В Конохе - меня нет

NC-17
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 39 829 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник

4. Рождение легенды.

Настройки
Спустя месяц. POV Наруто Прошёл месяц с того момента как я попал в своё подсознание и по расчётам Курамы, сегодня я наконец-то вылезу из утробы матери. Да… занятно себя чувствовать ещё не родившись. Интересно, когда я родился в первый раз, в том мире, что я чувствовал? Было-ли это больно? Да и как это вообще происходит? Эх… я так себе в медицине, надо было слушать Ируку-сенсея и Сакуру-чан. Кстати… о них… неужели все их слова – это ложь. Может я и вправду демон, который только зря родился. НЕТ!! *смачная пощёчина своей же рукой* Нет! Нет! И ещё раз нет! Что за мысль в голову лезут. Ладно, они называли меня демоном, значит просто они не достойны моей дружбы. Я пред ними сердце открывал и разрывал, а они кинжал в спин. Что ж… похоже, настоящими друзьями были лишь Шикамару, Какаши и Цунаде-баа-чан. Хотя, кажется зря я её так называл, как мне Ку сказала, женщины не любят, когда упоминают их возраст. Пример, две красноволосые бестии. Ну да, я много услышал о моих родителях, о людях, о силе, о чакре и о алчности людей. Мх… не только меня демоном надо было называть, а всех тогда. Особенно если вспомнить мои проказы. Да... сделал гадость и сердцу радость. Воспоминания… - О чём задумался. – услышал я голос своей сожительнице. - Да так, о прошлом, об ошибках, о боли и счастье. - Это ж ты, когда таким умным заделался? – присаживаясь рядом, спросила лисица. - У меня хороший учитель. - Да хвали меня больше. - Горделивая лисица! - Эй… я вообще-то и обидеться могу. - Зато, когда обижаешься, так смешно щёчки надуваешь, на хомячка похожа. - Ну всё… я обиделась. – и она показательно отвернулась. - Ну не обижайся. – я начал одной рукой чесать за ушком, а второй гладить хвосты – всегда помогает. – И спасибо, что ты есть. - Хватит! И что ты сказал я не расслышала. Хитрая лиса, всё прекрасно слышала, даже мои мысль слышит. А сама всё дурачится. - Я всё слышу. – грозно сказала на. - На то и расчёт. – Ладно, посмеялись, пора менять тему в другое русло. – Когда там мне уже рождаться? - Примерно через час. - Ясно, кстати Ку-чан, будешь меня тренировать и учить техникам. - Дитё малой и что ещё за прозвище? Ааа!? - Ну ты выглядишь в челов… женской форме очень мило, да и кра…сиво. - Ооо, не уже ли кто-то засмущался. - Да, перед красивой девушкой, с лисьими ушками… Как тут не засмущаешься. - Мм… спасибо за комплимент и за о что честно ответил, так уж и быть, буду тебя тренировать, но филонить не позволю! – прикрикнула под конец. С того момента как я узнал свою соседку поближе, что-то во мне поменялось. Я рад её слышать, видеть, быть в её объятиях. Кто знает, может я влюбился. Ну по крайне мере, похоже именно на это, хотя… я наверно могу и ошибаться, но с Ку не так, как было с Сакурой. Да она красивая и умная. Но сейчас… я не чувствую, тех чувств, что были тогда. Однако, с Ку всё иначе, мне кажется, что рядом с ней становится спокойно и тепло. А ведь если подумать, что-то такое уже было… Flashback Чёрт, чёрт, чёрт… после того как этот урод в спиральной маске, сказал, что сейчас двое Учих сражаются не на жизнь, а на смерть. Меня не покидает плохое предчувствие. Возможно, я зря ринулся вперёд и оставил свою команду, но надо спешить к Саске. - Ааа!? Что за чёрное пламя, хотя что-то припоминаю… Да, это техника глаз Итачи. Хоть здесь есть проход, извращённый-отшельник говорил не приближаться к пламени. Что ж я и не буду подходить, а просто обойду. Войдя в храм Учих, я увидел лишь разруху. - Хм… они точно тут сражались, но я не могу сказать кто победил, или куда они делись. Что ж, в храме не один этаж, стоит подняться на вверх. Спустя 15 минут Так, осталась только крыша, хоть бы Саске был там. - Аааргх!? Ну Саске тут нет, но есть его противница – Учиха Итачи. Она сильно изранена. И не осознано