Джинчурики Джуби

NC-17
В процессе
195
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник

Спарринг и миссия.

Настройки
Прошёл ещё год тренировок,осталось 2 года до нашествия Ооцуцуки. Саске полностью освоила свои глаза за это время. Наруто же освоил режим биджу до конца и идеально владеет своим мангекё. На полигоне. -Саске,вот мы и освоили техники глаз и режим биджу. -Это точно. -Что тренировать теперь,сможем ли мы дать отпор Ооцуцуки? Как думаешь?-спросил Наруто -Не знаю,для шиноби на земле мы непобедимы,но что могут Ооцуцуки?-проговорила Саске. -Слушай,Саске,давай проведём спарринг,я не буду использовать режим биджу. -Хорошо. Наруто с Саске встали на двух концах полигона готовясь атаковать,но тут пришёл Итачи. -Хей,что вы тут делаете? -Спарринг провести решили.-ответил ему Наруто. -А не хочешь провести спарринг со мной,Наруто? -Нет,ты проиграешь и с места не двинувшись.-гордо ответил Наруто. -Правда? Хорошо,покажи что ты сможешь сделать в бою с Саске. Я буду вашим судьёй. -Отлично!-ответили оба в один голос и приготовились к битве,сняв утяжелители. Итачи был удивлён,но виду не подал и дал отмажку о начале когда оба были готовы. Когда Итачи дал отмажку оба рванули так что Итачи даже с шаринганом бы не увидел. Но тут Итачи увидел как противники столкнулись предплечьями и от силы удара под обоими промялась земля. Итачи уже был в шоке и не знал что и сказать,но тут Наруто решил ударить Саске ногой,та смогла среагировать и уклониться в сторону. Наруто отпрыгнул и решил использовать технику. Сложив печати он крикнул. -Катон:дзюцу огненного шара. Огромных размеров шар полетел в Саске,на что та Сделала ту же технику и оба шара уничтожили друг друга,закрыв обзор Саске. Наруто с кунаем в руке переместился с Камуи за спину Саске и приставил кунай к её горлу,но Саске перекинула через себя Наруто. Блондин же в воздухе закрутился в воронке и на секунду заглянул в глаза Саске.' -Цукуёми!-прокричал блондин с надеждой закончить бой быстрее. На Саске цукуёми не сработало. -Так и знал.-подумал Наруто. -Бан-шу-тенин.-прокричала Саске смотря на Наруто и взяв в руку кунай. Саске кинула кунай и прокричала. -Аматерасу! Кунай покрылся чёрным пламенем и с большой скоростью полетел в Наруто. Наруто растерялся от бан-шу-тенина,но опомнился когда в него полетел кунай. -Шинра тенсей!-прокричал Наруто чтобы избавиться от куная. Кунай полетел куда-то в лес.Но тут в Наруто летит точно такой же кунай,а шинра тенсей он использовать пока не может. Наруто вспомнил про камуи и стал неосязаем. -Блин,этого я не ждала.-подумала Саске. Пока Саске думала, Наруто техникой летящего бога грома переместился за спину Саске и снова приставил к её говрлу кунай так,чтобы она не могла перекинуть Наруто через себя. FLASHBACK -Наруто,сегодня изучим технику летящего бога грома.-сказал Джуби -Что надо делать? -Перепиши свиток с тайными техниками из резиденции хокаге. -Хорошо.-ответил Наруто и переместился к резиденции хокаге. END FLASHBACK -Саске проиграла.-сказал Итачи с огромным шоком от всего сражения. -Вот блиннн.-с досадой проговорила Саске. -Наруто,у меня появилась идея чему тебя с Саске надо научить. -И чему-же?-с интересом проговорил Наруто. -Кендзюцу,ты же его никогда не учил. -И правда,надо будет изучить. -Так же сендзюцу.-снова начал говорить биджу -Его я тоже не изучал,и прада стоит изучить. Но тут размышления блондина прервал чей-то голос. -Наруто,Саске вас вызывает хокаге,у вас миссия. Наруто переместилcя вместе с Саске в резиденцию с помощью камуи. -Чего надо,старик?-с нотками недовольства проговорил Наруто. -Наруто я смог собрать совет каге только недавно,они отказались от союза и хотят доказательств,команда семь ждёт у ворот Конохи,идите к ним. -Саске,пошли запечатаем провизии. -Пошли. И они исчезли в воронке.Спустя пять минут они уже стояли у ворот Конохи. -Какаши,это ты наставник команды семь? -Да,Наруто,нам поручили такую миссию. -А кто у тебя в команде?-поинтересовался блондин. -Вы и Сакура Харуно. -Понятно. -Привет,я Сакура Харуно,надеюсь подружимся. -Я Наруто Узумаки. -Я Саске Учиха. -Какаши,в чём смысл миссии? -Заставить организовать альянс шиноби,для этого нужно доказать остальным каге о нападении на планету. -Хорошо,с какой деревни начнём? -Деревня песка. Наруто с помощью камуи переместил всех в деревню песка и они пошли к резиденции хокаге. Pov. Гаара. Слышу стук в дверь. -Войдите.-сказал я. В кабинет вошли ниндзя из конохи,мужчина,лет 30 на вид,остальным лет по 10. End Pov. Гаара Наруто подошёл к Гааре и переместил его в своё подсознание. Джуби рассказал обо всём,Шукаку орал матом,а Гаара согласился на предложение Наруто. Вот пока команда шла в другую деревню им на пути встали люди в чёрных плащах с красными облаками. -Я Хидан,а он... -Мокутон:оплетающие деревья.-спокойно проговорил Наруто. Дерево начало высасывать чакру из Какузу и Хидана. -Что вам надо?-спросил Наруто. -Биджу.-ответил Какузу. -Десятихвостого не отдам,даже не мечтай. -Не смеши меня,пацан мы ради десятихвостого и собираем биджу.-сказал Хидан. Наруто не заметно для Какузу и Хидана поставил печать бога грома и отпустил их,сказав что "пусть живут" Переговоры с остальными к каге прошли также,как и с Гаарой,только без Шукаку.
Примечания:
195 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)