Немного тренировок и самая обычная жизнь. (почти)
26 июля 2020 г., 12:20
Прошло два года с тех пор как Наруто начал свои тренировки.
-Наруто,ты уже знаешь все пути риннегана и немного освоил режим моей чакры. Саске же завершила тренировки с Гаем и Какаши.
Вам стоит отдохнуть и прогулятся по деревне.Завтра продолжим тренировки вместе с Саске.
-Хорошо.
Наруто пошёл за Саске чтобы погулять по деревне.Спустя полчаса он уже был на месте.
-Привет,Саске,пошли погуляем,нужно отдохнуть немного от тренировок.
-Хорошо, Наруто,пойдём погуляем.
Наруто с Саске пошли гулять по деревне. Целый день они гуляли,общались.
-Наруто,давай сегодня у меня останешься,родители не будут против.
-Хорошо,пойдём.
Спустя полчаса они были у квартала Учих.
-Вот мы и пришли ко мне домой.
Но оба почуяли запах крови и сразу побежали к Саске домой.Когда они вбежали туда,увидели мёртвых родителей Саске.
Саске начала плакать и у неё в глазах стала видна 6-ти конечная звезда. План Наруто сработал.
FLASHBACK
Около полугода назад.
-Наруто,ты ведь знаешь что у Учих есть шаринган?-спросил Джуби
-Конечно знаю.-сказал Наруто,не понимая к чему этот вопрос
-А ты знал что у них может пробудится улучшеная форма?-спросил Джуби уже ожидая отрицательный ответ
-Ээ,нет,а к чему ты клонишь?- с недоумением спросил Наруто.
-У Саске уже есть обычный шаринган,теперь ей надо пробудить мангекё,так называется улучшеная форма.
-Хорошо,но как она может пробудить его?
-Она должна увидеть смерть близкого ей человека.
-То есть ты...
-Нет,убивать никого не надо,просто покажи иллюзию,она не умеет их различать.
-Хорошо,когда будет шанс,сделаю.
-Но от использования этих глаз она будет слепнуть,я расскажу потом как это предовратить.
END FLASHBACK
Наруто вывел Саске из гендзюцу и она оказалась недалеко от клана Учих. Она увидела Наруто который стоял перед ней.
-Саске,ту иллюзию,которую ты видела сделал я.
-Иллюзию,зачем?
-Чтобы ты пробудила мангекё шаринган,посмотри на своё отражение,он активирован.
Саске взглянула в отражение и увидела в глазах шестиконечную звезду.
-Да,кстати,не используй пока его способности,иначе будешь слепнуть,я смогу это предовратить позже.
-Хорошо,не буду.-сказала Саске,постепенно отходя от шока.
-Ладно,пошли к тебе домой.
-Пошли.
Они дошли до дома Саске,никакого запаха крови уже не было.
Саске зашла домой и увидела маму которая что-то готовила.
-Я дома!-сказала Саске,не очень громко,но её можно было слышать на первом этаже дома.
-Привет Сас... откуда у тебя эти глаза?!-проговорила Микото,повернувшись к Саске.
-Наруто мне помог,кстати,он тоже со мной.
-А что он тебе показал?-спросила Микото,понимая что Саске уже видела чью-то смерть.
-Может не будем об этом?-сказала Саске вспоминая ту картину.
-Ээ,хорошо,садитесь ужинать с Наруто.
Наруто с Саске поужинали и пошли спать. Они поднялись наверх и зашли в комнату к Саске.
Спали они на большой кровати Саске,просто лежа рядом с друг другом и рассказывая результаты тренировок.
На следущий день.
Наруто проснулся первым и увидел мирно спящую Саске рядом. Выйдя из комнаты он спустился на первый этаж и увидел Микото.
-Микото-сама,где у вас ванная?
-Вон там.-показала Микото рукой в сторону одной из дверей.
-Хорошо.
Наруто умылся и пошёл будить Саске.
-Привет,Наруто.
-Привет,сегодня начнём тренировки с Джуби.
-Хорошо,я пойду умоюсь.-сказала Саске вставая с кровати и направляясь к двери.
TIME-SKIP
К 10 часам утра они были на полигоне.Джуби появился в очень маленькой форме.
-Саске,сегодня мы исправим проблему твоих глаз.-сказал Джуби.
-Наруто,дай мне контроль над телом,я проведу операцию и у вас будет по вечному риннешарингану.
-Хорошо.
Джуби под контролем Наруто украл из больницы всё что ему надо было для операции.
Проведя операцию он подождал пока оба проснуться.Когда они проснулись с лёгкостью открыли глаза,ведь прижились они моментально.
Теперь у каждого было по вечному риннешарингану и каждый совмещал в себе разные способности.
Под руководством Джуби они начали тренировку со своими глазами,под конец дня они уже неплохо могли пользоваться своими способностями.
Наруто мог использовать камуи и цукуёми на неплохом уровне. Саске же могла использовать управление формой аматерасу и само аматерасу.
Наруто переместил их к дому Саске с помощью Камуи и они выполнив водные процедуры пошли спать.
Примечания:
Совсем я обленился.