я начал подходить. - Ужасные раны, удивительно что она вообще дышит. А Она красивая. Ааа!? О чём это я думаю. Но я не хочу, чтоб она умирала. Надо сделать первую медицинскую помощь, хвала богам, что Цунаде вдалбливала это в мне со словами: «Никогда не знаешь, что тебе пригодиться, так что лучше быть готовым ко всему.». Ладно, надо спешить. Сделав перевязку, которая заняла 5 минут. Я взял её на руки. - Надо отнести тебя Какаши. - Ммммм - Похоже приходит в себя. – сказал я себе под нос. - Кт-то… ты. - Удзумаки Наруто, джинчурики девятихвостого, одна из ваших целей. - Почему я жива? Варгх. – договорив она выплюнула сгусток крови. - Чёрт, видимо тебе совсем хреново. Воспользуюсь этим. Взяв одно из лекарств, которые дала нам Цунаде, пусть она не проверена, но баа-чан заверила, что лекарство поможет при серьёзных ранах, что ж была -не была. Положив Итачи на пол, и желая дать лекарство, я понял, что, если так давать оно скорее всего прольётся. - Чёрт… ладно. Выпиваю склянку и целую её в рот, заставляя её проглотить лекарство. - Должно полегчать. - Что ты… - Сделал… надеюсь спас тебя. Ладно, а теперь тебя надо отнести в деревню. Но перед этим «Техника призыва». Гамакичи, найди Какаши-сенсея и скажи, что я отправился в Коноху, со мной Учиха Итачи, и передай как можно скорей. - Ну хорошо. И я попрыгал в сторону Конохи, а Итачи отключилась от пережитого стресса - Что ж так даже легче, но надо спешить. END Flashback - Эй, Наруто, ты родишься через минуту, а и ещё забыла уточнить, я отключу твоё сознание и оставлю инстинкты, что бы ты не чувствовал чудовищную боль, готов? - Разумеется, что ж новый мир, посмотрим какие тайны ты хранишь. Это были мои последние слова, и я отключился. Спустя неизвестное количество времени Ох… не знаю сколько времени прошло, но, когда я открыл свои глаза в реале – увидел потолок. Ну хоть это доказывает, что не на улице живу. Желая осмотреться и узнать «где я?», пришлось ПОПЫТАТЬСЯ пристать с кроватки, на которой я лежу. Вышло это далеко не с первого раз, а с пятой попытки. Что я могу сказать? Комнаты не большая, и относительно просто обставлена. Первое, что мои глазки заметили, это тумба, обычная деревянная, стоит рядом с моей кроваткой. Далее, увидел шкаф, на полу, рядом лежали потёртые игрушки и далеко не новые. И окошко, из которого виднелись слабые лучики солнце. Полагаю, проснулся я рано утром, думаю ещё нет 7. Моя комната – не хоромы, жить можно, но без излишеств. Походу родители не богаты, если они есть, а если – нет, то по-видимому мне дали эту комнату, как сироте. Хотя, скорее всего со мной первый вариант. Почему? Ответ прост, всё дело в игрушках, я сам по себе ещё ползать не могу, зачем они мне, когда они для ребёнка 6 – 9 лет, не мог же я сам их купить. Значит их мне купили родители, что б потом было с чем играть. - «Ладно, с осмотром закончил, а теперь что там с Ку?» - подумал я зайдя в своё подсознание. Появился я там, где и отключился. И сражу же заметил спящий клубок шерсти. - Ку-чан, пора вставать, а то всё жизнь проспишь. – начал я сладостно говорить ей на ушко. - Ещё 5 минуток. – ответила лисица скорее на автомате. - Ну нет, ты многое должна рассказать мне Ку-чан, а то за щекочу. – о да, это её слабое место, как она случайно проговорилась. - Не смей. – быстро проснулась, я даже сделать ничего не успел - Да и я рад тебя видеть. - Значит, наконец-то пришёл в себя. - Как видишь, сразу перейду к главному вопросу. Сколько времени я отсутствовал? - Ну, примерно 4 месяца, но я за временем не следила. Всё это время, я создавала в твоём теле чакроканалы, не знаю почему, но как у обычных детей, они не начали расти. Думаю, с тобой произошла какая-то аномалии. - Хмм… вот как, есть ещё новости. - Да, есть, у тебя родители живы, когда ты родился, они от тебя не отходили, и когда твоё тело плакало, крутились как вокруг солнца и излучали все тёплые чувство, я эмпатка - уж поверь. - Занятно, значит в этом мире