Re: Zero. Проблемы повседневного мира. REMastered. (1th anniversary)

NC-17
Завершён
66
автор
Размер:
83 страницы, 32 258 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Shadow of Azazel. Истинные благодарности появляются только спустя год.

Настройки
      Итак, здравствуйте. Сегодня я по сути своей закончил с переделкой фанфика: «Re: Zero. Проблемы повседневного мир.», с подзаголовком REMastered. Спросите: «в чём суть переработки, ведь очень многое для большинства могло остаться неизменным?» Ответ прост. 1. Подогнать под мой нынешний стиль. 2. Объединить маленькие части в большие. 3. Подогнать ФФ под нынешние каноны «франшизы», которую Я создал, ибо тут теперь не один, а целых 3 части. 4. Изменить некоторые моменты, которые нынешнего меня смущают в ФФ. (но при всём этом оставил мотивацию Субару такой же… Хаотичной. Хотя это легко объяснить тем, что меня смутила подача момента, а не сам фактор мотивации из-за внезапного порыва любви.) Во-первых. Я планировал расширение вселенной «Повседневного мира» и фанфики по другим аниме, которые я вскользь (или не очень) упомянул тут! Знаете… Я этого добился. Как никак Я сделал это, и даже остался доволен, ибо «My Hero Academia. Проблемы Повседневного Мира» по итогу стал вообще любимым ФФ моего написания, ибо в нём вообще не вижу минусов. В планах: (Всё ещё) 1. Re: Zero. Проблемы Повседневного Мира. 1½. — про персонажей второго плана (Феликс, Фельт и т.д.), которых я обделил должным вниманием. А также: 1. DxD. Проблемы повседневного мира. 2. МГА. ППМ. 1½. Но и без этой франшизы есть планы на кое-что кое-где и оригинальный рассказ в жанре детектива! Также хочу закончить рассказ в Shadow of Azazel. Adventures. Я никогда не забью на вышеуказанные идеи, хотя давно уже их упоминаю, но никак руки не дойдут. Это не всё, ведь есть ПМ, скоро завершится СейвГейм, а также новые ФФ, которые есть в планах, но говорить о них пока не хочу. Во-вторых. Благодарности.       Я хотел бы поблагодарить всех вас лично, людей, которые поддерживали меня на протяжении всего этого фанфика, которые перепрочли этот РЕМастер и остались им довольны или не очень. Которые объективно указывали мне на мои недочёты, которые я пытался исправить во благо вас же.       Поблагодарить всех тех, кто не смотря ни на что терпели тупняки сюжета и мои грамматические ошибки.       Спасибо тем…а впрочем… Спасибо вам: Артём Никитин Типичная цундерэ The Doc-135-246 Одинокий странник Пустоты ALASTOR_IZ_ADA (Феррис Чан) ЭбацТыКтоМэн Эти ребята были со мной всё время и спасибо им за это. Рядовому читателю тоже спасибо за участие в развитии данного фанфика тогда, когда он был ещё в своей «оригинальной» версии. Я очень надеюсь, что вы когда-нибудь решите ещё раз, или же два перепрочесть этот фанфик, ведь как пелось в одной песне: «Но иногда вспоминай меня, вдруг мы увидимся Я… тоже буду вспоминать…» Я сам плачу, серьёзно. Сейчас плачу потому, что этому чёртовому ФФ целый год, ребзя. Да Я в шоке нафиг, ибо не думал, что так долго проживу на ФКБК Точно конец. Спасибо вам!
66 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник