Dragon-bro

NC-17
Завершён
258
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 40 346 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник

Правда, сражение со шлангом и ванна.

Настройки
-ВСМЫСЛЕ НЕ ЧЕЛОВЕК?! Заорали все как один, только Акено оставалось спокойной, ведь она знала, что я не человек. -Эх. Раскрыли меня. Устало ответил я и уселся на землю. -Ну, что. Задавайте ваши вопросы, попытаюсь ответить на все. Я знал, что это время придёт и я готов к тому, что меня будут закидывать вопросами. -Для начала, кто ты?! Требовательно потребовала от меня Риас. -Я полукровка. Полу дракон, полу человек. И в доказательства своих слов я принял тот же облик, что и во время признания Акено. Всё в стояли в шоке и у ставились на меня. -А кто тогда ваши настоящие родители Нацу-сан? -Я не знаю. Единственное, что я помню так это то, что меня зовут Нацу, я полу дракон и я люблю острое. Ответил я. Эх. Вроде бы говорил, что скажу правду, а на самом деле вру. Хотя это ложь во благо так, что думаю ничего страшного не произойдёт. -А, кто тогда для тебя я и мама с папой? Задал вопрос Иссей с грустью в голосе. Я же подошёл к нему и по братски хлопнул (ебнул со всей силы) по плечу и ответил на его вопрос. -Ты-мой брат, а Мики и Горо-мои родители и вы моя семья, понял! -Да. С облегчением сказал Иссей. -А кстати, Иссей, а тебе идёт твоя новая рука. Сказал я и посмотрел на его левую руку, которая была полностью драконьей. И тут все посмотрели на его руку и ахринели. А сама реакция Иссея была бесподобна. -А? ААААААаааааааа. Заорал он как незнаю кто, но после того как я дал ему по тыкве он успокоился. Дальше мы стали возвращаться обратно, демонят все время до меня докапывались, мол почему ты нам раньше не сказал и т.д. По пути к нам присоединились Ирина и какая-то баба с крыльями и в странных доспехах. Девушку оказывается зовут Ройсвайс и она валькирия, с этим был очень весёлый эпизод. -Человек, кто я по твоему? Спросила она меня. -Во первых: я не человек, а дракон. Во вторых: ты валькирия. После моего ответа она упала и начала, что-то бормотать по типу. -Даже он не считает меня женщиной. -ТЫ ДРАКОН?! Спросила меня Ирина и стала смотреть на меня глазами по пять рублей. -Ага. Ответил ей честно я. После того как мы вернулись в поместье то к нам подошёл какой-то старик с маноклем и длинной бородой. -А, что это за дед? Спросил я и тут все посмотрели на меня с шоком и неверием. -Это же Один, глава Сканироваской мифологии. -А? Снова я посмотрел на него и понял, что я на голову его выше. -Кхм-кхм. Простите. После этого он хорошенько посмеялся и сказал, что у меня отличная харизма. Приятно. Дальше союз трёх фракций стал подписывать мирный договор с Вальгалой, так как из-за нападения старых владык они не смогли этого сделать. Спустя пять минут после того как мирный договор был подписан в поместье взорвалась крыша и оттуда спускался какой-то тип. -Локи? Спросил Один. Так это и есть бог обмана и лжи, я думал он будет выглядеть по круче, а тут он выглядит как какой-то педик. -Да это я и я против мирного договора с этими отбросами. -Локи, если ты сейчас же не прикратишь этот балаган, то я не смогу тебя простить. -А мне и не нужно твоё прощение. После этого позади него появился разрыв и перед тем как уйти он бросил. -Я собираюсь устроить Рагнарёк. После того как это представление кончилось я задал самый уместны вопрос. -А, что это сейчас была за херь? -Это был Локи и если его слова правдивы, то нас ждёт сражение. Ответил на мой вопрос этот супер-дед. -А я ведь только отдохнуть хотел. Подавлено проговорил я. -Потом отдыхать будем, но сначала нам нужно подготовится к будущему сражению. Сообщила Риас. -Эх. Было моим ответом. После этого случая Один сказал, что у нас неделя в запасе и мы стали усердно тренироваться. Акено занималась с Баракиелем, который стал относится ко мне уже не так зло как раньше. Асия тренировались особым путем, но для начала скажу, что братишку мы с Танином тренировались в месте и гоняли мы его знатно и после каждой тренировки его лечила Асия, вот как она тренировалась. Киба и Зеновия каждый день спаринговались друг с другом и таким образом тренировались. Конеко тренировалась в боевых дзюцу, так как она оказалось некоматой, от такого заявления я завис минут на десять так, как у неё появились кошачьи ушки и хвост. Риас тренировал самолично Сзазекс и не только бою, но также и тактике. Таким темпом и прошла эта неделя. И вот мы стоим в какой-то пустыне и ждём Локи, а вот и он. Небо стало разрываться и из него появился сам Локи и ещё какой-то шланг. -Эй, а что это за шланг? Решил задать я вопрос. -Это Йормунганд, мировой змей, ты вообще историю древнего мира читал? Спросила меня Риас. -Нет, я спал. Честно ответил я. -Локи я последний раз говорю, прекрати это. -Нет. Рагнарёк будет исполнен. После этого небольшого диалога все наши мыли стали наступать, но и у Локу был туз в рукове. -Выходите дети мои и разорвите этих отбросов. После этого их печатей появились трое волков, если большого я знаю-это Фенрир, то вот и меня этих двоих я вообще не знаю. -Осторожно, Фенрир очень опасен, один его укс и вы можете погибнуть. Сообщила нам Ройсвайс. -Так демонят, этого шланга я беру на себя, а вы займётесь этими пёсиками, окей. -Почему ты раздаешь приказы? Воскликнула недовольно Гремори. -Потому, что могу. И после этой перепалки я возил свой меч в землю и прокричал родное слово. И походу я пересторался когда запечатывал свою силу в этот меч, ведь без этой голосовой команды доспехи на мне не появится. После того как на мне появилась моя броня я рванул к Йормунганду, ну и имя хер выговоришь. После этого я врезал ему почти со всей силы, но он лишь немного пошатнулся. Ладно это будет долго. ____Pow. От третьего лица. Сейчас наш герой пытается в одиночку одолеть мирового змея и скажем честно у него это получается херово. -Да почему ты ещё живой? Не выдержал Нацу и со всей силы ударил его по морде, да так, что тот отлетел. После этого Йормунганд понял, что это очень сильный противник и, что с ним надо быть серьёзным и он начал очень быстро атаковать нашего героя. И тут у Нацу созрел пускай и тупой но план. -«Если я не могу сильно ударить его с наружи, то изнутри это будет сделать легче». Такая мысль была в голове у Нацу и он сразу же начал её реализовывать. Мировой змей напал на геря и проглотил его. -НАЦУУ. Прокричал Акено, но спустя пару минут Йормунганда стало шатать из стороны в сторону и из его пасти стала вытекать алая жидкость и спустя ещё пару минут в теле мирового змея появилась дыра не маленьких размеров и из неё вылетел Нацу весь в крови и от которого воняло за километр. -Ух, это сработало. _____End pow. От третьего лица. -Кх, сработало. Устало сказал я и тут же ко мне подбежал Акено и шарахнула меня молнией и я походку знаю за, что. -Дурак, идиот, критин. Ты ведь знаешь как я переживаю за тебя, когда ты делаешь подобные выкрутасы. На последнем слове на её глазах стали появляться слезы, после того как я отошёл от её удара я подошёл к ней и обнял её. -Прости. Но это был единственный способ. -Я знаю мой дурак. Но спосле этого Акено принюхалась и закрыла нос рукой и сказала. -А ещё ты воняешь. -В смысле? Я принбхался и мама дорогая, вот это от меня амбрэ исходит. -Как только мы закончим в аду и вернёмся обратно я сама лично тебя вымою. Томно проговорила Акено. -Чтож, на такое предложение нрех отказыватся. Но тут в небе стали побегать молния и спустя минуту такого светло-шоу из неба появился какой-то молоток, после того как он полностью появился Иссей подбежал к нему, взял его в руки и шарахнула им Локи, да так, что тот отлетел метров на двести минимум. -ПОБЕДА! Прокричал Иссей. После этого боя мы были в аду ещё пару деньков и вернулись в мир нормальный. После этого Один отдал нам Ройсвас в качестве благодарности за содействие. Такой истерики я ещё не видел. Она три часа ревела о том, что Один её бросил и тут я понял почему она так себя ведёт. Ей нужен мужик. Но это сейчас не важно, важно то, что я отмокаю в ванной и пытаюсь отмытся от вони Йормунганда и у меня это мало-помаду выходит. За таким действием я не заметил как дверь в ванную открылась и ко мне подсела со спины Акено и судя по всему она без одежды. -Помнишь я говорила, что помогу тебе отмытся? -А...ага. Было ей ответом. -Ну, что можем начинать, а после этого мы с тобой поразвлекаемся немного. И после этой фразы я понял одну очень важную вещь. Это будет кайфово. To be continued ====>
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (1)