Он просто мой учитель...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Переход в клуб Бравлс Старс

Настройки
С: Ало, здравствуйте) Директор школы: Здравствуйте, мне одна ученица вашего класса отправила как ВЫ и учитель физкультуры спите со своими учениками,, и за это вы им разрешаете не делать ДЗ, как вам не стыдно? С: эмм, я с ними не спал ДШ: Вы уверены? Тогда кто это на фотке сидит на Джесси и Макс? С: На Джесси сижу я, а на Макс никто не сидит/ ДШ: Вот, вы сами признались, ВАС увольняют! А их ОТЧИСЛЯЮТ! Отчислят ещё пару учеников. ДОСВИДАНИЕ С: Д-досвидание Бо, у нас проблемы М и Д и Б: КАКИЕ!?! Нас увольняют, а вас отчисляют..... Д: Ничего страшного:) М: эм, что? С: Да, ничего страшного, мы пойдем в клуб:))) М: ТЫ СВЕХНУЛСЯ?! КАКОЙ НАХЕР КЛУБ? С: Клуб Бравл Старс, там есть спальня, и учеба и т.д Д: а ну ок М: Когда мы выезжаем? С: завтра вечером * Они легли спать, Сэнди с Джесси , Бо с Макс* Макс: * ложиться на Бо* Бо: Мммм... Прям сейчас? М: :> М: Только го без минета? Б: Ладно, давай * Они начали страстно целоваться под одеялом, Бо решил что полностью раздеваться они не будут, потому что на соседней кровати спят Сэнди и Джесси, Бо начал доставать из штанов член и аккуратно засовывать в Макс.... Они хотели по тихому но получилось по громкому, Макс начала стонать, ОЧЕНЬ сильно но они не проснулись, они поняли что можно по громкому, и стянули штаны побольше* Бо кончил в Макс и она очень сильно застонала.... Это длилось 3 с половиной часа, потом они пососались ещё пол часика и легли спать. На следующее утро они проснулись и сразу же побежали в ванну(М и Б) С: ЭЭЭЭААААЭАСАСССССОООООООО(зевнул). Д: Бля, что это С: пхпхпхп это я) Д: Пон, а где Макс и Бо? С: Мыться пошли) Д: А ну ок ..... СТОООООП. С: что? Д: *Перевернула одеяло там где они спали* Д: Фуух, а то я уже испугалась что они ночью ебались))) С: Даже если ебались, что тут такого? Д: хз Д: Ладно, я пойду в магаз С: ок * ИЗ душа пришла Макс и ща ней Бо* С: о привет, чё сонные такие? Б: Не спали ночью С: Поняятно поняяятно:))))))) Только посмей!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник