В Конохе - меня нет

NC-17
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 39 829 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник

5. Мой первый друг, мой друг бесценный.

Настройки
Спустя 5 лет. POV Наруто. И вот, мне исполнилось 5 лет. Даже не знаю, как относится к этому факту, учитываю то, что я узнал на днях, из-за чего захотелось на потолок лезть. Во-первых, во мне нет чакры, совсем нет, ни крупицы. Мы с Курамой целый день потратили, над этой инфой. И пока что остановились на том выводе, что мне передались гены моих родителей из этого мира, и то что душа перенеслась, а чакра – нет. Flashback - «Так, Ку наверняка уже проснулось. А у меня назрели вопросы по поводу моей чакры, пользоваться я ей не могу, а СЦЧ у меня есть. И кто на них лучше всего ответит? Верно, проживающая во мне лисичка.» Захожу в своё подсознание, и я стаю в комнате с открытой клеткой Ку. - Привет, Ку-чан, ну что, как спалось? - Прекрасно, может ещё часиков так 40 поспала. - Ладно, хорош валяться, ленивая лиса, всю жизнь так проспишь. - Эй… можно и повежливее. – сказала она сонно и начала закрывать глаза. - Да прекрасная леди… вставай!!! – заорал я на всё подсознание. - Ты чего тут разорался!!! - Не суть, я тут по делу. - Какому же? - Вчера мы обсуждали, что у меня нет ни крупицы чакры, так? - Да. – ответила и наклонила на бок голову женщина. - Так вот, у меня же есть СЦЧ, которое ты сама создавала в моём теле, выходит СЦЧ бесполезно? - Ах, точно, я хотела поговорить на этот счёт, спасибо что напомнил. Начнём с того, что довольно грубо сказано о бесполезности твоей СЦЧ. Я могу пропускать свою чакру по каналам, поэтому технически ты можешь использовать чакру… - Подожди-подожди, но ведь это будет твоя сила, а не моя, и получается я что ли, как нахлебник. - Ха, а ведь раньше не брезгал использовать мою силу, что поменялось? - Просто тогда, у меня была чакра, и я не особо рассчитывал на твою силу, а сейчас полностью от неё завишу. - Не хочешь быть зависим от моей силы, учись использовать тайдзюцу, кендзюцу и букидзюцу (рукопашный бой, бой на мечах и метание железа). - Хорошея идея, что ж тогда, могу попросить великую девятихвостую лису о том, чтобы она пускала постоянно чакру, по моей систему циркуляции? - А это тебе зачем? - Во-первых, чтоб организм привыкал, во-вторых, чтоб расширялись каналы, ну и третье, чтоб СЦЧ не деградировала из-за долгого неиспользования чакры. - Что ж, ладно, но учти… будет больно. А так, удачи. - Спасибо за предупреждение и… ещё… Я начал подходить к моей лисичке, которая сидела на холодном полу. Она же внимательно наблюдает за моими действиями. Сажусь так, что бы наши лица были друг на против друга. И целую её в манящие губы. Целую минуту она пребывала в шоке, но, когда шоковое состояние прошла, всё же начала отвечать на поцелуй. - «А у неё сладкие губы, чем то напоминает… сладкую конфету. Так хочется продолжить чувствовать этот вкус, но пора остановится. Не хочу решать за Ку, она должна решить, хочет ли этого.» Медленно я отстраняюсь от розовых губ, и смотрю в красные глаза той, которая забрала моё сердце. - Думаю… я люблю тебя. - Дурак! Нельзя же так сразу… А и-и-и… и я-я тоже… лю-юблю… тебя. – почти шёпотом сказала под конец уже вся красная моя лисичка. - Я рад. Но думаю мне пора в реальность. - Да… возвращайся поскорее. - Вернусь и найду способ, что бы мы всегда были вместе. - Спасибо, ну до скорого. – и напоследок целует меня в губы. End Flashback Да, даже сейчас это воспоминание греет мне душу. Но сейчас не об этом. Новость, которую я услышал буквально 5 минут назад о третьем… третьей хокаге Конохагакуре но Сато – Хируне Саруттоби. - «Выходит здесь мне стоит называть бабулей. Или не стоит…» - пребывал я в своих думах. - Эй, ты чего тут разлёгся!? – услышал я рядом с собой. Открываю глаза и вижу маленькую девочку. Белоснежные волосы чуть ниже плеч, ярко алые глаза. Лёгкая одежда без излишеств, в которой преобладает тёмно-синий. Девочка стоит правее немного наклонил голову ко мне. - «А что, красивая. Лет к 16 будет настоящей красавицей. Только вот я её раньше не видел.» - размышлял я. - Да так, а что нельзя? – спросил первое что в голову пришло. - «Что такого в том, что лежу на зелёной травке и отдыхаю. Тренировки по развитию тела я делал только что, из-за тела без чакры нужен более длинный отдых, хоть чакра Ку и скрашивает это время до 3 дней, а обычным гражданам – неделю, или более. Ужас! Хотя, нет… настоящий ужас был, когда по моим каналам потекла чакра Ку. Стоило дикий усилий вести себя как обычно. Однако, спустя 3 дня такой пытки меня прорвало. Родители не на шутку испугались и вызвали доктора. Благо всё обошлось. Правда чакра Ку всё ещё… неприятная, но терпимая. Так же растягиваю