у меня есть то, чего я был лишён в том. - Ну и на этом всё, остальное не суть такое важное, узнаешь сам. И меня, по крайней мере не отвлекать от сна не меньше 5 дней, создавая твоё СЦЧ, я очень вымоталась. - Хорошо, не смею тревожить больше твой сон… красавица моя не наглядная, а я пойду. - Иди уже к своей родне. – сказала она грубо, но я отчётливо увидел румянец. Надо будет почаще делать комплименты, нравится мне видеть её такой, уж лучше, чем гнев ко всем людям. Но что-то я задумался, уже пора выходить из-под подсознания. - Привет малыш – Ясуо. Ну как – выспался? – спросила миловидная женщина, лет так 28-34, с чёрными волосами и голубыми глазами. Ясуо значит мне быть, с чего вдруг я честный. Хотя, думаю, надо под стать своему имени, не хочу создавать проблемы приобретённым родителям, но не могу вспомнить лгал ли я вообще. - Ну-ну, Чинэтсу - дорогая, он ещё не понимает тебя, по умерь пыл. – сказал её мужчина лет 32-38, с платиновыми волосами и фиолетовыми глазами. - Всё он понимает дорогой, видишь, как улыбается. - «Ну да, просто радуюсь, что теперь у меня есть родители, пусть и не первые». – хотел я сказать, но вышло лишь что-то поагукать на детском языке и мне оставалось лишь потянуться к ним. - Ой малыш, хочешь на ручки. Ну иди сюда. А и пора бы тебе покушать молочка, а папе выйти. - Да-да. – сказал это с улыбкой мужчина и поспешил выйти. - «Интересная мне семейка попалась. Что ж, не буду отказывать себе в удовольствии». – и я присосался к груди матери. – «Конечно знать, что я подросток в теле новорождённого и так просто пью грудное молоко. Ну, я же ребёнок, да и интересно, ведь был лишён этого. Так чего стесняться». - Похоже ты наелся Ясуо, пошли подышим свежим воздухом. – сказала и пошла моя мать на выход. - «Ну да, меня спрашивать никто не станет, оно и понятно. Ладно, хотя бы узнаю, куда занесло мою душонку.». Выйдя, моя мама на улицу, пошла известную лишь ей сторону. Пока она шла, я осматривался, вывод таков, обычная деревенька, люди улыбались, хоть похоже едва ли много зарабатывали. Но, думаю, оно и к лучшему. Деньги портят людей, к примеру тот же Гато, мерзкий тип и гнить таким как он в аду. Я отвлекся и не заметил, как моя мама, пришла к какай-то лавочке с продуктами. - Привет Шихо-тян, можно мне как обычно. - Как обычно – это лук, помидоры, лапша, мисо соус, грибы, укроп, рис, рыба, ничего не забыла. - Нет, всё так. - ну сейчас всё будет. Ой! А кто это такой милый. – увидела она меня. - «Женщины, хорош меня милым называть – раздражает» - хотел я сказать, но они же не поймут. - Ладно, вот твои покупки, всего хорошего. - Да спасибо и тебе того же. Ну до скорого. - «Эй, погоди мам, а заплатить, и чего эта Шихо ей ничего не сказала. Ладно, странные не только мои родители, в частности мама и её подруга.». - Что ж, пора готовить обед, хочешь кушать? А Ясуо! – и как по таймеру у меня заурчало в животе, показывая, что я голоден. – Значит хочешь, ну пора домой, приготовлю тебе что-нибудь вкусное. - «А быстро время пролетело». Быстро дойдя до нашего дома, мама уложила меня на диван в гостиной, а сама пошла в соседнюю комнату – кухню. Где-то спустя 5 минут, она принесла мне какую-то кашу. Ну а мы - не привереды. Расправившись с кашей, меня мама понесла в мою комнатушку, чмокнула в лобик, уложили на кроватку и пошла, как я понял по своим делам. - «Да, для меня это что-то новое, когда о тебе заботятся, любят, оберегают, радуются что ты есть. Полагаю, это то, что мне всегда не хватало. А ведь можно привыкнуть к этому… всему. Мне как-никак дали шанс на нормальную жизнь, а не то, что у меня было. Сейчас сравнивая, всё что было и всё что есть. Это – рай для меня. А не зря умер.» Неожиданно, меня начало клонить в сон. Думаю, это из-за детского тела. - «Что ж, не стоит противиться природе. Так что, пора на боковую. Нужно выспаться.» И я провалился в свои сновиденья.
Примечания:
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (5)