глава 2
10 марта 2021 г., 13:54
Через некоторое время....
Думан и Блум отправились в страну снов чтобы вернуть память о Блум. Вот они в лесу
Динь-Динь: приведствую в Нетландии.
Думан: здравствуйте нам нужно к дереву снов.
Динь-Динь: не пущу пока не скажете зачем вам к древу?
В это время из леса выходят Джим и Валтор.
Блум: ЧЕВОСЬ!!!? КАКОГО ВАЛТОР ЖИВ, А ДЖИМ ЗДЕСЬ?
Динь-Динь: Джима мы простили, только он под присмотром, а Валтор сюда случайно попал.
Блум: (даа. Всё интереснее и интереснее)и вы ему поверили? Он может обмануть.
Валтор: и кто тебе сказал?
Блум: угадай мы ведь сражались вместе.
Валтор: не помню…
Блум: и с Джимом тоже.
Джим: тоже не помню.
Блум: и хорошо что не помните…
Думан: может уже пойдем к древу?
Блум: да, а то я уже устала.
Думан: давай я посаду тебя на плечи и ты отдохнёшь.
Блум: спасибо.
Внезапно появилася тень и Блум её уничтожила. И этим она помогла всем вспомнить о ней.
Все: Блум ето действительно ты?
Блум: да это я.
Блум стала возрастом когда сражались с Валтором впервые.