Double Trouble

Перевод
PG-13
В процессе
63
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 45 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник

Часть 4

Настройки
Тэ B.I.G yea we BANG like this моду та качэ

Гук Чон мачжын котчором

Тэ BANG! BANG! BANG!

Гук BANG! BANG! BANG!

Тэ Ппангя ппангя ппангя

Гук BANG! BANG! BANG!

Тэ блять да! я понятия не имел что ты стенишь биг бэнг пока не увидел твою комнату ТЫ мог бы СКАЗАТЬ мне знаешь я так рад, мне бы пришлось отказаться от тебя если бы ты их не стенил и это меня бы огорчило :(

Гук слушай... любому человеку с хорошим музыкальным вкусом они понравятся это так же просто как так я бы убил тебя если бы они тебе не нравились

Тэ типа у тебя есть плакаты чувак это так круто? я всегда хотел их? и их альбомы? и лайтстик и БЛЯТЬ ЭТО ЧТО СВИТШОТ С ББ ЧЕРТ твоя комната такая охуенная такое чувство что я попал в рай ББ СТОЙ ТЫ БЫЛ НА ИХ КОНЦЕРТАХ? (кто твой биас? мой GD) (а еще твой дом такой классный? у вас есть собственный бассейн и виноградники?)

Гук да? ты не был? хм... я ходил туда два или три раза... вот и все (GD офк но кст люблю тэяна тоже... он дэнс машина!) (спасибо? он слишком огромный и слишком пустой)

Тэ вот и все? ВОТ И ВСЕ? БИЧ ЧТО ТВ ИМЕЕШЬ В ВИДУ? я бы умер чтобы сходить туда ХОТЯ БЫ РАЗ! не все так богаты как ты малыш (Я ТАК ТЕБЯ ПОНИМАЮ я пытался танцевать и петь как Тэян и в итоге мне было стыдно за себя)

Гук фу Тэ!! это печально :( мы должны немедленно это изменить!! на следующий концерт BB мы идем вместе несмотря ни на что!!! ( я понимаю эту боль лол eyes, nose, lips моя любовь)

Тэ Гук... я не могу попросить отца достать мне билеты... они безумно дорогие ( тоже кст, голос тэяна... ффвзщшгн покрываюсь мурашками от этой песни)

Гук о чем ты офк ты не будешь просить папу купить билеты я куплю их нам обоим (блин да)

Тэ это слишком дорого гуки... я

Гук ради бога ты мой близнец Тэ что с тобой не так я хочу чтобы ты наслаждался всем что есть у меня я чувствую себя плохо из-за того что у меня было все что я хотел в то время как ты никогда не получал то что хотел это даже не твоя вина то есть все что угодно могло случиться мы могли бы поменяться местами и у тебя было бы все это ты тоже заслуживаешь счастья

Тэ ты закончил?

Гук Тэ?

Тэ слушай я знаю как нам не терпелось сделать эту штуку с заменой но мне нужно чтобы ты знал прямо сейчас что я никогда не отдам свою жизнь так легко я бы никогда не поменял ее навсегда я знаю что мы как грязь бедные по сравнению с тобой так что когда ты увидишь мой дом он будет похож только на одну десятую от твоего дома и без особой роскоши и прочего и тебе это наверняка не понравится но дело в том, что это наше, мое, все, что я люблю, и все, кого я люблю, там там я сотворил все свои воспоминания вот где я проводил дни, обнимаясь с моим отцом, который работал и работал до мозга костей, просто чтобы я мог получить все, что хочу, просто чтобы сделать меня счастливым, не думая о себе ни на секунду может быть, у нас и нет денег, но он дал мне более драгоценную валюту - он дал мне так много любви, что я никогда не хотел ничего большего

Гук Тэ

Тэ и да может мне нравятся бб и я хочу пойти на их концерт но я бы предпочел чтобы мой отец обнял меня в конце дня чем что-то другое в любой день вот что ждет тебя если ты вернешься домой и если ты думаешь что не справишься с этим тогда мне придется попросить тебя вернуться в лагерь мы поменяемся местами потому что я не буду бездействовать пока мой папа страдает из-за того что ты мог что-то сделать потому что если ты попросишь его о чем то он постарается сделать все возможное чтобы достать это а потом долго работать чтобы удержать нас на плаву и расплатиться со всеми долгами с которыми его родители не смогли это убьет его а я этого не хочу и он будет принимать каждое твое слово близко к сердцу и ругать себя за то что был ужасным отцом хотя на самом деле я не мог бы и мечтать о лучшем так что мне нужно чтобы ты либо пообещал мне что будешь держать эту улыбку на его лице или мы вернемся к себе домой потому что я не позволю своему отцу пострадать во второй раз даже несмотря на то что ты мой брат

