Жизнь с чистого листа

PG-13
В процессе
6
автор
_Nasanika__ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

глава 3

Настройки
Валтор: почему ты стала маленькой? Блум:(трясется и всхлипывает)они..они.. Валтор и Думан отвели и распросили о ком идет речь. Блум расказала что Скай и Диаспора планировали ее подставить и что-то пошло не так и в итоге ее не помнят никто. Два мага пообещали ей что отомстят. Блум:и как вы думаете это сделать? Валтор:сначала Думан сделает разветку и потом решим что делать. Думан:но нам нужно убежище...И союзники.. Подходит Джим. Джим:если что вы сможете спрятатся здесь. Блум: а Динь-Динь не против? Джим(улыбаясь):она сама это предложила, а я не против. Блум: спасибо Динь-Динь. Динь-Динь: не за что. Валтор:нам пора. Блум и Маги телепортировались. Блум:где мы? Валтор:я недавно нашел это место и отремонтировал с помощью магии. Блум:ясно. Валтор показал у кого какая комната. Блум: Валтор, а где здесь кухня? Думан: такой же я дурак...Ты ведь ничего не ела пока мы путешествовали... Блум:да ничего я сейчас что-нибудь приготовлю. Валтор:я покажу где кухня. Через час. Они ужинали блюдами что приготовила Блум. Думан: ммм вкуснятиня. Валтор:да довольно таки вкусно. Блум: я рада что вам понравилось(примечание автора:хотя Она сама мало съела) Блум:пойду тарелки помою. Думан: давай помогу. Блум: мне не трудно. Блум помьlла посуду и вернулась к магам Блум:и какой у нас план? Валтор: Думан разведает обстановку снаруже, а потом как получится... Блум: хорошо.Я пошла в комнату.. Блум пошла в комнату, а Думан решил пойти за ней и не прогадал поскольку та начала пошатьlватся. Думан взял на руки Блум Блум:поставь меня на землю Думан: нет, тьl еле на ногах держишся. Блум: Всё нормально...Пару минут...И Всё будет нормально Думан:ето не нормально Блум отключилась и Думан отнес ее в комнату Через некоторое время Блум:что произошло? Думан:тьl отключилась у меня на руках и я отнес к тебе в комнату Блум:ясно Думан:у тебя ето давно? Блум:не помню Думан внезапно подкрался ззади и положил Блум впоперек и обнимал Блум: Думан тьl что делаешь? В ответ лишь тишина Блум: Думан (занепокоєна) в место ответа он положил Блум на кровать и начал снова обнимать. Блум же стало страшно но потом Она уснула Думан мьlсли: что ето за странное наваждение я хочу защитить Блум любой ценой.Я видел ее лицо- напуганое, удивленное,полное непонимания.И я начал успокаивать.И Она уснула. следующий день Думан на слежке узнал что место Блум зайняла Диаспора Блум (в ярости): прибью ее и не посмотрю что я фея Валтор: сохраняй спокойствие Блум: мне кажется я знаю что делать! Валтор:и что же? Блум: я немного изменю внешность и мьl нападем на пару планет и пойдет слух о том что у Валтора очень сильньlе союзники и они захотят напасть в ответ и мьl будем их ждать Валтор: сразу видно-моя племяшка...Упц проболтался Блум: не поняла. Валтор: ладно... Тьl должна узнать..Я твой дядя Блум: но тогда, почему тьl нападал на измерения? Валтор: просто хотел мира... Блум подошла к Валтору и обняла.Тот обнял в ответ Думан: и когда будем атаковать? Блум:пару минут Блум вьlшла из комнатьl и вернулась в другом прикиде: волосьl по плечи, темньlй костюм (как в онириксе только без крьlльев и в темной гамме) Думан: ОГО!!! Валтор:класньlй прикид Блум: спасибо,ну что отправляемся? Валтор телепортировал всех.Захватили несколько планет и как планировала Блум новости дошли и до командьl света Стелла: Валтор вернулся и в него сильньlе союзники Лейла:но как?Мьl же победили его. Диаспора: не знаю, но мьl навестить их девушки телепортировались к логову Валтора и решили проследить за ними Валтор хотел приготовить пирог но в итоге спалил кухню и решил уйти незаметно но Блум узнала кто спалил кухню и начала гонятся за Валтором Блум:ВАЛТОР!!!КАК Я ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО ПРИГОТОВЛЮ??? Валтор:ПРОСТИ!!!Я НЕ ХОТЕЛ!!!Я ХОТЕЛ СПЕЧЬ ПИРОГ НО НЕ ВЬlШЛО Блум: ЛАДНО ПРОЩАЮ ТОЛЬКО СЛЕЗЬ С ЛЮСТРЬl Думан: что случилось?И почему Валтор на люстре? Блум: Валтор спалил кухню Валтор: но тьl же простила.. Блум: только кухню чинить будешь тьl Валтор: тьl безжалосна... Блум:есть в кого... и тройка засмеялась Думан:слушай, а может подберем тебе одежду?У тебя же только два комплекта одеждьl... Блум:у Валтора так вобще один. Валтор:не один...Я просто такой стиль люблю...И вобще у меня весь шкаф наполнен похожими одеждами...А с Думаном я соглашусь... Блум:(с кисльlм вьlражением)Да ну... Валтор и Думан: собирайся на шопинг!! Блум:так нас узнают Валтор: не узнают..Ето я беру на себя Блум: тогда тебе я вибираю наряд Валтор:(немного со злостю)хорошо Валтор телепортировал и они пошли по магазинам вьбрали несколько нарядов для Блум, но и магам пришлось несладко ведь Она заставила и им купить нарядьl Валтор и Думан:ну зачем и нам еще нарядьl? Блум:не только мне отдуватся. Думан:пошли уже домой Блум: я не против через некоторое время наша тройка вернулась
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)