Гей Фурри Любовь

Перевод
NC-17
Завершён
33
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 17 146 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Начать Сначала

Настройки
_Примечание от автора; с этого момента я буду продолжать книгу от лица Криса._ В общем, я решил, что после всего, что я пережил, моя жизнь становилась лишь хуже. У меня была депрессия и мне было нечего делать. Я подумывал о том, чтобы исчезнуть и начать жизнь где-нибудь ещё. Но как? Что если… нет… не сработает, моя мама меня возненавидит… погодите-ка… Что если… я начну всё с нуля? Начать сначала… Мысль пронеслась в моей голове, словно путеводная звезда. Я всё продолжал и продолжал думать о том, как можно всё разрешить. Я вскочил и позвонил кое-кому, Михе. Он обязательно поговорит со мной, если знает, что у меня проблемы. Что ещё оставалось мне делать, если не просить совет. Короче, он не ответил. Я положил телефон и залез обратно в кровать. Я не мог уснуть. Не с такими мыслями, наполнившими мою голову и не позволяющими думать о других вещах, например, о сне. Мама спала, и я был уверен, что все остальные тоже спали. Я мог исчезнуть прямо сейчас… нет… я не мог перешагнуть через себя и поступить так. Что если я налажаю? Вот я шуму-то наделаю… хмммм. Мысли продолжали будоражить моё сознание. Тогда мне в голову пришла идея. Я подожду, пока не увижусь с Михой снова, а затем попрошу у него совета и/или помощи. Он мог помочь. В конце концов, он же по уши в меня влюбился… ладно, может, это влюбился в него, а не он в меня, но всё же! Я перевернулся и, лёжа на животе, обнаружил себя в довольно неловком положении. Это была моя первая эрекция с тех пор, как я играл с… короче, забейте. Наверное, не очень хорошая идея говорить об этом сейчас. В ту ночь мне вообще ничего не снилось. Обычно мне снятся кошмары, но в это ночь всё было тихо. Я встал с кровати и взглянул на часы. Было лишь двадцать минут седьмого. Не так уж и рано. Хотя мне и хотелось спать. Я подумывал о том, чтобы снова лечь спать, но в голову вернулись идеи, и глаза мои вдруг открылись, и я был готов идти в школу даже до того, как был готов к выходу. Я чуть ли не выбил дверь и побежал в школу. Мой план будет гениальным! Я начну сначала. Я «умру», но сохраню в своём окружении тех, кого люблю. Но чтобы проделать подобное, мне нужна была помощь. Я мог преуспеть лишь при одном условии. Я нуждался в этом не меньше, чем в пище… Миха уже был в школе, он сидел на скамейке. «Миха! У меня есть идея!» Он резко поднял голову. «А? Что за идея?» Он немного склонил голову, как он всегда обычно делал. Это всегда было так мило. «Начать сначала! Это единственный оставшийся вариант. Слушай, мне определённо стало трудно жить этой жизнью. Что если я решу убить себя?» Сказал я, активно жестикулируя своими лапами. «Сымитировать свою смерть? Какова же твоя новая личность? Кем ты хочешь быть? Никто не будет знать тебя, не будет ни одного документа о том, кто ты есть. Ты правда не можешь так поступить…» Сказал он, встав и заглянув мне в глаза. «Но что мне ещё делать?» Ответил я, теряя веру в свою идею. «Чего ты НЕ СДЕЛАЕШЬ?» Спросил он. Я немного подумал над вопросом. Чего бы я не сделал? Ну, я знал, что не мог прожить то, что я уже прожил. Ничего не выйдет… «Я… не знаю…» Сказал я, уставившись на свои ноги. «Всё может пойти не так, сам знаешь, будь оптимистичен, думай о том, что не пошло по наклонной. Ты жив. Это всё, что имеет для меня значение. Ну, твоё счастье, конечно, тоже имеет значение, но всё же. Тебе стоит подумать ещё. То, что происходит с тобой по жизни, невозможно предотвратить. Ты по-прежнему будешь что-то терять, будь твоё имя Крис или какое-либо ещё, » Сказал Миха, ткнув меня пальцем в грудь. Я знал, что он прав. Ничего из того, что я сделал, не могло решить мои проблемы. Я знал, что разговоры с кем бы то ни было не помогут… я должен был сделать это в одиночку. Я оттолкнул его и пошёл из кампуса, игнорируя его голос, требующий вернуться. Я ощутил себя идиотом из-за того, что спросил его мнение. Мне показалось, что все фурри ЖЕЛАЛИ страданий. Я знал, что больше ни к кому не пойду. Я пришёл прямо домой, в свою комнату, и сел на свою кровать. Мысли метались в моей голове. Глупые мысли, откровенно тупые мысли, ненавистные мысли, всё плохо. Что я мог сделать. Начать ли мне сначала? Или продолжить то, о чём говорят мне мои мысли. Покончить со всем…
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник