В Конохе - меня нет

NC-17
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 39 829 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник

13. Приближающаяся опасность.

Настройки
Наруто Узумаки (Ясу). – Эм, ребят. Давайте жить дружно. – нет, этим полудуркам навалять не составит проблем, но это ведь ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.       А со всех сторон послышались шепотки: «О, ещё один деревенщина», «Ох и не завидую я ему», «Нарвался паренёк, надеюсь хоть жив останется», «А ничего такой, может заслужит право стать моим рабом». От последнего меня аж передёрнуло. – «Не-не-не, не надо такого мне. И не хороните меня!!» - мысленно я порицал толпу вокруг. – Ой, какие мы дружелюбные. – пропел быдлан номер 1. – Коли хочешь остаться целом, отдавай всё что есть. – прокряхтел быдлан номер 2, при чём самый высокий из троицы. – Да-да, мы ничего тебе не сделаем, только отдавай всё что есть. – потирал руками крыса… ну, или быдла номер 3.       Прекрасно, я уже успел вляпаться в новое приключение. Но к делу, с этими отбросами общества нужно разобраться сейчас, прирезать проблему на корню. Прояви я сейчас слабость, и они будут липнуть каждый раз. – У меня ничего нет, а если бы и было, то оно вам не понадобится. – на самом деле я приврал, матушка дала с собой 10,000 Йен. – А ты у нас больно смелый, как вижу. Ну это мы подправим. – уже замахнулся второй, и как я понял самый сильный из них. – Хм. – хмыкнул я в лучших традициях Учих.       Кулак почти прилетел мне в лицо, но в моих глаза удар весьма медленный. Подставляю открытую ладонь под удар. Даже не больно. Сжимаю кулак быдлы и резко оттягиваю вниз, за шаг становлюсь под бок хулигана. Левой рукой ударяю в живот и толкаю вверх. В результате, пацан делает сальто и сильно ударяется об пол спиной. – «Слабак. Уже выведен из строя. Позвоночник не должен был сильно пострадать. Но из-за удара об пол затылком, тот потерял сознание.» - даю свою оценку ему. В драках видно он никогда не был, такой как он только и может задирать слабых. В общем, я не ошибся, отброс. – Ну, кто из вас двоих следующий? – и вздёргиваю бровь, на что оба переглянувшись быстро дали дёру. – Так-то. Трусы.       Эх, учительская вроде была на первом этаже под кабинетом №2. Надеюсь, эти трое сами по себе дураки, а не от своих учителей по нахватались. Пожалуйста, пусть правило «Яблоко от яблони недалеко падает» не произойдёт. Взгляд со стороны. У входа/выхода из академии. – Какое интересное представление. – сладострастно проворковала черноволосая леди. – Миледи, вас заинтересовал тот парнишка? – спросила зрелая женщина с короткими волосами, идя нога в ногу чуть позади «миледи». – Да… Это было весьма интересно. – чуть задумавшись ответила леди. – Так вы желаете, чтобы я с ним «поговорила», и предложила «поработать на вас»? – на лице женщины возникла не большая ухмылка. – Нет… пока, не стоит. – повернувшись, леди отправилась на второй этаж здания, стараясь ни к чему не прикасаться. – Пусть и слегка удивительное событие, но вполне ожидаемо. Всё же моих слуг нельзя назвать хотя бы середнячком в мире куноичи. Но… я присмотрю за ним, редко, когда встретишь такую милашку. И кто знает, может ему повезёт разделить со мной ложе. Для этого ему придётся хо-ро-ше-нечко постараться. – Разделить ложе? Так же, как и тем семерым? – было произнесено с сарказмом. – Но соглашусь с вами госпожа. Далеко не каждый день в наше время увидишь такую очаровашку. Да и ваша мать, пусть и балует вас, но думаю, она хотело бы видеть вас за мужем и родить здоровую и сильную наследницу. Всё же судьба сыграла с вами злую шутку, и чакры у вас нема. – Ой, не сыпь соль на рану! Сама прекрасно знаю. – хоть в голосе и чувствовался гнев, однако так же присутствовало и смирение. – Ну да неважно. Это дела будущего. А сейчас у меня встреча с подругой. Заодно и стоит попросить о небольшой просьбе. – Как скажите. – на этом разговор двух женщин был окончен. Всё же миледи уже целую неделю не видела подругу! НЕДЕЛЮ! Так что дела подождут. Ясу (Наруто Узумаки). Общежитие.       Ну-с, была всё не так уж и плохо. Войдя в учительскую, в которой было 16 человек: 9 женщин; 2 бабушки; 1 молодой парень, наверно тоже учитель; и 4 дедка. Правда парень, бабушка и все женщины вели себя… странно. Нет, вражды или агрессии не было, как и доброты в общем-то. Короче, мне их отношение было не ясно. Ну, впрочем, пока всё терпимо, и никто не лезет. Дедки же по-доброму улыбнулись мне и дали ключи от моей комнаты, сказав так же что уроки завтра и дали расписания. Мне они показались хорошими (деды), но даже так глупо доверять им. Мало ли что. – А? – только сейчас понял, что относился к ним как к подозреваемым, не уж-то паранойя. – Чёртов Аарон! – вот кто повинен в моём опасении.       Но сейчас не о нём. Пусть я и не рад моим нынешним обстоятельствам, однако эти 3 года можно потратить и на самосовершенствование, что плюс. Учёба была моим слабым местом, однако я на 100% уверен в основах, по крайней мере в математике, истории и физической подготовке так точно. Другие науки на уровне «знающий».       Так что лучше продолжаться улучшаться в физическом плане. Как по мне, это не надобность, a необходимость. Нельзя быть уверенным что на моём «жизненном пути» не попадётся кто-то вроде Аарона или похуже. – Ку, есть идеи как мне развиваться? Контроль у меня на приемлемом уровне, a что-то другое делать с чакрой – вызовет подозрения. Всё же я не уверен в своей незаметности. – решил я обратиться к ЛУЧШЕМУ учителю, и в этом заявлении я уверен. – «… Да, идея есть. – после небольшой паузы высказалась она. – ты ведь помнишь, что ниндзя сильнее обычных людей как в духовном, так и в силовом плане из-за наличия чакры и её циркуляции в организме. Я предлагаю зайти ещё дальше. Не только пропускать чакру по каналам, но и воздействовать её на тело. Постоянный поток энергии в клетки позволит тренировать их выносливость, но это не главное. При воздействии энергии на кожу с грамотными пропорциями подачи позволит уплотнить кожу, что в свою очередь сделает её прочнее и эластичнее. Мы, биджу, создания, полностью состоящие из чакры, поэтому наши тела такие прочные, при этом не теряя в скорости. Так что это идеальная тренировка для тебя…»       В её словах я ясно чувствовал недосказанность, потому послушно ждал продолжения лекции, не прерывая её. – «… однако, такой способ занятий весьма опасен. Как минимум имеется возможность повредить внутренние органы своей чакрой, а в худшем случае – уничтожить, и катушку чакры, и каналы, и тело. Так что занимаешь только при мне, и под моим чутким руководство.» – Понял, сенсей. А и ещё вопросик. Это больно? – я надеюсь на отрицательный ответ. – О, очень больно. Так что со страхом в глазах и болью в руках, вперёд. Для начала… - началось моё мучение. Ясу (Наруто Узумаки). На следующий день. Время 6:48. – Я конечно хотел эффективную тренировку… но, кажись… это перебор. – утро у меня началось веселее обычного.       Что же произошло? Я с трудом выполнил все инструкции моей лисицы, и как закончил, сразу же от рубился. А сейчас, когда по привычке проснулся в рань, чувствую себя Х*ЕГО. Именно так, и ни как иначе. По всему моему телу, по каждой клеточке, словно стадо слонов прошлось, такое чувство будто в любую секунду у меня отвалится… всё. – «И чего ты ожидал? Разумеется, за кожу которая сможет, при ударе мечом, и царапины не оставить, придётся дорого заплатить.» - правда, я неуязвим для мечей!! Это же прекрасно!! – «Не спеши радоваться, чтобы довести свою плоть до такого состояния нужны годы вот таких вот занятий. Одна ночь, лишь так, слегка уплотнила кожу, не более.»       Моя радость превратилась во прах, и меня быстро опустили с небес на землю. ГОДЫ ПОДОБНОГО МАЗОХИЗМА!!! Я Ж КОНЬКИ РАНЬШЕ ОТКИНУ!!! И ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ БЛ*ТСКИЙ ДЕНЬ!!! – «Ну, каждый день необязательно, достаточно два раза в неделю.» - её спокойный голос резонировал с моим «неспокойным».       Это лучше. НО ВСЁ РАВНО МНОГО! Эх, похоже я скоро увижусь с Шини-тян. – «Не переживай, ты не умрёшь, клянусь всеми хвостам.» - чего Наруто не знал, так этого того что Курама очень сдерживалась чтоб не засмеяться над незатейливым Узумаки, ведь во внутреннем мире весьма скучно, лишь разговоры скрашивают скуку, а так хоть что-то весёлое за столько дней. – Эх, проехали. Не под скажешь, когда я приду в норму? – наконец просил Ясу, принявший истину. – «Не переживай, через час сможешь ходить.» – сказала Ку и затихла. – Просто прекрасно. Уроки начинаются в 8 ровно. Можно было бы поспать, да только вряд ли засну. – а тело всё продолжало ныть.       И в итоге одному Узумаки пришлось долбаный час лежать и глядеть в потолок. Тело прошло и больше не болело. Но из-за долго пребывания в одном положении, мышцы онемели. Жизнь прекрасна!
Примечания:
241 Нравится 32 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (1)