мышцы и читаю. Всё же лисичка смогла привить мне любовь к учёбе. А метание кунаев и сюрикенов… у меня их нет, как и меча.» - проносятся мысли в моей голове. - Я просто подумала, что ты болен или что-то болит. Ты довольно тяжело дышал. – говорила она, приложив пальчик ко рту. - «А как же иначе, 120 приседаний, 60 подтягиваний, 100 отжимай, бег 5 км. для 5 летнего мальчика, взглянул я бы на тебя.» - думал я но сказал другое. - Нет, просто… устал. Кстати, как-то неприятно не знать с кем я говорю. - А, ой… я – Элеонора. А тебя как зовут? - Ясуо. - Ясно. Может станешь моим другом. - «А она наивна, друзей так не заводят, как никак друг познаётся в беде. Впрочем, чего ждать от ребёнка… эх, а ведь я когда-то таким был. Не хочу что б кто-то повторил мою участь.» - Почему бы и нет. - Класс… а эм… то есть во что поиграем. - Ну, как я уже сказал: «Я немного устал». Так что хотелось бы узнать своего первого друга... то есть подругу. - Мм, почему бы и нет. Ну… у меня есть только мама и она куноичи Конохи. Да и наверно через 2 года, я тоже поступлю в академию куноичи. - У тебя есть чакра? - Да, я буду своих родных и близких, а также буду сильнейшей за всю историю куноичи. - Что ж, удачи, но знай, путь шиноби опасен. - Мм, «шиноби», а кто это? - «Она, что, шутит?». - Шиноби – это мужчины ниндзя. - Странно, мама всегда говорила, что чакрой могут пользовать только женщины. Разве нет? – спросила, она довольно невинно. - «А вот как. Вот почему я не могу пользовать чакрой.». - А что твоя мама ещё говорила? – теперь усталость как рукой сняло. - Мм, помню она говорила так: «Все мужчины лишь подстилки для нас, куноичи». - «Что-то мне это не нравится. А ведь если помнить, что я читал… да, в книгах про ниндзя нигде и никогда не упоминалось про шиноби и мужских именах. Не уже ли…» - Элен-тян, если не против, я так буду тебя звать, можешь забыть то что я сказал и никому не говорить, я просто проверял тебя на… знание мира шин… кхм… куноичи. - «Хоть бы прокатило, хоть бы прокатило!» - Ну ладно. - «Повезло, что она ещё относительно ребёнок. Ляпни я это при взрослых, в частности куноичи, вызвал бы подозрения. И надо бы поспрашивать моих родителей, почему этого они мне не рассказывали. Хотя и не спрашивал… Ладно, это позже.» - Ну, думаю, я отдохнул, так во что будем играть. - О, давай… в догонялки. – и дала дёру. – Ты вода, улитка, догоняй. - Ну ладно, сама напросилась. – и рванул за ней. Спустя 20 минут Я и Элен лежали на земле, уставшие, грязные, потные, задыхающиеся, но довольные. - «Ха… а было весело, никогда не подумал, что когда-нибудь буду играть как нормальный ребёнок… с подругой… да, всё же, наверное, подругой. Таких людей как она нужно ценить.» - думал я. - «Неужто у кого-то детство в одном месте заиграло?» - о, похоже одна лиса, соизволила проснуться. - «Неужто кто-то вылез из берлоги после спячки.» - парировал я. - «Иди ты! Сон очень полезен…». - «Собственно, как и активный образ жизнь.» - «Ладно, ты так, и так ребёнок.» - я почти уверен, что она надулась. - «О, не уже ли моя лисичка ревнует?» - «Неправда, просто поддерживаю тебя.» - значит, ревнует. - «Да-да, и я тебя люблю.» - Слушай, хорошо поиграли. – послышался голос Элен. - Да… правда, я выжит как лимон. - Я рада, что теперь у меня есть друг. - Я тоже не меньше. - Давай завтра ещё поиграем здесь. - Мм… я не против. Но уже вечереет, так что мне пора домой. - Да мне тоже. – понурив голову, промямлила она. - Чего грустная такая, завтра ещё увидимся. - Да, думаю, ты прав. Что ж, пока. - Ага, до скорого. И разошли мы, как в море корабли. Придя домой… а лучше сказать, завалившись домой, родители удивились. Они знали, что я тренируюсь, но я ещё никогда не приходил таким уставшим. - Я встретил сегодня одну девочку, мы подружились и поиграли. Только вот… я очень устал. – сразу высказал я причину. - Неужто у малыша Ясуо появлялась подруга!!! Это надо отпраздновать. – это была мама, она всегда такая энергичная, пусть и чакры у неё нет. - Ну-ну, дорогая, наш малыш устал, дай ты ему отдохнуть. – а отец сама спокойность. - Ой, прости-прости… а ты ведь грязный, так что марш в ванну. – неловко почесала затылок мама, а когда поняла, что я грязный – сделала командный голос. - «Ну вот и как с ней спорить.» Доковыляв до ванной, я кое-как привёл себя в порядок. К несчастью, на большее сил у меня нет, мама сразу это увидела, и принесла ужин в постель. И уловлю себя на мысли, что если бы я не умер, я не попал бы… в рай. - Спасибо, Шини-тян. – сказал я в пустоту, когда мама ушла. И лёг спать. Где-то, неизвестно где. - Не за что, принц. Но знай, ни что не вечно. И удачи тебе, Нару. – прозвучало от красивой черноволосой леди.
Примечания:
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник