"Я иду искать"

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 644 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Чем закончился бал"

Настройки
Обозначения: МЧ-молодой человек *Наступил вечер ,я была готова к балу.* *Мы приехали на место.Войдя в здание, я увидела огромный зал, всё как для аристократов. * Ну ничего себе. У Оливии престижные бизнес партнёры. *Я стояла рядом с Александром. Незнакомый молодой человек подошёл ко мне.* МЧ:Могу я пригласить вас на танец? Хм,я могу согласиться, а могу позлить Александра. Выбор очевиден. АХ:Прошу прощения... *Я прижалась к Алексу и взяла его под локоть.* АХ:Но мой парень вряд ли будет рад. *Но Александр не растерялся.* АН:Агата,у тебя есть парень? Вот козел. Ну смотри мне. *Я обратилась к тому парню.* АХ:А в прочем,я могла бы и потанцевать с вами. *Алекс развернул меня к себе. * *Парень в недоумении ушёл. Видимо ,искать себе другую даму для танца.* АХ:Ревнуешь,Нильсен? АН:Испытываешь меня,Харрис? АХ:Еще бы. *Александру явно понравилась моя выходка.Ехидно глянув на меня,он сказал:* АН:Мисс Харрис,могу я пригласить вас на танец? АХ:Только если будешь моим кавалером на этот вечер. *Он взял меня под локоть и мы отправились вглубь зала.* *Рэйчел и Сэм тоже разбились на пару.Казалось, будто они очаровательная пара.* *Мы подошли к большому столу,где взяли бокалы с элитным шампанским.* И даже не смотря на это веселье,меня все равно угнетают невесёлые мысли. *Я вышла на балкон. Он был широким и открытым. На нем никого не было. И это казалось единственным тихим местом.* *Я была загружена мыслями,с каждой минутой они угнетали меня все больше.* За последнее время столько всего произошло. А я ведь просто приехала на день рождения тётушки.И что из этого вышло? Тётушки больше нет,дом сгорел, меня пытались убить,я села за решётку.А сейчас я в неизвестной стране и не знаю,что делать дальше. *Ко мне сзади подошёл Сэм. Он увидел ,что я ушла и последовал за мной. * СМ:Все в порядке,Агата? АХ:Эм,да,просто столько всего навалилось. СМ:Не переживай,мы с тобой. *Он чувствовал, что мне временно необходимо одиночество и ушёл обратно.* *Я уже чувствовала спокойствие, но вдруг моего плеча кто-то коснулся.* АХ:Сэм? АН:Лучше. *Я обернулась и увидела Александра. * АН:Балкон - не лучшее место для танца,но если ты так хочешь... *Он протянул мне руку.* Почему бы и нет,я ведь согласились с ним потанцевать. *С зала чуть приглушённо слышалась танцевальная музыка. Я положила руки на его плечи. А его ладони легли мне на талию. Это был недолгий танец,но в тот момент время будто остановилось и я тут же забыла о всех своих переживаниях. * И почему рядом с этим придурком я чувствую себя так спокойно? *Я решила завершить танец,но тут он внезапным движением подхватил меня и усадил на поручень балкона,я смотрела в его глаза сверху вниз. * *Мне было уже все равно,что между нами.Все ,чего я хотела в этот момент-это прильнуть к его губам.Это я и сделала. * *Дальше я поделилась ему своими переживаниями. Он внимательно слушал. И даже тогда ,когда он молчал ,я чувствовала от него поддержку. * *Казалось бы,ничто не может испортить этот момент. Но на балу оказалась и Джулия. Она подошла, встав между нами.* ДЛ:Какой прекрасный вечер. Не правда ли? *Я пыталась бороться со своей неприязнью и быть более-менее любезной. * АХ:Да...Согласна. ДЛ:Ох,уже середина бала,а я так и не нашла себе партнера для танца... Тоже мне ,актерище. ДЛ:Агата,дорогая.Могу я ненадолго украсть Александра,всего на один танец. Вот чёрт. Но я же не могу показать,что ревную. АХ:Эм...Да. Конечно. *Александр ничего не сказав, ушёл с Джулией. Однако он ожидал другой реакции от Агаты.* *Выходя за пределы балкона,они встретились с Рэйчел. Она,увидев Александра идущего с Джулией , быстро подошла ко мне. * РЛ:Агата! Ты это видишь?! АХ: Да,Рэй,я знаю. Это ведь лишь танец. Я надеюсь АХ:Да и я не его девушка,чтобы запрещать ему. *Рэйчел понимала,что эти слова мне даются не легко. * *Я решила войти в зал. На пути я встретила Оливию. Она была в хорошем настроении и менее серьёзна, чем обычно. ОН:Агата,ты только посмотри. *Она указала в сторону танцующих Александра и Джулии.* ОН:Я чувствую, между ними искра. У меня уже есть планы на их свадьбу. *От этих слов мне стало не по себе.Я тут же вспомнила ее разговор с нотариусом. ОН:Они отлично вместе смотрятся, не правда ли? Нет,не правда! АХ:А...Ага... *Пока я говорила с Оливией,я не заметила,как подошёл Александр.* *Оливия ушла беседовать с другими гостями. * *Александр прижал меня к себе. * *Это не могло не попасть на глаза Джулии. Она тут как тут явилась перед нами.* *Одно неверное движение и бокал в её руках опракинул на мое вечернее платье содержимое. А именно красное вино.* ДЛ:Оу! Мне так жаль, милая. Пятно нужно замочить, а иначе не отстирается. *Я была в ярости ,но не подала виду.* АХ:Да ,пожалуй это я и сделаю. *И я отправилась в уборную. Я чуть оттёрла пятно на платье в раковине. * Вот овца,она ведь специально это сделала! *Вытерла руки,но стоило мне только обернуться и я уже припечатана к стене.* *Чарльз пытался придушить девушку.* Что?! Чарльз? *Я отреагировала быстро. Оттолкнув его от себя я прокашлялась.* АХ:Что ты здесь делаешь, Чарльз?! ЧХ:А ты как думаешь, дрянь ? Я пришёл за тобой! *Он пытался меня схватить,но я мигом врезала ему кулаком в нос.* ЧХ:Ах ты ,зараза! *Воспользовавшись случаем, я рванула на выход. Но этого не хватило. Он толкнул меня и в следующую секунду я падала, ухватившись за столик.* *Чарльз на этом не остановился, он повалил меня на пол. Я отбивалась как могла. Но это не обвинчалось успехом. Минута и я уже в отключке.* *Приоткрыв глаза,я поняла ,что уже на улице . Чарльз тащил меня на плече.* *К своему счастью, я увидела на выходе Сэма,а за ним Рэйчел и Александра.* АХ:СЭМ! *Чарльз понял,что в этот раз ему не удалось похищение. Он скинул меня на землю,опустился и сказал.* ЧХ:В этот раз тебе повезло. Но знай, я вернусь и я отомщу тебе за всё.Буду преследовать,поджидать. Где бы ты не пряталась,имей ввиду, я найду тебя. Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ, АГАТА! *С этими словами он сбежал. * *Ко мне подбежали друзья. Алекс приподнял меня с земли.* АХ:Это Чарльз! Он здесь! СМ:Чарльз обманул нас . АХ:Он пытался убить меня! АН:Да... И сделает это снова...
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник