Джесси влюбилась в Сэнди...
21 июля 2020 г., 13:27
Зппзпзпзпзпз, ладно не буду)
С; ааа что это за белое пятно на кровати?
М: я йогурт ела, с клубникой/
С: тогда слизывай, мы сегодня уезжаем! У нас вся квартира должна быть чистой!
М и Б: * смотрят на Сэнди, и Бо поворачивается на Макс и говорит:
- слизывай давай:> ночью же не хотела)
М: ААААА он уже засох, не получиться, ночью тут вообще вся кровать в йогурте была, но я успела постирать)
* Джесси пришла с магаза*
М : нууууу мы крч пошли
Б: да, мы пойдем
*Прошло 30 минут, они сидели в телефоне*
* Сэнди подходит к Джесси и садиться возле нее, он смотрите й в глаза говоря что он хочет ее, Джесси поняла что он хочет и пошла на кухню когда она вернулась, она сказала:
- Кулбнычные или вишнёвые?:>
С: клубничные)).
Джесси протягивает ему жвачку, на, держи:).
Через два часа Джесси пошла гулять с Нитой и Макс,
Нита: Ну что? Как у вас там с Сэнди?
Д: эмммм, он просто мой учитель)
Н: а ну понятно, а у вас Макс с Бо?
М: все замечательно)
Д: всм замечательно!?!
Д: у вас что-то было?!
М : Нуууу..... Да......
Д: всё с вами понятно, значит я не ошиблась утром:///
Макс: (///////////)
Примечания:
Следующая часть будет когда мне будет не лень писать, а так через 1-2 часа)