"Я иду искать"

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 644 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"План приходит в действие"

Настройки
Обозначения:ДГ: Детектив Гудман *Через 15 минут ребята были у тебя.* СМ:Итак,я связался с Гудманом. Он сказал, что поиски начались. АХ: Отлично. Я думала насчёт плана.Что ,если связаться с Чарльзом от лица Энтони Харрисона,нотариуса тётушки. Он знает законы и содержание завещания, как никто лучше.Ему Чарльз поверит. АН:А когда он выйдет на связь,полиция его поймает. СМ:Ну что, За работу? *Я одобрительно кивнула.* *Сразу же мы отправили сообщение на номер Чарльза,в котором было сказано, что часть наследства законно перешла ему.* СМ:Осталось ждать... РЛ:Это оказалось легче,чем я думала. АХ:Дело ещё не окончено,Рэй. Вдруг Чарльз заподозрит что-то неладное. РЛ:Ладно, предлагаю выпить чаю. АХ:Идите без меня,мне нужно побыть одной. *Друзья понимающе кивнули и ушли из комнаты, закрыв дверь. * *Я задумалась.* Ну вот,расследование началось, а что будет, когда мы поймаем Чарльза?Дом мне уже не вернуть,а жить здесь долго я не смогу. *Мысли приходили одна за другой. Через 10 минут я уже заснула.* *Рэйчел ,Алекс и Сэм сидели в столовой. * *Зазвонил телефон Сэма. Это был детектив Гудман,у него была интересная информация для Сэма.* СМ:Ребята,я отойду... *Рэйчел и Александр остались одни. Рэйчел тревожил один вопрос. * РЛ:Александр... *Мужчина ничего не сказал,но поднял глаза, дав понять ,что слушает.* РЛ:Можно спросить? АН:Попробуй. РЛ:Вы с Агатой в последнее время отстранились друг от друга...Что между вами? *Александр задумчиво посмотрел в свою чашку с кофе.* АН:Я бы и сам хотел знать... РЛ:Дело в Джулии? *Парень резко посмотрел девушке прямо в глаза.В то время ,в его глазах читалась некая озлобленнось и раздражение.Рэйчел поняла,что вопрос вышел неуместным.* *Александр вскочил с дивана и поспешно удалился. * *Рэйчел осталась одна. * РЛ: И что это у них происходит? *Тем временем Сэм.* СМ:Да,детектив. ДГ:Здравствуй, Сэмюэль. До нас дошла информация,в отеле,что неподалёку от Патели Бридж возможно был замечен Чарльз. СМ:Это отлично ,детектив.Вы вышли на след? ДГ:Пока нет,но мы занимаемся этим. Я хотел узнать другое... *Сэм напрягся.* СМ:Слушаю... ДГ:Вы с мисс Харрис и мистером Нильсеном ничего снова не задумали? СМ:Эм...Нет,сэр. ДГ:Ладно, Сэм.Не подведи меня. СМ:До связи. *Агата* *Я проснулась,на часах было семь вечера.Я решила спуститься вниз. Там было небольшое собрание. Все внимательно слушали Оливию.* Что это тут? ОН:Мисс Харрис,а вот и вы. Хотела сообщить,у моего бизнес партнёра намечается масштабное открытие,в честь которого он устраивает мероприятие. ДЛ:Бал? ОН:Можно и так сказать. Будут достопочтенные бизнесмены. Вы все приглашены. Завтра в 7:30 вечера начало. Бал? Я что,попала в сказку о Золушке? Ну ладно,бал так бал. *Остаток вечера я провела с друзьями.* *Я заметила,что Александр вновь стал ближе ко мне.Вновь флирт,подколы,все в его духе.* Что за эмоциональные качели,Ал? *Проснувшись утром,я поспешила на завтрак.* Я запомнила,Оливия не любит опоздания,у этой строгой женщины должно быть всё идеально. *Не упустив возможности, я села рядом с Александром. * В любом случае, в его компании мне спокойнее. *Ближе к обеду я получила сообщение. * АХ:Ребята! СМ:Что там? АХ:Сообщение от Чарльза. РЛ:Читай! АХ: "Здравствуйте ,Энтони. Расскажите, как и когда я могу получить свои средства?" Получилось! РЛ:Он купился? АХ:Похоже на то. СМ:Нужно дать ему координаты, где полиция его поймает. АХ:Но как? Полиция ведь не знает ,что мы им помогаем. СМ:Да,но Гудман сообщил,что они разыскивают его в Патели Бридж,около отеля. АХ:Отлично, я напишу ему,чтобы он приехал в Патели Бридж, там его и поймают. Неужели все и в правду так просто?
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник