Джинчурики Джуби

NC-17
В процессе
195
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник

Немного тренировок и самая обычная жизнь. (почти)

Настройки
Прошло два года с тех пор как Наруто начал свои тренировки. -Наруто,ты уже знаешь все пути риннегана и немного освоил режим моей чакры. Саске же завершила тренировки с Гаем и Какаши. Вам стоит отдохнуть и прогулятся по деревне.Завтра продолжим тренировки вместе с Саске. -Хорошо. Наруто пошёл за Саске чтобы погулять по деревне.Спустя полчаса он уже был на месте. -Привет,Саске,пошли погуляем,нужно отдохнуть немного от тренировок. -Хорошо, Наруто,пойдём погуляем. Наруто с Саске пошли гулять по деревне. Целый день они гуляли,общались. -Наруто,давай сегодня у меня останешься,родители не будут против. -Хорошо,пойдём. Спустя полчаса они были у квартала Учих. -Вот мы и пришли ко мне домой. Но оба почуяли запах крови и сразу побежали к Саске домой.Когда они вбежали туда,увидели мёртвых родителей Саске. Саске начала плакать и у неё в глазах стала видна 6-ти конечная звезда. План Наруто сработал. FLASHBACK Около полугода назад. -Наруто,ты ведь знаешь что у Учих есть шаринган?-спросил Джуби -Конечно знаю.-сказал Наруто,не понимая к чему этот вопрос -А ты знал что у них может пробудится улучшеная форма?-спросил Джуби уже ожидая отрицательный ответ -Ээ,нет,а к чему ты клонишь?- с недоумением спросил Наруто. -У Саске уже есть обычный шаринган,теперь ей надо пробудить мангекё,так называется улучшеная форма. -Хорошо,но как она может пробудить его? -Она должна увидеть смерть близкого ей человека. -То есть ты... -Нет,убивать никого не надо,просто покажи иллюзию,она не умеет их различать. -Хорошо,когда будет шанс,сделаю. -Но от использования этих глаз она будет слепнуть,я расскажу потом как это предовратить. END FLASHBACK Наруто вывел Саске из гендзюцу и она оказалась недалеко от клана Учих. Она увидела Наруто который стоял перед ней. -Саске,ту иллюзию,которую ты видела сделал я. -Иллюзию,зачем? -Чтобы ты пробудила мангекё шаринган,посмотри на своё отражение,он активирован. Саске взглянула в отражение и увидела в глазах шестиконечную звезду. -Да,кстати,не используй пока его способности,иначе будешь слепнуть,я смогу это предовратить позже. -Хорошо,не буду.-сказала Саске,постепенно отходя от шока. -Ладно,пошли к тебе домой. -Пошли. Они дошли до дома Саске,никакого запаха крови уже не было. Саске зашла домой и увидела маму которая что-то готовила. -Я дома!-сказала Саске,не очень громко,но её можно было слышать на первом этаже дома. -Привет Сас... откуда у тебя эти глаза?!-проговорила Микото,повернувшись к Саске. -Наруто мне помог,кстати,он тоже со мной. -А что он тебе показал?-спросила Микото,понимая что Саске уже видела чью-то смерть. -Может не будем об этом?-сказала Саске вспоминая ту картину. -Ээ,хорошо,садитесь ужинать с Наруто. Наруто с Саске поужинали и пошли спать. Они поднялись наверх и зашли в комнату к Саске. Спали они на большой кровати Саске,просто лежа рядом с друг другом и рассказывая результаты тренировок. На следущий день. Наруто проснулся первым и увидел мирно спящую Саске рядом. Выйдя из комнаты он спустился на первый этаж и увидел Микото. -Микото-сама,где у вас ванная? -Вон там.-показала Микото рукой в сторону одной из дверей. -Хорошо. Наруто умылся и пошёл будить Саске. -Привет,Наруто. -Привет,сегодня начнём тренировки с Джуби. -Хорошо,я пойду умоюсь.-сказала Саске вставая с кровати и направляясь к двери. TIME-SKIP К 10 часам утра они были на полигоне.Джуби появился в очень маленькой форме. -Саске,сегодня мы исправим проблему твоих глаз.-сказал Джуби. -Наруто,дай мне контроль над телом,я проведу операцию и у вас будет по вечному риннешарингану. -Хорошо. Джуби под контролем Наруто украл из больницы всё что ему надо было для операции. Проведя операцию он подождал пока оба проснуться.Когда они проснулись с лёгкостью открыли глаза,ведь прижились они моментально. Теперь у каждого было по вечному риннешарингану и каждый совмещал в себе разные способности. Под руководством Джуби они начали тренировку со своими глазами,под конец дня они уже неплохо могли пользоваться своими способностями. Наруто мог использовать камуи и цукуёми на неплохом уровне. Саске же могла использовать управление формой аматерасу и само аматерасу. Наруто переместил их к дому Саске с помощью Камуи и они выполнив водные процедуры пошли спать.
Примечания:
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)