Джинчурики Джуби

NC-17
В процессе
195
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник

Первый день в академии и не только.

Настройки
Встав в 8:00 Наруто увидел, что у него осталось полчаса до того как он может прийти не опаздав. FLASHBACK Наруто стоял в резиденции хокаге. -Наруто,завтра ты должен пойти в академию ниндзя,иначе ты просто не сможешь стать шиноби.-сказал Хирузен. -Хорошо,когда приходить?-сказал Наруто с ноткой не довольства в голосе. -Приходи в 8:30 в академию. -Понял.-сказал Наруто и вышел из резиденции. END FLASHBACK -Наруто,поторопись,у тебя осталось полчаса.-проговорил Джуби. -Да знаю я!-сказал Наруто и направился в ванную. TIME-SKIP Наруто стоял возле академии,хокаге затирал какой-то бред,сам атор фанфика не знает про что он там. Узумаки его не слушал,а смотрел на других детей,он видел наследников кланов,да и вообще разных детей. Вот хокаге закончил с речью и детей начали распределять по классам,блондин попал в класс 1-А,там были в основном клановые дети. Наруто зашёл в класс и окинул взглядом одноклассников,но вдруг провзвенел звонок, дети сели по местам,Наруто сел на последнюю парту,рядом с ним села брюнетка с причёской "каре". -Привет,меня зовут Саске -сказала брюнетка. -Ну здравствуй,я Наруто.-лениво проговорил брюнет -Давай дружить!-проговорила Саске. Наруто был удивлён такому предложению ведь все люди крестили его демоном,а тут красивая девочка,принцесса клана Учиха хочет дружить с ним,но его размышления прервал Джуби. -Наруто,она влюбилась в тебя.-сказал Джуби,также удивлённый таким поворотом. -Вот оно как,ну я не против!-ответил ему мысленно Наруто (он всегда ему так отвечал) -Хорошо,давай дружить.-ответил наконец Наруто. Вдруг их разговор прервался шумом открываюшйся двери. В класс зашёл человек около 160 см ростом с чёрными волосами,завязаными в хвост. -Здравствуйте дети,меня зовут Ирука Умино,я ваш учитель на ближайшие 5 лет,сейчас я буду вызывать учеников по очереди,вы расскажете о своей мечте,цели,что любите,не любите. Наруто в основном не слушал других детей,он послушал только то,что говорила про себя Саске. Но пока рассказывали о себе другие дети Джуби начал разговор. -Наруто,я чувствую очень мощную чакру,она пока не может попасть в этот мир,но она настолько мощная что я могу её почувствовать. Хвостами чую что это члены клана Ооцуцуки хотят уничтожить этот мир и забрать всю чакру из него себе. -Ооцуцуки это же что-то вроде клана богов,прародители чакры. -Да,Кагуя Ооцуцуки-это фактически моя мать. -Ладно,а как мы будем противостоять этим "Ооцуцуки". -Тебе нужно научится остальным путям риннегана и режиму биджу,это как минимум. -И сколько на это времени? -Около пяти лет,надеюсь тебе этого хватит. -Хотелось бы в это верить.-проговорил блондин с надеждой. -Саске Учиха!-сказал учитель Саске вышла к доске и начала говорить. -Я-Саске Учиха,моя цель-стать главой клана Учиха,мечта-"взгляд на Наруто",люблю я много чего,не люблю,а впрочем,неважно. Саске вернулась на своё место и учитель снова сказал. -Узумаки Наруто.-проговорил Ирука с некоторой ноткой отвращения в голосе. -Ты ему неприятен,Наруто.-оповестил Джуби. -По голосу уже понял.-ответил Наруто,подходя к доске. -Меня зовут Наруто Узумаки,больше вам знать обо мне не надо. -Но ты же не сказал ничего кроме имени.-ответил кто-то на 2 парте. -А вам надо знать больше?-поинтересовался блондин. Класс замолчал,а Наруто вернулся на место. -Слушай Саске прогуляемся после школы,мне надо тебе кое-что сказать. -Хорошо!-с явной радостью в голосе ответила Учиха. -Вот и отлично,а пока я посплю ведь знаю всю программу академия наперёд. FLASHBACK -Так Наруто,сегодня будем учить теорию.-сказал Какаши. -Вот бл... END FLASHBACK -Я непротив,спи сколько хочешь.-ответила Саске. И Наруто уснул. -Наруто!-предупредил Джуби. В Наруто летел мел,но Узумаки не открывая глаза поймал мел и просто выкинул в окно. -Узумаки,расскажи мне о 4-ёх хокаге. 1 хокаге,Хаширама Сенджу,обладал мокутоном. Вообщем,Наруто рассказал о 4-ёх хокаге,получил высший балл и продолжил спать,так и прошёл первый день в академии. После академии. Наруто и Саске шли по конохе. -Вообщем Саске,я знаю что ты в меня влюблена,но пока наши отношения не смогут нормально развиваться. -Ну почему?-немного погрустнела Саске. -Планету хотят уничтожить,они будут здесь через пять лет,во мне запечатан десятихвостый,он почувствовал их чакру и передал мне эту информацию. Саске была в шоке. -Тогда я тоже должна тебе помочь,я должна стать сильнее! -Не думаю что мы сможем вместе тренироваться,но я знаю кто может тебя подтянуть в техниках и тайдзюцу. После они пошли к Какаши и Гаю. -Какаши,Саске хочет тренироваться у тебя,на планету надвигается угроза,её хотят уничтожить,я буду тренироваться в использовании режима биджу и риннегана. -Хорошо,Наруто,я буду тренировать Саске в техниках. -Отлично,и ещё,можешь попросить Гая о тренировках тайдзюцу? -Конечно,всё будет. -Отлично,теперь мне надо поговорить с хокаге. -Иди. Наруто направился в резиденцию хокаге,в резиденции. -Третий,у нас с Саске Учиха нету времени на академию. -Это ещё почему?-спросил с удивлением третий. -На планету надвигается угроза,её могут уничтожить через 5 лет,а впрочем... Наруто прикоснулся пальцами ко лбу Хирузена и отправил их в подсознание. -Старик,слушай меня,я Джуби,десятихвостый,Кушина сделала ошибку в печати и всё пошло кувырком,теперь Наруто мой джинчурики. Хирузен был в шоке. -Вообщем,на планету надвигается угроза в виде клана Ооцуцуки,они хотят уничтожить этот мир и забрать всю чакру из него. Наруто обладает риннеганом и мокутоном,ему нужно выучить техники риннегана и режим биджу,а ты собери совет пяти каге и предупреди всех об этом. -Хорошо.-кратко ответил Хирузен и исчез из подсознания. После разговора со стариком Наруто отправился на тренировку...
Примечания:
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)