Сообщение от Автора
19 июля 2020 г., 12:35
Я искренне сожалею о том, что заморозил историю. Новые главы на подходе. Я был так занят, столько всего произошло, было очень трудно сосредоточиться на писании. Я не забыл об этом и планирую закончить. Впрочем, может понадобиться немного больше времени. Спасибо вам, ребята, за 2200 прочтений и спасибо за то, что вам нравится мои писанина!