Гук прости тэ правда прости это было грубо с моей стороны предположить что твой папа не сделал тебя счастливым соотнести количество денег, которые он зарабатывает, с тем, кто он есть я надеюсь ты не сильно злишься на меня и я позабочусь о нем я тоже хочу с ним познакомиться и я буду любить его так же как любил бы ты если бы был здесь я обещаю тебе это он и мой папа тоже я обещаю тебе я буду делать все чтобы он всегда улыбался

Тэ спасибо гуки я больше ни о чем тебя не попрошу и я знаю, почему ты сказал то что сказал но поверь мне когда я говорю что он самый лучший отец о котором я когда-либо мог мечтать я отдам все что угодно лишь бы быть с ним быть его сыном

Гук мне очень жаль

Тэ все в порядке я предполагаю это и был весь смысл подмены чтобы узнать их получше сейчас я действительно устал так что пойду немного вздремну >< дай мне знать, как только ты доберешься домой люблю тебя <3

Гук я тоже тебя люблю тэ <3

***

Гук КИМ ЕБАНЫЙ В РОТ ТЭХЕН КАК ТЫ МОГ ПОСТУПИТЬ ТАК СО МНОЙ? КАК ты мог?

Тэ а?

Гук как ты мог не сказать мне что РЭП МОНСТЕР это ТВОЙ ОТЕЦ ТЫ ЗНАЕШЬ Я ОДЕРЖИМ АНДЕГРАУНДНЫМ РЭПОМ КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ С СВОИМ БЕДНЫМ БРАТОМ БЛИЗНЕЦОМ

Тэ он теперь РМ и я думал ты знаешь? у тебя буквально была фотка РМа? в твоем бумажнике все время? и разве я не показывал тебе фотографию моего отца и еще он на обоях ноутбука твоего отца? ты что не мог понять что это один и тот же человек?

Гук я не понял что это был тот же самый человек окей рм выглядел блять как ботаник на моей фотографии и кроме того у него были солнцезащитные очки плюс он был похож больше на жалкие пиксели эта дерьмовая фотография не воздает должного президенту, Ким Намджуну да здравствует наш господь и спаситель ТВОЙ ЕБАНЫЙ ОТЕЦ

Тэ он и твой отец тоже лол и похоже кто-то слишком сильно поклоняется своим идолам

Гук ОФК Я ПОКЛОНЯЮСЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО С... ВСЕГДА?! это из-за него я люблю музыку? боги я даже несколько раз тайком выбирался на подпольные рэп баттлы в которых он принимает участие я, ТАЙКОМ ВЫБИРАЛСЯ, чтобы увидеть его типа он такой охуенный на сцене? когда он буквально выплевывает рэп? и боже эта подача эта харизма ТО КАК ОН ГОВОРИТ ПО-АНГЛИЙСКИ а теперь я узнаю что он мой отец? ТИПА ВТФ ВСЕЛЕННАЯ я не плачу, я режу лук

Тэ ...вау пж не проси у него автограф и не испорть наше прикрытие или не сделай что-то еще глупое он ким намджун дома, не РМ но да, боже пой эти дифирамбы потому что мой отец потрясный что я тебе говорил он самый лучший ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Гук блять я все еще не могу прийти в себя от этого он пошел переодеться в рабочую одежду и черт возьми У НЕГО ЕСТЬ ЯМОЧКИ НА ЩЕЧКАХ?! этот крутой рэпер на сцене и у него очаровательные ямочки на щеках и самая блять яркая улыбка и самые теплые объятия типа он вошел в комнату а моя тупая задница все еще не обработала ничего и он ныряет прямо в объятия и я чувствую себя в такой безопасности? ;_; где я был все это время вся моя жизнь - ложь

Тэ ну что ж ты прав приятель вся наша жизнь была ложью лол но я понимаю его объятья удивительные он удивительный

Гук ты не должен отвечать на этот вопрос если не хочешь но почему он перестал читать рэп он уже сто лет не появлялся на сцене?

Тэ рэп - это его страсть и он чертовски хорош в этом но ему не платят за это много и этого недостаточно для всех нас, чтобы выжить особенно учитывая что мне надо идти в школу и все такое я имею в виду если бы были только папа и дядя хоби я думаю они бы справились но со мной в уравнении ну он просто бросил все это выбрал стабильную работу вместо всего этого выбрал меня вместо своей музыки...

Гук эй не расстраивайся из-за этого он твой папа офк он предпочтет тебя всему остальному это будет звучать так тупо, но я так рад, что у нас обоих замечательные родители, которые так хорошо заботились о нас в полном одиночестве и заставляли нас чувствовать себя такими любимыми типа я хз я был немного скептичен перед встречей с твоим отцом потому что я понятия не имею какой человек сможет порвать с моим отцом особенно видя как он все еще очевидно любит его но теперь я чувствую себя счастливее

Тэ ты не звучишь тупо гуки я тоже счастлив твой папа кажется потрясающим человеком если честно и я хотел бы просто знать что произошло между ними и спасибо :')

Гук возможно мы не знали друг друга 15 лет но мне вернули тебя обратно что бы ни случилось я всегда буду с тобой

Тэ не заставляй меня плакать ты кокосовая голова я тоже люблю тебя и хочу чтобы ты тоже вернулся <3

Гук <3 АЗВАЗШЩГЫВЗЫХЗВ

Тэ Гук?

Гук У ТЕБЯ ЕСТЬ СОБАКА??!!! ВТФ ТЭ у тебя есть собака и ты не сказал мне об этом?!

Тэ оу это тани мой малыш ;_; ах я так сильно по нему скучаю стой я думал я сказал тебе о тани

Гук ты говорил что тани живет на твоей кровати и он мягкий и ты обнимаешь его чтобы уснуть я подумал он типа подушка или типа того ты никогда не говорил что тани СОБАКА твой дядя сейчас сказал мне что его зовут ентан и блять да я одобряю это имя он милый? он выглядит таким вечно злым и уву он такой милый!!!! ффхвхзщышаызвфхйыхзфщв

Тэ Я ТАК ТЕБЯ ПОНИМАЮ ТАНИ УДИВИТЕЛЬНЫЙ стой хочешь увидеть его фотку наряженным и все такое сейчас сек я найду ее https://www.flickr.com/photos/153545451@N07/43279755654/in/dateposted-public/ ПОСМОТРИ НА МОЕГО ДРАГОЦЕННОГО МАЛЫША

Гук почему он такой милый? это нехорошо для моего сердца *треск сердца* блять

Тэ что случилось

Гук ентан начал лаять на меня и твой папа зашел в комнату теперь он смотрит на нас обоих в замешательстве что мне делать тэ!!

Тэ вот блять я хз придумай что-нибудь!!! скажи ему что лагерь изменил твой запах или что-то такое

Гук ты говоришь мне, что твой папа, мужчина с айкью 148, поверит в это серьезно?

Тэ ну я не вижу чтобы ты предлагал решения!!!

Гук стой мы спасены вздох дядя хоби пришел из кухни взглянул на ситуацию и вытолкнул твоего оцта обратно в его комнату говоря что он недостаточно тепло одет

Тэ спасибо господи пап куда-то уходит?

Гук я думаю он идет на встречу с другом? он говорил что-то о встрече с коллегой-рэпером хз

Тэ и он принарядился, говоришь?

Гук да он кст выглядит так блять горячо я думаю дядя хоби затащил его обратно для макияжа или типа того

Тэ хммммм

Гук что?

Тэ просто папа никогда не наряжается не позволяет делать макияж и даже если у него есть друзья он редко в ними видится и даже если видится то одевается повседневно но это...

Гук сейчас когда ты объяснил да выглядит подозрительно он выглядит так будто собирается напиться если честно

Тэ он не пьет не пил уже долгое время но если это так надеюсь он хорошо проведет время он заслуживает этого кст это напомнило мне твой папа так счастлив что мне прокололи ухо лол типа я на секунду подумал что он разрыдается?

Гук эх... папа как всегда я всегда был стеснительным и он каким-то образом винит себя в этом плюс отсутствие у меня друзей так что каждый раз когда я делаю что-то странное он очень гордится лол

Тэ это правда так мило он изумительный и блять он так хорошо готовит? я никогда в своей жизни не пробовал настолько вкусный ччигэ?

Гук ПОНИМАЮ ты должен попросить его приготовить чачжанмён твоя жизнь разрушится

Тэ мне кажется она уже разрушилась лол я даже не могу выбраться из твоей кровати она такая мягкая? и глубоко продавливается мне придется найти выход позже

Гук это ты так сейчас говоришь но она настолько блять большая и напоминает мне насколько я одинок всегда заканчивается тем что я сплю с папой в его кровати

Тэ :( оу мне жаль гуки но да, я тоже много обнимаюсь с отцом и с дядей хоби лол мы обычно сдвигаем вместе кровати в их комнате и спим таким образом

Гук звучит очень мило и очень тепло

Тэ так и есть!!!

Гук эх твой папа только что ушел он сказал нам что вернется поздно и чтобы мы его не ждали

Тэ хммм

Гук ты думаешь он пошел на свидание?

Тэ ЧТО? почему ты так думаешь?

Гук я хз дядя хоби продолжает упоминать того парня и я думаю он покраснел?

Тэ ну я не думаю что это что то серьезное иначе он бы мне сказал так что я думаю что все пока ясно но я все равно хочу знать детали мой папа НАКОНЕЦ-ТО повеселится после стольких лет и я не там не для того чтобы улизнуть и наблюдать за ним своими собственными глазами

Гук эмм... я бы сделал так но я чувствую что в итоге потеряюсь

Тэ мы не хотим этого лол стой, дядя хоби!

Гук а?

Тэ дядя хоби может быть нашими глазами и ушами!!! я создам чат с нами тремя сек

***

Тэ создал чат Миссия V Тэ пригласил Дядя Хоби Тэ пригласил Гук

Гук Миссия V? Тэ v означает победа* Гук это так... тупо Тэ никто тебя не спрашивал

Тэхен изменил имя контакта с "Гук" на "Кокосовая голова"

Кокосовая голова Классика ты же понимаешь что оскорбляешь и себя тоже да видя что мы выглядим одинаково Тэ вот блять все в порядке я самый красивый кокос Кокосовая голова Втф как ты вообще можешь быть моим братом Тэ мне тоже интересно

Дядя Хоби привет мальчики! зачем этот чат?

Тэ дядя Хоби!!!!!!!

Дядя Хоби Тэтэ!!!!!!!!

Тэ мы хотим чтобы ты шпионил за свиданием отца и отчитывался нам Кокосовая голова да!!!

Дядя Хоби свиданием Джуна? наш Джун ходит на свидания? втф я думаю я вас неправильно понял ребят

Кокосовая голова ну он весь такой наряженный да?

Дядя Хоби а это XD сегодня ночью рэп баттл! я заставил его пойти туда лол никакого свидания

Тэ что? Кокосовая голова РЭП БАТТЛ ХЫЩАШВЫЦВЩАГОВПДЖУА ВОЗЬМИ МЕНЯ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН ВЫСТУПАЕТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МНЕ

Дядя Хоби Чонгук?

Тэ игнорируй его лол он идеализирует папу но эх, ну гуки сказал что папа принарядился так что мы решили что он идет на свидание

Дядя Хоби о боже, нет думаете ваш папа найдет время на свидания? зомби апокалипсис более вероятен чем это лол

Кокосовая голова :( Тэ :((((

Дядя Хоби мне тоже грустно ребята но мы ничего не можем сделать кроме как показать ему что любим его :(

Тэ дядя хоби ты можешь пошпионить за ним и сказать нам счастлив ли он и наслаждается собой? пж Кокосовая голова да дядя хоби пж и еще возьми меня с собой

Дядя Хоби ваш папа сдерет с меня шкуру заживо если поймает тебя в таком грязном месте гук

Кокосовая голова :((( Тэ Дядя Хоби!!! ты расстраиваешь гуки :( возьми его с собой ты же знаешь что папа не заметит вас в толпе дай ему пожить немного он стеснительный маленький боб Кокосовая голова я ненавижу когда меня так называют зная что я выше тебя на 1 см но я не обращу внимание на это... только на сегодня пж дядя хоби!!!

Дядя Хоби мальчики... ладно

Тэ еййййййййй ты лучший <3

Дядя Хоби будем надеется нас не поймают

Тэ неужели радость убила гука?

Дядя Хоби он облепил меня как коала лол

Тэ ах я знал что он в душе нежный это напомнило мне кое о чем https://www.flickr.com/photos/153545451@N07/43949661492/in/dateposted-public/ как мы выглядим? Кокосовая голова бля ты выглядишь так круто? мой бро такой горячий Тэ ты что пытаешься косвенно похвалить себя? Кокосовая голова почему ты не может принять чертов комплимент

Дядя Хоби боже Джин-хен до сих пор выглядит горячо он совсем не постарел? типа как? я думаю финансовая стабильность влияет на это

***

Тэ дядя хоби ты в порядке?

Дядя Хоби меня бесит что твой папа похож на крушение поезда, такой измученный и едва живой, а Джин-хен выглядит так же, как и годы назад аргх это нечестно

Тэ да я понимаю тебя но я думаю ты задел чувства гука он в первую очередь его отец и он любит его не обвиняй гука в этом дядя хоби

Дядя Хоби ты прав вздох я извинюсь это просто очень сложно видеть как мой брат ходит словно словно скорлупа от самого себя

Тэ папа будет в порядке дядя хоби у него есть мы люблю тебя <3

Дядя Хоби я тоже люблю тебя Тэ <3

***

Миссия V

Дядя Хоби извини гук это было неуместно я не должен был так говорить

Кокосовая голова все в порядке дядя хоби ты вправе защищать своего брата мне жаль за все эти годы тоже я не знаю почему папа не связался с вами несмотря на то что он знал как обстоят дела здесь и я надеюсь что к тому времени когда мне придется уехать все наладится Тэ аввввв гуки <3 Кокосовая голова Тэтэ <3

Дядя Хоби черт вы оба такие милые ;_; я может и злюсь на Джин-хена но он хорошо тебя воспитал я так горжусь тобой ребенок <3

Кокосовая голова спасибо дядя хоби <3 Тэ окей время для соплей закончилось вернемся к делу вы на месте?

Дядя Хоби ты должен был испортить момент тэ но да я думаю джун готовится он выступает против парня по имени Agust D

Кокосовая голова БЛЯТЬ ПОСМОТРИ НА НЕГО https://www.flickr.com/photos/153545451@N07/43279755504/in/dateposted-public/ ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО ОН МОЙ ОТЕЦ????? Тэ лол но бля папа выглядит отлично дядя хоби ты ангел

Дядя Хоби рад быть полезным гук сходит с ума рядом со мной это так мило

Тэ он очаровательный но держи меня в курсе

Дядя Хоби рэп баттл идет хорошо блять тот парень Agust D умеет читать рэп

Кокосовая голова не так хорошо как папа, нет Тэ ты фангерлишь лол но я бы тоже так что я не виню тебя >< как папа справляется Кокосовая голова ОНИ ОДИНАКОВЫ?! ЧТО ЭТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Я ТРЕБУЮ ПОВТОРНОГО БАТТЛА КАК ТОЛПА МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ РЭПЕР НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Тэ что XD

Дядя Хоби толпа не выбрала победителя их обоих подбадривали одинаково громко так что МС просто сдался лол он не хотел чтобы это продолжалось вечно

Тэ черт тот репер должно быть хорошо

Дядя Хоби да это так очень хорош определенно хорош

Кокосовая голова нет он не был я даже не понял что он говорил Тэ лол ты милый XD

***

Тэ что папа делает? как он скажи честно

Дядя Хоби он разговаривает с этим Agust d и они... улыбаются? блять я вижу его ямочки

Тэ ДА

Дядя Хоби тот парень только что купил ему выпивку если бы я не знал его лучше я бы сказал что джун покраснел

Тэ авввввввввв :')

Дядя Хоби он выглядит таким счастливым? и таким живым я так рад что подтолкнул его прийти сюда сегодня он похож на самого себя Тэ

Тэ я тоже очень рад дядя хоби тоже очень рад
Примечания:
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)