Первый день в академии и не только.
22 июля 2020 г., 23:32
Встав в 8:00 Наруто увидел, что у него осталось полчаса до того как он может прийти не опаздав.
FLASHBACK
Наруто стоял в резиденции хокаге.
-Наруто,завтра ты должен пойти в академию ниндзя,иначе ты просто не сможешь стать шиноби.-сказал Хирузен.
-Хорошо,когда приходить?-сказал Наруто с ноткой не довольства в голосе.
-Приходи в 8:30 в академию.
-Понял.-сказал Наруто и вышел из резиденции.
END FLASHBACK
-Наруто,поторопись,у тебя осталось полчаса.-проговорил Джуби.
-Да знаю я!-сказал Наруто и направился в ванную.
TIME-SKIP
Наруто стоял возле академии,хокаге затирал какой-то бред,сам атор фанфика не знает про что он там.
Узумаки его не слушал,а смотрел на других детей,он видел наследников кланов,да и вообще разных детей.
Вот хокаге закончил с речью и детей начали распределять по классам,блондин попал в класс 1-А,там были в основном клановые дети.
Наруто зашёл в класс и окинул взглядом одноклассников,но вдруг провзвенел звонок, дети сели по местам,Наруто сел на последнюю парту,рядом с ним села брюнетка с причёской "каре".
-Привет,меня зовут Саске -сказала брюнетка.
-Ну здравствуй,я Наруто.-лениво проговорил брюнет
-Давай дружить!-проговорила Саске.
Наруто был удивлён такому предложению ведь все люди крестили его демоном,а тут красивая девочка,принцесса клана Учиха хочет дружить с ним,но его размышления прервал Джуби.
-Наруто,она влюбилась в тебя.-сказал Джуби,также удивлённый таким поворотом.
-Вот оно как,ну я не против!-ответил ему мысленно Наруто (он всегда ему так отвечал)
-Хорошо,давай дружить.-ответил наконец Наруто.
Вдруг их разговор прервался шумом открываюшйся двери. В класс зашёл человек около 160 см ростом с чёрными волосами,завязаными в хвост.
-Здравствуйте дети,меня зовут Ирука Умино,я ваш учитель на ближайшие 5 лет,сейчас я буду вызывать учеников по очереди,вы расскажете о своей мечте,цели,что любите,не любите.
Наруто в основном не слушал других детей,он послушал только то,что говорила про себя Саске. Но пока рассказывали о себе другие дети Джуби начал разговор.
-Наруто,я чувствую очень мощную чакру,она пока не может попасть в этот мир,но она настолько мощная что я могу её почувствовать.
Хвостами чую что это члены клана Ооцуцуки хотят уничтожить этот мир и забрать всю чакру из него себе.
-Ооцуцуки это же что-то вроде клана богов,прародители чакры.
-Да,Кагуя Ооцуцуки-это фактически моя мать.
-Ладно,а как мы будем противостоять этим "Ооцуцуки".
-Тебе нужно научится остальным путям риннегана и режиму биджу,это как минимум.
-И сколько на это времени?
-Около пяти лет,надеюсь тебе этого хватит.
-Хотелось бы в это верить.-проговорил блондин с надеждой.
-Саске Учиха!-сказал учитель
Саске вышла к доске и начала говорить.
-Я-Саске Учиха,моя цель-стать главой клана Учиха,мечта-"взгляд на Наруто",люблю я много чего,не люблю,а впрочем,неважно.
Саске вернулась на своё место и учитель снова сказал.
-Узумаки Наруто.-проговорил Ирука с некоторой ноткой отвращения в голосе.
-Ты ему неприятен,Наруто.-оповестил Джуби.
-По голосу уже понял.-ответил Наруто,подходя к доске.
-Меня зовут Наруто Узумаки,больше вам знать обо мне не надо.
-Но ты же не сказал ничего кроме имени.-ответил кто-то на 2 парте.
-А вам надо знать больше?-поинтересовался блондин.
Класс замолчал,а Наруто вернулся на место.
-Слушай Саске прогуляемся после школы,мне надо тебе кое-что сказать.
-Хорошо!-с явной радостью в голосе ответила Учиха.
-Вот и отлично,а пока я посплю ведь знаю всю программу академия наперёд.
FLASHBACK
-Так Наруто,сегодня будем учить теорию.-сказал Какаши.
-Вот бл...
END FLASHBACK
-Я непротив,спи сколько хочешь.-ответила Саске.
И Наруто уснул.
-Наруто!-предупредил Джуби.
В Наруто летел мел,но Узумаки не открывая глаза поймал мел и просто выкинул в окно.
-Узумаки,расскажи мне о 4-ёх хокаге.
1 хокаге,Хаширама Сенджу,обладал мокутоном.
Вообщем,Наруто рассказал о 4-ёх хокаге,получил высший балл и продолжил спать,так и прошёл первый день в академии.
После академии.
Наруто и Саске шли по конохе.
-Вообщем Саске,я знаю что ты в меня влюблена,но пока наши отношения не смогут нормально развиваться.
-Ну почему?-немного погрустнела Саске.
-Планету хотят уничтожить,они будут здесь через пять лет,во мне запечатан десятихвостый,он почувствовал их чакру и передал мне эту информацию.
Саске была в шоке.
-Тогда я тоже должна тебе помочь,я должна стать сильнее!
-Не думаю что мы сможем вместе тренироваться,но я знаю кто может тебя подтянуть в техниках и тайдзюцу.
После они пошли к Какаши и Гаю.
-Какаши,Саске хочет тренироваться у тебя,на планету надвигается угроза,её хотят уничтожить,я буду тренироваться в использовании режима биджу и риннегана.
-Хорошо,Наруто,я буду тренировать Саске в техниках.
-Отлично,и ещё,можешь попросить Гая о тренировках тайдзюцу?
-Конечно,всё будет.
-Отлично,теперь мне надо поговорить с хокаге.
-Иди.
Наруто направился в резиденцию хокаге,в резиденции.
-Третий,у нас с Саске Учиха нету времени на академию.
-Это ещё почему?-спросил с удивлением третий.
-На планету надвигается угроза,её могут уничтожить через 5 лет,а впрочем...
Наруто прикоснулся пальцами ко лбу Хирузена и отправил их в подсознание.
-Старик,слушай меня,я Джуби,десятихвостый,Кушина сделала ошибку в печати и всё пошло кувырком,теперь Наруто мой джинчурики.
Хирузен был в шоке.
-Вообщем,на планету надвигается угроза в виде клана Ооцуцуки,они хотят уничтожить этот мир и забрать всю чакру из него.
Наруто обладает риннеганом и мокутоном,ему нужно выучить техники риннегана и режим биджу,а ты собери совет пяти каге и предупреди всех об этом.
-Хорошо.-кратко ответил Хирузен и исчез из подсознания.
После разговора со стариком Наруто отправился на тренировку...
Примечания:
У меня вышло!