глава 3
10 марта 2021 г., 13:54
Валтор: почему ты стала маленькой?
Блум:(трясется и всхлипывает)они..они..
Валтор и Думан отвели и распросили о ком идет речь. Блум расказала что Скай и Диаспора планировали ее подставить и что-то пошло не так и в итоге ее не помнят никто. Два мага пообещали ей что отомстят.
Блум:и как вы думаете это сделать?
Валтор:сначала Думан сделает разветку и потом решим что делать.
Думан:но нам нужно убежище...И союзники..
Подходит Джим.
Джим:если что вы сможете спрятатся здесь.
Блум: а Динь-Динь не против?
Джим(улыбаясь):она сама это предложила, а я не против.
Блум: спасибо Динь-Динь.
Динь-Динь: не за что.
Валтор:нам пора.
Блум и Маги телепортировались.
Блум:где мы?
Валтор:я недавно нашел это место и отремонтировал с помощью магии.
Блум:ясно.
Валтор показал у кого какая комната.
Блум: Валтор, а где здесь кухня?
Думан: такой же я дурак...Ты ведь ничего не ела пока мы путешествовали...
Блум:да ничего я сейчас что-нибудь приготовлю.
Валтор:я покажу где кухня.
Через час.
Они ужинали блюдами что приготовила Блум.
Думан: ммм вкуснятиня.
Валтор:да довольно таки вкусно.
Блум: я рада что вам понравилось(примечание автора:хотя Она сама мало съела)
Блум:пойду тарелки помою.
Думан: давай помогу.
Блум: мне не трудно.
Блум помьlла посуду и вернулась к магам
Блум:и какой у нас план?
Валтор: Думан разведает обстановку снаруже, а потом как получится...
Блум: хорошо.Я пошла в комнату..
Блум пошла в комнату, а Думан решил пойти за ней и не прогадал поскольку та начала пошатьlватся. Думан взял на руки Блум
Блум:поставь меня на землю
Думан: нет, тьl еле на ногах держишся.
Блум: Всё нормально...Пару минут...И Всё будет нормально
Думан:ето не нормально
Блум отключилась и Думан отнес ее в комнату
Через некоторое время
Блум:что произошло?
Думан:тьl отключилась у меня на руках и я отнес к тебе в комнату
Блум:ясно
Думан:у тебя ето давно?
Блум:не помню
Думан внезапно подкрался ззади и положил Блум впоперек и обнимал
Блум: Думан тьl что делаешь?
В ответ лишь тишина
Блум: Думан (занепокоєна)
в место ответа он положил Блум на кровать и начал снова обнимать. Блум же стало страшно но потом Она уснула
Думан мьlсли: что ето за странное наваждение я хочу защитить Блум любой ценой.Я видел ее лицо- напуганое, удивленное,полное непонимания.И я начал успокаивать.И Она уснула.
следующий день
Думан на слежке узнал что место Блум зайняла Диаспора
Блум (в ярости): прибью ее и не посмотрю что я фея
Валтор: сохраняй спокойствие
Блум: мне кажется я знаю что делать!
Валтор:и что же?
Блум: я немного изменю внешность и мьl нападем на пару планет и пойдет слух о том что у Валтора очень сильньlе союзники и они захотят напасть в ответ и мьl будем их ждать
Валтор: сразу видно-моя племяшка...Упц проболтался
Блум: не поняла.
Валтор: ладно... Тьl должна узнать..Я твой дядя
Блум: но тогда, почему тьl нападал на измерения?
Валтор: просто хотел мира...
Блум подошла к Валтору и обняла.Тот обнял в ответ
Думан: и когда будем атаковать?
Блум:пару минут
Блум вьlшла из комнатьl и вернулась в другом прикиде: волосьl по плечи, темньlй костюм (как в онириксе только без крьlльев и в темной гамме)
Думан: ОГО!!!
Валтор:класньlй прикид
Блум: спасибо,ну что отправляемся?
Валтор телепортировал всех.Захватили несколько планет и как планировала Блум новости дошли и до командьl света
Стелла: Валтор вернулся и в него сильньlе союзники
Лейла:но как?Мьl же победили его.
Диаспора: не знаю, но мьl навестить их
девушки телепортировались к логову Валтора и решили проследить за ними
Валтор хотел приготовить пирог но в итоге спалил кухню и решил уйти незаметно но Блум узнала кто спалил кухню и начала гонятся за Валтором
Блум:ВАЛТОР!!!КАК Я ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО ПРИГОТОВЛЮ???
Валтор:ПРОСТИ!!!Я НЕ ХОТЕЛ!!!Я ХОТЕЛ СПЕЧЬ ПИРОГ НО НЕ ВЬlШЛО
Блум: ЛАДНО ПРОЩАЮ ТОЛЬКО СЛЕЗЬ С ЛЮСТРЬl
Думан: что случилось?И почему Валтор на люстре?
Блум: Валтор спалил кухню
Валтор: но тьl же простила..
Блум: только кухню чинить будешь тьl
Валтор: тьl безжалосна...
Блум:есть в кого...
и тройка засмеялась
Думан:слушай, а может подберем тебе одежду?У тебя же только два комплекта одеждьl...
Блум:у Валтора так вобще один.
Валтор:не один...Я просто такой стиль люблю...И вобще у меня весь шкаф наполнен похожими одеждами...А с Думаном я соглашусь...
Блум:(с кисльlм вьlражением)Да ну...
Валтор и Думан: собирайся на шопинг!!
Блум:так нас узнают
Валтор: не узнают..Ето я беру на себя
Блум: тогда тебе я вибираю наряд
Валтор:(немного со злостю)хорошо
Валтор телепортировал и они пошли по магазинам
вьбрали несколько нарядов для Блум, но и магам пришлось несладко ведь Она заставила и им купить нарядьl
Валтор и Думан:ну зачем и нам еще нарядьl?
Блум:не только мне отдуватся.
Думан:пошли уже домой
Блум: я не против
через некоторое время
наша тройка вернулась