В Конохе - меня нет

NC-17
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 39 829 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник

2. Ну и где я?

Настройки
POV Наруто - Ай, бл*ть, моя голова – головушка! Что ж так-больно-то. Ах…, вроде боль отходит. По крайней мере могу трезво думать. Так… и где я? Непохоже на новый мир…, скорее моё подсознание. Только вот я не помню эту комнату. Я лежу на полу в незнакомой мне комнате и, осматриваюсь, те же трубы, то же темно-жёлтый свет, неизвестно откуда идущий, а позади меня будто пустота, и с моим освещением ни хрена не видать, а спереди проход, впрочем, как обычно в моём подсознании. Ну надо вставать и постараться найти Кураму, надеюсь с ним в порядке. Ну что ж, здесь один проход, значит один путь, по которому могу идти. - Ну, вперёд! Жди меня Ку. – сказано мной в никуда. Спустя 20 минут - Бл*ть, что за лабиринт, это ж моё подсознание, так каково я не могу найти комнату с клеткой, в которой раньше был мой лучший друг!? Такое чувство, что кто-то хочет, чтоб я походил здесь подольше, иначе не могу объяснить, почему ещё не пришёл к месту. Чёрт, раньше было проще, а что сейчас поменялось. Ладно, не отступать и не сдаваться! Я же Удзумаки Наруто! Спустя 40 минут Если, признаться самому себя, то я уже начинаю отчаиваться. Я брожу здесь битый час, а ничего так и не нашёл. Вдруг, у меня в груди, что-то щёлкнуло, чувствую, что что-то зовёт меня. И я иду. Направо, прямо, потом налево, и прямо, и налево, и направо, прямо и прямо, не знаю куда иду, но странное чувство ведёт меня, и я повинуюсь ему. И, наконец, вхожу в большую комнату с открытый клеткой. - Неужели нашёл, Курама…, Курама, ты здесь… прошу ответь. – но никто не ответил, и у меня появились страшные мысли, что моего друга нет, как вдруг… - Да здесь я идиот блондинистый, чего разорался! – был мне в ответ. - Ку, ты в порядке, я рад! – сказал я, подходя к клетке. – А то я думал, что я… тебя… потеря-я-ял. - Что с тобой? - Ам…, как бы тебе помягче сказать… - начал я мямлить. - Да говори уже! - Ну, как бы, почему ты не сказал мне, что ты не лис, а лиса, да и выглядишь так!? – перед мной стояла девушка с девять хвостами, жёлтыми волосами с огненным отливом, красными глазами с звериным вертикальным зрачком и более того, абсолютно нагая и я резко отвернулся. И у меня в памяти возник момент, когда крыша в бане провалилась подо мной, и упал не абы куда, а на Сакуру, ох ора тогда было и… было больно… очень больно. Так что не стоит испытывать судьбу и от греха подальше отвернуться и не смотреть. - … -… - Ааааа… - раздался громкий крик позади, и тут я услышал. - Смерть – ты с*ка, тварь я тебя закопаю, ненавижу, шл*ха ты чёртова, ну подожди я тебя выпотрошу… Спустя 10 минут отборных ругательство Да уж, кто же знал, что девушка с девятью хвостами умеет так ругать, это даже похлеще матершиника Хидана. Нет, до этой особы ему далеко. Единственное, что я понял из её слов, что в этом замешана Смерть. - Ну что, успокоилась. – спросил я, когда она закончила свой словесный понос. - Да, из - за неё, я полагаю, стала такой. - А тебе не нравится. Как ты сейчас выглядишь? - Я не могу понять, как вы люди – можете жить в этой форме? - Ну, наверное, так же, как и ты в лисий, а и кстати, почему ты выглядишь так? - Я и сама не знаю, но есть одна идейка, думаю Шинигами подстроила моё предыдущее тело под этот мир, иначе не знаю, как объяснить. - Вот как, кстати, а ты часом не знаешь, где мы? - Что за вопрос, мы в твоём подсознании. - Ты меня не поняла, я имею ввиду, что с моим телом? Когда искал эту комнату, я попытался выйти из подсознания, но не вышло. Знаешь, что это? - Так…, дай мне минуту, я проанализирую твоё тело. – ответила она мне и замолчала на минуту. – Знаешь, я поняла где ты. Но у меня есть две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать? -Ммм, давай с хорошей. – сказал я, мысленно представляя, что со мной могло произойти. - С твоим тело всё в порядке: ты жив, здоров. - А плохая. - Ты ещё не родился, сейчас ты находишься в животе своей матери. - … ЧЕГО БЛ*ТЬ… - тут уже начался словесный понос у меня, но всего на минуту. – А можно поподробнее Ку, КАК Я МОГ ЕЩЁ НЕ РОДИТЬСЯ? - Знаешь, я понимаю тебя, так что прошу успокойся. - *вдох-выдох* Ладно, *вздох-выдох* я спокоен, да… продолжай. - Так вот, о чём это я, ах да, я проанализировала твоё тело и множество фактов указывает, что ты ещё не родился: во-первых, ты находишься в