня докапывались, мол почему ты нам раньше не сказал и т.д. По пути к нам присоединились Ирина и какая-то баба с крыльями и в странных доспехах.
Девушку оказывается зовут Ройсвайс и она валькирия, с этим был очень весёлый эпизод.
-Человек, кто я по твоему?
Спросила она меня.
-Во первых: я не человек, а дракон. Во вторых: ты валькирия.
После моего ответа она упала и начала, что-то бормотать по типу.
-Даже он не считает меня женщиной.
-ТЫ ДРАКОН?!
Спросила меня Ирина и стала смотреть на меня глазами по пять рублей.
-Ага.
Ответил ей честно я.
После того как мы вернулись в поместье то к нам подошёл какой-то старик с маноклем и длинной бородой.
-А, что это за дед?
Спросил я и тут все посмотрели на меня с шоком и неверием.
-Это же Один, глава Сканироваской мифологии.
-А?
Снова я посмотрел на него и понял, что я на голову его выше.
-Кхм-кхм. Простите.
После этого он хорошенько посмеялся и сказал, что у меня отличная харизма. Приятно.
Дальше союз трёх фракций стал подписывать мирный договор с Вальгалой, так как из-за нападения старых владык они не смогли этого сделать.
Спустя пять минут после того как мирный договор был подписан в поместье взорвалась крыша и оттуда спускался какой-то тип.
-Локи?
Спросил Один. Так это и есть бог обмана и лжи, я думал он будет выглядеть по круче, а тут он выглядит как какой-то педик.
-Да это я и я против мирного договора с этими отбросами.
-Локи, если ты сейчас же не прикратишь этот балаган, то я не смогу тебя простить.
-А мне и не нужно твоё прощение.
После этого позади него появился разрыв и перед тем как уйти он бросил.
-Я собираюсь устроить Рагнарёк.
После того как это представление кончилось я задал самый уместны вопрос.
-А, что это сейчас была за херь?
-Это был Локи и если его слова правдивы, то нас ждёт сражение.
Ответил на мой вопрос этот супер-дед.
-А я ведь только отдохнуть хотел.
Подавлено проговорил я.
-Потом отдыхать будем, но сначала нам нужно подготовится к будущему сражению.
Сообщила Риас.
-Эх.
Было моим ответом.
После этого случая Один сказал, что у нас неделя в запасе и мы стали усердно тренироваться. Акено занималась с Баракиелем, который стал относится ко мне уже не так зло как раньше.
Асия тренировались особым путем, но для начала скажу, что братишку мы с Танином тренировались в месте и гоняли мы его знатно и после каждой тренировки его лечила Асия, вот как она тренировалась.
Киба и Зеновия каждый день спаринговались друг с другом и таким образом тренировались.
Конеко тренировалась в боевых дзюцу, так как она оказалось некоматой, от такого заявления я завис минут на десять так, как у неё появились кошачьи ушки и хвост.
Риас тренировал самолично Сзазекс и не только бою, но также и тактике.
Таким темпом и прошла эта неделя. И вот мы стоим в какой-то пустыне и ждём Локи, а вот и он.
Небо стало разрываться и из него появился сам Локи и ещё какой-то шланг.
-Эй, а что это за шланг?
Решил задать я вопрос.
-Это Йормунганд, мировой змей, ты вообще историю древнего мира читал?
Спросила меня Риас.
-Нет, я спал.
Честно ответил я.
-Локи я последний раз говорю, прекрати это.
-Нет. Рагнарёк будет исполнен.
После этого небольшого диалога все наши мыли стали наступать, но и у Локу был туз в рукове.
-Выходите дети мои и разорвите этих отбросов.
После этого их печатей появились трое волков, если большого я знаю-это Фенрир, то вот и меня этих двоих я вообще не знаю.
-Осторожно, Фенрир очень опасен, один его укс и вы можете погибнуть.
Сообщила нам Ройсвайс.
-Так демонят, этого шланга я беру на себя, а вы займётесь этими пёсиками, окей.
-Почему ты раздаешь приказы?
Воскликнула недовольно Гремори.
-Потому, что могу.
И после этой перепалки я возил свой меч в землю и прокричал родное слово. И походу я пересторался когда запечатывал свою силу в этот меч, ведь без этой голосовой команды доспехи на мне не появится.
После того как на мне появилась моя броня я рванул к Йормунганду, ну и имя хер выговоришь.
После этого я врезал ему почти со всей силы, но он лишь немного пошатнулся. Ладно это будет долго.
____Pow. От третьего лица.
Сейчас наш герой пытается в одиночку одолеть мирового змея и скажем честно у него это получается херово.
-Да почему ты ещё живой?
Не выдержал Нацу и со всей силы ударил его по морде, да так, что тот отлетел.
После этого Йормунганд понял, что это очень сильный противник и, что с ним надо быть серьёзным и он начал очень быстро атаковать нашего героя.
И тут у Нацу созрел пускай и тупой но план.
-«Если я не могу сильно ударить его с наружи, то изнутри это будет сделать легче».
Такая мысль была в голове у Нацу и он сразу же начал её реализовывать. Мировой змей напал на геря и проглотил его.
-НАЦУУ.
Прокричал Акено, но спустя пару минут Йормунганда стало шатать из стороны в сторону и из его пасти стала вытекать алая жидкость и спустя ещё пару минут в теле мирового змея появилась дыра не маленьких размеров и из неё вылетел Нацу весь в крови и от которого воняло за километр.
-Ух, это сработало.
_____End pow. От третьего лица.
-Кх, сработало.
Устало сказал я и тут же ко мне подбежал Акено и шарахнула меня молнией и я походку знаю за, что.
-Дурак, идиот, критин. Ты ведь знаешь как я переживаю за тебя, когда ты делаешь подобные выкрутасы.
На последнем слове на её глазах стали появляться слезы, после того как я отошёл от её удара я подошёл к ней и обнял её.
-Прости. Но это был единственный способ.
-Я знаю мой дурак.
Но спосле этого Акено принюхалась и закрыла нос рукой и сказала.
-А ещё ты воняешь.
-В смысле?
Я принбхался и мама дорогая, вот это от меня амбрэ исходит.
-Как только мы закончим в аду и вернёмся обратно я сама лично тебя вымою.
Томно проговорила Акено.
-Чтож, на такое предложение нрех отказыватся.
Но тут в небе стали побегать молния и спустя минуту такого светло-шоу из неба появился какой-то молоток, после того как он полностью появился Иссей подбежал к нему, взял его в руки и шарахнула им Локи, да так, что тот отлетел метров на двести минимум.
-ПОБЕДА!
Прокричал Иссей.
После этого боя мы были в аду ещё пару деньков и вернулись в мир нормальный. После этого Один отдал нам Ройсвас в качестве благодарности за содействие.
Такой истерики я ещё не видел. Она три часа ревела о том, что Один её бросил и тут я понял почему она так себя ведёт. Ей нужен мужик.
Но это сейчас не важно, важно то, что я отмокаю в ванной и пытаюсь отмытся от вони Йормунганда и у меня это мало-помаду выходит. За таким действием я не заметил как дверь в ванную открылась и ко мне подсела со спины Акено и судя по всему она без одежды.
-Помнишь я говорила, что помогу тебе отмытся?
-А...ага.
Было ей ответом.
-Ну, что можем начинать, а после этого мы с тобой поразвлекаемся немного.
И после этой фразы я понял одну очень важную вещь. Это будет кайфово.
To be continued ====>