Спарринг и миссия.
28 июля 2020 г., 10:12
Прошёл ещё год тренировок,осталось 2 года до нашествия Ооцуцуки. Саске полностью освоила свои глаза за это время.
Наруто же освоил режим биджу до конца и идеально владеет своим мангекё.
На полигоне.
-Саске,вот мы и освоили техники глаз и режим биджу.
-Это точно.
-Что тренировать теперь,сможем ли мы дать отпор Ооцуцуки? Как думаешь?-спросил Наруто
-Не знаю,для шиноби на земле мы непобедимы,но что могут Ооцуцуки?-проговорила Саске.
-Слушай,Саске,давай проведём спарринг,я не буду использовать режим биджу.
-Хорошо.
Наруто с Саске встали на двух концах полигона готовясь атаковать,но тут пришёл Итачи.
-Хей,что вы тут делаете?
-Спарринг провести решили.-ответил ему Наруто.
-А не хочешь провести спарринг со мной,Наруто?
-Нет,ты проиграешь и с места не двинувшись.-гордо ответил Наруто.
-Правда? Хорошо,покажи что ты сможешь сделать в бою с Саске. Я буду вашим судьёй.
-Отлично!-ответили оба в один голос и приготовились к битве,сняв утяжелители.
Итачи был удивлён,но виду не подал и дал отмажку о начале когда оба были готовы.
Когда Итачи дал отмажку оба рванули так что Итачи даже с шаринганом бы не увидел.
Но тут Итачи увидел как противники столкнулись предплечьями и от силы удара под обоими промялась земля.
Итачи уже был в шоке и не знал что и сказать,но тут Наруто решил ударить Саске ногой,та смогла среагировать и уклониться в сторону.
Наруто отпрыгнул и решил использовать технику. Сложив печати он крикнул.
-Катон:дзюцу огненного шара.
Огромных размеров шар полетел в Саске,на что та Сделала ту же технику и оба шара уничтожили друг друга,закрыв обзор Саске.
Наруто с кунаем в руке переместился с Камуи за спину Саске и приставил кунай к её горлу,но Саске перекинула через себя Наруто.
Блондин же в воздухе закрутился в воронке и на секунду заглянул в глаза Саске.'
-Цукуёми!-прокричал блондин с надеждой закончить бой быстрее.
На Саске цукуёми не сработало.
-Так и знал.-подумал Наруто.
-Бан-шу-тенин.-прокричала Саске смотря на Наруто и взяв в руку кунай.
Саске кинула кунай и прокричала.
-Аматерасу!
Кунай покрылся чёрным пламенем и с большой скоростью полетел в Наруто.
Наруто растерялся от бан-шу-тенина,но опомнился когда в него полетел кунай.
-Шинра тенсей!-прокричал Наруто чтобы избавиться от куная.
Кунай полетел куда-то в лес.Но тут в Наруто летит точно такой же кунай,а шинра тенсей он использовать пока не может.
Наруто вспомнил про камуи и стал неосязаем.
-Блин,этого я не ждала.-подумала Саске.
Пока Саске думала, Наруто техникой летящего бога грома переместился за спину Саске и снова приставил к её говрлу кунай так,чтобы она не могла перекинуть Наруто через себя.
FLASHBACK
-Наруто,сегодня изучим технику летящего бога грома.-сказал Джуби
-Что надо делать?
-Перепиши свиток с тайными техниками из резиденции хокаге.
-Хорошо.-ответил Наруто и переместился к резиденции хокаге.
END FLASHBACK
-Саске проиграла.-сказал Итачи с огромным шоком от всего сражения.
-Вот блиннн.-с досадой проговорила Саске.
-Наруто,у меня появилась идея чему тебя с Саске надо научить.
-И чему-же?-с интересом проговорил Наруто.
-Кендзюцу,ты же его никогда не учил.
-И правда,надо будет изучить.
-Так же сендзюцу.-снова начал говорить биджу
-Его я тоже не изучал,и прада стоит изучить.
Но тут размышления блондина прервал чей-то голос.
-Наруто,Саске вас вызывает хокаге,у вас миссия.
Наруто переместилcя вместе с Саске в резиденцию с помощью камуи.
-Чего надо,старик?-с нотками недовольства проговорил Наруто.
-Наруто я смог собрать совет каге только недавно,они отказались от союза и хотят доказательств,команда семь ждёт у ворот Конохи,идите к ним.
-Саске,пошли запечатаем провизии.
-Пошли.
И они исчезли в воронке.Спустя пять минут они уже стояли у ворот Конохи.
-Какаши,это ты наставник команды семь?
-Да,Наруто,нам поручили такую миссию.
-А кто у тебя в команде?-поинтересовался блондин.
-Вы и Сакура Харуно.
-Понятно.
-Привет,я Сакура Харуно,надеюсь подружимся.
-Я Наруто Узумаки.
-Я Саске Учиха.
-Какаши,в чём смысл миссии?
-Заставить организовать альянс шиноби,для этого нужно доказать остальным каге о нападении на планету.
-Хорошо,с какой деревни начнём?
-Деревня песка.
Наруто с помощью камуи переместил всех в деревню песка и они пошли к резиденции хокаге.
Pov. Гаара.
Слышу стук в дверь.
-Войдите.-сказал я.
В кабинет вошли ниндзя из конохи,мужчина,лет 30 на вид,остальным лет по 10.
End Pov. Гаара
Наруто подошёл к Гааре и переместил его в своё подсознание.
Джуби рассказал обо всём,Шукаку орал матом,а Гаара согласился на предложение Наруто.
Вот пока команда шла в другую деревню им на пути встали люди в чёрных плащах с красными облаками.
-Я Хидан,а он...
-Мокутон:оплетающие деревья.-спокойно проговорил Наруто.
Дерево начало высасывать чакру из Какузу и Хидана.
-Что вам надо?-спросил Наруто.
-Биджу.-ответил Какузу.
-Десятихвостого не отдам,даже не мечтай.
-Не смеши меня,пацан мы ради десятихвостого и собираем биджу.-сказал Хидан.
Наруто не заметно для Какузу и Хидана поставил печать бога грома и отпустил их,сказав что "пусть живут"
Переговоры с остальными к каге прошли также,как и с Гаарой,только без Шукаку.
Примечания:
Фух...