тёплом жидком пространстве, примерно такое же ощущение было у тебя, когда ты был в Кушине, во-вторых, у пространства вокруг тебя я чувствую две эмоции – любовь и гнев, можешь не спрашивать почему эти эмоции, сама не знаю, ну и третье, я не чувствую своих братьев биджу, вообще, что доказывает – мы в другом мире, где хвостатых не существует. - Мдя. – всё что я могу вымолвить, от рассказа Ку. - Нару… - Но не успела она мне, что-то сказать. - Ну и сколько до моего рождения? - По моим расчётам… примерно месяц. - Ну замечательно, я взрослый мужчина в теле ещё не родившегося ребёнка. Жизнь удалась, что я ещё могу сказать. - Однако, взгляни на это с другой стороны, теперь у тебя скорее всего будет мать, ну и отец… наверно. - Да, и не поспоришь. Ну что ж, нам здесь ещё месяц торчать, может расскажешь, что-нибудь о себе. - Ладно расскажу, но ты не прав – тебе здесь месяц торчать, а мне всю твою жизнь. - А и я только сейчас подумал, тебе ведь здесь не приятно, повсюду сырость, да и не приятное помещение с лабиринтом. - Вообще, у тебя моя «тюрьма», более хорошее чем у других моих носителей. Только представь, у Мито – я была придавлена к полу цепями, лишний раз шевельнуться нельзя, а у твоей матери – вообще была приколота острыми камнями. Так что у тебя тут ещё терпимо, хотя на свободе лучше. - Вот оно как, не знал, прости тебе, наверное, больно было, так что обещаю, я найду способ освободить тебя, при этом не умереть самому. - Буду ждать. Что ж, а пока, я расскажу тебе историю моего отца – Хагоромы и его брата Хамуры. Как-то раз, вернувшиеся домой братья, встретили мужчину, представившегося лекарем, который хотел получить разрешение от Кагуи работать в маленькой деревушке. Ознакомившись с его вещами, Хамура разоблачил его как мошенника, и приказал уйти, поскольку они и сами способны излечить любые болезни. Позднее торговец решает взять себе веточку из Древа-Бога, как вдруг возле него оказался Хагоромо. Он принес извинения за манеры своего брата, полностью вылечил спину мужчины, и спросил у него о том, что думают о Кагуе в остальных странах. Продавец рассказывает, что есть те, кто считает Кагую тираном, и что всех недовольных она просто уничтожает. Хагоромо просит продавца, для его же блага, больше сюда не возвращаться. Вскоре Хагоромо и Хамура увидели, как Хаори отправляется участвовать в ритуале для Древа-Бога и попрощались с подругой. Они попросили Кагую перестать проводить этот ритуал, но мать отказалась. На вопрос о том, что происходит с теми, кто участвует, и почему оттуда никто не возвращается, она отвечает, что ритуал будет продолжаться до тех пор, пока не прибудут некие "другие", и говорит им не беспокоиться насчет этого. Кагуя вновь уходит, и они оба решают выйти за пределы гор. Там они находят огромное количество людей, связанных в корнях Древа-Бога. Среди них обнаруживают мертвую Хаори, что крайне сильно опечалило Хагоромо и привело к тому, что его глаза превратились в Шаринган. Они встретились с Гамамару, который отвел их на Гору Мьёбоку, где братья смогли почувствовать силу Мудреца. Используя Камень Памяти, Гамамару показывает им историю Древа-Бога, как оно пришло в мир, как сюда попала Кагуя и как обрела силу древа. Она вернула часть людей из Бесконечного Цукуёми для продолжения человеческого рода, но полностью стерла их воспоминания. Гамамару отмечает, что Древо-Бог поглощает природную энергию земли. Хагоромо решает противостоять Кагуе, а когда Гамамару говорит, что у того не выйдет её победить, Хагоромо просит обучить его силе Мудреца. Гамамару спрашивает о том, не уподобится ли Хагоромо своей матери, но тот указывает, что Гамамару с самого начала желал настроить его и Хамуру против Матери. Тогда Гамамару рассказывает им о своем пророчестве и начинает тренировать Хагоромо, который достаточно быстро осваивал силу Мудреца. Кагуя возвращается в деревню и спрашивает у Хамуры о том, куда подевался Хагоромо. Он пытается солгать, но Кагуя раскусила его и начинает демонстрировать свою силу, дабы запугать Хамуру. - Вот как, а твой отец и дядя круты, я тоже стану таким. - Да-да, по правде, я доверилась тебе, потому что ты очень похож на отца, также добр и всегда готов прийти на помощь, даже мне – демоном. Хотя не очень уж ты и умный. - Какой есть, даттебайо!! - Кстати, раз у тебя не очень с теорией, а это непорядок. Так что надо подтянуть, мой ученик. - Неееет…
Примечания:
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)